Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#61 Сообщение Лада » Вс апр 17, 2005 8:44 pm

Галинка писал(а): - Лад! Щас есть дела поважней. И хватит Ваньку мучить, – перехватив из ее рук шлею, девчонка, не задумываясь о последствиях, резко ее отпустила.
- Эй! Галкааа! Всё испортила! :evil: Впрочем, похоже не все... Как, Ванечка, полегчало? :lol:
Галинка писал(а):- Слушай … - Галка с заговорщиским видом зашептала что-то на ухо девчонки, изредка кивая головой в сторону Виноградовой и Зайцевой. – Ну?! Или не пойдет?


- Ого! Галка ты прям мои мысли читаешь! Я тут тоже придумала почти такое же только для... остальное ушло прямо в ушную раковину Галки. Да, щаз она у Ваньки в рюкзаке. :lol:
Маргоша писал(а): - десятиминутный привал!

- А чего так рано, мы не устали еще! - Лада и правда почти приплясывала, хотя рюкзак у нее по виду был ничуть не меньше. чем у остальных.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#62 Сообщение Темка » Вс апр 17, 2005 8:55 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Анюта Виноградова писал(а):
Ира Зайцева писал(а): - Я не виновата!!!!!!! :evil: :!: - тут же заорала обиженная Ирка и, вырвав свою руку из руки Полинки, подбежала обратно к Аньке. - "Вот и целуй ее потом! Не разберётся, кто виноват, и сразу на меня думает!" :( - насупившись, девчонка зло посмотрела на Волкову и мысленно послала ее к черту. :twisted:
- Ладно, Ирка, не лезь к этим злобным бабам. Мы им еще покажем! :twisted: - Аня повернулась к Полине и тихо ей сказала. - Это Ладка начала, а Ирка защищалась. - "Ну... или сдачи давала - не важно!" :)
- Поиди разбери вас, кто первый начал... - Проворчала Полинка. - Не подходите к ним, да и дело с концом. Нам еще ночевать вместе, не забыли? Ладно, будут снова лезть, мне скажите, я так разберусь, сразу охота приставать отпадет... :twisted:
И вернулась к отстающему Темке .- Ох ты горюшко... Давай свой мешок, что у тебя с ремнями? - Она заставила мальчика скинуть рюкзак и взвесила его на руке - Ого!!! :shock: Ты что, туда камней напихал???
да нет не камней так понемногу всего - сокоа три пачки двухлитровых одежда а что еще надо было - сапоги - он перечислял вспоминая что туда засунул в гообще то в некой спешке .. куртку ..

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#63 Сообщение Полина Ольшанская » Вс апр 17, 2005 9:03 pm

Темка писал(а):
да нет не камней так понемногу всего - сокоа три пачки двухлитровых одежда а что еще надо было - сапоги - он перечислял вспоминая что туда засунул в гообще то в некой спешке .. куртку ..
- Тем, ты что, в пустыню собрался? :shock: Голодом и жаждой нас никто морить и не собирался! - Полинка покачала головой и развязала Темкин рюкзак. - Ты что, нарочно все таким комом сунул? - Она сноровисто принялась вытряхивать вещи, благо как раз объявили привал.
- О, а это что? - Она вытащила внушительную стопку книг - Тем, ну когда ты это читать будешь, мы же не в поезде ехать собираемся? :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#64 Сообщение Темка » Вс апр 17, 2005 9:24 pm

Полина Ольшанская писал(а):
Темка писал(а):
да нет не камней так понемногу всего - сокоа три пачки двухлитровых одежда а что еще надо было - сапоги - он перечислял вспоминая что туда засунул в гообще то в некой спешке .. куртку ..
- Тем, ты что, в пустыню собрался? :shock: Голодом и жаждой нас никто морить и не собирался! - Полинка покачала головой и развязала Темкин рюкзак. - Ты что, нарочно все таким комом сунул? - Она сноровисто принялась вытряхивать вещи, благо как раз объявили привал.
- О, а это что? - Она вытащила внушительную стопку книг - Тем, ну когда ты это читать будешь, мы же не в поезде ехать собираемся? :P
ну .. на всякий случай ... по дороге может - Темка немного смутился вот - то что обьявили привал это темку несколько обрадовала так как идти он уже немного устал -
и мало что же .. то есть вдруг обратно ехать придется ..

