экстремальный вид спорта ...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#496 Сообщение Полина Ольшанская » Вт окт 18, 2005 5:43 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ой, щекотно! :lol: Зайцева перебьется - нам самим пригодиться, правда? Ну, че там, долго еще?
- Все почти...Погоди, не елозь. - Полинка отложила банку и пальчиками проверила, не пропустила ли где-то ранку.
Потом по привычке провела ласково по спине Шпелера рукой, наклонилась и поцеловала в щеку возле уха, отодвинув рыжие прядки.
- Все! :) Только теперь полежи так, не укрывайся. Пусть впитается.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#497 Сообщение Илья Шпелер » Ср окт 19, 2005 8:31 am

Полина Ольшанская писал(а): - Все почти...Погоди, не елозь. - Полинка отложила банку и пальчиками проверила, не пропустила ли где-то ранку.
Потом по привычке провела ласково по спине Шпелера рукой, наклонилась и поцеловала в щеку возле уха, отодвинув рыжие прядки.
- Все! :) Только теперь полежи так, не укрывайся. Пусть впитается.
- А долго оно должно впитываться? - нетерпеливо поинтересовался Илья. Лежать кверху голой попой в присутствии девочки было... как-то не того... :oops: непривычно. :P

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#498 Сообщение Полина Ольшанская » Ср окт 19, 2005 11:13 am

Илья Шпелер писал(а): - А долго оно должно впитываться? - нетерпеливо поинтересовался Илья. Лежать кверху голой попой в присутствии девочки было... как-то не того... :oops: непривычно. :P
- Минут десять, пятнадцать. - Пожала плечами Полинка. Она тщательно вытерла руки платком и снова потянулась за шоколадкой.
- Будешь?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#499 Сообщение Илья Шпелер » Ср окт 19, 2005 3:07 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Минут десять, пятнадцать. - Пожала плечами Полинка. Она тщательно вытерла руки платком и снова потянулась за шоколадкой.
- Будешь?
- Конечно! - Шпелер извернулся и умудрился лечь так, что туловище лежало на боку, а попа оставалась торчащей кверху.

- Повезло тебе! - вдруг заявил он, выдавая, что все еще думает о счастливом избавлении Полинки от наказания, - Эх, скорее бы вырасти! Тогда меня тоже совсем драть не будут.

Оказывается, хоть Полинка и без особой охоты распространялась на эту тему, Илья сделал правильные выводы. :P

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#500 Сообщение Полина Ольшанская » Ср окт 19, 2005 3:21 pm

Илья Шпелер писал(а): - Повезло тебе! - вдруг заявил он, выдавая, что все еще думает о счастливом избавлении Полинки от наказания, - Эх, скорее бы вырасти! Тогда меня тоже совсем драть не будут.
- Ну не знаю... - Полинка недовольно скривилась. - Мне как-то легче было бы, если бы просто выдрали... :? Понимаешь, отмучился и все. А тут..Этот Савчук заявил - пусть, мол, меня совесть мучает...
:shock: :( Она поерзала, устраиваясь поудобнее и продолжила. - Ничего, я ему еще устрою психологический практикум, будет знать, как эксперементы на мне ставить! :twisted:
- И потом! Взрослым быть ужасно нудно и вообще...Я не хочу взрослеть.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#501 Сообщение Илья Шпелер » Ср окт 19, 2005 4:12 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ну не знаю... - Полинка недовольно скривилась. - Мне как-то легче было бы, если бы просто выдрали... :? Понимаешь, отмучился и все. А тут..Этот Савчук заявил - пусть, мол, меня совесть мучает...
- А тебя мучает? - участливо спросил Шпелер и только маленькие смешинки в уголках глаз выдавали подковыристость вопроса.
Полина Ольшанская писал(а): :shock: :( Она поерзала, устраиваясь поудобнее и продолжила. - Ничего, я ему еще устрою психологический практикум, будет знать, как эксперементы на мне ставить! :twisted:
- И потом! Взрослым быть ужасно нудно и вообще...Я не хочу взрослеть.
- Не-е, - мечтательно закатил глаза Илья, - взрослым быть хорошо! :roll: Ни от кого не зависишь, идешь, куда хочешь, делаешь, чего хочешь - лафа! Курить можно - и никто тебе слова не скажет. Уроков нет... :roll:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#502 Сообщение Полина Ольшанская » Ср окт 19, 2005 4:28 pm

Илья Шпелер писал(а): - А тебя мучает? - участливо спросил Шпелер и только маленькие смешинки в уголках глаз выдавали подковыристость вопроса.
- Мучила. - Серьезно ответила девочка, а потом улыбнулась и показала Шпелеру язык. - Пока не пришел один рыжий негодник и не прибил ее нафиг вместе с угрызениями. :P


Илья Шпелер писал(а):- Не-е, - мечтательно закатил глаза Илья, - взрослым быть хорошо! :roll: Ни от кого не зависишь, идешь, куда хочешь, делаешь, чего хочешь - лафа! Курить можно - и никто тебе слова не скажет. Уроков нет... :roll:
- Да ну, кто тебе сказал! - Фыркнула девочка. - Все взрослые всегда делаю то, что должны, а вовсе не то, что хочется. :? Сам подумай, вон твой папа, он что, делает то, что хочет? Нет же...Его так просто никто не отпустит...А еще они, эти взрослые, сами не умеют, не хотят уже веселиться. Это нам сейчас здорово сделать то, что нельзя...А когда можешь все, что хочешь - и не хочется ничего... :?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#503 Сообщение Илья Шпелер » Чт окт 20, 2005 1:38 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Да ну, кто тебе сказал! - Фыркнула девочка. - Все взрослые всегда делаю то, что должны, а вовсе не то, что хочется. :? Сам подумай, вон твой папа, он что, делает то, что хочет? Нет же...Его так просто никто не отпустит...А еще они, эти взрослые, сами не умеют, не хотят уже веселиться. Это нам сейчас здорово сделать то, что нельзя...А когда можешь все, что хочешь - и не хочется ничего... :?
Илья запутался. Как всегда в таких случаях он взлохмалил волосы на затылке и его башка стала похожа на вощаную голову, усыпанную тонкими стручками жгучего красного перца. :roll:

- Хочется - не хочется... но драть их - не дерут! - подытожил он плоды своих раздумий, - А тут чуть ли не постоянно приходиться ходить с голой выдранной попой... Нет, решено, с сегодняшнего дня возьму и исправлюсь! Начну новую жизнь. Надоело! Сколько можно? Теперь - ни-ни! Да и мазь, ты говоришь, кончается... :-k

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#504 Сообщение Полина Ольшанская » Чт окт 20, 2005 5:23 pm

Илья Шпелер писал(а):
- Хочется - не хочется... но драть их - не дерут! - подытожил он плоды своих раздумий, - А тут чуть ли не постоянно приходиться ходить с голой выдранной попой... Нет, решено, с сегодняшнего дня возьму и исправлюсь! Начну новую жизнь. Надоело! Сколько можно? Теперь - ни-ни! Да и мазь, ты говоришь, кончается... :-k
Полинка с Бо-о-ольшим сомнением посмотрела на Шпелера.
- Чего-то не верится мне в такое. :P Да и...представь, как скучно будет жить...Хотя что-то в твоих словах есть - задолбали своими нравоучениями.
Она потянулась и снова сдержанно завнула - длинный день был.
А потом задумчиво почесала нос. - Интересно, можно тут в аптеках нужные для мази травки найти?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#505 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 21, 2005 10:00 am

Полина Ольшанская писал(а): - Чего-то не верится мне в такое. :P Да и...представь, как скучно будет жить...Хотя что-то в твоих словах есть - задолбали своими нравоучениями.
Она потянулась и снова сдержанно завнула - длинный день был.
А потом задумчиво почесала нос. - Интересно, можно тут в аптеках нужные для мази травки найти?
- Фиг знает! - пожал плечами Илья, - Я могу папе написать, он пришлет хоть из Индонезии.

Илья вдруг задумался и надолго замолчал, почесывая зад.

- А давай вместе стихи сочинять? :idea: - неожиданно предложил он, - а то я тут начал одно, а оно не получается... :( :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#506 Сообщение Полина Ольшанская » Пт окт 21, 2005 10:11 am

Илья Шпелер писал(а):- А давай вместе стихи сочинять? :idea: - неожиданно предложил он, - а то я тут начал одно, а оно не получается... :( :roll: :roll: :roll:
Полинка немного подумала и ответила. - Давай! :) Только как у тебя может не получаться? :wink: У тебя всегда здорово...
Потом она задумчиво обвела комнату глазами и решительно подтолкнула мальчишку под бок. - Подвинься! У меня стихи только лежа получаются. :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#507 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 21, 2005 10:21 am

Полина Ольшанская писал(а):Полинка немного подумала и ответила. - Давай! :) Только как у тебя может не получаться? :wink: У тебя всегда здорово...
Потом она задумчиво обвела комнату глазами и решительно подтолкнула мальчишку под бок. - Подвинься! У меня стихи только лежа получаются. :roll:
Илья послушно подвинулся и сказал чуть обиженно:

- Ага, ты думаешь, стихи они как пирожки из печки выскакивают, готовые уже. Как же! Жди. Не, тут помучаться надо ого как. :( А это стихи особенно сложные. Они об одиночестве и об этих... ну... превратностях отношений.

Сказав эту умную фразу, Илья заискивающе посмотрел на Полину - оценит? :roll:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#508 Сообщение Полина Ольшанская » Пт окт 21, 2005 11:40 am

Илья Шпелер писал(а): Илья послушно подвинулся и сказал чуть обиженно:

- Ага, ты думаешь, стихи они как пирожки из печки выскакивают, готовые уже. Как же! Жди. Не, тут помучаться надо ого как. :( А это стихи особенно сложные. Они об одиночестве и об этих... ну... превратностях отношений.

Сказав эту умную фразу, Илья заискивающе посмотрел на Полину - оценит? :roll:
Полинка улеглась рядышком , выдернув из под Илюхиной головы уголок подушки. Посмотрела на темный потолок и скосила глаза на собеседника.
- Ага... - Она вздохнула. - Это сложно... - Ее личико стало задумчивым и чуть-чуть грустным.
- Расскажи... - Тихонечко попросила девочка.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#509 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 21, 2005 2:24 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ага... - Она вздохнула. - Это сложно... - Ее личико стало задумчивым и чуть-чуть грустным.
- Расскажи... - Тихонечко попросила девочка.
Шпелер набрал воздуху в грудь и начал:

Черным бархатом занавешен
Небосвод за твоим окном,
Одиноко и безутешно
Воет ветер в проеме дверном.

Разрывается черным квадратом
Монотонность каменных стен,
Одиноко летящий атом -
Средоточие всех проблем.

Даже высохший лист осенний
Свой по смерти имеет рай,
Постучится любовь в твои сени -
Не уверена, не открывай!

Позвонит ли в звонок твой счастье -
Не спеши отпирать замки:
Там, где счастье, там и ненастье,
Там и злые порой языки,

Там и ревность, и боль разлуки,
И тоскливая маета...
Ну ответь мне - эти ли муки
Есть твоя голубая мечта?

Пусть сребется бродячей собакой,
Пусть скулит на снегу у ворот -
Будь на страже! Любовь - не шавка.
Коль захочет - сама войдет

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#510 Сообщение Полина Ольшанская » Пт окт 21, 2005 2:46 pm

Илья Шпелер писал(а): Черным бархатом занавешен
Небосвод за твоим окном,
Одиноко и безутешно
Воет ветер в проеме дверном.

Разрывается черным квадратом
Монотонность каменных стен,
Одиноко летящий атом -
Средоточие всех проблем.

Даже высохший лист осенний
Свой по смерти имеет рай,
Постучится любовь в твои сени -
Не уверена, не открывай!

Позвонит ли в звонок твой счастье -
Не спеши отпирать замки:
Там, где счастье, там и ненастье,
Там и злые порой языки,

Там и ревность, и боль разлуки,
И тоскливая маета...
Ну ответь мне - эти ли муки
Есть твоя голубая мечта?

Пусть сребется бродячей собакой,
Пусть скулит на снегу у ворот -
Будь на страже! Любовь - не шавка.
Коль захочет - сама войдет
Полинка несколько минут молчала, а потом тихо-тихо вздохнула. - А чего тут еще...Илюх, тут не надо ничего...Это здорово...Правда. - Она повернулась и посмотрела мальчику прямо в глаза.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить