Русалка... (продолжение)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#61 Сообщение Пашка » Вт авг 09, 2005 10:59 am

Галинка писал(а):- Но ведь мы просто выступили не так…Театр ведь не сгорел. И его не затопило… Александр Абрамович, пожалуйста… Отпустите… Больше не будем…
- А режиссеру вы вообще сказали, что ответственность за произошедшее на нем, а нам говорите, что всё из-за нашего легкомыслия. Получается, что вы всем говорите по-разному - сказав это Пашка опустил глаза. Учитель явно делал что-то не то, и Пашка это понимал, но дерзить ему перед наказанием все равно было страшновато.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#62 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт авг 09, 2005 12:24 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а):- Но ведь мы просто выступили не так…Театр ведь не сгорел. И его не затопило… Александр Абрамович, пожалуйста… Отпустите… Больше не будем…
- А режиссеру вы вообще сказали, что ответственность за произошедшее на нем, а нам говорите, что всё из-за нашего легкомыслия. Получается, что вы всем говорите по-разному - сказав это Пашка опустил глаза. Учитель явно делал что-то не то, и Пашка это понимал, но дерзить ему перед наказанием все равно было страшновато.
- А кто-то говорил что все понял... :roll:

- Театр действительно не сгорел - им всего лишь пришлось удовлетворять материальные претензии и жертвовать репутацией из-за срыва спектакля! :!:
- Режиссер отвечает за спектакль, и поэтому преглашение на роль первого подвернувшегося под руку - не лучшая его идея. Отказавшись - вы бы дали ему шанс найти подходящего исполнителя или как-то иначе достойно выйдти из создавшегося положения. :roll:
- Вы же не отказались, ни с кем не посоветовались и никого не предупредили - поэтому расплачиваетесь за легкомыслие и безответственность! :evil:

- Так что быстренько приготовились получить наказание! :twisted:
- Для особо непонятливых оно увеличивается до 16 ремней! :twisted:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#63 Сообщение Галинка » Вт авг 09, 2005 1:45 pm

- Да нет, мы все поняли, - Галка тяжело вздохнула и с надеждой посмотрела на Пашку: «Я не хочу! Нееет! Помоги! Умоляю… Придумай чего-нибудь!» читалось в ее глазах.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#64 Сообщение Пашка » Вт авг 09, 2005 1:59 pm

Галинка писал(а):- Да нет, мы все поняли, - Галка тяжело вздохнула и с надеждой посмотрела на Пашку: «Я не хочу! Нееет! Помоги! Умоляю… Придумай чего-нибудь!» читалось в ее глазах.
"А что тут придумаешь?" :( - переглянувшись с Галкой, Пашка отвел глаза в сторону.
Взгляд девчонки просил о помощи, а ему как на зло ничего в голову не приходило. Пусть бы географ выпорол его одного за двоих, а Галку отпустил, но разве он согласится?
Взгляд мальчишки беспомощно блуждал по комнате, он даже взглянул на часы, будто ожидая что вот-вот прозвенит звонок.

Нифига себе, скоро 12.

Есть! Кажется придумал. :D

- Александр Абрамович, нам разве спать не пора? :roll: - очень робко спросил он - Мы ведь экскурсию проспим. Может на завтра отложим? Мы к вам вечерком сами зайдем, правда Галь? (если нe забудем конечно :P )
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#65 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт авг 09, 2005 2:17 pm

Пашка писал(а):
Нифига себе, скоро 12.

Есть! Кажется придумал. :D

- Александр Абрамович, нам разве спать не пора? :roll: - очень робко спросил он - Мы ведь экскурсию проспим. Может на завтра отложим? Мы к вам вечерком сами зайдем, правда Галь? (если нe забудем конечно :P )
- Вот именно! Перед сном самое время для наказания! Дальше откладывать некуда! :evil: Да и будет время поразмыслить над своим поведением в постели! :roll:

- Перенос на завтра приведет к тому что я успею подготовить розги! :twisted:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#66 Сообщение Галинка » Вт авг 09, 2005 2:52 pm

Не получилось… Не отпустил… Но подставлять попу было не охота. Ну ни как!

