экстремальный вид спорта ...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#451 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 06, 2005 10:52 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Держи, - я протянул рыжему ухажеру ключ от рыдальни, - Тебе поручение: Ольшанская там, внутри, проводишь ее до ее комнаты, а то мне некогда. Будете уходить - погасите свет и закройте помещение на ключ. Ключ отнесете в учительскую - положите на стол. Если кто-нибудь из учителей вас задержит, скажешь, я разрешил. Но особо много не гуляйте! Занесете ключ в учительскую - и по спальням. И, Шпелер, я надеюсь на твою сознательность. Если ключ потеряется, сломается, замок "вдруг" перестанет открываться или еще что-нибудь в этом роде случится - виноват будешь только ты, понял?
После полутемного коридора яркий свет больно резанул глаза. Естественно, я отпер дверь и вошел сразу, как только физрук скрылся за первым же поворотом коридора. Что это за мода еще - запирать человека на ключ в рыдальне?! Совсем, блин, озверели! :evil:

- Полин, ты где? :?: :shock:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#452 Сообщение Полина Ольшанская » Чт окт 06, 2005 11:31 am

Илья Шпелер писал(а): - Полин, ты где? :?: :shock:
Ключ снова заскрежетал в замке и дверь открылась. Полинка подняла голову. Что, передумал что ли? :roll:
Но это оказался вовсе не физрук, а Илюшка... :shock: :roll: Полинка тихо вздохнула и отозвалась
- Здесь я... :(
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#453 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 06, 2005 1:43 pm

Полина Ольшанская писал(а): Но это оказался вовсе не физрук, а Илюшка... :shock: :roll: Полинка тихо вздохнула и отозвалась
- Здесь я... :(
- Че, он тебя тут запер, что ли? :evil:

Действия физрука казались Шпелеру странными и лишенными всяческого смысла. Если он специально запер Полинку в рыдальне, то почему он почти сразу отдал ключ ему, Илье? Да еще не минуты не сомневаясь в том, что тот сразу же откроет дверь. С другой стороны, случайно это произойти тоже не могло - иначе как объяснить данное Николаем Сергеевичем поручение?

В любом случае, Илья не горел желанием вновь заходить внутрь комнаты, где его совсем недавно очень болезненно наказали. Поэтому он остановился в дверях и вопросительно поглядел на подругу.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#454 Сообщение Полина Ольшанская » Чт окт 06, 2005 4:07 pm

Илья Шпелер писал(а): - Че, он тебя тут запер, что ли? :evil:

В любом случае, Илья не горел желанием вновь заходить внутрь комнаты, где его совсем недавно очень болезненно наказали. Поэтому он остановился в дверях и вопросительно поглядел на подругу.
- Да прям! :evil: - невесело усмехнулась девочка - Он от меня просто напросто сбежал. А ты сюда как попал? Он что, тебе ключ оставил?
Она и не думала трогаться с места, кроме всего прочего чувствуя, что проклятущие слезы опять где-то близко, и стоит расслабиться - водопада не избежать... :cry:
Она старалась не смотреть на Илью, ей опять стало ужасно стыдно... :oops: И она не знала, как теперь объяснить ему, что здесь произошло. :? :roll: :cry:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#455 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 06, 2005 5:32 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Да прям! :evil: - невесело усмехнулась девочка - Он от меня просто напросто сбежал. А ты сюда как попал? Он что, тебе ключ оставил?
Она и не думала трогаться с места, кроме всего прочего чувствуя, что проклятущие слезы опять где-то близко, и стоит расслабиться - водопада не избежать... :cry:
Она старалась не смотреть на Илью, ей опять стало ужасно стыдно... :oops: И она не знала, как теперь объяснить ему, что здесь произошло. :? :roll: :cry:
- Ага! Сказал закрыть здесь все, погасить свет, а ключ отнести в учительскую. И тебя проводить до твоей комнаты... :oops:

Илья покраснел, помялся и спросил вдруг подсевшим голосом:

- Ну, че, может, пойдем, что ли? Ты ваще как - сильно досталось? :oops:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#456 Сообщение Полина Ольшанская » Пт окт 07, 2005 12:11 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ага! Сказал закрыть здесь все, погасить свет, а ключ отнести в учительскую. И тебя проводить до твоей комнаты... :oops:

Илья покраснел, помялся и спросил вдруг подсевшим голосом:

- Ну, че, может, пойдем, что ли? Ты ваще как - сильно досталось? :oops:
Ну??? :? И что теперь? :? Как объяснять? :( - Полинка вдруг ужасно разозлилась на физрука - мало того, что выскочил на стадиона как черт из коробки, может и обошлось бы, если бы не это...так и тут... :evil:
- Значит свет выключть, да??? :evil: Умный какой! - девочка вцепилась в скамейку так, словно ее сейчас всем лицеем от нее отдирать будут, даже пальцы побелели.
- Ну так... А вот фиг ему! :evil: Я с места не сдвинусь!!! Никуда не пойду отсюда, пока... - Она замолчала и покраснела еще сильнее...
- Илюш...ты иди наверное... :oops: закрой дверь и иди...поздно уже. :( Как мазюколкой пользоваться знаешь?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#457 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 07, 2005 3:16 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Значит свет выключть, да??? :evil: Умный какой! - девочка вцепилась в скамейку так, словно ее сейчас всем лицеем от нее отдирать будут, даже пальцы побелели.
- Ну так... А вот фиг ему! :evil: Я с места не сдвинусь!!! Никуда не пойду отсюда, пока... - Она замолчала и покраснела еще сильнее...
- Илюш...ты иди наверное... :oops: закрой дверь и иди...поздно уже. :( Как мазюколкой пользоваться знаешь?
Шпелер ничего не понял из восклицаний подруги. Однако вопрос задал в самый корень:

