паралельно english

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#46 Сообщение Аркадий » Вт апр 13, 2004 3:00 pm

Елена Викторовна писал(а): - Аркадий Викторович, неужели Вам не будет жалко меня?!
Я поперхнулся чаем. Я, кажется, шутил... или мне так только кажется? Неужели она приняла все это всерьез? И тут же я понял, что я и сам принял все всерьез, что с самого начала этого и хотел. И немного боялся. И она, кажется, тоже - боится... но и хочет... Неужели?

- Леночка... жалко... да не то слово... Я... словом, я, наверное, много наболтал лишнего. Простите. Смутил вас.

Но ремень я не убирал со стола. Так и лежал он, кожаный, немного хищный, гладкий, гибкий.

- Или не лишнего? - неожиданно для себя самого спросил я - Или все же стоит попробовать?

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#47 Сообщение Елена Викторовна » Ср апр 14, 2004 8:22 am

Я колебалась и как маленькая девчонка покусывала губы. Пить чай уже нехотелось, и я, от волнения, теребила недопитую чашку с чаем… Сердце у меня лихорадочно стучало… Нетронутый ремень лежал рядом, на столе, и все чаще приковывал мой взгляд. Невыдержав возникшего напряжения, я встала и подошла к окну. На улице была прекрасная погода, снег кружился и падал большими хлопьями…

- Нет, не лишнего… Вы ничего лишнего не сказали…

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#48 Сообщение Аркадий » Ср апр 14, 2004 8:43 am

Вот оно как... ничего лишнего. Я взял себя в руки, голос мой обрел прежнюю твердость.

- Ну что же, тогда давайте договоримся, Леночка. Считаете ли вы, что с вами надо поступить, как я поступил бы с лицеисткой? Ответ, "да" или "нет" зависит только от вас, я не буду никому жаловаться в любом случае. Но... "давши слово, держись".

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#49 Сообщение Елена Викторовна » Ср апр 14, 2004 9:10 am

Повернувшись к Аркадию Викторовичу, я кивнула в знак согласия головой.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#50 Сообщение Аркадий » Ср апр 14, 2004 9:56 am

Ну что же. девочка, ты перешла Рубикон и сделала свой выбор. Правильный и мужественный выбор, я считаю.

- Молодец, Лена. Я вижу, вы умеете отвечать за свои поступки. Здесь, в учительской, нам будет неудобно – может кто-то войти. В рыдальне тоже могут появиться лишние свидетели, а я не думаю, чтобы вам хотелось получить порку на глазах своих будущих учеников. Поэтому пройдемте в мой кабинет, он сейчас пуст.

Я вдел ремень в брюки и мы оставили учительскую. Мы шли по коридорам – Леночка на полшага впереди. Во-первых, она все-таки дама, хотя в данный момент – скорее нашкодившая девчонка. А во-вторых… признаюсь, мне было интересно наблюдать за ней. Пунцовая от смущения, но твердая в своей решимости девушка. Ее юная, буйная красота светилась по-новому в этом двойном свете – стыдливости и уверенности в себе…

Интересно, а дети, которые шмыгают вокруг нас, и не догадывается, что эту молодую училку ведут – на порку.

- Ну что же, Лена, проходите, - она как будто замешкалась перед дверью.

Я вошел за ней и запер дверь на ключ.

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#51 Сообщение Елена Викторовна » Ср апр 14, 2004 2:20 pm

Да, действительно - жребий брошен и теперь назад дороги нет… Глубоко вздохнув, я перешагнула через порог и дверь за мной закрылась. Теперь – все! … Войдя в кабинет, вся моя решительность в миг улетучилась и, чтобы хоть как-то это скрыть, я поспешила сеть за парту. Мне опять стало страшно!!! И даже очень!!!... И в этот момент мне так захотелось повернуть время вспять, начать все заново – мой приезд в Лицей, знакомство с Аркадием Викторовичем, Галиной Николаевной, с учащимися… но… но это не возможно….

- А вдруг … а вдруг я не смогу…

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#52 Сообщение Аркадий » Ср апр 14, 2004 2:41 pm

В кабинете, за запертой дверью, все чувствуется несколько иначе, не так ли? Лена-Леночка…

- Это нетрудно, Лена. Тут невозможно не смочь.