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#65 Сообщение Галинка » Вс апр 17, 2005 10:09 pm

Анюта Виноградова писал(а):Анька обернулась и заметила, как Галка шепчет что-то Ладке и кивает в их сторону. - Чё пялишься? ЖАБА! :evil:
- Смотри шею не вывихни! Лахудра! – едко огрызнулась Галка, - Иди, давай. Нечего пялится.
Лада писал(а):- Ого! Галка ты прям мои мысли читаешь! Я тут тоже придумала почти такое же только для... остальное ушло прямо в ушную раковину Галки. Да, щаз она у Ваньки в рюкзаке. :lol:
- Ну ты даешь! – Галка вытаращила на подругу глаза, - Бедный Ванька… - и, отыскав глазами будущую жертву, ехидно улыбнулась, - А вообще-то давай. Классно будет.
Марго писал(а):- десятиминутный привал!
Лада писал(а):- А чего так рано, мы не устали еще! - Лада и правда почти приплясывала, хотя рюкзак у нее по виду был ничуть не меньше. чем у остальных.
- Не! Не устали! - поддакнула вслед за подругой Галка и заозиралась по сторонам в поисках Пашки. Завидев его плетущимся в самом конце колонны, она в припрыжку помчалась навстречу.

- Паш, мож тебе помочь? Давай хоть гитару понесу?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#66 Сообщение Полина Ольшанская » Вс апр 17, 2005 10:23 pm

Темка писал(а):ну .. на всякий случай ... по дороге может - Темка немного смутился вот - то что обьявили привал это темку несколько обрадовала так как идти он уже немного устал -
и мало что же .. то есть вдруг обратно ехать придется ..
- Так, значит, сок удобнее в животе тащить, а не в рюкзаке! :P - Решительно заявила Полинка, открыла все пакеты кроме одного, который спрятала обратно в рюкзак - Это тебе на потом, как раз хватит - заметила она, - Эй, кто пить хочет, налетайте! :P - И поставила открытые пакеты на землю, один вручив Темке, один взяв себе.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#67 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 17, 2005 10:32 pm

Маргарита Ивановна писал(а):Сложив руки рупором я громко объявила растянувшимся в длинную цепочку туристам:десятиминутный привал!

- Подтягивайтесь! Подтягивайтесь, ребята!
Ирка только этого и ждала. Она тут же сбросила свой рюкзак на землю и уселась на него. - Фух... ну и устала же я! - заявила она, схватив Тёмкин сок, так удачно выставленный Полинкой на всеобщее поглощение. :) - "Кто бы мой рюкзак попёр?" - с завистью подумала девочка, увидев, что Любимцев прёт на себе Галкин "мешок".
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#68 Сообщение Анюта Виноградова » Вс апр 17, 2005 10:54 pm

Анька села рядом с Ирой, нашла на земле какой-то мелкий камушек и запустила им в Волкову. - Ой, прямо ей в рюкзак! :D :P - она захихикала и покосилась на двух преподов. - Колька + Маргошка = любовь! :P :P :P - настроение заметно улучшилось. Почти полпути они уже протопали. :)
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#69 Сообщение Ваня » Вс апр 17, 2005 10:59 pm

Ладка чего-то теребила его рюкзак, а Ваня, не замечая этого, продолжал декламировать свои "Полезные походные совет"
… А еще проверь коробки,
Вдруг средь елочных игрушек,
Обнаружишь ты случайно
Позабытый фейерверк,
В Новый год он не потрачен,
А в походе – пригодится,
В ночь, когда твой лютый недруг,
Был назначен костровым…
Галинка писал(а):
- Лад! Щас есть дела поважней. И хватит Ваньку мучить, – перехватив из ее рук шлею, девчонка, не задумываясь о последствиях, резко ее отпустила.
- Слушай … - Галка с заговорщиским видом зашептала что-то на ухо девчонки, изредка кивая головой в сторону Виноградовой и Зайцевой. – Ну?! Или не пойдет?
Внезапно Ваня почувствовал, что его рюкзак будто заколдовали, сделав наполовину легче. Не понимая, что это за магия, он зашатался из стороны в сторону, натыкаясь на товарищей, но продолжая декламировать стихи. :roll: :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#70 Сообщение Пашка » Вс апр 17, 2005 11:21 pm

