Семинар на колесах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#61 Сообщение Таня Пименова » Ср апр 20, 2005 5:51 pm

- Вместе, вместе! Пойдем пока без нас не ушли. - Тане было не посебе. Все напоминали Жене про Вику, и девочка не хотела быть причиной разрыва двух любящих сердец. Она не собиралась давить на Женю, но уходить в себя в планах тоже не было.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#62 Сообщение Виктория » Ср апр 20, 2005 6:05 pm

Вика с виду совершенно спокойно наблюдала как Юджик вовсю любезничает с новенькой. - Ну и пусть, больно надо, незаменимых не бывает.
Серёга писал(а):- Женька, не кипишись, успеешь обожераться :lol: Не видишь что ли - дама выходит,- И бросил косой взгляд на новенькую, с которой важно шествовал Женька. Хм, интересно. Посмотрел на Вику, но больше говорить ничего не стал. Просто протянул ей руку.
Вика заметила, как Серёга скользнул взглядом по парочке, а потом посмотрел на неё, но комментировать ситуацию не хотелось, поэтому она просто взяла протянутую руку и потянула его к выходу из автобуса.

- А я хочу не мороженое, а коктейль, - заявила она, когда они догнали Юрку с Полиной, он вкуснее и ещё его больше.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#63 Сообщение Euge » Ср апр 20, 2005 6:10 pm

Виктория писал(а):- А я хочу не мороженое, а коктейль, - заявила она, когда они догнали Юрку с Полиной, он вкуснее и ещё его больше.
"А мне говорила, что вкуснее мороженого ничего не знает" - вспомнил Юджик, а вслух спросил Таню:
- А мы что будем мороженое или коктейль? А давай и то, другое!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#64 Сообщение Таня Пименова » Ср апр 20, 2005 6:19 pm

- Я коктель люблю шоколадный. А ты? - Косы взгляды окружающих ей совсем не нравились. Может никуда не ходить, а посидеть в автобусе? Но не в правилах этой девочки было отступать. Танька схватила Женю за руку и потащила вперед. - Не тормози, сникерс ни! - сказала Таня весело. Она не показывала ни расстройства, ни недоумения, ни непониямания этих косых взгялдов.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#65 Сообщение Юрка » Ср апр 20, 2005 7:04 pm

Виктория писал(а):- А я хочу не мороженое, а коктейль, - заявила она, когда они догнали Юрку с Полиной, он вкуснее и ещё его больше.
- Лучше меньше, да лучше. :P А вообще, как хочешь, можно и коктейль. Для начала. А потом уж мороженое. :lol:
Я оглянулся. Если протормозим, набежит весь автобус, придется в очереди стоять. :(
- Пашка, Галка, давайте быстрей! :wink:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#66 Сообщение Виктория » Ср апр 20, 2005 9:29 pm

Юрка писал(а): - Лучше меньше, да лучше. :P А вообще, как хочешь, можно и коктейль. Для начала. А потом уж мороженое. :lol:
Я оглянулся. Если протормозим, набежит весь автобус, придется в очереди стоять. :(
- Пашка, Галка, давайте быстрей! :wink:
- А никто не говорил, что тут мороженое лучше, мне оно не очень в Макдональдсе нравится, - Вика встала в очередь и принялась изучать меню, решая не стоит ли купить ещё что-нибудь.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#67 Сообщение Галинка » Ср апр 20, 2005 9:52 pm

Юрка писал(а):- Пашка, Галка, давайте быстрей! :wink:
- Ну все! *догнав ребят* Теперь можно идти :) – дала свое согласие Галка, и завертела головой в поисках еще чего-нибудь, кроме Макдоналдс. На глаза попались: курочка-гриль, шаурма и фирменный магазин от Московской кондитерской фабрики «Красный Октябрь».

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#68 Сообщение Серёга » Ср апр 20, 2005 9:53 pm

Виктория писал(а):
- А никто не говорил, что тут мороженое лучше, мне оно не очень в Макдональдсе нравится, - Вика встала в очередь и принялась изучать меню, решая не стоит ли купить ещё что-нибудь.
Есть вроде не хотелось. А вот от колы бы пожалуй и не отказался бы... Но очередь :?
Я обозревал толпу перед нами и повернулся к Юрке:
- Слушай, есть тема 8)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#69 Сообщение Юрка » Ср апр 20, 2005 10:12 pm

Серёга писал(а):Я обозревал толпу перед нами и повернулся к Юрке:
- Слушай, есть тема 8)
Я конспиративно отвернулся в сторону. :lol:
- Слушаю вас, коллега... :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#70 Сообщение Серёга » Ср апр 20, 2005 10:33 pm

Юрка писал(а): Я конспиративно отвернулся в сторону. :lol:
- Слушаю вас, коллега... :roll:
- Есть мнение, что всего этого геморроя,- Кивок на очередь ,- Можно избежать :roll: Смотри,- Показал рукой за окно, где виднелся указатель МакДрайв,- Воот, коллега :D , если прочапать по этой стрелочке - попадём к окошку, где обслуживают водил. А там я очереди не наблюдаю :wink: Так что , коллЭга, давайте определяться, что берём :) И, - Оглянулся на Вику с Полиной,- Девочки бы могли сесть за столик, а мы бы всё обтяпали за пару минут :D

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#71 Сообщение Юрка » Ср апр 20, 2005 10:49 pm

Серёга писал(а):- Есть мнение, что всего этого геморроя,- Кивок на очередь ,- Можно избежать :roll: Смотри,- Показал рукой за окно, где виднелся указатель МакДрайв,- Воот, коллега :D , если прочапать по этой стрелочке - попадём к окошку, где обслуживают водил. А там я очереди не наблюдаю :wink: Так что , коллЭга, давайте определяться, что берём :) И, - Оглянулся на Вику с Полиной,- Девочки бы могли сесть за столик, а мы бы всё обтяпали за пару минут :D
- Так чего ж мы стоим? :D Вика, Полина, что вам взять? :wink:
Стояние в очереди меня никогда не вдохновляло. А уж сейчас, когда на все - про все было полчаса...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#72 Сообщение Полина Ольшанская » Ср апр 20, 2005 11:00 pm

Юрка писал(а):
Серёга писал(а):- Есть мнение, что всего этого геморроя,- Кивок на очередь ,- Можно избежать :roll: Смотри,- Показал рукой за окно, где виднелся указатель МакДрайв,- Воот, коллега :D , если прочапать по этой стрелочке - попадём к окошку, где обслуживают водил. А там я очереди не наблюдаю :wink: Так что , коллЭга, давайте определяться, что берём :) И, - Оглянулся на Вику с Полиной,- Девочки бы могли сесть за столик, а мы бы всё обтяпали за пару минут :D
- Так чего ж мы стоим? :D Вика, Полина, что вам взять? :wink:
Стояние в очереди меня никогда не вдохновляло. А уж сейчас, когда на все - про все было полчаса...
- Мне шоколадное мороженое. :D - Полинка огляделась в поисках свободного столика. - Девчонки, вон, смотрите. никого нет. и как раз места хватит! :D - Она указала на столик, который как раз покидала довольно большая компания. - Пошли быстрее, пока никто не занял! :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#73 Сообщение Виктория » Ср апр 20, 2005 11:50 pm

Юрка писал(а): - Так чего ж мы стоим? :D Вика, Полина, что вам взять? :wink:
Стояние в очереди меня никогда не вдохновляло. А уж сейчас, когда на все - про все было полчаса...
- А мне клубничный коктейль, - Вика пошла за Полинкой и села за освободившейся столик, - можно конечно ещё было картошки купить, с собой, но наверное у нас всё-таки завтрак предусмотрен?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#74 Сообщение Лада » Ср апр 20, 2005 11:54 pm

Ваня писал(а):Не так уж и внимательно Ваня прислушался к совету историка, но задремал. Может, сказалась прошлая бессонная ночь. Вспоминал о походных приключениях.
Сидел он рядом с Ладой. Не совсем в первых рядах, но близко. Отлично видел и бесконечные машины, проносящие навстречу, и заборы, за которыми стояли освещенные коттеджи. Правда, со временем их становилось меньше и все чаще попадались более привычные деревянные дома.
К окну, конечно же, Ваня пустил Ладу. Засмотрелся в окно и задремал у нее на плече, мечтая о Питере.
Сквозь сон сказал.
- Ладка, этот Макдональдс, наверное, близко. Хочешь, я выйду, тебе какой-нибудь коктейль принесу?
В «Макдональдсе» Ваня был один раз, на площади Горького в Нижнем. Коктейли запомнились больше всего.
При слове «Макдональдсе» Лада непроизвольно скривилась. Гадость какая! Как там люди только едят? Хотя коктейль... -Ну принеси. Ванильный. Ей, Вань... да ты спишь? Лада с удивлением обнаружила, что только что боротавший мальчишка, и впрямь крепко спит у нее на плече. Как назло коктейля захотелось со страшной силой. И прямо сейчас! Но будить Ваню... он выглядел так умилительно, что будить его сейчас Лада не стала бы ни при каких обстоятельствах. ПОэтому она очень осторожно подняла свой дорожный рюкзачок, на него Ванькину куртку, свою куртку и с величайшей осторожностью водрузила сверху Ванькину голову. Сама же, с трудом пробравшись, через другие части Ванькиного тела, выскочила на улицу. Прямо в свитере.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#75 Сообщение Лада » Ср апр 20, 2005 11:56 pm

Юрка писал(а): - Так чего ж мы стоим? :D Вика, Полина, что вам взять? :wink:
Стояние в очереди меня никогда не вдохновляло. А уж сейчас, когда на все - про все было полчаса...
- А мне ванильный, можно? Тут Лада похлопала себя по карману и выяснила, что кошелечек остался в куртке. :? И, можно в кредит, до автобуса?
маленькая принцесса

Ответить