За неделю до весенних каникул

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#61 Сообщение Татьяна » Сб апр 16, 2005 2:37 pm

Анюта Виноградова писал(а): Анька нехотя подошла к Татьяне и задрала блузку. - Ой! Холодный! :) - тут же засмеялась она, когда инструмент медсестры (и как он там зовётся?), коснулся ее голой груди.
- Ты не хихикай, а давай подыши глубоко, - одёрнула девочку Танька, - Теперь ты давай, - у Иры картина была та же - дыхание абсолютно чистое.

- Ну что, девицы-красавицы, вы вроде с Фимкой дружите, не рассказывал он вам как я лечу воспаление хитрости?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#62 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 17, 2005 12:25 am

Татьяна писал(а):- Ну что, девицы-красавицы, вы вроде с Фимкой дружите, не рассказывал он вам как я лечу воспаление хитрости?
- Какая хитрость??? :shock: Какое воспаление??? - Ирка тут же вспыхнула праведным гневом. - Ты что, нам не веришь??? :x - отойдя от Таньки на 3 шага (на всякий случай), она обиженно добавила. - Если ты не можешь найти причину нашей болезни, так поищи хотя бы Марьванну - она-то уж точно разберётся! :evil: :!:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#63 Сообщение Анюта Виноградова » Вс апр 17, 2005 12:36 am

Татьяна писал(а):- Ну что, девицы-красавицы, вы вроде с Фимкой дружите, не рассказывал он вам как я лечу воспаление хитрости?
- Танька, у нас аллергия! :( - Аня с умным видом кивнула. - Если ты нас сейчас отпустишь и не проверишь всё, как следует, то мы можем умереть сегодня ночью! Подумай об этом! :!: - и она подняла указательный палец вверх.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#64 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 1:52 am

Ира Зайцева писал(а): - Какая хитрость??? :shock: Какое воспаление??? - Ирка тут же вспыхнула праведным гневом. - Ты что, нам не веришь??? :x - отойдя от Таньки на 3 шага (на всякий случай), она обиженно добавила. - Если ты не можешь найти причину нашей болезни, так поищи хотя бы Марьванну - она-то уж точно разберётся! :evil: :!:
- Уймись, - Танька не на шутку разозлилась, - пигалицы всякие мне тут указывать будут что делать. сейчас положу вас на карантин на 10 дней до выяснения всех обстоятельств. А особо больным, - Танька повернулась к Ане, - буду колоть супрастин от аллергии.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#65 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 17, 2005 2:00 am

Татьяна писал(а):- Уймись, - Танька не на шутку разозлилась, - пигалицы всякие мне тут указывать будут что делать. сейчас положу вас на карантин на 10 дней до выяснения всех обстоятельств. А особо больным, - Танька повернулась к Ане, - буду колоть супрастин от аллергии.
Иркины уши запылали огнём. - "Танька разозлилась, ну и фиг с ней. Мы может тоже можем разозлиться!" :evil: - она подошла к Ане, взяла ее за руку и решительно направилась к двери. - Пойдём отсюда! Некоторые тут слишком воображать стали! Найдём врачиху и ей пожалуемся, что нас, больных, не приняли всерьёз! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#66 Сообщение Анюта Виноградова » Вс апр 17, 2005 2:12 am

Ира Зайцева писал(а): - Пойдём отсюда! Некоторые тут слишком воображать стали! Найдём врачиху и ей пожалуемся, что нас, больных, не приняли всерьёз! :twisted:
- "Эх, зря страдали и горло своё мучали..." :(- Аньке спорить с Татьяной не хотелось и она молча пошла за Иркой. - "Неудачная идея оказалась...":(
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#67 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 17, 2005 2:18 am

Сделав два шага к выходу, Ира остановилась и резко повернулась. - Нет, никуда мы не пойдём! :evil: - она уселась в кресло у двери и кивнула Аньке на соседнее. Идти в поход она до ужаса не хотела, а сейчас, ей еще было и обидно, что они, как дураки, старались увильнуть, но ничего не вышло. :( - Мы будем здесь Марьванну ждать! Хоть до ночи! :evil: :evil: - и еще два раза громко кашлянув, правда в этот раз уже через силу, т.к. горло уже почти пришло в норму, она нагло схватила какой-то журнал и начала его листать.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#68 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 2:25 am

Ира Зайцева писал(а): - Нет, никуда мы не пойдём! :evil: - она уселась в кресло у двери и кивнула Аньке на соседнее. Идти в поход она до ужаса не хотела, а сейчас, ей еще было и обидно, что они, как дураки, старались увильнуть, но ничего не вышло. :( - Мы будем здесь Марьванну ждать! Хоть до ночи! :evil: :evil: - и еще два раза громко кашлянув, правда в этот раз уже через силу, т.к. горло уже почти пришло в норму, она нагло схватила какой-то журнал и начала его листать.
- Как раз к её возвращению поправитесь, - ехидно заявила Танька, - она к окончанию каникул и вернётся.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#69 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 17, 2005 2:35 am