Галинка писал(а): - Паш, мож тебе помочь? Давай хоть гитару понесу?
- Не, не голодный - ответил Пашка стягивая наушники - А чё встали, привал, что ли?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#71 Сообщение Галинка » Вс апр 17, 2005 11:37 pm

Пашка писал(а):- Не, не голодный - ответил Пашка стягивая наушники - А чё встали, привал, что ли?
- Ну да, - весело отозвалась девчонка. Сорвав на ходу синенький цветок, она тут же уткнулась в него носом. – Смотри какой красивый! И как пахнет… - сувая в нос мальчишке. – Правда хорошо?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#72 Сообщение Пашка » Пн апр 18, 2005 1:43 am

Галинка писал(а): - Ну да, - весело отозвалась девчонка. Сорвав на ходу синенький цветок, она тут же уткнулась в него носом. – Смотри какой красивый! И как пахнет… - сувая в нос мальчишке. – Правда хорошо?
- Супер! :) - ответил Пашка игриво уворачиваясь от буквально накрывшего его нос цветка - А этот еще лучше... :wink: :lol: - и тут же рядом сорвал какой-то желтый цветок и сунул его под нос Галинке, оставляя на ее замечательном носике цветочную пыльцу в виде желтого пятна.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#73 Сообщение Маргарита Ивановна » Пн апр 18, 2005 6:14 pm

- Внимание сюда. Мы выходим на маршрут. Ребята, пока есть возможность, проверьте рюкзаки. Всем удобно? Павел, подойди-ка на минуточку. Разве не чувствуешь, как у тебя рюкзак на левую сторону заваливается? Вот, смотри, вот тут регулируется длина лямок. Я подтянула одну из них. - Теперь порядок. :) - Если кому-то тяжело, говорите сразу- будем разгружать. Геройство тут глупо и неуместно. Потом выдохнитесь на полдороги и придется вас самих нести. Идем по принципу "цепочки", то есть каждый присматривается к идущему сзади, чтобы никто не отставал. И постарайтесь все же не расстягиваться сильно. Николай Сергеевич пойдет впереди, я буду замыкающей.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#74 Сообщение Галинка » Пн апр 18, 2005 8:17 pm

Пашка писал(а):- А этот еще лучше... :wink: :lol: - и тут же рядом сорвал какой-то желтый цветок и сунул его под нос Галинке, оставляя на ее замечательном носике цветочную пыльцу в виде желтого пятна.
- Ай! Ну, Паш! – засмеялась Галка, в носу защекотало. Чихнув, девчонка слегка прищурилась и загадочно посмотрела на мальчишку. Через пару минут Пашка представлял из себя большую ходячую маргаритку. Один цветок красовался у него в волосах, еще один воткнут в нагрудный карман джинсовки, а оставшимися она украсила оба рюкзака.

- Ну вот, - довольно потирая руки, Галка нашла глазами подругу: - Лад! Дай фотик!!!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#75 Сообщение Пашка » Вт апр 19, 2005 7:07 pm

Галинка писал(а): - Ай! Ну, Паш! – засмеялась Галка, в носу защекотало. Чихнув, девчонка слегка прищурилась и загадочно посмотрела на мальчишку. Через пару минут Пашка представлял из себя большую ходячую маргаритку. Один цветок красовался у него в волосах, еще один воткнут в нагрудный карман джинсовки, а оставшимися она украсила оба рюкзака.

- Ну вот, - довольно потирая руки, Галка нашла глазами подругу: - Лад! Дай фотик!!!
Пашка очень покорно сносил Галкины старания превратить его в клумбу, но всему есть предел, сфоткаться в таком виде было выше его сил и он, груженый рюкзаками рванул из под объектива, чуть не налетев на Маргошу.
Маргарита Ивановна писал(а):Павел, подойди-ка на минуточку. Разве не чувствуешь, как у тебя рюкзак на левую сторону заваливается? Вот, смотри, вот тут регулируется длина лямок. Я подтянула одну из них. - Теперь порядок. :)
- Спасибо :D - поблагодарил он трудовичку и вытащив из волос цветок, протянул ей - От сердца и почек, дарю вам цветочек :) - и снова побежал, чтобы не попасть в объектив

Ответить