Ремень опять выполз из брюк и, вдвое сложенный, покачивался у меня в руке.

- Для начала – заголите сами знаете, какое место. Для строгой порки розгами у нас раздеваются целиком, но ее вы пока не заслужили.

Неужели я сказал «пока»? Ладно, проехали.

- Пороть надо только по попе и обязательно по голой. Иначе велик риск нанести какую-то травму и не заметить этого. К тому же, стыд тоже является частью наказания. Итак, Лена, приготовьтесь. А потом ложитесь животом вот на этот стол. Руками возмитесь за краешек стола, так будет легче.

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#53 Сообщение Елена Викторовна » Ср апр 14, 2004 3:39 pm

Отвернувшись, я сняла колготки и аккуратно положила их на стул, там же вскоре оказались и трусики. Одернув юбку, я подошла вплотную к столу и, наклонившись, животом легла на его поверхность. Я старалась не смотреть на Аркадия Викторовича. Как стыдно!!! …Ужас! … Просто невыносимо! Сейчас, наверное, провалюсь сквозь землю! …

- Неужели, если бы я очень серьезно провинилась, я была бы вынуждена раздеться, и Вы бы меня… так … высекли?!.... Ведь нет! Нет!!! – в душе у меня все кипело от возмущения… я вновь, сама того не подозревая, превращалась в задиристую девчонку. – Аркадий Викторович, Вы бы не стали … нет… Вы меня просто пугаете… Ведь так?! А это я и так выдержу!... – и, оторвав руки от стола, я закрыла свое лицо.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#54 Сообщение Аркадий » Ср апр 14, 2004 5:44 pm

- Лена, все, что я буду делать сейчас, или потом, я буду делать только если вы мне дадите на это право, ведь вы уже не ребенок. Хотя за детские по сути своей безобразия и отвечать лучше всего вот так, как отвечают дети. Розог вы пока не заслужили. А если заслужите – тогда и поговорим об этом, хорошо? Пока вам только скажу одно: педагогу часто приходится огорчать тех, кого он любит и уважает. Главное, чтобы это делалось не для удовлетворения своих амбиций или желаний, а для пользы воспитуемых. И выдержать… Леночка, порку выдержать нетрудно, даже порку розгами. В жизни много куда более страшных вещей, поверьте.

Это я говорил с молодым педагогом. А теперь будем говорить с нашкодившей голопопой девчонкой.

Я подошел к Леночке с той стороны, с которой мне и предстояло совершать эту инициацию… Первая в жизни порка – это серьезно. Я аккуратно завернул юбку наверх, и на белый свет показалась такая славная попка, по-детски упругая и гладкая, но уже по-женски кругленькая. Не то, что пухленькие попки наших девчонок или худенькие задики мальчишек – это уже законченное произведение искусства, девушка в расцвете своей красоты… Какая-то горькая ирония есть в том, что для наказаний используется именно эта часть девичьего тела, одна из самых совершенных и прекрасных. Хотя у такой девушки, да в ее-то годы – что не совершенно? Что не прекрасно?

Но что-то я увлекся. Аркадий, ты сейчас не мужчина, а педагог… хотя невозможно перестать быть мужчиной в такой момент!

- А сейчас вам предстоит Первая Порка в жизни. Я уверен, что за свою жизнь вы много такого совершили, за что вас следовало бы выдрать. Но пока начнем с малого. Вы понимаете, за что сейчас будете наказаны?

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#55 Сообщение Елена Викторовна » Чт апр 15, 2004 9:01 am

По шелесту юбки я поняла, что попка моя предстала взору Аркадия Викторовича. Внутри меня все сжалось и казалось, что, и дыхание остановилось… Я нерешительно выглянула из-за плеча и, … меня всю аж в жар бросило. На меня еще так никто не смотрел. Побыстрее отвернувшись, я вновь уткнулась лицом в свои ладошки. Я чувствовала, как уши и щеки у меня не то что горели, а прямо запылали огнем. Хорошо, что волосы, упав на лицо, все это скрыли.

