тайна Полины Ольшанской

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#61 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 01, 2005 7:55 pm

Пак - проказник писал(а):Я славный малый мудрый Пак
хоть о бо мне вы слышали не так
но то брехня и ложные клеветы
я неспособен был на это ...

я вас услышал и пришел на зов
на лист дубовый - что основа всех основ
- Мама... Довызывались... - Она с опаской посмотрела на невероятное существо, повисшее в воздухе прямо перед ними...Весьма, кстати, симпатичное существо... - Э...А... А что ты можешь? :shock: :roll: :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#62 Сообщение Илья Шпелер » Сб апр 02, 2005 3:37 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Пак - проказник писал(а):Я славный малый мудрый Пак
хоть о бо мне вы слышали не так
но то брехня и ложные клеветы
я неспособен был на это ...

я вас услышал и пришел на зов
на лист дубовый - что основа всех основ
- Мама... Довызывались... - Она с опаской посмотрела на невероятное существо, повисшее в воздухе прямо перед ними...Весьма, кстати, симпатичное существо... - Э...А... А что ты можешь? :shock: :roll: :wink:
- Полин, он кореец что ли? - зашептал Шпелер, зачарованно не сводя взора с возникшего из ниоткуда бесплотного существа, - Полин, Полин, спроси у него, он кореец, да?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#63 Сообщение Полина Ольшанская » Сб апр 02, 2005 6:34 pm

Илья Шпелер писал(а):- Полин, он кореец что ли? - зашептал Шпелер, зачарованно не сводя взора с возникшего из ниоткуда бесплотного существа, - Полин, Полин, спроси у него, он кореец, да?
-Почему кореец??? :shock: - также шепотом удивилась Полинка, придвигаясь вплотную к Илье. - Аааа... - Вдруг догадалась она. - Нет, это наверное сокращение, от Пакостника! :P Так что доверять этому...не очень как-то... - Она снова посмотрела на возникшее чудо - Где-то я слышала это имя...Или читала...
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#64 Сообщение Лада » Вс апр 03, 2005 4:44 am

Галинка писал(а): - Пошли, - все так же тихо прошептала Галка и уже громко, чтобы услышали стоящие поодаль Полинка с Ильей: - Лад, мож хватит на сегодня географии?! - громко захлопнув книжку, - Поучили и будет. Айда в буфет!

Собрав с дивана тетрадки и учебники, девчата демонстративно прошли мимо Ольшанской и Шпелера.
- В буфет, это хорошо! Я орешков хочу. Так вот, надо ее будет из комнаты выманить. Только что-нибудь срочное придумать, чтобы она закрыть дверь не успела. И пока она будет бегать... только надо, чтобы она далеко побежала. Может сказать, что ей тетка позвонила на вахту? И еще будем за ней по очереди следить. Щаз вот прямо доедим и начнем! Или давай на ходу доедим. Но комната Ольшанской оказалась безнадежно закрытой. И никто не знал куда она пошла. Прождав до 11 часов, Лада недовольно пожала плечами, ну и куда она могла деться? - Галка! А что если...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#65 Сообщение Галинка » Вс апр 03, 2005 1:15 pm

Лада писал(а): - ну и куда она могла деться? - Галка! А что если...
- Запасной ключ. На вахте. Угадала?! - хрумкая солеными орешками, Галка остановилась на лестничной площадке.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#66 Сообщение Лада » Вс апр 03, 2005 2:01 pm

Галинка писал(а):
Лада писал(а): - ну и куда она могла деться? - Галка! А что если...
- Запасной ключ. На вахте. Угадала?! - хрумкая солеными орешками, Галка остановилась на лестничной площадке.
- Лада удивленно уставилась на подругу. Не-ет, вообще-то я о другом... Надо как-то навести дежурного препада, чтобы он заметил, что Ольшанской нет... тогда он потащит ее в "рыдальню" и мы сможем подсмотреть, как она готовит свое зелье. :twisted:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#67 Сообщение Галинка » Вт апр 05, 2005 10:20 am

Лада писал(а):- Надо как-то навести дежурного препада, чтобы он заметил, что Ольшанской нет... тогда он потащит ее в "рыдальню" и мы сможем подсмотреть, как она готовит свое зелье. :twisted:
- Ладка! Ты гений! - Галка с восхищением смотрела на подругу. - Давай, доставай мобилу, щас от лица ее тетки позвоним дежурному преподу.

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#68 Сообщение Пак - проказник » Вт апр 05, 2005 12:41 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- Полин, он кореец что ли? - зашептал Шпелер, зачарованно не сводя взора с возникшего из ниоткуда бесплотного существа, - Полин, Полин, спроси у него, он кореец, да?
-Почему кореец??? :shock: - также шепотом удивилась Полинка, придвигаясь вплотную к Илье. - Аааа... - Вдруг догадалась она. - Нет, это наверное сокращение, от Пакостника! :P Так что доверять этому...не очень как-то... - Она снова посмотрела на возникшее чудо - Где-то я слышала это имя...Или читала...
и не кореец я - а это кто ?
и пакостник не я
обиженно заявил пак - ну немного соврав конечно
-

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#69 Сообщение Илья Шпелер » Вт апр 05, 2005 2:23 pm

Пак - проказник писал(а): и не кореец я - а это кто ?
и пакостник не я
- ...а конь в пальто, - машинально закончил строфу Шпелер.

- Эй, погоди, что значит пакостник не ты? А кто? Я че ли? - принял слова духа на свой счет Илья и обиделся, - Ты это... ври-ври, да не завирайся! :( А то мы тебя быстренько узовем обратно, откуда призвали! :P

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#70 Сообщение Пак - проказник » Вт апр 05, 2005 2:48 pm

Илья Шпелер писал(а):
Пак - проказник писал(а): и не кореец я - а это кто ?
и пакостник не я
- ...а конь в пальто, - машинально закончил строфу Шпелер.

- Эй, погоди, что значит пакостник не ты? А кто? Я че ли? - принял слова духа на свой счет Илья и обиделся, - Ты это... ври-ври, да не завирайся! :( А то мы тебя быстренько узовем обратно, откуда призвали! :P

ну незнаю кто - Пак сбился с рифм и расзвел руками
- ну раз ты себя считаешь пакостником - он хитро улыбнулся ... а тот к тому же конь в пальто ..- вот глупость люди говорят
- ведь кони в пальто не .. не ходят

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#71 Сообщение Илья Шпелер » Вт апр 05, 2005 3:05 pm

Пак - проказник писал(а): ну незнаю кто - Пак сбился с рифм и расзвел руками
- ну раз ты себя считаешь пакостником - он хитро улыбнулся ... а тот к тому же конь в пальто ..- вот глупость люди говорят
- ведь кони в пальто не .. не ходят
- А почему ты без бороды? - вдруг строго поинтересовался Илья, - Как ты собираешься наши желания выполнять, а? :evil:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#72 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 05, 2005 3:11 pm

Весь этот диалог звучал настолько... :shock: Короче, Полинка даже о том, что этого самого Пака и быть не может, забыла. И теперь тихо тряслась от смеха, вдруг представив себе на месте вызванного существа бородатого коня в длинном ярко зеленом пальто в малиновые горошки. :lol: :lol: :lol:
- Во-во - сквозь смех выдавила она - желания, это здорово! :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Пак - проказник
Сообщения:32
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 4:36 pm

#73 Сообщение Пак - проказник » Вт апр 05, 2005 3:12 pm

Илья Шпелер писал(а):
Пак - проказник писал(а): ну незнаю кто - Пак сбился с рифм и расзвел руками
- ну раз ты себя считаешь пакостником - он хитро улыбнулся ... а тот к тому же конь в пальто ..- вот глупость люди говорят
- ведь кони в пальто не .. не ходят
- А почему ты без бороды? - вдруг строго поинтересовался Илья, - Как ты собираешься наши желания выполнять, а? :evil:
а зачем борода ?-
ну а если нужна
то пожалуйте
вот она
* Пак кувыркнулся в воздухе и у Ильи вырасла боооольшая окладистая борода
ой ошибся немного но с кем небывает .. но я знаю
теперь что он загадает

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#74 Сообщение Илья Шпелер » Вт апр 05, 2005 3:17 pm

Пак - проказник писал(а): а зачем борода ?-
ну а если нужна
то пожалуйте
вот она
* Пак кувыркнулся в воздухе и у Ильи вырасла боооольшая окладистая борода
ой ошибся немного но с кем небывает .. но я знаю
теперь что он загадает
Илья ошалело скосил глаза на длинную, колючую ярко-рыжую бороду, внезапно выросшую из подбородка, и растерял все слова. Только панически посмотрел расширенными от ужаса глазами на Полинку. :shock: :shock: :o

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#75 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 05, 2005 3:22 pm

Пак - проказник писал(а): а зачем борода ?-
ну а если нужна
то пожалуйте
вот она
* Пак кувыркнулся в воздухе и у Ильи вырасла боооольшая окладистая борода
ой ошибся немного но с кем небывает .. но я знаю
теперь что он загадает
- А... :shock: ОЙЙ ! :shock: Ого.... :shock: - Полинка нерешительно протянула руку и дотронулась до этого новоприобретенного Илюхиного украшения - Блиииин...Похоже, настоящая!!! :shock: - И, видимо, чтобы проверить это, довольно сильно дернула за бороду. :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить