После Хелловина или время собирать тыквы

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#61 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 19, 2006 8:08 am

Николай Александрович писал(а):Борис Михайлович, Вы тоже ко мне?
- Да, Николай Александрович, но я жду вчерашних нарушителей, которые почему-то запаздывают. Думаю их нужно будет вызвать по селектору.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#62 Сообщение Николай Александрович » Чт янв 19, 2006 8:08 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Да, Николай Александрович, но я жду вчерашних нарушителей, которые почему-то запаздывают. Думаю их нужно будет вызвать по селектору.
- И много их?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#63 Сообщение Ира Зайцева » Чт янв 19, 2006 8:09 am

Пашка писал(а):- Переодеваемся!
Ирка отвернулась и тоже принялась стаскивать с себя одёжку. Пашкиного радостного настроения она совсем не разделяла - ведь если Терминатор сюда придёт, нужно будет очень постараться врать правдоподобно, а при нём она этого делать не может. Нацепив пижаму, девочка улеглась в постель и посмотрела на Любимцева.
Пашка писал(а):- Ну как? :lol:
- Что как? Пашка, ложись давай, пока сюда Борька не притащился. И вообще, не мешало бы обсудить, что говорить будем.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#64 Сообщение Серёга » Чт янв 19, 2006 8:09 am

Наконец свершилося - я свершил посильный подвиг и доковылял до медкабинета. Этакий победитель черепашьих бегов, блин :? Чёрт, и умыться забыл - во непруха :( Счас таким чучелом завалюсь :( Неудобно перед Танькой :oops:
Стукнул и сразу влез внутрь кабинета, как и раньше. Правда тут же нехило прифигел :shock:
- Э-э-э :shock: :o Фигассе :shock:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#65 Сообщение Пашка » Чт янв 19, 2006 8:10 am

Ира Зайцева писал(а): - Что как? Пашка, ложись давай, пока сюда Борька не притащился. И вообще, не мешало бы обсудить, что говорить будем.
- Э-э... тут чем меньше скажешь, тем лучше :roll: - уверенно заявил Пашка - О чем ты говорить собираешься? Ты что медик, чтобы диагнозы ставить? Это пусть Танька ему рассказывает. А мы отравились, вчера за ужином. Больше ничего не знаем. Сечёшь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#66 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 8:10 am

Танька вернулась в изолятор через 5 минут, неся 2 карты и термометры. При этом невольно услышала последнюю фразу Пашки.
Пашка писал(а): ... Это пусть Танька ему рассказывает. А мы отравились, вчера за ужином. Больше ничего не знаем. Сечёшь?
- Не, ребят, за ужином не пойдёт, иначе бы вы тут не одни такие были. Вы вчера случайно друг у друга в гостях не были? Могли что-нибудь есть вдвоём после ужина?

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#67 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Чт янв 19, 2006 8:11 am

Николай Александрович писал(а): - И много их?
- Семеро. Четверых поймали мы с Михал Петровичем, и еще троих Шварц.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#68 Сообщение Серёга » Чт янв 19, 2006 8:11 am

Я встал и тупо уставился на пустой медкабинет :? Неужели Таня устала ждать, пока я доползу и ушла :(
Я подошёл к столу и посмотрел в недопитую чашку :? Странно :? Вздохнул, выложил маленькую шоколадку на край чашки и пошёл обратно. Ладно, после первого урока вернусь, ерунда.
И у двери... Словом, мотануло так, что чуть не упал :oops: Я сел на стул у двери и вопреки желанию, жалобно позвал:
- Тань, ты тут ? :?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#69 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 8:11 am

Таньке сначала показалось, что в медпункт кто-то вошёл, а потом и негромко кто-то позвал.
Серёга писал(а):- Тань, ты тут ? :?
Она выглянула из изолятора в медкабинет и увидела Серёгу, скромно сидящего на стуле у самого выхода.

- О, ты чего-то долго шёл, - вид мальчика подсказывал Тане, что не всё так хорошо, как он обрисовал ей по телефону, - Серёж, тебя не тошнит случайно? Что-то ты сине-зелёный какой-то :?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#70 Сообщение Серёга » Чт янв 19, 2006 8:12 am

Татьяна писал(а):- О, ты чего-то долго шёл, - вид мальчика подсказывал Тане, что не всё так хорошо, как он обрисовал ей по телефону, - Серёж, тебя не тошнит случайно? Что-то ты сине-зелёный какой-то :?
- Не, всё нормально, - Я привстал, но шлёпнулся обратно :oops: ,- Чуть голова кружиться. Тань, дай таблетку и я пойду наверно :? , - Задумчиво проговорил я :?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#71 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 8:12 am

Серёга писал(а):- Не, всё нормально, - Я привстал, но шлёпнулся обратно :oops: ,- Чуть голова кружиться. Тань, дай таблетку и я пойду наверно :? , - Задумчиво проговорил я :?
- М-да, ты можешь говорить что угодно, но голова у тебя точно кружится не чуть, - заявила Танька, увидев последний "полёт", - Давай-ка в изолятор, полежишь-отдохнёшь.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#72 Сообщение Серёга » Чт янв 19, 2006 8:13 am

Татьяна писал(а): - М-да, ты можешь говорить что угодно, но голова у тебя точно кружится не чуть, - заявила Танька, увидев последний "полёт", - Давай-ка в изолятор, полежишь-отдохнёшь.
:shock:
- А может без него, а ? - Хотя... - Ну ладно, в морг значит в морг :D , - Так не к стати вспомнил анекдот я , - Только это... Мне тут надо на полчаса смотаться к диру с Борькой :? Эти клоуны меня хотят :lol: , - Я встал и уцепился за стул :oops: :? , - Танюш, ты мне дай чё-нить, чтоб меня не колбасило пока, а там разберёмся :?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#73 Сообщение Темка » Чт янв 19, 2006 8:14 am

пока все пытались договорится с Татьяной и так далее Темка просто проболжал спать - сброситв одеяло на пол и буквально завернувшись в простыню

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#74 Сообщение Татьяна » Чт янв 19, 2006 8:15 am

Серёга писал(а): - А может без него, а ? - Хотя... - Ну ладно, в морг значит в морг :D , - Так не к стати вспомнил анекдот я , - Только это... Мне тут надо на полчаса смотаться к диру с Борькой :? Эти клоуны меня хотят :lol: , - Я встал и уцепился за стул :oops: :? , - Танюш, ты мне дай чё-нить, чтоб меня не колбасило пока, а там разберёмся :?
- Какой Дир с Борькой в таком состоянии? :shock: Ты хоть думай что говоришь, ты же вон на ногах еле стоишь, вообще непонятно как доковылял, - и тут у Таньки мелькнула нехорошая мысль, - Ты что, тоже? :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#75 Сообщение Серёга » Чт янв 19, 2006 8:15 am

Татьяна писал(а):- Какой Дир с Борькой в таком состоянии? :shock: Ты хоть думай что говоришь, ты же вон на ногах еле стоишь, вообще непонятно как доковылял, - и тут у Таньки мелькнула нехорошая мысль, - Ты что, тоже? :roll:
- Чё то же ? :shock: - Вылупился я на Татьяну и решил, что видимо ей Борька уже настучал про вчерашнее. Я заржал и через пару минут начал говорить :
- Хы, вчера ваааще стёбка была - закачаешься :lol: Короче, какой-то клоун вырубил свет в нашей богодельне. Ну я подождал минут десять и позвонил охране , может что-то знают. Только фиг там - тихо, как в гробу. Ну я и вылез проверить электрощит. Там же Рыжика подцепил по дороге, - Я подробно рассказал Тане наши приключения , - А потом врубили свет и прибежал Борка. Таааакой придурок, про какую-то кухню пищал, обвинял в чём-то. Дятел, ей богу, блин :? Я ваще-то был о нём лучшего мнения. .. Ну и вот, вызывает :D Надо же знать, в чём меня обвиняют :lol: Заодно и извиниться, кааазёл дранный, - раздражённо закончил я , - Тань, я быстро - одна нога здесь, другая там , - Я подмигнул девушке :wink:

Ответить