- За что наказана… - я старалась изо всех сил скрыть свое волнение, - Понимаю, … за драку, которой быть не должно, … за то, … что была замечена в подвале. Но у меня же, первоначально, не было намерений туда идти, я просто … прогуливалась по Лицею... А там я оказалась случайно!!! … Услыхала крик! … И потом, … Вы же все сами видели, что там творилось!

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#56 Сообщение Аркадий » Чт апр 15, 2004 9:55 am

- То, что вы помогли детям – это замечательно, и за это вас можно только похвалить. А за что вы будете наказаны, вы уже и сами перечислили, в подробностях и совершенно правильно. Лена, очень важно, чтобы наказуемый четко понимал, за что он сейчас получит. И в идеале, согласился с вашим правом его наказать. Хотя так бывает далеко не всегда, особенно с упрямыми подростками.

- Ну, поехали.
(не к месту гагаринская фраза, ну да ладно).

Ремешок взвился над молоденькой студенткой и хищно чмокнул ее по правой половинке.
- Распорядок надо соблюдать!
А потом еще и по левой.
- И не шляться где попало!
И по правой, и по левой, и опять по правой!
- И не драться с мальчишками!

Попка розовела, но не так быстро, как у Ладки. Интересно, это от возраста зависит, или от индивидуальных особенностей? А еще попка, как ни старалась Леночка стоять смирно, начала приплясывать под ремешком. Они такие трогательные, эти пляшущие голенькие попки!

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#57 Сообщение Елена Викторовна » Чт апр 15, 2004 11:50 am

Я услышала звук рассекавшего воздух ремня и … тут же – звонкий шлепок. А затем еще, еще и еще. Боль была не сильной и вполне терпимой, но все равно как я только не пыталась стоять смирно, невольно мне хотелось уйти от прикосновений ремня, но мое полулежащее положение не очень-то позволяло это сделать.
Вскоре удары прекратились и я тихо, с надеждой в голосе, спросила:

- Аркадий Викторович… все? …

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#58 Сообщение Аркадий » Чт апр 15, 2004 12:00 pm

Залюбовался я этой розовеющей красотой… Как восход на снежном поле. Как там у Гомера было? «Встала из мрака младая с перстами пурпурными Эос…» А у нас «Лежит на стол молодая, с розовой попкою Лена».

Вопрос Леночки вывел меня из задумчивости. Ну куда же все! Такая большая, и только шесть-семь шлепков? Ну нет!

- Продолжаем, Лена.

Серия из трех быстрых шлепков по одной половинке… Это должно быть чувствительно!
- Ну что, будем хорошей девочкой?

А теперь – три по другой. Для симметрии. Ой, как попка сжимается и ерзает!
- Будем слушаться?

И еще, чередуя, несколько раз по правой – по левой – по правой – по левой… Молча. Внушений на данный момент хватит.

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения:73
Зарегистрирован:Чт мар 18, 2004 7:26 pm

#59 Сообщение Елена Викторовна » Чт апр 15, 2004 1:46 pm

Как продолжаем?! … - думала я про себя, - Наверное … хватит… все таки я не оторва какая-нибудь… А уже большая и самостояте… Но дальше, я уже не смогла продолжить. Град ударов посыпался то по одной, то по другой стороне попки, то вперемежку. И я, как малышка, громко засопев, завихляла попкой.

- Мммм! …. Будем-будем!

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#60 Сообщение Аркадий » Чт апр 15, 2004 2:23 pm

Как хорошо держится эта девчонка! Для первой порки просто превосходно. Интересно, они такие разные… Галинка вон совершенно скисла после пяти стежков, хотя она, конечно, помладше. Или она просто притворялась? Ну, хитрюшка! Тогда в следующий раз будет тебе, Галинка, добавка. А вот Ленке хватит для начала.

Ремень я кладу в сторону и, все-таки не удержавшись, влепляю ей широкий и звонкий шлепок ладонью. И самому становится как-то неловко – взрослая и едва знакомая девушка…

- Ну все, Леночка, молодец. Правда, молодец, порка была легкой, но ты… но вы прекрасно ее выдержали. Вставай…-те.

Ответить