На волю! В пампасы!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#46 Сообщение Тамара Андреевна » Пн июн 07, 2004 4:48 pm

Из открытого окна автобуса раздался отчаянный вопль моего любимчика Фимки.
Я строго посмотрела на детей:
Галина! Немедленно прекрати обижать мальчиков!!! Ефим!! Веди себя как следует!!
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#47 Сообщение Ваня » Пн июн 07, 2004 5:54 pm

Ваня помог дотащить вещи до автобуса вещи Белки и Майки (как он за глаза прозвал новеньких девчонок), послал им воздушные поцелуи и так как мест в автобусе хватало, сел один. Он созерцал Галинкину-Фимкину баталию, цитируя по памяти отрывки из эпических поэм. :P :)
Последний раз редактировалось Ваня Вт июн 08, 2004 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#48 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июн 07, 2004 9:16 pm

Пашка писал(а):А тем временем Пашке, на которого никто не обращал внимания, ни справа ни слева стало скучно :? .
Он посмотрел на сидящую рядом Агнешку, та мирно слушала музыку.
Пашка пододвинулся к ней поближе
- Агнеш, ты че слушаешь? Давай слушать вместе? - и приложил
ухо к Агнешкиному наушнику, да так, что щекой прикоснулся к
Агнешкиной нежной щечке и как-будто случайно, ну так чтобы
слушать вместе удобнее было, положил ей руку на плечо
- Пашка, ну неудобно же так сидеть - убери руку из-под шеи. - Агнесса недовольно оглянулась, - на вот, слушай, - она стащила с головы наушники.

Подумав немного она забралась в пакет со снедью, вытащила бутерброд и пластиковую бутылку с холодным сладким чаем.

- Будешь жевать?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#49 Сообщение Матюшин » Пн июн 07, 2004 9:59 pm

Матюшин залез в львовский автобус, который должен был ехать замыкающим и помахал остальным - колонна медленно выползла из ворот и, потихоньку набрав скорость, двинулась к лагерю - ехать предстояло больше трех часов.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#50 Сообщение Пашка » Пн июн 07, 2004 10:38 pm

Агнесса Лещинская писал(а): Подумав немного она забралась в пакет со снедью, вытащила бутерброд и пластиковую бутылку с холодным сладким чаем.

- Будешь жевать?
- Не-а, не хочу, давай я тебе чай налью. Ведь поухаживать за тобой можно?
Пашка взял бутылку чая, пластиковый стакан, хотел уже было налить но тут автобус как тряханет
и чай был пролит Агнешке на ножки
- Ой, я не виноват, это он дебил, будто дрова везет - указал Пашка в сторону водителя - ты не переживай, я вытру. Хорошо, что ты не в брюках, а ножки высохнут, правда? - и Пашка, довольно аккуратно, стал растирать разлитый чай по Агнешкиной ноге
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#51 Сообщение Наташкин » Пн июн 07, 2004 10:50 pm

Наташкин с тоской смотрела в окно: они ехали мимо такого соснового бора, и проезжать мимо было просто невыносимо! Там, конечно, опавшая хвоя пружинит под ногами, и по упругим, стремящимся к солнцу веткам прыгают белки, а через пару месяцев появятся грибы, и будет этот неповторимый запах хвои и свежесрезанных грибов!
Хотелось броситься к водителю, оттолкнуть его и самой нажать на тормоз, а потом бежать без остановки ТУДА!

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#52 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн июн 07, 2004 11:55 pm

Пашка писал(а): - Не-а, не хочу, давай я тебе чай налью. Ведь поухаживать за тобой можно?
Пашка взял бутылку чая, пластиковый стакан, хотел уже было налить но тут автобус как тряханет
и чай был пролит Агнешке на ножки
- Ой, я не виноват, это он дебил, будто дрова везет - указал Пашка в сторону водителя - ты не переживай, я вытру. Хорошо, что ты не в брюках, а ножки высохнут, правда? - и Пашка, довольно аккуратно, стал растирать разлитый чай по Агнешкиной ноге
- Пашка! Сейчас... - она полезла в пакет за салфеткой, - да убери ты руки, дай вытереться.

- Из горлышка пить будем, а то ты меня так всю ульеш. - она отхлебнула чаю, словно не замечая, что Пашкина рука все еще лежит на ее бедре.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#53 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 12:16 am

А руку убирать Пашка и не торопился, тем более что Агнешка больше ничего не сказала
- Знаешь Агнеш, я тут с этим чаем такую историю вспомнил - Пашка наклонился к ней поближе и стал ей на ухо рассказывать разные смешные истории, как-будто это происходило лично с ним,
Агнешка звонко и заразительно смеялась и как показалось Пашке не обратила внимание что он ее снова обнял. После очередной такой истории, Пашка нежно поцеловал ее в щечку, даже сам засмущался
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#54 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июн 08, 2004 12:20 am

Пашка писал(а):А руку убирать Пашка и не торопился, тем более что Агнешка больше ничего не сказала
- Знаешь Агнеш, я тут с этим чаем такую историю вспомнил - Пашка наклонился к ней поближе и стал ей на ухо рассказывать разные смешные истории, как-будто это происходило лично с ним,
Агнешка звонко и заразительно смеялась и как показалось Пашке не обратила внимание что он ее снова обнял. После очередной такой истории, Пашка нежно поцеловал ее в щечку, даже сам засмущался
- Пашка! - Агнесса покраснела как рак :oops: - Знай меру! Сейчас же ну-ка отодвинься и руки убери! - впрочем, было видно, что горячность ее несколько наиграна.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#55 Сообщение Матюшин » Вт июн 08, 2004 12:23 am

Агнесса Лещинская писал(а):
Пашка писал(а):А руку убирать Пашка и не торопился, тем более что Агнешка больше ничего не сказала
- Знаешь Агнеш, я тут с этим чаем такую историю вспомнил - Пашка наклонился к ней поближе и стал ей на ухо рассказывать разные смешные истории, как-будто это происходило лично с ним,
Агнешка звонко и заразительно смеялась и как показалось Пашке не обратила внимание что он ее снова обнял. После очередной такой истории, Пашка нежно поцеловал ее в щечку, даже сам засмущался
- Пашка! - Агнесса покраснела как рак :oops: - Знай меру! Сейчас же ну-ка отодвинься и руки убери! - впрочем, было видно, что горячность ее несколько наиграна.
- Что там у вас? - Толстый физик привстал со свего места в голове солона и оглянулся, - Не шумите. Павел! Не стыдно? Оставь девушку в покое! Еще раз увижу - рассажу.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#56 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 12:34 am

Матюшин писал(а):- Что там у вас? - Толстый физик привстал со свего места в голове солона и оглянулся, - Не шумите. Павел! Не стыдно? Оставь девушку в покое! Еще раз увижу - рассажу.
- Ой, Ой, Ой, проснулся, я прям весь дрожу - еле слышно произнез Пашка

- Агнеш, ну что ты шумиш, видиш физик проснулся :) , он так
спросонья всыпет тебе не разобравшись, будешь знать.
Hа чем я остановился, ах да ...
Последний раз редактировалось Пашка Вт июн 08, 2004 2:25 pm, всего редактировалось 2 раза.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#57 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт июн 08, 2004 7:10 am

Пашка писал(а):
Матюшин писал(а):- Что там у вас? - Толстый физик привстал со свего места в голове солона и оглянулся, - Не шумите. Павел! Не стыдно? Оставь девушку в покое! Еще раз увижу - рассажу.
- Ой, Ой, Ой, проснулся, я прям весь дрожу - еле слышно, одними
губами произнез Пашка

- Агнеш, ну что ты шумиш, видиш физик проснулся :) , он так
спросонья всыпет тебе не разобравшись, будешь знать, на чем я
остановился, ах да ...
- Извините, Александр Петрович.

- Пашка, - ответила она таке тихо, стараясь чтобы не услышали даже сидящие рядом девчонки, - будешь при всем автобусе целоваться и обниматься - я тебя сама отсюда вышибу, пинком в то самое место.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#58 Сообщение Галинка » Вт июн 08, 2004 8:58 am

Фимка писал(а):- Тамара Андреевна!!! - Фимке вдруг ужасно захотелось заорать и нажаловаться проходившей мимо окна химичке. Но вместо этого он извернулся и сумел отвесить девчонке ладошкой по спине приличного леща.
- Сумки вот теперь сама потащишь! Отпусти! А то еще получишь! :evil: Прямо щас!!!
- ОЙ!!! – на весь автобус вскрикнула Галка и не только не отпустила Фимку, а вцепилась в его волосы второй рукой.
Тамара Андреевна писал(а):- Галина! Немедленно прекрати обижать мальчиков!!! Ефим!! Веди себя как следует!!
- Тамара Андреевна, а я и не обижаю! Неет! Это они все меня обижают! И дерутся еще в добавок! И девочкам места не уступают! Вооот! … А я только обороняюсь… Вот чего он не дает мне у окна сесть?!... Фимка, быстро пропусти!... – и уже понизив голос, твердо - А то не отпущу :evil:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#59 Сообщение Фимка » Вт июн 08, 2004 9:28 am

Фимка только хотел отпустить Галке второго леща, но услышав замечание Тамары Андреевны, решил не рисковать. Еще выгонят из автобуса!

- Ну, ладно, ладно! - мальчик решил уступить. - Отпусти.

Пропустив девчонку на свое место, Фимка сначала недовольно отвернулся, но затем с любопытством начал заглядывать Галке через плечо. :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#60 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 9:44 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Пашка, - ответила она таке тихо, стараясь чтобы не услышали даже сидящие рядом девчонки, - будешь при всем автобусе целоваться и обниматься - я тебя сама отсюда вышибу, пинком в то самое место.
- Агнеш, ну не могу я спокойно рядом с тобой сидеть, ну не обижайся,
дай руку - Пашка сжал немного Агнешкину ладошку - всё, мир, ладно? - но ладошку не отпустил.
- Погоди, погоди. Ты сказала при всем автобусе? - Пашка покраснел - А не при всем можно? :) :oops:
Последний раз редактировалось Пашка Вт июн 08, 2004 3:40 pm, всего редактировалось 3 раза.
Любимчик Пашка

Ответить