Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#61 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 18, 2005 6:04 pm

Илья Шпелер писал(а): - Принято. Только, чур - еще и на поцелуй впридачу! :)
- Идет! - Полинка протянула ему ладошку, продолжая внимательно наблюдать за девчонками. - Только кто кому его должен будет? :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#62 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт мар 18, 2005 6:08 pm

Темка писал(а): Темка вздрогнув попытался побыстрому затереть свои творения но как то неполучилось все таки палец не стирательная резинка ..
Посмотрел в тетрадь. Вроде математика. Но на полях смешные рисунки... :P
Мальчишка чего-то испугался и пытается закрыть тетрадь руками.
А ведь талантливый художник. Надо бы использовать. :P

- Я надеюсь что после урока вы приведете в порядок свой конспект в тетради по географии. На следующем уроке проверю. :roll:
А Ваше умение рисовать очень пригодится во время практических работ - когда мы вместе будем выполнять план лицея и прилегающией территории.
8)

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#63 Сообщение Галинка » Пт мар 18, 2005 6:19 pm

Ира Зайцева писал(а): Пододвинув стул, Ира залезла на него и тут же возмутилась.

- А чё тут командуешь, а? :evil:
- Держи! – напрочь проигнорировав вопрос, Галка всучила Ирке кнопку, - C левого края начинай.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#64 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 18, 2005 6:28 pm

Галинка писал(а):- Держи! – напрочь проигнорировав вопрос, Галка всучила Ирке кнопку, - C левого края начинай.
Ух, как захотелось эту кнопку воткнуть командорше в задницу. У нее даже руки зачесались. Но она тоже вовремя себя остановила. Хватит! В последнее время на ее попу свалилось много неприятностей. К тому же, теперь еще и Борька на нее глаз положил - следит, наверное, за каждым ее шагом. Она тяжело вздохнула, взяла кнопку и стала натягивать плакат.

- Да не тяни ты так! :evil: - снова обращаясь к Швецовой, прошипела Ирка.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#65 Сообщение Полина Ольшанская » Пт мар 18, 2005 6:54 pm

Ира Зайцева писал(а):
Галинка писал(а):- Держи! – напрочь проигнорировав вопрос, Галка всучила Ирке кнопку, - C левого края начинай.
Ух, как захотелось эту кнопку воткнуть командорше в задницу. У нее даже руки зачесались. Но она тоже вовремя себя остановила. Хватит! В последнее время на ее попу свалилось много неприятностей. К тому же, теперь еще и Борька на нее глаз положил - следит, наверное, за каждым ее шагом. Она тяжело вздохнула, взяла кнопку и стала натягивать плакат.

- Да не тяни ты так! :evil: - снова обращаясь к Швецовой, прошипела Ирка.
- Вот интересно, раздерут они карту или нет? :P - Полинка с интересом ожидала развития событий - Смотри, Ирка явно заводится :wink: все больше!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#66 Сообщение Пашка » Пт мар 18, 2005 8:04 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Хорошо. Ира Зайцева - Встаньте и помогите Галинке повесить плакат.
А вас,Паша, я попрошу раздать ребятам наборы цветных карандашей, они нам в ближайшее время пригодятся.
8)
Пашка молча раздавал карандаши и искоса поглядывал за Галкой и Иркой.
"Вот уж бестолковый этот Шварц, зачем он их вместе карту послал вешать? Ведь подерутся. Дураку понятно, что подерутся..."
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#67 Сообщение Галинка » Пт мар 18, 2005 11:02 pm

Ира Зайцева писал(а): - Да не тяни ты так! :evil: - снова обращаясь к Швецовой, прошипела Ирка.
- А ты не кособочь! – в тон Ирки ответила Галка, удерживая двумя руками низ плаката, - Совсем, что ль косая?! Смотри, куда верх задрала.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#68 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 18, 2005 11:09 pm

Галинка писал(а): - А ты не кособочь! – в тон Ирки ответила Галка, удерживая двумя руками низ плаката, - Совсем, что ль косая?! Смотри, куда верх задрала.
- Дура ты! :evil: У меня нормально всё было, пока ты вниз не потянула. - Ирка, с голодухи, совсем озверела. - Еще раз потянешь, будешь сама его вешать, понятно?! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#69 Сообщение Галинка » Пт мар 18, 2005 11:20 pm