А если? … В голову девчонки закралась шальная мысль. Она обхватила руками живот и состроив на лице страдальческую гримасу (видите как больно!), тихо произнесла:

- Александр Абрамович, можно выйти. У меня так че-то живот разболелся...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#67 Сообщение Пашка » Вт авг 09, 2005 3:14 pm

Галинка писал(а):- Александр Абрамович, можно выйти. У меня так че-то живот разболелся...
- Это на нервной почве, наверное :evil: - мальчишка с укором посмотрел на учителя
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#68 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт авг 09, 2005 3:43 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а):- Александр Абрамович, можно выйти. У меня так че-то живот разболелся...
- Это на нервной почве, наверное :evil: - мальчишка с укором посмотрел на учителя
- Санузел есть в моем номере - но что-то не верю в такую вовремя подходящую боль! :evil:
- Подумайте о возможности дополнительного наказания за вранье! :evil:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#69 Сообщение Пашка » Вт авг 09, 2005 3:47 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Санузел есть в моем номере - но что-то не верю в такую вовремя подходящую боль! :evil:
- Подумайте о возможности дополнительного наказания за вранье! :evil:
- Зачем ей узел какой-то? - вступился Пашка - Ей наверное прилечь надо, видите как ей больно? Можно я отведу ее и потом вернусь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#70 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт авг 09, 2005 3:54 pm

Пашка писал(а): - Зачем ей узел какой-то? - вступился Пашка - Ей наверное прилечь надо, видите как ей больно? Можно я отведу ее и потом вернусь?
Игра мальчишки становится понятной - что такое санузел он прекрасно знает... :roll:

- Никто ни куда не пойдет. Я сейчас вызову Игоря Анатольевича - у него есть связи в Военно-хирургической академии - именно туда надо везти Галинку, если она не притворяется!
- Он же, в отличии от меня, знает где здесь найти розги! :twisted:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#71 Сообщение Галинка » Вт авг 09, 2005 4:04 pm

И тут Галинка струхнула. По-настоящему! Нет, только не это! Еще заставят кишку глотать… Фууу…

- Не надо. Ничего не надо… - глухо проговорила Галка, понуро опустив голову. – У меня уже все прошло.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#72 Сообщение Пашка » Вт авг 09, 2005 4:20 pm

Упоминание о Военно-хирургической академии шокировало мальчишку. Он представил хирурга в камуфляже и поверх надетым испачканым кровью белым передником и скальпилем в руках, с маньячной улыбкой склонившимся над Галкой... :shock:
- Нет, не надо... :shock:
Галинка писал(а):- Не надо. Ничего не надо У меня уже все прошло.
Склонившись к уху девчонки Пашка горячо зашептал
- Галка я тебя не брошу, но помоему так только хуже будет.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#73 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт авг 09, 2005 5:01 pm

Пашка писал(а):Упоминание о Военно-хирургической академии шокировало мальчишку. Он представил хирурга в камуфляже и поверх надетым испачканым кровью белым передником и скальпилем в руках, с маньячной улыбкой склонившимся над Галкой... :shock:
- Нет, не надо... :shock:
Галинка писал(а):- Не надо. Ничего не надо У меня уже все прошло.
Склонившись к уху девчонки Пашка горячо зашептал
- Галка я тебя не брошу, но помоему так только хуже будет.
- Хорошо что у вас все прошло во время! Надеюсь, через 30 секунд видеть ваши попы готовыми к наказанию, а вас лежащими параллельно друг другу поперек кровати! :!:

- Не такое уж серьезное наказание наложено, чтобы столько пререкаться! :evil:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#74 Сообщение Галинка » Вт авг 09, 2005 5:40 pm

Галка продолжала топтаться на месте, не смея сделать шаг вперед. Как это вместе на кровать? До этого ее наказывали вместе с Ладкой. Так Ладка - девочка, а сейчас…

- А может я подожду за дверью? – несмело предложила Галинка и покраснела.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#75 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср авг 10, 2005 9:41 am

Галинка писал(а): - А может я подожду за дверью? – несмело предложила Галинка и покраснела.
- Я намеренно собираюсь наказать вас совместно, зная ваши отношения! Чтобы вы почувствовали ответственность друг за друга! :!:

- По ходу приключения ни один из вас не остановил другого, ничего не подсказал и не думал об ответственности! :evil:

- А теперь на кровать! :twisted:
- Куда смотреть вам подскажет совесть! :shock: :evil:

Ответить