8-е марта (приват)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#46 Сообщение Пашка » Вт мар 08, 2005 7:22 pm

Галинка писал(а): - Все-все-все?! – смеющиеся, хитрые Галкины глаза посмотрели на «Фиалку». – Прям любое желание?!
- Любое - подтвердил Пашка и пожал плечами. Формулировка "любое" его самого не очень устраивала, но так уж они с ребятами договорились
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#47 Сообщение Галинка » Вт мар 08, 2005 7:51 pm

Пашка писал(а):- Любое - подтвердил Пашка и пожал плечами. Формулировка "любое" его самого не очень устраивала, но так уж они с ребятами договорились
- Ну тогда… - девчонка задумалась, «не наглей» так и вертелось в голове. Ну зачем он так? … Обидно было до слез… Вот пусть тогда…

- Тогда изобрази петуха! Вот… И прокричи КУ-КА-РЕ-КУ! Три раза.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#48 Сообщение Темка » Вт мар 08, 2005 7:54 pm

Мариш . -Темка окончательно смутился- , вообщем я буду сегодня исполнять любые твои желания , какие смогу ...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#49 Сообщение Анюта Виноградова » Вт мар 08, 2005 7:57 pm

Euge писал(а): Находу поправляя широкополую шляпу, украшенную веточкой ириса, запахивая шелковую накидку, Юджик поторопился за Ильей.
Анька стояла в стороне и смотрела на входившего в класс Юджика.

- Нашел кого стесняться! :) - Она быстрым шагом подошла к Женьке и шутливо-мрачно сказала:

- Ну, всё! Теперь ты мой! Попался, голубчик!:twisted: - и улыбнулась собственнической улыбкой. :D
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#50 Сообщение Маришка » Вт мар 08, 2005 8:31 pm

Темка писал(а):Мариш . -Темка окончательно смутился- , вообщем я буду сегодня исполнять любые твои желания , какие смогу ...
-Cпасибо :-) Осталось придумать, чего бы пожелать.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#51 Сообщение Euge » Вт мар 08, 2005 9:16 pm

Анюта Виноградова писал(а): Анька стояла в стороне и смотрела на входившего в класс Юджика.

- Нашел кого стесняться! :) - Она быстрым шагом подошла к Женьке и шутливо-мрачно сказала:

- Ну, всё! Теперь ты мой! Попался, голубчик!:twisted: - и улыбнулась собственнической улыбкой. :D
- А я что? - покраснел вдруг Юджик, - я ничего, я с удовольствием.
Он залез под накидку обеими руками и достал из корманов кучу конфеток, жвачек...
- Это тебе... поздравляю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#52 Сообщение Виктория » Вт мар 08, 2005 9:33 pm

Фимка писал(а): Фимка тоже вышел. Вышел и смущенно встал около доски, боясь посмотреть на девочек. Мальчик был одет в зеленую курточку с аксельбантами, по которым в большом количестве были нашиты и свисали небольшие бумажные, голубоватого цвета, венчики. Издали их можно было даже принять за подснежники.
- Ой, Фимочка, - Вика подбежала к мальчику не решавшемуся даже поднять глаза, - как тебе идёт твой наряд, - она аккуратненько оторвала один колокольчик и воткнула себе в причёску, - надеюсь ты не возражаешь?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#53 Сообщение Фимка » Вт мар 08, 2005 9:47 pm

Виктория писал(а):- Ой, Фимочка, - Вика подбежала к мальчику не решавшемуся даже поднять глаза, - как тебе идёт твой наряд, - она аккуратненько оторвала один колокольчик и воткнула себе в причёску, - надеюсь ты не возражаешь?
- Нет... - сказал мальчик, смутившись еще больше. - Поздравляю тебя. С праздником.

И только после этого посмотрел на Вику и неумело улыбнулся.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#54 Сообщение Анюта Виноградова » Вт мар 08, 2005 9:50 pm

Euge писал(а): - А я что? - покраснел вдруг Юджик, - я ничего, я с удовольствием.
Он залез под накидку обеими руками и достал из корманов кучу конфеток, жвачек...
- Это тебе... поздравляю...
- Спасибо, Женечка! :D - Аня поцеловала мальчишку в щеку и взяла шоколадную конфетку. - А остальное засунь обратно! У меня карманов нет, но это не значит, что я их не хочу! :) Придёшь ко мне в комнату - там и высыпишь их в вазочку, а потом мы пригласим Ирку со Шпелером, Полинку, Вику и всех, кто захочет к нам присоединиться, купим 2 больших торта и будем праздновать, ладно?:) - Она еще раз поцеловала Юджика, но только в другую щеку. :wink:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#55 Сообщение Euge » Вт мар 08, 2005 10:00 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Euge писал(а): - А я что? - покраснел вдруг Юджик, - я ничего, я с удовольствием.
Он залез под накидку обеими руками и достал из корманов кучу конфеток, жвачек...
- Это тебе... поздравляю...
- Спасибо, Женечка! :D - Аня поцеловала мальчишку в щеку и взяла шоколадную конфетку. - А остальное засунь обратно! У меня карманов нет, но это не значит, что я их не хочу! :) Придёшь ко мне в комнату - там и высыпишь их в вазочку, а потом мы пригласим Ирку со Шпелером, Полинку, Вику и всех, кто захочет к нам присоединиться, купим 2 больших торта и будем праздновать, ладно?:) - Она еще раз поцеловала Юджика, но только в другую щеку. :wink:
- Хорошо, - согласился Юджик и успел поймать щечку Аньку и скользнуть по ней губами.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#56 Сообщение Анюта Виноградова » Вт мар 08, 2005 10:05 pm

Euge писал(а): - Хорошо, - согласился Юджик и успел поймать щечку Аньки и скользнуть по ней губами.
Анька это заметила и запомнила. :wink:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#57 Сообщение Виктория » Вт мар 08, 2005 11:35 pm

Фимка писал(а): - Нет... - сказал мальчик, смутившись еще больше. - Поздравляю тебя. С праздником.

И только после этого посмотрел на Вику и неумело улыбнулся.
- Спасибо, - Вика тоже расплылась в улыбке и чмокнула Фимку в щёчку. В этот момент она краем глаза заметила как
Euge писал(а):... успел поймать щечку Аньки и скользнуть по ней губами.
Вика это тоже запомнила, но сделала вид, что не заметила и повернулась к Фимке:

- Ну и какие желания ты будешь выполнять?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#58 Сообщение Пашка » Вт мар 08, 2005 11:37 pm

Галинка писал(а): - Ну тогда… - девчонка задумалась, «не наглей» так и вертелось в голове. Ну зачем он так? … Обидно было до слез… Вот пусть тогда…

- Тогда изобрази петуха! Вот… И прокричи КУ-КА-РЕ-КУ! Три раза.
Пашка просто вскипел от возмущения
"Петуха ей изобразить. Видали? Я ведь просил ее не наглеть, а она..." - и тут до него стало постепенно доходить, что наверное Галка обиделась на него за грубость. Но... Сожалеть было уже поздно, нужно было исправляться, и Пашка решил больше ни в чем Галинке не противоречить.

Но изображать петуха, при всех, было как-то не того. А что если...
Пашка приблизился к девочке и прошептал, чтоб кроме Галки никто другой не мог его услышать
- Хорошо, будет тебе КУ-КА-РЕ-КУ! :oops: Только давай уйдем отсюда куда-нибудь, пожалуйста.
Пашка умоляюще посмотрел на девчонку и потянул ее за руку...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#59 Сообщение Фимка » Ср мар 09, 2005 9:12 am

Виктория писал(а):
Фимка писал(а): - Нет... - сказал мальчик, смутившись еще больше. - Поздравляю тебя. С праздником.

И только после этого посмотрел на Вику и неумело улыбнулся.
- Спасибо, - Вика тоже расплылась в улыбке и чмокнула Фимку в щёчку. В этот момент она краем глаза заметила как
Euge писал(а):... успел поймать щечку Аньки и скользнуть по ней губами.
Вика это тоже запомнила, но сделала вид, что не заметила и повернулась к Фимке:

- Ну и какие желания ты будешь выполнять?
От поцелуя Фимка порозовел еще больше и по цвету лица его сейчас можно было принять скорее за какой-нибудь другой цветок, чем за колокольчик. Краем глаза мальчишка посмотрел вокруг. Все занимались своими делами, на Фимку внимания никто не обращал и это было хорошо. Наконец, вопрос Вики напомнил мальчику о его обязанностях развлекать девочку.

- А какие надо? – преодолев смущение, ответил Фимка и затеребил края курточки. – Я постараюсь…

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#60 Сообщение Ваня » Ср мар 09, 2005 9:22 am

Фимка
- Не получается... Не получается! - пыхтел Фимка. - Не застегивается! Вань, помоги!
- Сейчас, - сказал Ваня. – Не дергайся, Фим, колокольчики мои, цветики степные. Так-с, готово, дзинь-ля-ля. Иди, вручай себя.
Ваня хотел было побежать вслед за Фимкой, но тут же понял, что пока помогал другу, сам дергался и его пламенная корона, похожая на тюрбан турецкого янычара, чуть съехала. Закрепить надо.
Ваня задумался. Неизвестно, кому он достанется и уж тем более, неведомы желания будущей царицы. Конечно, будем оптимистами, вряд ли заставят, как Буратино висеть вниз головой, но шансов, что заставят стоять в струночку, соблюдая полную вертикальность, тоже немного.
Значит, надо укрепить цветок как следует. Чтобы до вечера дожил.
Для этого понадобился скотч. Потом – ножницы, отрезать нужный кусок. Потом, застынув перед зеркалом, закрепить корону.
Еще раз окинул критическим взглядом свою импровизированную зеленую тогу из простыни (ох, будут объяснения с кастеляншей!) и помчался в класс.
Полина Ольшанская писал(а):
Пашка писал(а): - Еще в оранжерее :P :wink: - отозвался Пашка, указывая в сторону "костюмерной".
- Плохо поливали? :P :P :P :wink:
Ваня влетел в класс, чуть не заскользив на полу. Подскочил к Полине, присел на одну колено, поцеловал руку.
- Королева, я к Вашим услугам! – громко и звонко, на весь класс, крикнул он.
:)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить