экстремальный вид спорта ...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#481 Сообщение Илья Шпелер » Вс окт 16, 2005 2:13 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Это такой грузовик здоровенный, да? - Полинка понимающе кивнула. - Это бы здорово, наверное...Стой, щас я ключ отдам...
В учительской никого не было, и девочка просто положила ключ на край стола.
- Все, теперь к тебе. А что, БелАЗы редко у вас встречаются? - Продолжила она прерванный разговор.
- Редко, - вздохнул Илья. - Я все упрашиваю папу, чтоб он меня на карьер взял в тайгу, но он ни в какую. Говорит, что я там таких дел наворочу, что весь его бизнес пойдет коту под хвост. Говорит, вон "гелендваген" есть, на нем и катайся. :(

Шпелер еще раз вздохнул. Родной отец - и тот не в силах его понять. Что уж говорить об остальных взрослых... :?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#482 Сообщение Полина Ольшанская » Вс окт 16, 2005 2:27 pm

Илья Шпелер писал(а):- Редко, - вздохнул Илья. - Я все упрашиваю папу, чтоб он меня на карьер взял в тайгу, но он ни в какую. Говорит, что я там таких дел наворочу, что весь его бизнес пойдет коту под хвост. Говорит, вон "гелендваген" есть, на нем и катайся. :(

Шпелер еще раз вздохнул. Родной отец - и тот не в силах его понять. Что уж говорить об остальных взрослых... :?
Полинка кивнула - Да они вообще нифига не понимают...Меня тоже никуда не пускают, говорят, что дай мне волю, я убьюсь максимум на третий день.
Ребята все тек же не спеша поднимались по лестнице в мальчишеский корпус.
У двери в комнату Ильи Полинка остановилась и невольно зевнула.
- Открывай давай. :)
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#483 Сообщение Илья Шпелер » Вс окт 16, 2005 2:30 pm

Полина Ольшанская писал(а):У двери в комнату Ильи Полинка остановилась и невольно зевнула.
- Открывай давай. :)
Илья как обычно, засмущался. Он всегда робел, когда Полинка приходила в гости в его берлогу - с того памятного первого раза. :oops:

- А ты в окно не будешь опять прыгать? - пошутил он, пряча волнение.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#484 Сообщение Полина Ольшанская » Вс окт 16, 2005 2:44 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья как обычно, засмущался. Он всегда робел, когда Полинка приходила в гости в его берлогу - с того памятного первого раза. :oops:

- А ты в окно не будешь опять прыгать? - пошутил он, пряча волнение.
- Только если следом за тобой! :wink: - Подмигнула Полинка , заходя в комнату и сразу спотыкаясь обо что-то в темноте.
- Ой! :shock: капкан ты что ли, от грабителей установил...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#485 Сообщение Илья Шпелер » Вс окт 16, 2005 3:27 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Только если следом за тобой! :wink: - Подмигнула Полинка , заходя в комнату и сразу спотыкаясь обо что-то в темноте.
- Ой! :shock: капкан ты что ли, от грабителей установил...
- А, нет, это гиря... Ща я свет включу! - Илья прошмыгнул в глубину комнаты. Из темноты донеслось кряхтение, потом что-то с шумом сдвинулось и упало, потом голос Ильи выкрикнул "Сейчас, сейчас", зазвенело стекло, как будто упали и покатились пустые бутылки, голос Ильи удивленно сказал "Ой", потом что-то зашуршало и поползло, словно змея, по каправлению к тому месту, где остановилась Полинка.

Свет зажегся за секунду до того, как это "что-то" достигло лодыжек девочки.

- Вот, проходи! - радушно пригласил хозяин и показал на стул, который, как ни странно, был свободен. И вообще в комнате наблюдался относительный порядок, - Садись сюда! Конфеты хочешь? Или шоколадку? Мне папа из Швейцарии присылает, но я больше наши люблю... Вот, угощайся! :)

Илья метнулся к полкам, вытащил оттуда коробку и в мановение ока разложил на столе перед гостьей. Сам он тоже посматривал на шоколад с вожделением, но первым угоститься не решался. :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#486 Сообщение Полина Ольшанская » Вс окт 16, 2005 4:01 pm

Илья Шпелер писал(а): - А, нет, это гиря... Ща я свет включу! - Илья прошмыгнул в глубину комнаты. Из темноты донеслось кряхтение, потом что-то с шумом сдвинулось и упало, потом голос Ильи выкрикнул "Сейчас, сейчас", зазвенело стекло, как будто упали и покатились пустые бутылки, голос Ильи удивленно сказал "Ой", потом что-то зашуршало и поползло, словно змея, по каправлению к тому месту, где остановилась Полинка.
Полинка с интересом прислушивалась к бурной деятельности в темноте, стараясь отгадать, что там вытворяет Шпелер. Любопы-ы-ытно... :shock: :wink:
Илья Шпелер писал(а): Свет зажегся за секунду до того, как это "что-то" достигло лодыжек девочки.

- Вот, проходи! - радушно пригласил хозяин и показал на стул, который, как ни странно, был свободен. И вообще в комнате наблюдался относительный порядок, - Садись сюда! Конфеты хочешь? Или шоколадку? Мне папа из Швейцарии присылает, но я больше наши люблю... Вот, угощайся! :)

Илья метнулся к полкам, вытащил оттуда коробку и в мановение ока разложил на столе перед гостьей. Сам он тоже посматривал на шоколад с вожделением, но первым угоститься не решался. :D
Полинка взяла две конфеты, одну сразу закинула в рот, а другую поднесла к губам Илюхи - Открой рот, закрой глаза! :D :wink:
- И вообще, жуй побольше и давай делом займемся. - Она указала на баночку с бальзамом, которую Шпелер бросил на кровать.
Последний раз редактировалось Полина Ольшанская Вт окт 18, 2005 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#487 Сообщение Илья Шпелер » Пн окт 17, 2005 8:33 am

Полина Ольшанская писал(а): - И вообще, жуй побольше и давай делом займемся. - Она указала на баночку с бальзамом, которую Шпелер бросил на кровать.
Илья смешался и начал мямлить :oops: :oops:

- Это... ну... может того... этого...может потом? Или вообще не надо... У меня уже не болит, - мужественно закончил мальчик.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#488 Сообщение Полина Ольшанская » Пн окт 17, 2005 5:50 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья смешался и начал мямлить :oops: :oops:

- Это... ну... может того... этого...может потом? Или вообще не надо... У меня уже не болит, - мужественно закончил мальчик.
Полинка отрицательно помотала головой - рот был занят второй шоколадкой и только жестом показала на кровать - не упрямься, мол! - Потянулась и сдернула пкрывало, другой рукой подтолкнув Илюху.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#489 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 18, 2005 8:32 am

Полина Ольшанская писал(а):Полинка отрицательно помотала головой - рот был занят второй шоколадкой и только жестом показала на кровать - не упрямься, мол! - Потянулась и сдернула пкрывало, другой рукой подтолкнув Илюху.
Подталкиваемый, Илья словно через силу сделал два шага к кровати с видом человека, приговоренного к казни и шагающего на эшафот. Кажется, он к лавке в рыдальне подходил решительнее.

- А может, не надо? Может я сам... потом... а? :oops: И вообще, оно у тебя, наверное, сильно щиплется... :?

При этом Шпелер все же забрался на кровать с ногами, скинув предварительно обувь. Еще немного потоптавшись коленками по матрасу, отчего кровать начала возмущенно скрипеть, он, все же улегся на живот и закрыл глаза.

- Ты только не смотри, ладно?

Вопрос, как Полинка сможет не глядя обработать его высеченную попу мазью, в рыжую голову не пришел.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#490 Сообщение Полина Ольшанская » Вт окт 18, 2005 12:13 pm

Илья Шпелер писал(а):- А может, не надо? Может я сам... потом... а? :oops: И вообще, оно у тебя, наверное, сильно щиплется... :?
- Не выдумывай, оно вообще не щиплется. :) - Полинка отложила наконец шоколадки и с усилием отвернула крышечку на банке с бальзамом. В комнете сразу сильно запахло травами.
Илья Шпелер писал(а):При этом Шпелер все же забрался на кровать с ногами, скинув предварительно обувь. Еще немного потоптавшись коленками по матрасу, отчего кровать начала возмущенно скрипеть, он, все же улегся на живот и закрыл глаза.

- Ты только не смотри, ладно?
- Илюх, я через штаны все равно не умею. :shock: :wink: - Заметила Полинка, усаживаясь на постель рядом с лежащим мальчиком.
- Я могу, конечно, на ощупь, но тогда будешь перемазан с головы до ног. :wink: Давай, ты их это..снимай, я глаза закрыла. - Скомандовала она и зажмурилась.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#491 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 18, 2005 1:46 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Илюх, я через штаны все равно не умею. :shock: :wink: - Заметила Полинка, усаживаясь на постель рядом с лежащим мальчиком.
- Я могу, конечно, на ощупь, но тогда будешь перемазан с головы до ног. :wink: Давай, ты их это..снимай, я глаза закрыла. - Скомандовала она и зажмурилась.
Шпелер открыл глаза и обернулся, чтобы посмотреть, закрыла ли свои глаза Полинка. Только убедившись в том, что девочка действительно не смотрит, Илья принялся стягивать сначала брюки, а потом и трусы. Было больно. И до ужаса стыдно. Но мальчик был словно под гипнозом. Вскоре попа была оголена. Сразу стало легче. Ветерок нежно обдул ягодицы. Мазь пахла дурманяще приятно. Кроме того, Илья по опыту знал, что если попу вовремя не смазать, она будет болеть дней 7, не меньше. А если смазать - то всего неделю. :D

- Можно... - выдохнул он, снова зажмуриваясь, словно перед прыжком с вышки.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#492 Сообщение Полина Ольшанская » Вт окт 18, 2005 2:16 pm

Илья Шпелер писал(а): Шпелер открыл глаза и обернулся, чтобы посмотреть, закрыла ли свои глаза Полинка. Только убедившись в том, что девочка действительно не смотрит, Илья принялся стягивать сначала брюки, а потом и трусы. Было больно. И до ужаса стыдно. Но мальчик был словно под гипнозом. Вскоре попа была оголена. Сразу стало легче. Ветерок нежно обдул ягодицы. Мазь пахла дурманяще приятно. Кроме того, Илья по опыту знал, что если попу вовремя не смазать, она будет болеть дней 7, не меньше. А если смазать - то всего неделю. :D

- Можно... - выдохнул он, снова зажмуриваясь, словно перед прыжком с вышки.
-Слуш, не могу так... :? - Полинка зачерпнула на пальцы немного мази, но так и сидела с закрытыми глазами. Я должна видеть, что делаю. Знаешь...Вот так сделаем! - Она встала и быстро выключила свет в комнате, а потом перегнувшись через лежащего Шпелера на ощупь нашла выключатель маленького ночника.
- Вот...И я не промажу, и не видно почти ничего...
Она очень мягко и бережно коснулась пострадавшего места. Полинка по собственному опыту знала, что мазюкалка снимает боль почти мгновенно и приятно холодит кожу, но надо быть очень осторожной.
Ой и досталось же ему... :shock: :cry: Даже смотреть не надо - под пальцами чквствуется...До крови. :cry:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#493 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 18, 2005 4:17 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Вот...И я не промажу, и не видно почти ничего...
Она очень мягко и бережно коснулась пострадавшего места. Полинка по собственному опыту знала, что мазюкалка снимает боль почти мгновенно и приятно холодит кожу, но надо быть очень осторожной.
Ой и досталось же ему... :shock: :cry: Даже смотреть не надо - под пальцами чквствуется...До крови. :cry:
- Ух ты! - воскликнул Илья, прислушавшись к своим ощущениям, - И много у тебя этой мази? С ней никакие ваще розги не страшны. Можно че хошь делать! :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#494 Сообщение Полина Ольшанская » Вт окт 18, 2005 4:43 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ух ты! - воскликнул Илья, прислушавшись к своим ощущениям, - И много у тебя этой мази? С ней никакие ваще розги не страшны. Можно че хошь делать! :D
- Угу, особенно оно на лавке помогает. :? - Усмехнулась Полинка. Потом вздохнула - Последняя баночка. :( Кто ж знал, что тут ее в промышленных масштабах производить надо. :shock: Одной Зайцевой ее знаешь сколько нужно...Да и мы сами хороши. :wink:
Она продолжала медленно водить пальцами по телу Илюшки, равномерно нанося мазь и особенно тщательно обрабатывая просечки.
Потом осторожненько подцепила край илюхиной футболки и отодвинула - та сползла вниз и мешала.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#495 Сообщение Илья Шпелер » Вт окт 18, 2005 5:23 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Угу, особенно оно на лавке помогает. :? - Усмехнулась Полинка. Потом вздохнула - Последняя баночка. :( Кто ж знал, что тут ее в промышленных масштабах производить надо. :shock: Одной Зайцевой ее знаешь сколько нужно...Да и мы сами хороши. :wink:
Она продолжала медленно водить пальцами по телу Илюшки, равномерно нанося мазь и особенно тщательно обрабатывая просечки.
Потом осторожненько подцепила край илюхиной футболки и отодвинула - та сползла вниз и мешала.
- Ой, щекотно! :lol: Зайцева перебьется - нам самим пригодиться, правда? Ну, че там, долго еще?

Ответить