Маришкин День Рождения продолжается в рыдальне

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#46 Сообщение Маришка » Пн ноя 24, 2003 5:41 pm

Денька писал(а): - Понятно. Эти два бойца, которых ты в медпункт водила, тоже безнадзорные из твоего класса? :)
Нет, это из твоего. Они.... (помрачнев) хорошие....
Денька писал(а): - Спасибо! (Денис протягивает Маришке один самый тонкий учебник).

Денька чувствовал себя счастливым. Наконец-то решились его проблемы, рядом с ним была приветливая и очень симпатичная девочка :oops:.

Так ребята подошли к двери Маришкиной комнаты. Дорогу сюда Денис уже знал.
Внутри комнаты царил беспорядок. На полу были видны бурые пятна.
- Да уж. Давай я помогу тебе ликвидировать последствия этой Хиросимы :).
Ой, какой бардак... Извини, я и забыла совсем... Да я сама уберу, Денис, что ты, не надо. Понимаешь, у меня сегодня День Рождения... Был. Вот такой вот праздник получился... :-(

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#47 Сообщение Денька » Пн ноя 24, 2003 7:56 pm

Маришка писал(а): Нет, это из твоего. Они.... (помрачнев) хорошие....
Ой, какой бардак... Извини, я и забыла совсем... Да я сама уберу, Денис, что ты, не надо. Понимаешь, у меня сегодня День Рождения... Был. Вот такой вот праздник получился... :-(
- Ой, поздравляю! Подожди, я сейчас...
(убегает, через минуту возвращается с пирожным, слегка помятым, но тем не менее аппетитным)
- Вот, это тебе. Я ведь только сегодня из дома. Это мама испекла..
- Вот так одноклассники... Да они просто маленькие еще, я наверное с ними как второгодник буду... Я вообще-то должен был тоже на класс старше учиться. Но после собеседования оказалось, что я здорово отстал. А я в своей школе отличником был. Ну почти...
- Давай, давай помогу.
(поднимает стулья, беспорядочно мечется по комнате не зная за что схватиться)
Расставив в относительном порядке мебель, Денис, взглянул на часы.
- Мариш, извини пожалуйста, отбой скоро, а у меня вещи еще не разобраны. Я побегу?
И взяв стопку учебников направляется к двери.
Останавливается, машет Маришке рукой.
- Спокойной ночи!
Выходит из комнаты.

Ответить