После экзамена по английскому

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#46 Сообщение Лада » Ср июн 09, 2004 1:19 pm

Лада отвернулась к окну. Ну и пусть жалуется своей бабульке - не знаю кто она у нее тут! А не фиг подматривать было!
странная девочка писал(а):- Тебя ведь Лада зовут, правда? Ты была уже там внутри? Там как вообще?
- Ну Лада, а тебе чего? А там... Лада задумалась, - там прекрасно! Отдохнёшь душой и телом! :evil: Надо же как некоторые умеют дурацкие вопросы задавать!
Аркадий писал(а):- Да вот, Лада, у тебя уже есть опыт, так что ты и подержишь. А впрочем, все вместе заходите. Может, при вас эти оболтусы будут вести себя поприличнее, постыдятся, что ли. Заходите, заходите. Вот этот молодой человек, загорающий на скамейке, нуждается в твоей помощи, Лада. Возьми его за плечи и держи покрепче.
- Я? Лада оглянулась, как будто хотела найти еще кого-то более опытного, кто мог бы помочь Аркадию. Никого не обнаружив, она вздохнула и шагнула в "рыдальню". Привычное место, а все равно вызывает нервный озноб. Стараясь не смотреть на мальчишек и не думать, что скоро она окажется на их месте, Лада подошла к лежащему на скамейке. Взяла за плечи. Он чего ревет уже? Еще не всыпали - а уже ревет! Нюня! :evil: Лада сейчас была далека от сочувствия и милосердия, как никогда. Поднимать глаза на Аркадия она тоже боялась, ей были видны только ноги и опущенная рука с розгой. Скоро эта розга... :cry: Да еще эти придурки! Разозлят его щаз упрямством, не зарадуешься! :evil: :cry:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#47 Сообщение Аркадий » Ср июн 09, 2004 4:05 pm

- А где, кстати, Мая? Опять опаздывает?! Ну, добавки она у меня заработает, если не явится в ближайшие пять минут!!!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#48 Сообщение Euge » Ср июн 09, 2004 4:08 pm

В намеренья Юджа ни в самой малой мере не входило сердить и даже особо противоречить Аркадию Викторовича, но Костик так канителил, что затянул и без того не слишком приятную процедуру.
Аркадий писал(а): - Женя, если через три секунды на тебе еще будут трусы, розог будет уже не десять, а двенадцать. А потом еще больше.
- Аркадий Петрович, - проныл Юдж и потянул трусы вниз.
Аркадий писал(а): Я подошел к двери и открыл ее.
- Не-е! - Юдж натянул трусы вновь на себя. - С Костиком - как хотите, - Аркадий Викторович. А я потом без девочек... Я же не сопротивляюсь... И ничего...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#49 Сообщение Аркадий » Ср июн 09, 2004 4:42 pm

- Евгений, у тебя, кажется, сложилось превратное понимание текущей ситуации - будто это ты тут распоряжаешься. "Я не буду", "с ним как хотите, а я..." Кто ты тут такой, дорогой мой? Министр просвещения? Эксперт по экзекуциям? Или все-таки мальчишка с голой попой, ждущий розог? Кстати, почему попа до сих пор не голая?! Насчет девочек - я просил тебя помочь. Ты отказался. Теперь не жалуйся. А трусы живо долой! Считаю, начиная с десяти. Итак, одинадцать розог...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#50 Сообщение Euge » Ср июн 09, 2004 5:09 pm

Аркадий писал(а):- Евгений, у тебя, кажется, сложилось превратное понимание текущей ситуации - будто это ты тут распоряжаешься. "Я не буду", "с ним как хотите, а я..." Кто ты тут такой, дорогой мой? Министр просвещения? Эксперт по экзекуциям? Или все-таки мальчишка с голой попой, ждущий розог? Кстати, почему попа до сих пор не голая?! Насчет девочек - я просил тебя помочь. Ты отказался. Теперь не жалуйся. А трусы живо долой! Считаю, начиная с десяти. Итак, одинадцать розог...
На счете двенадцать Юдж насупился, отвернулся как мог к присутствующим бочком, и стащил трусы вниз, вытянул из них ноги, уже покраснев и не глядя ни на кого.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#51 Сообщение Аркадий » Ср июн 09, 2004 5:47 pm

- Вот и хорошо.

В руках у меня покачивался пучок березовых розог. Я занял позиуию сбоку от Костика...

- Агнесса, а ты, пожалуйста, считай стежки. Всего их будет десять. Боюсь, что сам Костя считать их сейчас не в состоянии.

- Ну, Костик, поехали. Вот так у нас поступают с врунишками.

Я размахнулся - несильно, на половину замаха - и вытянул парнишку по бледной сжавшейся попе. Кончики благополучно просвистели рядом с его половинками и ударили по лавке. Это хорошо, захлестов ему сейчас не надо. Первая порка все-таки!

А потом размахнулся еще раз. И еще. Попа розовела...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#52 Сообщение Euge » Ср июн 09, 2004 5:55 pm

Юдж тянул нижний край рубашки как можно сильнее книзу...

