Следствие ведут... знатоки?

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#61 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 7:26 am

Полина Ольшанская писал(а):Полинка глубоко вздохнула и вытащила первую попавшуюся пластинку:
- Целая! :)
- Эй,погодите, а чего Клински не участвует? :o

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#62 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 7:26 am

Илья Шпелер писал(а):- Эй,погодите, а чего Клински не участвует? :o
- Так его пока нет и ещё неизвестно, когда появится... :? - Ирка насмешливо взглянула на Шпелера. - А ты чё - испугался? :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#63 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 7:26 am

Ира Зайцева писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- Эй,погодите, а чего Клински не участвует? :o
- Так его пока нет и ещё неизвестно, когда появится... :? - Ирка насмешливо взглянула на Шпелера. - А ты чё - испугался? :twisted:
- Вот еще! Просто все по-честному должно быть.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#64 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 7:27 am

Илья Шпелер писал(а):
Ира Зайцева писал(а):
Илья Шпелер писал(а):- Эй,погодите, а чего Клински не участвует? :o
- Так его пока нет и ещё неизвестно, когда появится... :? - Ирка насмешливо взглянула на Шпелера. - А ты чё - испугался? :twisted:
- Вот еще! Просто все по-честному должно быть.
- Ну не тяни, тащи! - Подтолкнула Полинка колеблющегося Илюху. - Серега у нас запасной вариант будет...на крайний случай. Ним же не одного охранника проверять!
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#65 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 7:27 am

Темка между тем решился и вытянул плпастинку .. тут же спрятав ее в карман нежелая смотреть так как явно предпологал что она все таки короткая

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#66 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 7:28 am

Темка писал(а):Темка между тем решился и вытянул плпастинку .. тут же спрятав ее в карман нежелая смотреть так как явно предпологал что она все таки короткая
Отказываться тянуть после того, как Тёмка вытянул свой жребий и вправду выглядело бы слишком похоже на трусость. Шпелер с независимым видом протянул руку и, незаметно поплевав через левое плечо, выдернул пластинку. Длинная! :)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#67 Сообщение Ира Зайцева » Пт янв 20, 2006 7:28 am

Илья Шпелер писал(а):Отказываться тянуть после того, как Тёмка вытянул свой жребий и вправду выглядело бы слишком похоже на трусость. Шпелер с независимым видом протянул руку и, незаметно поплевав через левое плечо, выдернул пластинку. Длинная! :)
Когда Илюха ухватился пальцами за правую пластинку, Ирка поняла, что попалась... :? :( И тут же стало так страшно... :oops: :roll: - "Сама себе яму вырыла, тупица..." :x

- Тёмка, можешь спокойно лопать свою пластинку! ;) - заявила она и постаралась улыбнуться. - А я уже и так 1,5 штуки сжевала - было бы просто нечестно, если бы мне снова досталась целая... :) :? :(

После этого последовал наитяжелейший вздох. Ирка пожалела, что Серёги тут нет, а то ведь короткая могла достаться и ему... :roll: Но идти на попятную ей не позволила гордость - cама ведь минуту назад Илюху подкалывала. :oops: :? :(

- Ну чё, осталось только план придумать? 8) :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#68 Сообщение Полина Ольшанская » Пт янв 20, 2006 7:28 am

- План... - Откликнулась Полинка, пытаясь понять, рада она тому, что короткая не ей досталась, или все же проще было самой со всем справиться...Однако чего уж теперь...
- Светиться надо когда никого кроме объекта поблизости не будет. - деловито продолжила она. - И попадаться на какой-то мелочи - чтобы серьезно не вломили...Что такого мелкого придумать можно? :roll:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#69 Сообщение Илья Шпелер » Пт янв 20, 2006 7:29 am

Полина Ольшанская писал(а):- План... - Откликнулась Полинка, пытаясь понять, рада она тому, что короткая не ей досталась, или все же проще было самой со всем справиться...Однако чего уж теперь...
- Светиться надо когда никого кроме объекта поблизости не будет. - деловито продолжила она. - И попадаться на какой-то мелочи - чтобы серьезно не вломили...Что такого мелкого придумать можно? :roll:
Илья наморщил лоб и прилежно подумал. И родил МЫСЛЬ!

