В темном бассейне

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#46 Сообщение Ваня » Ср мар 17, 2004 2:41 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Я взял у мальчика полотенце и принялся энергично растирать им девочку. Горелину же сказал:
- Иди оденься. И принеси ее одежду сюда. И этих заодно поторопи, которые там убираются... Что-то они долго. Пусть тоже одеваются и идут сюда. Мне надо с вами поговорить. :evil:
Ваня быстро натянул джинсы и рубашку на еще мокрое тело, провел рукой по влажным волосам, потом отнес Савчуку одежду Беатрис. Потом вернулся в зал с бассейном.
Взглянув на Галинку и, даже на Фимку, Ваня понял, что ссориться с ними не хочет.
- Ребята, нас физрук торопит. Он хочет с нами поговорить и повесить на каждого по медали за спасение утопающих. Ух, весело будет! :P Апельсинчиком-то угостите! :)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#47 Сообщение Фимка » Ср мар 17, 2004 2:45 pm

Ваня писал(а): - Ребята, нас физрук торопит. Он хочет с нами поговорить и повесить на каждого по медали за спасение утопающих. Ух, весело будет! :P Апельсинчиком-то угостите! :)
- Ага! Сейчас! Вань, иди ближе, - Фимка подмигнул Галке. :twisted:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#48 Сообщение Ваня » Ср мар 17, 2004 2:52 pm

Фимка писал(а): - Ага! Сейчас! Вань, иди ближе, - Фимка подмигнул Галке. :twisted:
- Ты меня прости, Фим, если я тебя слишком, - сказал Ваня, подходя к Фимке. Он был рад, что тот не злится на него. Если так, то никакие проблемы не страшны.
- Спасибо, Фимка, - сказал Ваня подходя, хотя апельсина еще не получил. :)

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#49 Сообщение Галинка » Ср мар 17, 2004 3:39 pm

- Ну, Фимка, погоди!!! - вынырнув с глубины, Галка фыркала и отплевывалась.

Подплыв к бортику, девочка вытащила из пакета апельсин и протянула его Ване: «Угощайся!». И как только Ваня подошел поближе и нагнулся к девочке, Галка, хитро улыбнувшись, схватила его за руку и утащила за собой на дно бассейна.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#50 Сообщение Ваня » Ср мар 17, 2004 3:43 pm

Галинка писал(а):- Галка, хитро улыбнувшись, схватила его за руку и утащила за собой на дно бассейна.
"Утонуть, что ли решила?, - со страхом и недоумением подумал Ваня, входя в воду вместе с Галинкой. - Не, она хочет, чтобы я ее спас!"
Спасать Галинку, которая вцепилась в его и под водой, оказалось сложнее, чем Бет. Не потому, что Галинка оказалась увесистой , просто, на Ване были рубашка, джинсы и кроссовки. Хоть воды не наглотался.
Изо всех сил, он заработал рукой и двумя свободными ногами, все же выплыл на поверхность. Ухватился рукой за ступеньку лестницы. Что же дальше делать?
И Ваня, с криком: "Я умею делать искусственное дыхание!" - расцеловал Галинку в губы. :P :)

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#51 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 17, 2004 3:51 pm

Оставив немного оклемавшуюся девочку одну одеваться, я снова пошел в зал. Уже в дверях я услышал звук бултыхнувшегося в воду тела. Ну никакой управы нет на этих хулиганов! :evil:

Когда я вошел, Галинка и Ваня уже были на поверхности. Рядом плавал Сорокин. Причем Горелин, в отличии от остальных купальщиков, был одет. Нетрудно было догадаться, что здесь произошло. Ух, кажется сейчас кто-то получит! Мое первоначальное намерение ограничиться всего лишь суровым внушением здорово поколебалось.

- Немедленно все из воды! Безобразие! Марш в раздевалку! Горелин, сними с себя мокрую одежду и выжми ее хотя бы что ли... Галина! Уж от тебя я этого никак не ожидал! Сорокин - известный хулиган, но ты... Стыдно должно быть. Стыд-но!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#52 Сообщение Фимка » Ср мар 17, 2004 4:01 pm

- Ваня сам поскользнулся. Правда, Ваня? :wink: - Фимка быстро выбрался из бассейна. - А мы только нырнули разок и все! - собрав всю свою одежду, Фимка отправился в раздевалку. Одеваться в мокрое ему не хотелось, но деваться было некуда, и напялив на себя все сырое и хлюпая мокрыми кроссовками, Фимка явил себя обратно.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#53 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 17, 2004 4:23 pm

Оглядев с ног до головы это мокрое чучело, я только и мог, что всплеснуть руками:

- Час от часу не легче! Ты-то чего такой мокрый? :o Что за странный способ готовиться к зачету! Или вы думаете, что вам придется сдавать плавание в одежде? Что же теперь с вами делать? - я растерянно взглянул на мокрых Ваню и Фимку, - Я не могу вас отпустить в таком виде... Галина, у тебя-то хоть одежда сухая?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#54 Сообщение Фимка » Ср мар 17, 2004 4:29 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Час от часу не легче! Ты-то чего такой мокрый? :o Что за странный способ готовиться к зачету! Или вы думаете, что вам придется сдавать плавание в одежде?
- Водой из шланга облил, - буркнул Фимка. - Неудачно попал когда закалялись.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#55 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср мар 17, 2004 4:36 pm

Фимка писал(а): - Водой из шланга облил, - буркнул Фимка. - Неудачно попал когда закалялись.
- Раздевайся, горе луковое! Замерзнешь же в мокром. Сейчас я еще полотенец принесу. Несчастье одно, с этими детьми!

С этими словами я вышел в свой кабинет за полотенцами.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#56 Сообщение Фимка » Ср мар 17, 2004 6:36 pm

Пока физрук ходил Фимка шепнул Галинке.

-Давай слиняем, а? Ну его, одевайся - раздевайся! Сам не знает чего хочет! Он все рано щас Бетку в медпункт поведет! Тоже мне, мартовская утопленница! :twisted:

Фимка посмотрел на Ивана.

- И это еще, спасатель! Иван Шойгу! :twisted: :P

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#57 Сообщение Галинка » Ср мар 17, 2004 7:00 pm

Фимка писал(а):Пока физрук ходил Фимка шепнул Галинке.

-Давай слиняем, а? Ну его, одевайся - раздевайся! Сам не знает чего хочет! Он все рано щас Бетку в медпункт поведет! Тоже мне, мартовская утопленница! :twisted:
- Пошли! – и заговорщицки посмотрев на Фимку, Галя бегом направилась к выходу.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#58 Сообщение Фимка » Ср мар 17, 2004 7:13 pm

Фимка тоже, продолжая хлюпать кроссовками, ринулся за ней, оставив несчастную Бетку на попечение ее мокрого спасателя.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#59 Сообщение Галинка » Ср мар 17, 2004 9:40 pm

- Фим, - Галка вдруг резко остановилась, - Если удирать то всем!... Давай позовем Ваню с Беаткой?... А укроемся все вместе в библиотеке. Там уж точно нас никто искать не будет!

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#60 Сообщение Ваня » Чт мар 18, 2004 8:52 am

Фимка писал(а): Фимка посмотрел на Ивана.
- И это еще, спасатель! Иван Шойгу! :twisted: :P
- Тоже мне, говорящий Герасим, - проворчал Ваня, - мастер по утоплениям! :twisted: :P
Ваня ворчал с некоторым ожесточением, так как в эту минуту выжимал рубашку. Выжав ее, как удалось, он принялся за джинсы, что было еще труднее. Покряхтев, потрудившись и продемонстрировав Галинке мускулы на руках, когда перекручивал штанины, он встряхнул джинсы и натянул на себя. Потом и рубашку. Прохладно, что ни говори, но Ваня из-за таких мелочей не болел.
Фимка
Фимка тоже, продолжая хлюпать кроссовками, ринулся за ней, оставив несчастную Бетку на попечение ее мокрого спасателя.
- Ребята, вы в "рыдальню" :P ? - удивленно спросил Ваня, но на полу были только мокрые следы.
----------------------------
От автора:
К сожалению, Ваня еще не настолько политизирован, чтобы в ответ на "Ивана Шойгу" обозвать Фимку отцом нынешнего премьер-министра.

Ответить