- Пока - что?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#458 Сообщение Полина Ольшанская » Пн окт 10, 2005 6:07 pm

Илья Шпелер писал(а): Шпелер ничего не понял из восклицаний подруги. Однако вопрос задал в самый корень:

- Пока - что?
- Пока...Пока...Пока сам он знает что... - Не слишком вразумительно ответила девочка.
Но потом вздохнула, и...ну не врать же теперь всю жизнь - как в холодную воду с размаху - Пока этот гад меня не накажет! :evil:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#459 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 11, 2005 8:27 am

Полина Ольшанская писал(а): - Пока...Пока...Пока сам он знает что... - Не слишком вразумительно ответила девочка.
Но потом вздохнула, и...ну не врать же теперь всю жизнь - как в холодную воду с размаху - Пока этот гад меня не накажет! :evil:
- Как это? - удивился Шпелер. "А чем же вы тут все это время занимались?" - слышалось в вопросе.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#460 Сообщение Полина Ольшанская » Вт окт 11, 2005 11:01 am

Илья Шпелер писал(а): - Как это? - удивился Шпелер. "А чем же вы тут все это время занимались?" - слышалось в вопросе.
Ох как Полинке не хотелось ничего объяснять...А куда денешься.
- Обыкновенно... :cry: - Она все же всхлипнула. - Этот козел-психолог решил, видете ли, что пусть меня лучше совесть мучает, а наказывать он меня не будет! :? Не пойду я никуда отсюда, пусть директор приходит и разбирается! :evil:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#461 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 11, 2005 11:57 am

Полина Ольшанская писал(а): - Обыкновенно... :cry: - Она все же всхлипнула. - Этот козел-психолог решил, видете ли, что пусть меня лучше совесть мучает, а наказывать он меня не будет! :? Не пойду я никуда отсюда, пусть директор приходит и разбирается! :evil:
- Директор домой уехал, я слышал, как машина отъезжала, - сообщил Илья задумчиво, мысли его были далеко, :?: - Так он тебя что - совсем не наказывал? :shock: Совсем-совсем? :o :-k

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#462 Сообщение Полина Ольшанская » Вт окт 11, 2005 1:34 pm

Илья Шпелер писал(а): - Директор домой уехал, я слышал, как машина отъезжала, - сообщил Илья задумчиво, мысли его были далеко, :?: - Так он тебя что - совсем не наказывал? :shock: Совсем-совсем? :o :-k
Полинка бессильно оперлась на скамью.
- Ему Директор велел наказать меня...ну, так же...Столько же... Как тебя, вобщем. :oops: :? - Она тяжело вздохнула.
- А этот педагог-мичуринец решил на мне эксперементы ставить. А я сказала, что не уйду отсюда пока... :cry: Потому что так не честно! Он ушел и дверь закрыл... Буду теперь тут до утра сидеть, пока директор не вернется... :(
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#463 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 11, 2005 2:39 pm

Полина Ольшанская писал(а):Полинка бессильно оперлась на скамью.
- Ему Директор велел наказать меня...ну, так же...Столько же... Как тебя, вобщем. :oops: :? - Она тяжело вздохнула.
- А этот педагог-мичуринец решил на мне эксперементы ставить. А я сказала, что не уйду отсюда пока... :cry: Потому что так не честно! Он ушел и дверь закрыл... Буду теперь тут до утра сидеть, пока директор не вернется... :(
- Так тебе правда совсем не попало? :shock: :D Везу-у-ука! - искренне позавидовал Илья, не обращая внимания на настроение подруги. Вот это новость! Даже попа, кажется, стала меньше болеть. :) Вот это да! Вот это подфартило!

- Слушай, а чего ты ему такое сказала, что он тебя отпустил? :roll: - Илья жаждал откровений. Тем более, что они вполне могли пригодиться на будущее - чем черт не шутит!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#464 Сообщение Полина Ольшанская » Ср окт 12, 2005 2:21 pm

Илья Шпелер писал(а): - Так тебе правда совсем не попало? :shock: :D Везу-у-ука! - искренне позавидовал Илья, не обращая внимания на настроение подруги. Вот это новость! Даже попа, кажется, стала меньше болеть. :) Вот это да! Вот это подфартило!

- Слушай, а чего ты ему такое сказала, что он тебя отпустил? :roll: - Илья жаждал откровений. Тем более, что они вполне могли пригодиться на будущее - чем черт не шутит!
Полинка подняла глаза и посмотрела на Илюху слегка даже удивленно.
- Да ты чего? Он же нарочно, чтобы мне еще хуже было! :(
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#465 Сообщение Илья Шпелер » Ср окт 12, 2005 2:23 pm

Полина Ольшанская писал(а):Полинка подняла глаза и посмотрела на Илюху слегка даже удивленно.
- Да ты чего? Он же нарочно, чтобы мне еще хуже было! :(
- Хуже? :( А-а-а, так он что, на позже перенес, что ли? :?: Нет? А чего? Неужели хочет при всех?! :shock: :o :evil: За что?!

Ответить