- А фиг ли на мелком? Если что-то мелкое - то хрен кто попрется к куратору докладывать. А к диретору - тем более! Нет, если уж попадаться, то попадаться. :twisted:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#70 Сообщение Темка » Пт янв 20, 2006 7:29 am

Я пойду лучше - несколько невпопад сказал темка ,(конечно если бы жребий выпал Илье он бы промолчал но тут ..

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#71 Сообщение Серёга » Пт янв 20, 2006 7:29 am

Юрку я заметил случайно. Выглянул в окно и увидел. Совпадение. Но на редкость удачное - подумалось мне.
Юрка писал(а):.... и вышел во двор. Постоял с минуту, размышляя, и двинулся куда глаза глядят. Примерно в сторону котельной.
Быстро накинув куртку, я вылетел пулей на улицу. Не через главный вход, разумееться, а через столовку. Там, где обычно подвозили продукты. Дойдя до котельной, я прибавил шага и вскоре догнал его.
- Гуляешь? - Вместо приветствия спросил я.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#72 Сообщение Юрка » Пт янв 20, 2006 7:29 am

Серёга писал(а):Быстро накинув куртку, я вылетел пулей на улицу. Не через главный вход, разумееться, а через столовку. Там, где обычно подвозили продукты. Дойдя до котельной, я прибавил шага и вскоре догнал его.
- Гуляешь? - Вместо приветствия спросил я.
- А? :shock: А, это ты... Привет. :)
Мда, здорово же я задумался. :? Оказывается, уже почти до котельной дотопал.
- Да, вроде того... А ты чего бегаешь расстегнутый? :roll:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#73 Сообщение Серёга » Пт янв 20, 2006 7:30 am

Юрка писал(а): - А? :shock: А, это ты... Привет. :)
Мда, здорово же я задумался. :? Оказывается, уже почти до котельной дотопал.
- Да, вроде того... А ты чего бегаешь расстегнутый? :roll:
- Да вот, вышел , - Неопределенно ответил я. А потом...
Потом созрела мысля :?
- В город надо, пивка охота :wink: Лана, бывай, увидимся ещё , - И направился в дальний конец сада к ограде :?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#74 Сообщение Юрка » Пт янв 20, 2006 7:30 am

Серёга писал(а):- Да вот, вышел , - Неопределенно ответил я. А потом...
Потом созрела мысля :?
- В город надо, пивка охота :wink: Лана, бывай, увидимся ещё , - И направился в дальний конец сада к ограде :?
- Ага, пока... :?
Я печально глянул вслед Серёге. Далось ему это пивко... :? Вот попадется когда-нибудь... :( Сам я пива не любил и Серегиного увлечения им не одобрял. Ну, как будто он меня слушал. :?
Задумчивое настроение улетучилось. Я окинул взглядом пустой закуток за котельной и повернул обратно к лицею.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#75 Сообщение Серёга » Пт янв 20, 2006 7:31 am

Добравшись до забора, я воровато оглянулся и перелез :? Подождав пару минут, подтянулся на заборе и посмотрел на Юрку
Юрка писал(а):Задумчивое настроение улетучилось. Я окинул взглядом пустой закуток за котельной и повернул обратно к лицею.

Руки разжались и я грузно соскочил вниз :(
Сел и задумался :?

Вот тебе и новости, ет%ить. Дожили :(
Было бы неплохо проследить, но... Самому возвращаться рискованно, может заметить :?

Вздохнув, я вынул из кармана трубу и набрал Польку. Но после первого гудка скинул звонок :? Нефиг.
Ладно, поболтаюсь у Лицея и вернусь через полчасика. А там... Там посмотрим - что и как.

Ответить