Свой автомобиль!!!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#46 Сообщение Пашка » Ср фев 09, 2005 5:42 pm

Лада писал(а): - Сами? Ладно... Только Галку возьмем! Без Галки не могу - объяснила Лада. Обидится...
- А Галка возьмет Фимку, потому что он тоже обидится, а Фимка Темку, так и соберем человек двадцать. Давай лучше сами - продолжал настаивать Пашка на своем
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#47 Сообщение Лада » Ср фев 09, 2005 6:58 pm

Пашка писал(а):
Лада писал(а): - Сами? Ладно... Только Галку возьмем! Без Галки не могу - объяснила Лада. Обидится...
- А Галка возьмет Фимку, потому что он тоже обидится, а Фимка Темку, так и соберем человек двадцать. Давай лучше сами - продолжал настаивать Пашка на своем
- Ну и Фимку тоже - что тут такого? Они умеют тайну хранить! Вот когда они ночью на пруд ходили... Лада помрачнела, вспоминая, что её-то как раз туда и не взяли... А, вообще, ты прав Пашка! Не фиг им - они все равно не умеют... 8) Давай вдвоем! Сегодня в девять. На этом месте.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#48 Сообщение Пашка » Ср фев 09, 2005 7:21 pm

Лада писал(а):- Ну и Фимку тоже - что тут такого? Они умеют тайну хранить! Вот когда они ночью на пруд ходили... Лада помрачнела, вспоминая, что её-то как раз туда и не взяли... А, вообще, ты прав Пашка! Не фиг им - они все равно не умеют... 8) Давай вдвоем! Сегодня в девять. На этом месте.
- ОК, ты только ключи не забудь - на всякий случай предупредил Пашка.
...

День тянулся мучительно медленно, так всегда бывает когда чего-то сильно ждешь, но наконец наступил вечер.
В 21:00 Пашка стоял в назначенном месте.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#49 Сообщение Лада » Ср фев 09, 2005 7:38 pm

Пашка писал(а): День тянулся мучительно медленно, так всегда бывает когда чего-то сильно ждешь, но наконец наступил вечер.
В 21:00 Пашка стоял в назначенном месте.
Ладка вертелась перед зеркалом. Она сегодня купила себе блестки для век и уже перед самым выходом решила их попробовать. Ну-ка... а если их на щеки еще? В темноте должно быть красиво... Лада нацепила кожанную кепку, которая очень подходила к её комбинезончику. Маскировка была не лишней. Теперь если кто издалека увидит - подумает, что мальчишка! Ну по силуэту по крайней мере. :P Ночь выдалась темная-претемная. Лада пожалела, что не взяла свой фирменный фонарик. Тут и автомобиль-то не разглядишь в такую темень...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#50 Сообщение Пашка » Ср фев 09, 2005 7:53 pm

- Ну где же эта Ладка? Вот договаривайся с девчонками - злился Пашка поглядывая на часы - Так до отбоя тут простою и пойду. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#51 Сообщение Лада » Ср фев 09, 2005 8:02 pm

Пашка писал(а):- Ну где же эта Ладка? Вот договаривайся с девчонками - злился Пашка поглядывая на часы - Так до отбоя тут простою и пойду. :evil:
Пашки нету еще что ли? Ничего себе? Когда я выходила из комнаты, было ровно девять... Я его что, ждать теперь должна? :evil: Ой! А ключи-то? :shock: Неужели забыла?Лада принялась судорожно шарить в карманах, в результате чего ключи выпали на землю, громко звякнув.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#52 Сообщение Пашка » Ср фев 09, 2005 8:11 pm

Лада писал(а):Пашки нету еще что ли? Ничего себе? Когда я выходила из комнаты, было ровно девять... Я его что, ждать теперь должна? :evil: Ой! А ключи-то? :shock: Неужели забыла?Лада принялась судорожно шарить в карманах, в результате чего ключи выпали на землю, громко звякнув.
- Кто здесь? - обернулся Пашка на звон - Ладка ты? Ну наконец-то. Пойдем, нам до отбоя успеть надо. Темнотища такая, держись за меня, а еще грохнешься :wink:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#53 Сообщение Лада » Ср фев 09, 2005 8:30 pm

Пашка писал(а): - Кто здесь? - обернулся Пашка на звон - Ладка ты? Ну наконец-то. Пойдем, нам до отбоя успеть надо. Темнотища такая, держись за меня, а еще грохнешься :wink:
- Пашка??? Ты тут уже? Эй, а как ты меня узнал? Ну вот, маскировалась, маскировалась и все напрасно... :? На ключи. Вот бы еще попасть в замок. Слушай! - Лада остановилась, пораженная внезапной догадкой, - а если она на сигнализации?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#54 Сообщение Пашка » Пт фев 11, 2005 12:59 am

Лада писал(а):- Пашка??? Ты тут уже? Эй, а как ты меня узнал? Ну вот, маскировалась, маскировалась и все напрасно... :? На ключи. Вот бы еще попасть в замок. Слушай! - Лада остановилась, пораженная внезапной догадкой, - а если она на сигнализации?
- Я тебя не узнавал - ответил Любимцев задумчиво разглядывая ключи с замысловатым брелком - просто зазвенели ключи и я подумал что это ты. :)
- Значит говоришь сигнализация? Если она есть, то наверное этой штукой отключается - Пашка показал Ладке брелок с кнопочками, который висел на одном колечке с ключами - пошли попробуем?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#55 Сообщение Лада » Пт фев 11, 2005 8:04 pm

Пашка писал(а): - Значит говоришь сигнализация? Если она есть, то наверное этой штукой отключается - Пашка показал Ладке брелок с кнопочками, который висел на одном колечке с ключами - пошли попробуем?
- Точно! Как же я позабыла! Именно этой штукой. Пашк, ну откуда ты все знаешь? Пик. Вот и сигнализация нам не помеха. Пашк, а дальше чего?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#56 Сообщение Пашка » Пт фев 11, 2005 8:39 pm

Лада писал(а): - Точно! Как же я позабыла! Именно этой штукой. Пашк, ну откуда ты все знаешь? Пик. Вот и сигнализация нам не помеха. Пашк, а дальше чего?
- Ох, ты! Вот это дааа! Видала, эта штука не только сигнализация, она еще и двери открывает. Я про такое только слышал, это "центральное запирание" называется. Ладка, давай попробуем завести ее?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#57 Сообщение Лада » Пт фев 11, 2005 8:42 pm

Пашка писал(а): - Ох, ты! Вот это дааа! Видала, эта штука не только сигнализация, она еще и двери открывает. Я про такое только слышал, это "центральное запирание" называется. Ладка, давай попробуем завести ее?
- Давай! :P А как? :roll: :?: Лада была немного раздосадована, что все комплименты достаются машине, а ее красивых блесточек даже никто и не замечает. :?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#58 Сообщение Пашка » Пт фев 11, 2005 8:46 pm

Лада писал(а): - Давай! :P А как? :roll: :?: Лада была немного раздосадована, что все комплименты достаются машине, а ее красивых блесточек даже никто и не замечает. :?
- Давай я первый за руль сяду, а ты с другой стороны, только пристегнись на всякий случай.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#59 Сообщение Лада » Пт фев 11, 2005 9:01 pm

Пашка писал(а): - Давай я первый за руль сяду, а ты с другой стороны, только пристегнись на всякий случай.
- Ну села. Ну пристегнулась. И чего? Только я тоже смотреть хочу! Теперь какой-то рычаг дернуть нужно, да?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#60 Сообщение Пашка » Пт фев 11, 2005 9:12 pm

Лада писал(а):- Ну села. Ну пристегнулась. И чего? Только я тоже смотреть хочу! Теперь какой-то рычаг дернуть нужно, да?
- Ща разберемся.
Пашка легко повернул ключ и машина завелась. Даже не завелась, а просто начала работать, тихо как часы.
Не будь Любимцев таким самоуверенным, он бы на этом и удовлетворился, но ему хотелось попробовать всё и немедленно.
Он пошуршал ногой снизу и на свое удивление нащупал две педали вместо трех, да и рычаг был какой-то странный, мог двигаться только вперед и назад.
(Для не посвященных, машина была с автомaтической коробкой передач)
Хорошо хоть цифры были написаны. Пашка осторожно перевел рычаг на цифру "1". Машина осталась на месте.
- Странно - сказал он обернувшись к Ладке - не едет. Может она испорчена? Или еще чё-нибудь ей не хватает?
Любимчик Пашка

Ответить