Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#61 Сообщение Виктория » Вт июн 21, 2005 10:31 pm

Андрей Иванович Гущин писал(а):
Серёга писал(а):- Андрей Иванович, тут такое дело :? ... Неподалёку мы проезжали какую-то шаверму или что-то в этом духе :? Не могли бы мы на пару минут встать там ? Я быстро, чесслово :roll:
- Хорошо, Сергей, скажешь, когда будем проезжать, я остановлюсь.
- Виктория, готова? Можем ехать?
Вика с такой благодарностью смотрела на Сеерёгу, как будто он по меньшей мере обещал ей луну с неба достать, а не попросил у учителя остановиться перекусить.

- Да, конечно, - она запрыгнула в машину, - можем ехать, если всё в порядке.

Аватара пользователя
Андрей Иванович Гущин
Сообщения:27
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2004 4:26 pm

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#62 Сообщение Андрей Иванович Гущин » Вт июн 21, 2005 10:43 pm

Виктория писал(а):- Да, конечно, - она запрыгнула в машину, - можем ехать, если всё в порядке.
- Собственно, да, э, все в порядке.
Трогаюсь с места, разворачиваюсь. Разумеется, перед тем, как тронуться, я внимательно изучил землю под колесами и вокруг. Так что на этот раз разворачиваемся без приключений. На максимальной скорости, какая только возможна на такой отвратительной дороге, едем к перекрестку, на котором свернули не туда. На обочине показывается какая-то будка - не будка... э... Словом, какое-то, знаете ли, строение.
- Сергей, здесь?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#63 Сообщение Серёга » Вт июн 21, 2005 10:54 pm

Андрей Иванович Гущин писал(а):- Сергей, здесь?
- Вроде бы ... - Я оглядел потёртую надпись, - Андрей Иванович, это... - Как-то неудобно было даже спрашивать,- А вы что-нибудь будете? :oops:
Приоткрыл дверь и обернулся на учителя :?

Аватара пользователя
Андрей Иванович Гущин
Сообщения:27
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2004 4:26 pm

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#64 Сообщение Андрей Иванович Гущин » Вт июн 21, 2005 11:15 pm

Серёга писал(а):- Вроде бы ... - Я оглядел потёртую надпись, - Андрей Иванович, это... - Как-то неудобно было даже спрашивать,- А вы что-нибудь будете? :oops:
Приоткрыл дверь и обернулся на учителя :?
- Нет, спасибо, Сергей, я лучше, э, в лагере поем. Вместе пойдете или один сбегаешь?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#65 Сообщение Серёга » Ср июн 22, 2005 5:18 pm

Андрей Иванович Гущин писал(а): - Нет, спасибо, Сергей, я лучше, э, в лагере поем. Вместе пойдете или один сбегаешь?
- Да чего тут, я быстро, - И убежал в шарагу :?

Вернулся злой как чёрт, с шаурмой и парой бутылок колы :x
- Вы представляете - они там бакинские не берут ! :o Идиоты :x Еле наскрёб, блин , деревянных. Село, блин! - Закончив возмущаться, всучил колу и шаурму Вике. Свою бутыль бросил на седенье машины.

Аватара пользователя
Андрей Иванович Гущин
Сообщения:27
Зарегистрирован:Пт окт 29, 2004 4:26 pm

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#66 Сообщение Андрей Иванович Гущин » Ср июн 22, 2005 5:51 pm

Серёга писал(а):Вернулся злой как чёрт, с шаурмой и парой бутылок колы :x
- Вы представляете - они там бакинские не берут ! :o Идиоты :x Еле наскрёб, блин , деревянных. Село, блин! - Закончив возмущаться, всучил колу и шаурму Вике. Свою бутыль бросил на седенье машины.
Молча качаю головой, с неопределенным выражением лица. Видимо, старею. Может, так сейчас и, э, правильнее, что ли? Только мне хождение иностранной валюты внутри России неприятно. Все же, я человек, э, как там, у классиков, "человек с раньшего времени".
Ладно, что об этом думать... Трогаюсь с места. Вскоре, нахожу развилку и сворачиваю туда, куда следовало с самого начала.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#67 Сообщение Виктория » Ср июн 22, 2005 10:24 pm

Серёга писал(а):Вернулся злой как чёрт, с шаурмой и парой бутылок колы :x
- Вы представляете - они там бакинские не берут ! :o Идиоты :x Еле наскрёб, блин , деревянных. Село, блин! - Закончив возмущаться, всучил колу и шаурму Вике. Свою бутыль бросил на седенье машины.
- Спасибо, - Вика взяла принесённое Серёгой, но есть не спешила, потому что начала чувствовать себя не в своей тарелке, вон как Серёга разозлился, - что же ты не сказал, я бы дала денег.

Машина тронулась и так как есть и правда хотелось, а от шавермы исходил восхитительный запах, она принялась то ли поздно завтракать, то ли рано обедать.

- А теперь мы точно туда едем? - места по-арежнему были незнакомыми, хотя что тут можно узнать - лес кругом.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Сами мы не местные или Отставшие от автобуса.

#68 Сообщение Серёга » Ср июн 22, 2005 10:49 pm

Виктория писал(а): - Спасибо, - Вика взяла принесённое Серёгой, но есть не спешила, потому что начала чувствовать себя не в своей тарелке, вон как Серёга разозлился, - что же ты не сказал, я бы дала денег.
- Да ну, ерунда :) ,- Уже успокаиваясь, ответил я , - Подумаешь, ерунда какая :oops:
Виктория писал(а):Машина тронулась и так как есть и правда хотелось, а от шавермы исходил восхитительный запах, она принялась то ли поздно завтракать, то ли рано обедать.

- А теперь мы точно туда едем? - места по-прежнему были незнакомыми, хотя что тут можно узнать - лес кругом.
Я внимательно посмотрел в окно, стараясь что-то припомнить.
- Не знаю даже... Но, вроде бы, похоже чем-то. Хотя опять же - леса они все похожи :) Если туда катим - скоро будет железка ,- Напрягая память пробормотал я, - А чуть дальше, слева, станция.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#69 Сообщение Виктория » Вт июн 28, 2005 10:28 pm

Через пару минут показалась деревня.

- Смотри, Серёга, это же та самая, - Вика обрадовалась как маленький ребёнок радуется конфете, - Кажется мы выбрались, - вздох облегчения, ведь могли и гораздо дольше проплутать.

Показывая дорогу Гущину, они быстро оказались перед воротами лагеря. Учитель подогнал машину к административному корпусу и остановился.

- Проводишь меня? - спросила Вика Серёгу, - Или сразу к себе?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#70 Сообщение Серёга » Вт июн 28, 2005 10:45 pm

Виктория писал(а):Показывая дорогу Гущину, они быстро оказались перед воротами лагеря. Учитель подогнал машину к административному корпусу и остановился.

- Проводишь меня? - спросила Вика Серёгу, - Или сразу к себе?
- Пойдём, к себе я всегда успею :wink: Да и чего спешить-то - неужели найдёться смертник, который попробует мою избушку занять ? :lol:

Взял вещи Вики, последний раз оглянулся на Гущина ( :( :( :( автор) посмотрел на девушку :
- Веди, Сусанин :D
___________________________________________________
Как я полагаю, перебираються в Лагерь

Ответить