- Началось, - понял он, когда Аркадий поднял пучок прутьев и довольно резко опустил их на бледненький зад Костика. - Да недолго оставаться ему бледным... А потом моя очередь. Ух...

Юдж чуть отодвинулся в сторону, стало хуже видно, как Аркадий порет Костика, но зато, когда он закончит с мальчишкой, и все направят внимания на Юджа, стол прикроет его от всеобщих взглядов.

И зачем он девчонок позвал?.. Никакой необходимости не было...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#53 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср июн 09, 2004 8:02 pm

Когда Агнесса вошла в комнату ее охватило странное чувство - она совсем не испугалась, и при других обстоятельствах комната показалась бы ей скорее интересной и "романтичной", как она сама любила об этом думать, но при виде Костика, ревущего, лепечущего глупости и клянчащего поблажки, она испытала острый приступ брезгливости - словно бомжа, полгода немытого, заставили потрогать. "Боже мой! И это я пыталась защищать тогда в первый день? Ничтожество! Мерзкое ничтожество!" - подумала она, если бы не Аркадий Викторович, она сказала бы это вслух. До этого момента перспектива раздеться для порки в присутствии учителя и даже мальчишек ее не смущала, она разделась бы и на сцене актового зала (событий знаменитой пятницы она сама не видела, но немало слышала о них, естественно, в мыслях изобразив их куда более радужными и возвышенными) - попади она на сцену, Агнешка запросто могла бы почувствовать себя Жанной Д'Арк, но вот перед таким утратившим человеческий облик Костиком ей раздеваться не хотелось ни капли. Немногим лучше в ее глазах выглядела и Лада, так резко ответившая ей, когда Агнессе более всего нужны были понимание и немного дружеской поддержки, а потом так охотно взявшаяся держать этого мерзкого Костика - сама Агнесса непременно гордо отказалась бы.
Аркадий писал(а): - Вот и хорошо.

В руках у меня покачивался пучок березовых розог. Я занял позиуию сбоку от Костика...

- Агнесса, а ты, пожалуйста, считай стежки. Всего их будет десять. Боюсь, что сам Костя считать их сейчас не в состоянии.

- Ну, Костик, поехали. Вот так у нас поступают с врунишками.
- Да, Аркадий Викторович. - в голосе ее невольно звякнула стальная нотка, столь же твердая и весомая, как тогда, перед ее первой поркой, слишком много сил ей пришлось собрать, чтоюы воттак ответить ему, ее глаза, два круглых лесных озера необычно глубокого зеленого оттенка сузились и смотрели теперь напряженно, пристально, черты лица, обычно мягкие, миловидные вдруг заострились, погрубели.
Я размахнулся - несильно, на половину замаха - и вытянул парнишку по бледной сжавшейся попе. Кончики благополучно просвистели рядом с его половинками и ударили по лавке. Это хорошо, захлестов ему сейчас не надо. Первая порка все-таки!
- Раз. - четко, бесстрастно произнесла Агнесса.
А потом размахнулся еще раз. И еще. Попа розовела...
- Два. Три. Четыре. - она смотрела прямо перед собой, считая по слуху, вмеру громко, твердым бесцветным голосом.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#54 Сообщение Мая » Ср июн 09, 2004 8:25 pm

- Вот за что меня и правда следует высечь – так это за привычку опаздывать! - ругала себя Мая, подбегая к рыдальне и к огромному своему огорчению обнаруживая, что не успела застать Агнешку и обсудить с ней свой отчаянный план. Агнешкина помощь ей бы сейчас ой как пригодилась!

Майкин план нельзя было назвать безупречным – но шанс сорвать массовое мероприятие все-таки был. Девочка осторожно приблизилась к двери и заглянула в рыдальню. В руке, спрятанной за спину, она крепко сжимала картонную коробочку из-под чая – а в коробочке находился ее единственный шанс на спасение: маленький серый мышонок с голым хвостиком и остроносой мордашкой, обнаруженный сегодня утром в ловушке, которую жестокая Фекла каждую ночь выставляла у входа на продовольственный склад. А Мая, по возможности, опустошала. :D
Пойманный мышонок оказался таким симпатичным, что Мае захотелось похвастаться им перед подружками – сама она мышей ни капельки не боялась, и даже не подумала, что кому-то это может быть неприятно.

Теперь эта неприязнь могла бы сыграть только на руку...

- Прости, малыш, мне очень нужна твоя помощь – шепнула Мая, пересаживая мышонка в коробочку из-под чая перед самым визитом в рыдальню. – Ты не бойся, ничего тебе там не сделают! И мне тоже, надеюсь… А.В. добрый, он тебя не обидит…

Теперь, стоя на пороге рыдальни и пряча руку с коробкой за спину, Мая всерьез засомневалась в успехе своей затеи…Полными ужаса глазами она смотрела на извивающегося под розгами Костика, и честно признаться, жалела его, вспоминая, как это все-таки больно… К тому же здесь был храбрый, замечательный Юдж, и судя по всему, как раз он был на очереди…

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#55 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср июн 09, 2004 8:29 pm

Мая писал(а):- Вот за что меня и правда следует высечь – так это за привычку опаздывать! - ругала себя Мая, подбегая к рыдальне и к огромному своему огорчению обнаруживая, что не успела застать Агнешку и обсудить с ней свой отчаянный план. Агнешкина помощь ей бы сейчас ой как пригодилась!

Теперь, стоя на пороге рыдальни и пряча руку с коробкой за спину, Мая всерьез засомневалась в успехе своей затеи…Полными ужаса глазами она смотрела на извивающегося под розгами Костика, и честно признаться, жалела его, вспоминая, как это все-таки больно… К тому же здесь был храбрый, замечательный Юдж, и судя по всему, как раз он был на очереди…
Агнесса краем глаза заметила Майю, но была так взбудоражена и возмущена происходящим у нее на глазах, что не шевельнулась и ничего не скзала подруге.

- Шесть.- все также ровно, бесстрастно.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#56 Сообщение Euge » Ср июн 09, 2004 8:36 pm

Появление Майи совсем смутило Юджа.
Неужели и она попала в черный список Аркадия.
Юдж совсе зашел за стол и старался занять такую позу, чтобы Майя даже не предположила, что он хоть немного не при штанах.

"Надо их сразу выпроводить, - решил про себя Юдж, - когда Костик получит свое. Я в девичьих услугах не нуждаюсь. Ну, в данном случае."

Коробочка, какая-то у Маий. Милая...

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#57 Сообщение Мая » Ср июн 09, 2004 9:04 pm

Внимание всех присутствующих было приковано к несчастному Костику, и Мае это было как нельзя кстати. Незаметно раскрыв коробку, она ухватила мышонка за хвост, а улику быстренько скомкала и положила в карман пиджачка.

Аркадий Викторович занес розгу для седьмого удара. Мая бережно опустила мышонка на пол, чуть притопнула – для придания ему ускорения, и заставив всех присутствующих буквально подпрыгнуть от неожиданности, истерически завопила:

- МЫШЬ!!! Мамочки, мышь!!! Вон-вон она – под шкаф убегает! Спасите!!! :shock:

В какой-то момент Мае показалось, что пронзительный визг сейчас разорвет ее же собственные барабанные перепонки.

- Ну, испугайтесь же, пока он не убежал! – мысленно умоляла она остолбеневших ребят. Это же мышь, страшное и ужасное чудище! Ладно, Юдж – он не то, что мышонка, он даже Матюшина не боится! Но Агнесса и Ладка?

Не переставая визжать и тыкать пальцем в направлении обезумевшего от страха мышонка, Мая дождалась, пока малыш беспрепятственно доберется до шкафа, и только после этого, убедившись в его безопасности, весьма артистично рухнула «в обморок»…

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#58 Сообщение Euge » Ср июн 09, 2004 9:14 pm

Мая писал(а):Не переставая визжать и тыкать пальцем в направлении обезумевшего от страха мышонка, Мая дождалась, пока малыш беспрепятственно доберется до шкафа, и только после этого, убедившись в его безопасности, весьма артистично рухнула «в обморок»…
Видя, что Майя падает Юдж рванулся, чтобы подхватить ее, но вспомнил, что он без штанов и остановился, вернулся. Но она падала и могла ушибиться. Юдж все-таки подскачил и оказался во время. Майя оказалась у него на руках. Юдж бережно опустился на колени, не забыв поправить рубашку.
Юдж понимал, что обморок ненастоящий, ведь, мышь она принесла сама. Но кто знает этих девчонок. Особенно таких красивых...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#59 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср июн 09, 2004 9:16 pm

Мая писал(а): - МЫШЬ!!! Мамочки, мышь!!! Вон-вон она – под шкаф убегает! Спасите!!! :shock:

Не переставая визжать и тыкать пальцем в направлении обезумевшего от страха мышонка, Мая дождалась, пока малыш беспрепятственно доберется до шкафа, и только после этого, убедившись в его безопасности, весьма артистично рухнула «в обморок»…
Агнесса мышей не боялась, и сначала не поняла, отчего такой переполох, но "обморок" Маи приняла за чистую монету и бросилась на помощь.

- Мая! Что с тобой? - Агнесса приподняла ей голову - ну открой глазки, ну скажи что-нибудь! Аркадий Викторович, помогите!
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#60 Сообщение Мая » Ср июн 09, 2004 10:17 pm

- Ох, ну чего они все так всполошились! Выбегать было надо, из рыдальни-то, а не меня тут откачивать! – подумала Мая, заметив краем глаза, как кинулся к ней перепуганный Юдж, и какой тревогой вспыхнули зеленые глазищи Агнешки. Честно признаться, лежать головой на руках у Юджа Мае было чертовски приятно – правда, такое она могла себе позволить исключительно в бессознательном состоянии. Но ведь именно такое состояние она сейчас и симулировала! :wink:

Единственное, что ее тревожило в данный момент – беспокойство Агнешки. Ну и конечно, реакция Аркадия Викторовича...

Ответить