Новый учитель.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#46 Сообщение Темка » Пт мар 11, 2005 2:08 pm

Ира Зайцева писал(а):
Пашка писал(а):
- Галка... Га-аль, иди сюда, дело срочное.
"Ну вот, опять эта Галка!" :evil: - Ира явно огорчилась и даже потеряла интерес к новому учителю. :( Но, раз уж она решила не проявлять свою симпатию к Пашке, то она просто подошла к Тёмке и взяла его за руку.

- Тём, хочешь быть со мной в паре? :wink: - Тёмка был таким скромным мальчиком, что Ире всё время хотелось его опекать. :)

Темка растерялся ну немного - он просто кивнул и переспросил - а что делать то надо ????

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#47 Сообщение Пашка » Пт мар 11, 2005 3:32 pm

Галинка писал(а):- Ага! Щас!... Я уже бегу… – в спешке засовывая в рот последний абрикос из-под компота. - Ну?! – выскочив из столовки, она вопросительно оглядела присутствующих, - Че задумали?
Илья Шпелер писал(а):- Пашка предложил вспомнить счастливую молодость - детсадовские годы, и пройтись перед новым учителем парами, как на утреннике в яслях.
- Пойдешь со мной в паре? :oops: - несколько смущенно спросил Пашка и протянул девочке руку
- А еще можно его по лицею поводить - сказал он всем - если правильно себя повести, он пойдет за нами :wink: .
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#48 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 11, 2005 6:20 pm

Темка писал(а): Темка растерялся ну немного - он просто кивнул и переспросил - а что делать то надо ????
- А ничего особенного! :P Мы встанем вторыми - между Пашкой с Галкой и Илюхой с Полинкой, и просто будем следовать за первой парой. Не бойся, у нас получится классная шутка! :wink: - Ира еще крепче сжала руку Тёмки и украдкой бросила мрачный взгляд на Пашу. :evil:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#49 Сообщение Галинка » Пт мар 11, 2005 7:42 pm

Илья Шпелер писал(а):
Галинка писал(а):- Ну?! – выскочив из столовки, она вопросительно оглядела присутствующих, - Че задумали?
- Пашка предложил вспомнить счастливую молодость - детсадовские годы, и пройтись перед новым учителем парами, как на утреннике в яслях.
- Классно! – засмеялась Галка, - А когда будем проходить мимо него можно выкрикнуть речевку или спеть песню!
Пашка писал(а):- Пойдешь со мной в паре? :oops: - несколько смущенно спросил Пашка и протянул девочке руку.
- Пойду, - вкладывая свою ладошку в Пашкину руку и, улыбнувшись, кокетливо стрельнула глазками в его сторону.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#50 Сообщение Лада » Пт мар 11, 2005 10:54 pm

Галинка писал(а):
Илья Шпелер писал(а):
Галинка писал(а):- Ну?! – выскочив из столовки, она вопросительно оглядела присутствующих, - Че задумали?
- Пашка предложил вспомнить счастливую молодость - детсадовские годы, и пройтись перед новым учителем парами, как на утреннике в яслях.
- Классно! – засмеялась Галка, - А когда будем проходить мимо него можно выкрикнуть речевку или спеть песню!
Пашка писал(а):- Пойдешь со мной в паре? :oops: - несколько смущенно спросил Пашка и протянул девочке руку.
- Пойду, - вкладывая свою ладошку в Пашкину руку и, улыбнувшись, кокетливо стрельнула глазками в его сторону.
- Погодьте! Я за фотиком смотаюсь! Я быстро! Токо без меня не начинайте!!!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#51 Сообщение Галинка » Сб мар 12, 2005 1:57 am

Лада писал(а):- Погодьте! Я за фотиком смотаюсь! Я быстро! Токо без меня не начинайте!!!
- Ладно! Токо давай быстрей! Геогрофан ждать не будет!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#52 Сообщение Пашка » Сб мар 12, 2005 5:02 am

Галинка писал(а):- Пойду, - вкладывая свою ладошку в Пашкину руку и, улыбнувшись, кокетливо стрельнула глазками в его сторону.
- Ну, пойдемте потихоньку, Ладка нас догонит - предложил Пашка, как бы невзначай сжимая Галкину ладошку - а речевку можно такую

Раз-Два, Три-Четыре
Три-Четыре, Раз-Два

Кто шагает дружно в ряд
Наш лицейский строй-отряд
Кто шагает дружно в ногу...

- Я вот только продолжение не помню, в каком-то фильме про пионеров видел, кто-нибудь помнит как там дальше?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#53 Сообщение Галинка » Сб мар 12, 2005 3:43 pm

Пашка писал(а): - А речевку можно такую

Раз-Два, Три-Четыре
Три-Четыре, Раз-Два

Кто шагает дружно в ряд
Наш лицейский строй-отряд
Кто шагает дружно в ногу...

- Я вот только продолжение не помню, в каком-то фильме про пионеров видел, кто-нибудь помнит как там дальше?
Задумавшись на несколько секунд Галинка весело продолжила речевку:

Кто шагает дружно в ногу?
Уступите нам дорогу!

Кто не весел?
Нет таких! Мы веселый коллектив!

- А если еще к этой кричалки добавить горн и барабан из школьного музея, то… Вы представляете, что с ним будет?! :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#54 Сообщение Полина Ольшанская » Сб мар 12, 2005 4:15 pm

Галинка писал(а): - А если еще к этой кричалки добавить горн и барабан из школьного музея, то… Вы представляете, что с ним будет?! :D
- А он там есть? :D - Загорелась идеей Полинка. - Ребят, умеет кто-нибудь на горне? С барабаном, я думаю, проблем на будет! Возьмем ненадолго, ничего с ними не случится, а потом тихонечко на место положим! :D :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#55 Сообщение Пашка » Сб мар 12, 2005 5:55 pm

Галинка писал(а): - А если еще к этой кричалки добавить горн и барабан из школьного музея, то… Вы представляете, что с ним будет?! :D
- Умора с вами... :lol: Горн... :lol: 8) - Пашка расхохотался, представив себе шествие лицеистов.
- Нам на горн Горелин нужен, кто-нибудь его видел? Я помню, когда в лицей только приехал, Ванька ночью на флейте играл, весь лицей проснулся, думаю он и на горне сможет.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#56 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 12, 2005 6:45 pm

Галинка писал(а): - Пойду, - вкладывая свою ладошку в Пашкину руку и, улыбнувшись, кокетливо стрельнула глазками в его сторону.
Пашка писал(а):- Ну, пойдемте потихоньку, Ладка нас догонит - предложил Пашка, как бы невзначай сжимая Галкину ладошку.

Ирка заметила, с какой мордой Галка вложила свою руку в Пашкину, благо стояли они у нее прямо перед самым носом. Ревность ужалила еще сильнее, когда Пашка крепко сжал в своей руке Галкину. -"Ну я вам покажу!" :evil:

- Не надо звать Горелина! Я умею на горне! :D - быстро проговорила Ира, смутно представляя себе, что такое горн. Главное, что она знала - в него надо дуть, а дуть она сможет. :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#57 Сообщение Илья Шпелер » Сб мар 12, 2005 7:02 pm

- А я могу на барабане!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#58 Сообщение Полина Ольшанская » Сб мар 12, 2005 7:34 pm

Илья Шпелер писал(а):- А я могу на барабане!
Отлично! Кто знает, музей открыт сейчас? Пошли, вытащим все, что надо!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#59 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 12, 2005 7:43 pm

Полина Ольшанская писал(а): Отлично! Кто знает, музей открыт сейчас? Пошли, вытащим все, что надо!
- Пойдём! - воскликнула Ира, выпуская руку Тёмки. - Тём, подожди меня тут, мы сейчас вернёмся! :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#60 Сообщение Галинка » Сб мар 12, 2005 9:37 pm

Ира Зайцева писал(а):
Полина Ольшанская писал(а): Отлично! Кто знает, музей открыт сейчас? Пошли, вытащим все, что надо!
- Пойдём! - воскликнула Ира, выпуская руку Тёмки. - Тём, подожди меня тут, мы сейчас вернёмся! :wink:
- Полин! Пионерский флаг еще захвати! – прокричала девчонкам вдогонку Галка.

Ответить