Ну, Заяц, погоди!!! (Зайцы против Зайцев)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#46 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 10, 2005 9:35 pm

Ирка дала ремень Юджику.

- Давай, Жень!!! Отомсти ей за бедного Фимку! :wink: А мы посмотрим! :twisted: :twisted: :twisted: - Ирка явно прикалывалась. - А ты, Ань, продолжай озвучивать :wink: :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#47 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 9:38 pm

- Здорово!!! - у Фимки разгорались глаза. - Пусть получит!!! Будет знать!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#48 Сообщение Euge » Чт фев 10, 2005 9:43 pm

Фимка писал(а):Фимка, наконец, понял и и смутился еще больше. А потом тоже рассмеялся.

- Правильно! Так ей и надо! Она мне кол сегодня не за что поставила!
- Еще как надо, - забрал Юджик ремень, сложил его вдвое и нанес звонкий удар, потом еще и тонкий материал не выдержал. - Она меня тоже ни один раз... Ух!!!
Он ударил еще.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#49 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 9:45 pm

Euge писал(а):
Фимка писал(а):Фимка, наконец, понял и и смутился еще больше. А потом тоже рассмеялся.

- Правильно! Так ей и надо! Она мне кол сегодня не за что поставила!
- Еще как надо, - забрал Юджик ремень, сложил его вдвое и нанес звонкий удар, потом еще и тонкий материал не выдержал. - Она меня тоже ни один раз... Ух!!!
Он ударил еще.
- AAAAAAAA!!!! - еще громче заголосила Анька, давясь от хохота. :lol: :lol: :lol: - Не надо, пожалейте меня!!! Я больше никого никогда наказывать не буду!!! АААА!!! :lol: :lol:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#50 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 9:47 pm

- Ага!!! - обрадовался Фимка. - Больно! Так вот и надо! А я... Я тоже хочу! Я знаю кого!!!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#51 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 10, 2005 9:48 pm

Фимка писал(а):- Ага!!! - обрадовался Фимка. - Больно! Так вот и надо! А я... Я тоже хочу! Я знаю кого!!!
А ты кого хочешь, Фим? :) - поинтересовалась Ира.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#52 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 9:50 pm

- Таньку!!! - сделав зверское лицо, ответил Фимка. - Женька, дай!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#53 Сообщение Ира Зайцева » Чт фев 10, 2005 9:53 pm

Фимка писал(а):- Таньку!!! - сделав зверское лицо, ответил Фимка. - Женька, дай!
- Так, Галина Николаевна, вставайте - ваше наказание закончилось :twisted: - строго сказала Ира. - Танька, штаны снимай и ложись! :twisted: :twisted: - и забрав у Юджика ремень, она дала его Фимке.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#54 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 9:56 pm

- У Таньки нет штанов! - восстановил справделивость Фимка и принялся звонко лупить ремнем по подушкам. - Вот тебе, вот тебе! Говорила не витамины, а сама! Получай!

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#55 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 9:57 pm

Фимка писал(а):- У Таньки нет штанов! - восстановил справделивость Фимка и принялся звонко лупить ремнем по подушкам. - Вот тебе, вот тебе! Говорила не витамины, а сама! Получай!
- Ой, не надо меня! Что я сделала? - запищала Анютка за Таньку. - Фимочка, я тебе больше никогда не буду делать уколов, отпусти меня!!!! AAAAAA!!!!! :lol: :lol: :lol:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#56 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 10:00 pm

Фимка лупил "Таньку" так, что пыль с подушек поднялась столбом.

- Все! Хватит с нее! Будет знать! - и положил ремень на одеяло. - Кому бы еще всыпать?...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#57 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 10:02 pm

Фимка писал(а):Фимка лупил "Таньку" так, что пыль с подушек поднялась столбом.

- Все! Хватит с нее! Будет знать! - и положил ремень на одеяло. - Кому бы еще всыпать?...
- Как кому? Зайцеву! :twisted: Теперь моя очередь. Фимка, озвучивай. - она подошла к кровати, взяла ремень и сказала:

- Борис Михайлович, вы знаете за что вас сейчас будут наказывать?:twisted: - и грозно стукнула ремнём по ладони.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#58 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 10:08 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Как кому? Зайцеву! :twisted: Теперь моя очередь. Фимка, озвучивай. - она подошла к кровати, взяла ремень и сказала:

- Борис Михайлович, вы знаете за что вас сейчас будут наказывать?:twisted: - и грозно стукнула ремнём по ладони.
- За то, что по ночам не сплю - по лицею бегаю, за то что домашние задания много задаю, - заныл Фимка "Борис Михайлович". :twisted:

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#59 Сообщение Анюта Виноградова » Чт фев 10, 2005 10:10 pm

Фимка писал(а): - За то, что по ночам не сплю - по лицею бегаю, за то что домашние задания много задаю, - заныл Фимка "Борис Михайлович". :twisted:
- Ответ неверный! - Анька размахнулась и ударила по подушкам. :twisted: :twisted:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#60 Сообщение Фимка » Чт фев 10, 2005 10:15 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Ответ неверный! - Анька размахнулась и ударила по подушкам. :twisted: :twisted:
- Ай-ай-ай! - заорал Фимка. - Потише, пожалуйста, мне завтра еще на уроках сидеть! :twisted: :twisted: :twisted:

Ответить