Татьяна писал(а): - Как раз к её возвращению поправитесь, - ехидно заявила Танька, - она к окончанию каникул и вернётся.
Ирке стало еще обиднее. Ей казалось, что Танька над ними специально издевается. - "Овца!":evil: - обозвала она ее про себя, но непослушный язык, против воли хозяйки, решил всё же донести до Таньки, что она о ней думает. - ДУРА! :evil: :evil: :evil: - зло прошипела Ира, направляясь к двери.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#70 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 2:43 am

Ира Зайцева писал(а):Ирке стало еще обиднее. Ей казалось, что Танька над ними специально издевается. - "Овца!":evil: - обозвала она ее про себя, но непослушный язык, против воли хозяйки, решил всё же донести до Таньки, что она о ней думает. - ДУРА! :evil: :evil: :evil: - зло прошипела Ира, направляясь к двери.
Танька подскочила к наглой девке и со всей силы шлёпнула по попе:

- Ты, милая моя, не забывай, что не с подружками разговариваешь, я ведь и выдрать могу за такие слова.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#71 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 17, 2005 2:53 am

Татьяна писал(а):Танька подскочила к наглой девке и со всей силы шлёпнула по попе:

- Ты, милая моя, не забывай, что не с подружками разговариваешь, я ведь и выдрать могу за такие слова.
- А-аай! :shock: :evil: - этого Ирка совсем не ожидала. Она развернулась и оттолкнула медсестру к стене. - Руки коротки!!!! - от еще большей обиды, она перешла на крик. - Да, тебя к детям ваще пускать нельзя!!!! :evil: :evil: - "Эта дура думает, что она тут пуп земли! А на самом деле - самая обыкновенная медсестришка из медпутяги! :x Да к тому же, всего лишь лет на 10 нас старше!" :twisted: - и Ира сделала еще одну попытку поскорее смотаться.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#72 Сообщение Анюта Виноградова » Вс апр 17, 2005 3:35 am

Ирка писал(а):
Татьяна писал(а):Танька подскочила к наглой девке и со всей силы шлёпнула по попе:

- Ты, милая моя, не забывай, что не с подружками разговариваешь, я ведь и выдрать могу за такие слова.
- А-аай! :shock: :evil: - этого Ирка совсем не ожидала. Она развернулась и оттолкнула медсестру к стене. - Руки коротки!!!! - от еще большей обиды, она перешла на крик. - Да, тебя к детям ваще пускать нельзя!!!! :evil: :evil: - "Эта дура думает, что она тут пуп земли! А на самом деле - самая обыкновенная медсестришка из медпутяги! :x Да к тому же, всего лишь лет на 10 нас старше!" :twisted: - и Ира сделала еще одну попытку поскорее смотаться.

Анька осталась стоять возле двери, не зная, что делать: то ли Ирку защищать от Таньки, то ли Таньку от Ирки... Она сама бы никогда не стала так разговаривать со старшими, поэтому вставать на Иркину сторону не торопилась. - "Зря она в это влезла! :( Ну не получилось ничего, ну и ладно! Главное, что мы попробовали..." :?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#73 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 11:30 am

Ира Зайцева писал(а): - А-аай! :shock: :evil: - этого Ирка совсем не ожидала. Она развернулась и оттолкнула медсестру к стене. - Руки коротки!!!! - от еще большей обиды, она перешла на крик. - Да, тебя к детям ваще пускать нельзя!!!! :evil: :evil:
Танька чуть не свалилась от такого толчка.

- Всё, Зайцева, допрыгалась. Я иду к директору, - Танька решительно направилась к дверям, не собираясь больше терпеть такого нахальства.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#74 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 17, 2005 3:15 pm

Татьяна писал(а): - Всё, Зайцева, допрыгалась. Я иду к директору, - Танька решительно направилась к дверям, не собираясь больше терпеть такого нахальства.
- Ой, да иди куда хочешь! :evil: - крикнула Ирка, но при этом сердце ушло в пятки. Она демонстративно вышла из медпункта и даже не стала оборачиваться. - "Блин... ну я и балда..." :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#75 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 4:01 pm

Ира Зайцева писал(а): - Ой, да иди куда хочешь! :evil: - крикнула Ирка, но при этом сердце ушло в пятки. Она демонстративно вышла из медпункта и даже не стала оборачиваться. - "Блин... ну я и балда..." :(
Не обращая на выкрики Зайцевой внимания, Танька дошла до кабинета директора, постучала и, не дожидаясь ответа, открыла дверь:

- Николай Александрович, это переходит уже все границы, примите меры.

Ответить