Ира Зайцева писал(а): - Дура ты! :evil: У меня нормально всё было, пока ты вниз не потянула. - Ирка, с голодухи, совсем озверела. - Еще раз потянешь, будешь сама его вешать, понятно?! :twisted:
- Ой-ой-ой! Испугала! – с ехидством отпарировала Галинка, - Давай, прикалывай! – торчать возле доски надоело, тем более в такой компании, и девчонке не терпелось сесть на место.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#70 Сообщение Ира Зайцева » Пт мар 18, 2005 11:28 pm

Галинка писал(а): - Ой-ой-ой! Испугала! – с ехидством отпарировала Галинка, - Давай, прикалывай!
Ира с угрозой посмотрела на Швецову. Внутри всё кипело. Воткнув кнопку и закрепив плакат с левой стороны, она спрыгнула со стула и ногой пододвинула его к Галке.

- Теперь ты лезь и прикрепляй карту с правой стороны, а я посмотрю, как ровно ты ее повесишь! :twisted: - потом не удержалась и злобно добавила: - Выдра! :evil:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#71 Сообщение Галинка » Сб мар 19, 2005 12:01 am

Ира Зайцева писал(а): - Теперь ты лезь и прикрепляй карту с правой стороны, а я посмотрю, как ровно ты ее повесишь! :twisted: - потом не удержалась и злобно добавила: - Выдра! :evil:
- Кикимора! – не моргнув глазом, высокомерно выдала Галка, пододвигая стул поближе к доске. Вот только пусть прозвенит звонок... нафиг получит. - И вообще, твое место на болоте! Жаб пугать! – и вспорхнув на стул, приподнялась на цыпочки, ровняя плакат.

- Эй! Низ-то придерживай!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#72 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 19, 2005 12:09 am

Галинка писал(а): - Кикимора! И вообще, твое место на болоте! Жаб пугать! – и вспорхнув на стул, приподнялась на цыпочки, ровняя плакат.
От такого нахальства, Ирка задохнулась.
Галинка писал(а): - Эй! Низ-то придерживай!
И когда Галка забралась на стул и наглым голосом скомандовала держать низ, она не только его не придержала, но и резко дернула плакат вниз, надеясь, что Галка после этого улетит со стула. :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#73 Сообщение Галинка » Сб мар 19, 2005 1:03 am

Ира Зайцева писал(а):И когда Галка забралась на стул и наглым голосом скомандовала держать низ, она не только его не придержала, но и резко дернула плакат вниз, надеясь, что Галка после этого улетит со стула. :twisted:
- Ааа-Й! – вскрикнула Галка, не ожидавшая такой пакости, и, нелепо размахивая руками, изгибаясь всем телом, всячески попыталась сохранить равновесие, но, в конце концов спрыгнула.

- Идиотка! Ты че совсем? – девчонка покрутила пальцем у виска, - Долбанутая, да?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#74 Сообщение Ира Зайцева » Сб мар 19, 2005 1:16 am

Галинка писал(а):
- Идиотка! Ты че совсем? – девчонка покрутила пальцем у виска, - Долбанутая, да?
- Сама такая! :evil: - на весь класс заорала Ира. - Не умеешь на стульях стоять, так и не надо на меня всё сваливать! Дай сюда! :evil: - девочка ухватилась за край плаката и с силой потянула на себя. Плакат, который сегодня уже столько раз тянули и натягивали, не выдержал натиска и порвался до середины. :shock:

- А-ааа!!! :shock: - ахнула Ирка. - Александр Абрамович, Швецова плакат порвала! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Лика Романова
Сообщения:11
Зарегистрирован:Чт мар 17, 2005 2:43 pm

#75 Сообщение Лика Романова » Сб мар 19, 2005 1:57 am

Ира Зайцева писал(а): - Сама такая! :evil: - на весь класс заорала Ира. - Не умеешь на стульях стоять, так и не надо на меня всё сваливать! Дай сюда! :evil: - девочка ухватилась за край плаката и с силой потянула на себя. Плакат, который сегодня уже столько раз тянули и натягивали, не выдержал натиска и порвался до середины. :shock:

- А-ааа!!! :shock: - ахнула Ирка. - Александр Абрамович, Швецова плакат порвала! :twisted:
Лика подняла голову от резкого звука, когда она увидела что произошло, то сначала просто обалдела :shock: потом стала задумываться как две довольно хрупкие девченки умудрились порвать такой огромный плакат.

Ответить