экстремальный вид спорта ...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#466 Сообщение Полина Ольшанская » Ср окт 12, 2005 6:13 pm

Илья Шпелер писал(а): - Хуже? :( А-а-а, так он что, на позже перенес, что ли? :?: Нет? А чего? Неужели хочет при всех?! :shock: :o :evil: За что?!
- Илюш...Ну ты не понимаешь что ли? - От бессилия и невозможности объяснить все так, чтобы он понял, Полинка опять чуть не расплакалась. :cry:
- Он же нарочно! Специально, чтобы я мучилась...Это же не честно, что вас с Темкой наказали, а меня...Это же я вас вытащила, а...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#467 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 13, 2005 7:57 am

Полина Ольшанская писал(а): - Илюш...Ну ты не понимаешь что ли? - От бессилия и невозможности объяснить все так, чтобы он понял, Полинка опять чуть не расплакалась. :cry:
- Он же нарочно! Специально, чтобы я мучилась...Это же не честно, что вас с Темкой наказали, а меня...Это же я вас вытащила, а...
"Разговор слепоглухонемого с немоглухослепым," - подумал Илья и пожал плечами. Молчание становилось тягостным. Где-то далеко громко хлопнула дверь. Шпелер встрепенулся:

- Да ладно, Полин, забей! Пошли куда-нибудь, побесимся? :) Че-то спать совсем неохота! :wink:

Правильно, Илья уже выспался в коридоре, пока ждал там Полинку.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#468 Сообщение Полина Ольшанская » Чт окт 13, 2005 11:19 am

Илья Шпелер писал(а):"Разговор слепоглухонемого с немоглухослепым," - подумал Илья и пожал плечами. Молчание становилось тягостным. Где-то далеко громко хлопнула дверь. Шпелер встрепенулся:

- Да ладно, Полин, забей! Пошли куда-нибудь, побесимся? :) Че-то спать совсем неохота! :wink:
От такой постановки вопроса к у Полинки, всерьез настроившейся вдохновенно стардать и угрызаться совестью, что называется, челюсть отвисла.
- А... :shock: А тебе не обидно? Ты не будешь на меня злиться? - Только и спросила она. :shock:
Настрой, похоже , обломали... :roll: :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#469 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 13, 2005 11:38 am

Полина Ольшанская писал(а): От такой постановки вопроса к у Полинки, всерьез настроившейся вдохновенно стардать и угрызаться совестью, что называется, челюсть отвисла.
- А... :shock: А тебе не обидно? Ты не будешь на меня злиться? - Только и спросила она. :shock:
Настрой, похоже , обломали... :roll: :P :wink:
- Вот еще! Тебе повезло - радуйся! :D Эх, мне бы так! :roll: - заявил Шпелер тоном, не оставляющим никаких сомнений в том, что если бы не Полинку, а Илью простили одного из всех, он бы не переживал ни минуты.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#470 Сообщение Полина Ольшанская » Пт окт 14, 2005 11:41 am

Илья Шпелер писал(а): - Вот еще! Тебе повезло - радуйся! :D Эх, мне бы так! :roll: - заявил Шпелер тоном, не оставляющим никаких сомнений в том, что если бы не Полинку, а Илью простили одного из всех, он бы не переживал ни минуты.
Полинка склонила голову и стала внимательно разглядывать друга. Где-то внутри она понимала, что такое отношение к делу не совсем правильное, но... :roll: Она так переживала и мучилась уже несколько часов, что-то внутри словно обломилось и все пережитое вдруг стало сосвем по другому воспринитаться, словно дымкой подернулось...
А то, что говорит Илюха...А может что-то есть в этом? :roll: Нет, она все равно виновата, но...И тут Полинка снова вспомнила свом приперательства с физруком и какой-то маленький вредина внутри ехидно захихикал. Вот оно как, значит? Ну лад-но. :twisted:
- И что ты предлагаешь? :P - Осведомилась она, поднимаясь со скамейки и встряхиваясь, как воробушек, попавший под дождь.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#471 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 14, 2005 12:16 pm

Полина Ольшанская писал(а): - И что ты предлагаешь? :P - Осведомилась она, поднимаясь со скамейки и встряхиваясь, как воробушек, попавший под дождь.
- Ну, во-первых, сваливаем отсюда на фиг! :)

Илья обрадовался, что девочка, кажется, пришла в себя и начала вести себя нормально, без всяких этих непонятных закидонов. Правда, предложение "побеситься", сорвавшееся с уст его мальчик уже готов был забрать обратно. Все-таки хорошая порция розог по заднице, полученная не больше часа назад, давала о себе знать. И дело даже не в том, что боль заставлял парнишку с осторожностью выверять каждое свое движение - не хотелось нового унижения. А для того, чтобы избежать его в будущем, требовалось послушание и дисциплина. Какое там "побеситься"? :( Хотя и, почему-то, хочется! :-k :D

В любом случае, рыдальню следовало покинуть и поскорее. Для Ильи это было не самое приятное место, особенно сейчас. Да и Николай Сергеевич так велел. :roll:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#472 Сообщение Полина Ольшанская » Пт окт 14, 2005 1:10 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ну, во-первых, сваливаем отсюда на фиг! :)
Ох как у Полинки руки чесались сделать что-нибудь такое...такое, и именно в рыдальне. :roll: :P Чтобы этот физрук понял, кто остался победителем! :twisted: Но она удержалась, понимая, что опять запросто может подставить Шпелера, наверняка ведь ему Савчук ключ дал, а значит и спросит с него...С него тоже. :?
- Сваливаем. - Деловито согласилась она. - Давай избавимся от ключа, а потом...Потом к тебе пойдем. - Девочка стремительно становилась сама собой. - У нас дело есть, - она кивком головы указала на коробочку с мазью, которую Илюха все еще сжимал в руке.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#473 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 14, 2005 2:10 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Сваливаем. - Деловито согласилась она. - Давай избавимся от ключа, а потом...Потом к тебе пойдем. - Девочка стремительно становилась сама собой. - У нас дело есть, - она кивком головы указала на коробочку с мазью, которую Илюха все еще сжимал в руке.
- Ко мне?.. :oops: - смутился Илья, - У меня не прибрано... Ну, ладно... Только ключ надо будет в учительскую занести.

Резкий переход Полинки от апатии к бурной деятельности Илью немного встревожил. Как бы так осторожно сказать ей, что особо беситься, все же не стоит? :oops: Но так, чтобы она чего доброго не подумала, что он трусит... :-k Да и мазь эта... #-o Её ж на такое место надо наносить... :oops: Одно дело самому мазаться, когда никого нет, а другое - когда кто-то рядом. И не просто "кто-то", а Полинка! :roll: :o :shock:

- Полин, свет погаси, пожалуйста, - попросил он. Самому делать лишние движения не хотелось.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#474 Сообщение Полина Ольшанская » Пт окт 14, 2005 2:40 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ко мне?.. :oops: - смутился Илья, - У меня не прибрано... Ну, ладно... Только ключ надо будет в учительскую занести.
- А то там по другому бывает когда-нибудь! :D Ничего, я не боюсь. :wink: Давай сюда ключ.
Полинка вытащила ключ из его пальцев и без особого сожаления направилась к выходу.
Илья Шпелер писал(а):- Полин, свет погаси, пожалуйста, - попросил он. Самому делать лишние движения не хотелось.
Девочка оглянулась и снова слегка нахмурилась :? - Как трудно парню двигаться, было видно невооруженным взглядом. Но она решительно прогнала неприятные мысли. Что было, то было, теперь уже ничего не исправишь. Сейчас надо первым делом Илюху намазать... :roll:
- Ага... - Она щелкнула выключателем и вышла, придерживая дверь. - Выходи давай, я закрою и бегом оттащу этот ключ дурацкий. А ты подождешь, чтобы лишний раз не...это. :roll: :oops:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#475 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 14, 2005 2:50 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ага... - Она щелкнула выключателем и вышла, придерживая дверь. - Выходи давай, я закрою и бегом оттащу этот ключ дурацкий. А ты подождешь, чтобы лишний раз не...это. :roll: :oops:
- А если там Савчук? Вдруг он тебя увидит? :shock:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#476 Сообщение Полина Ольшанская » Пт окт 14, 2005 3:28 pm

Илья Шпелер писал(а): - А если там Савчук? Вдруг он тебя увидит? :shock:
- Ну и что? - Полинка презрительно наморщила нос. - Сам же велел все здесь закрыть и спать идти! :twisted: Так что мы с тобой делаем только то, что нам велели! :P
Она подождала, пока Илья выйдет и злорадно захлопнула дверь рыдальни - та с грохотом врезалась в косяк...Замок щелкнул.
- Ну, пошли?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#477 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 14, 2005 3:33 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Илья Шпелер писал(а): - А если там Савчук? Вдруг он тебя увидит? :shock:
- Ну и что? - Полинка презрительно наморщила нос. - Сам же велел все здесь закрыть и спать идти! :twisted: Так что мы с тобой делаем только то, что нам велели! :P
Она подождала, пока Илья выйдет и злорадно захлопнула дверь рыдальни - та с грохотом врезалась в косяк...Замок щелкнул.
- Ну, пошли?
- Пошли! :) - Илья был рад, наконец, уйти из этого опостылевшего места. Теперь можно смело позабыть все плохое, что с ним связано. И вспомнить, какой на самом деле хороший и веселый был день.

- А классно мы седня погуляли, да? Мотоциклы эти! Как они вжжжиу, вр-р-р, вр-р-р, дрын-дыг-дыг-дыг! Здорово, да? Слушай, а знаешь, о чем я мечтаю больше всего на свете? :shock: 8) :)

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#478 Сообщение Полина Ольшанская » Пт окт 14, 2005 3:54 pm

Илья Шпелер писал(а): - Пошли! :) - Илья был рад, наконец, уйти из этого опостылевшего места. Теперь можно смело позабыть все плохое, что с ним связано. И вспомнить, какой на самом деле хороший и веселый был день.

- А классно мы седня погуляли, да? Мотоциклы эти! Как они вжжжиу, вр-р-р, вр-р-р, дрын-дыг-дыг-дыг! Здорово, да? Слушай, а знаешь, о чем я мечтаю больше всего на свете? :shock: 8) :)
- Лучше всех! :D - Полинка опять с невольным злорадством припомнила нравоучения преподов. :twisted:
- О чем? :) :roll: - ребята неспеша шли по коридору в сторону главного входа.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#479 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 14, 2005 5:11 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Лучше всех! :D - Полинка опять с невольным злорадством припомнила нравоучения преподов. :twisted:
- О чем? :) :roll: - ребята неспеша шли по коридору в сторону главного входа.
- Покататься в кабине БелАЗа! - с придыханием произнес Илья. :shock:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#480 Сообщение Полина Ольшанская » Вс окт 16, 2005 1:46 pm

Илья Шпелер писал(а):- Покататься в кабине БелАЗа! - с придыханием произнес Илья. :shock:
- Это такой грузовик здоровенный, да? - Полинка понимающе кивнула. - Это бы здорово, наверное...Стой, щас я ключ отдам...
В учительской никого не было, и девочка просто положила ключ на край стола.
- Все, теперь к тебе. А что, БелАЗы редко у вас встречаются? - Продолжила она прерванный разговор.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить