1 апреля - День Рождения Деньки

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#61 Сообщение Фимка » Пн апр 19, 2004 10:13 am

Лада писал(а):- Лада, которая все это время проболтала с Галкой на диване, оживилась. Да, Фимочка, и еще выпей. - сказала она медовым голосом. А ты уже решил с кем драться будешь? :lol: :twisted:
- Тебя не спросили, - буркнул Фимка. Драться ему не хотелось. Тем более, что вино настроило его на добродушный лад. И несъеденный даже наполовину торт действовал успокаивающе. Правда он не удержался и пригрозил.

- Только ляпните Алле, я вам! - и отвернулся, решив что сказал и так достаточно много. Да и вообще - чего на девчонок внимание обращать...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#62 Сообщение Денька » Пн апр 19, 2004 11:48 am

Денька строго посмотрел на гостей.
- Никаких драк!!! Давайте хоть один день рождения отметим мирно. Тем более круглая дата.
И многозначительно посмотрев на Шпелера, добавил:
- А кому просто необходимо драться - отложим на завтра. Илья, ну что ты возишься? Давай уже смотреть что, ли. А то Фимка все вино вылакает и уснет. :)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#63 Сообщение Илья Шпелер » Пн апр 19, 2004 12:39 pm

- Как все?!! А мне-е-е!!! - завопил Илья, - Дайте мне чашку! И торт!

Получив все требуемое, Шпелер с хитрым видом торжественно объявил:

- У меня все готово - можно смотреть! :wink:

С этими словами Шпелер развернул раскрытый ноутбук к обществу. Во весь экран красовался Денька, одетый в одни часы, поблескивающие золотом на левом запястье и микроскопических размеров фиговый листок на самом интересном месте, не прикрывающий практически ничего. :oops: Мускулатуре именнинника мог бы позавидовать сам Сильвестр Сталлоне - она буквально пузырилась под лоснящейся загорелой кожей. А уж из-под фигового листка выглядывало ТАКОЕ!..

Фоном служили раскидистые пальмы, золотой пляж, океанский прибой и яркое слонце в вышине. Заподозрить монтаж в этой картинке можно было только умозрительно - на самом изображении никаких признаков заметно не было. Шпелер с гордым видом взглянул на Ладку и Галинку - мол не только они тут мастера...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#64 Сообщение Денька » Пн апр 19, 2004 12:55 pm

По Денькиному лицу пробежали полосы всех цветов радуги. Сначала он побледнел :doubt:, потом позеленел :mrgreen:, потом покраснел :oops:... Наконец Денька рассмеялся: :D
- Ну Илюха! До завтра ты не доживешь, я тебе сегодня уши пообрываю. И Денька с деланно-грозным выражением лица потянулся к Шпелеру.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#65 Сообщение Илья Шпелер » Пн апр 19, 2004 1:10 pm

Денька писал(а):По Денькиному лицу пробежали полосы всех цветов радуги. Сначала он побледнел :doubt:, потом позеленел :mrgreen:, потом покраснел :oops:... Наконец Денька рассмеялся: :D
- Ну Илюха! До завтра ты не доживешь, я тебе сегодня уши пообрываю. И Денька с деланно-грозным выражением лица потянулся к Шпелеру.
- А-а-а! - шутливо завопил Шпелер, прикрываясь ноутбуком, как щитом, - Памавифи! Увифают! Ухи, ухи не твогай!

Кричать с набитым ртом по-другому не получалось. :D

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#66 Сообщение Денька » Пн апр 19, 2004 1:23 pm

Потрепав для порядка Илюхины уши, Денька завладел ноотбуком.
На экране сменяли друг друга горные пейзажи, расцветающие первые весенние цветы. Вдруг перед взором собравшихся предстала любопытная фотография:
Красный как рак, взъерошенный, в незаправленной рубахе, Денька стоит в школьном спортзале рядом с гимнастическим "козлом" и держит в руках метровый отрезок страховочной веревки.
И это был явно не монтаж, потому что Денька покраснел прямо как на фотографии и поспешил пролистнуть снимок.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#67 Сообщение Лада » Пн апр 19, 2004 1:33 pm

Фимка писал(а):
Лада писал(а):- Лада, которая все это время проболтала с Галкой на диване, оживилась. Да, Фимочка, и еще выпей. - сказала она медовым голосом. А ты уже решил с кем драться будешь? :lol: :twisted:
- Тебя не спросили, - буркнул Фимка. Драться ему не хотелось. Тем более, что вино настроило его на добродушный лад. И несъеденный даже наполовину торт действовал успокаивающе. Правда он не удержался и пригрозил.

- Только ляпните Алле, я вам! - и отвернулся, решив что сказал и так достаточно много. Да и вообще - чего на девчонок внимание обращать...
- Хм... Не ляпнем! Алле, по крайней мере! :lol: Ладе тоже не хотелось ругаться, поэтому она реагировала вяло, по привычке.
а потом переглянулась с Галей и девочки хором заявили: "И нам немножко! Мы тоже хотим!"
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#68 Сообщение Илья Шпелер » Пн апр 19, 2004 2:05 pm

Денька писал(а):Потрепав для порядка Илюхины уши, Денька завладел ноотбуком.
На экране сменяли друг друга горные пейзажи, расцветающие первые весенние цветы. Вдруг перед взором собравшихся предстала любопытная фотография:
Красный как рак, взъерошенный, в незаправленной рубахе, Денька стоит в школьном спортзале рядом с гимнастическим "козлом" и держит в руках метровый отрезок страховочной веревки.
И это был явно не монтаж, потому что Денька покраснел прямо как на фотографии и поспешил пролистнуть снимок.
- Ух ты! А как этот пик называется на заднем плане? А вы на него лазили? Ну, восходили, восходили... А это называется карабин, да? А зачем у вас все веревки с полосками? Ой, а не страшно было на такой высотище? Обана! А это ты где? Нет-нет, стой, куда! Давай назад! Еще назад, где ты в спортзале! Была такая фотка, не ври, я видел! Дай сюда, я покажу!

Илья принялся выдергивать из рук именинника свой комп.

- Эй, все видали? Где Денька в спортзале стоит ща фотка была! Пусть расскажет!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#69 Сообщение Темка » Пн апр 19, 2004 2:21 pm

так как все были у ноутбука а Темка был несколько позади всех так что разглядеть фотки ему несильно удавалось поэтому он больше налегал на торт

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#70 Сообщение Денька » Пн апр 19, 2004 3:14 pm

Илья Шпелер писал(а): Обана! А это ты где? Нет-нет, стой, куда! Давай назад! Еще назад, где ты в спортзале! Была такая фотка, не ври, я видел! Дай сюда, я покажу!

Илья принялся выдергивать из рук именинника свой комп.

- Эй, все видали? Где Денька в спортзале стоит ща фотка была! Пусть расскажет!
Денька вновь покраснел. И обвел взглядом гостей.


... Пока сворачивался лагерь, Лида не проронила ни слова, бросая на Деньку свирепые взгляды.
Когда группа вернулась в школу, в которой временно размещалась "база", дежурные отправились готовить ужин, Лида позвала Деньку:
- Пойдем-ка побеседуем с глазу на глаз.
Тон руководительницы не предвещал приятной беседы и Денька поплелся вслед.
Лида открыла дверь спортзала и пропустила мальчика вперед.
- Вообще-то, за подобные выходки нужно гнать к чертовой матери, предварительно выдрав перед строем. Что это еще за самовольные путешествия, в одиночку, ни свет ни заря? Твое счастье, что Лена мне все рассказала. Думаю, ей тоже достанется...
Деньке не понравился тон, которым было произнесено слово "тоже".
Он попытался что-то сказать в свое оправдание, но Лида жестом остановила его.
- Так что считай, что тебе повезло. Если бы не ты, девчонка могла разбиться. Но спускать просто так то, что ты поперся в гору один, подвергая риску себя и подводя под суд меня не буду... Заголяй зад.
Лида подвела скофуженного Деньку к "козлу", держа мальчишку за вихры, нагнула, заставив улечься на него грудью. Затем резким движением сдернула с парня тренировочные брюки вместе с трусами.
Через несколько секунд невесть откуда взявшийся конец веревки больно обжег обнаженную Денькину задницу. Удары сыпались от души. Лида говорила что-то про дисциплину, про Уголовный кодекс, про то, что она сидеть за таких как он не намерена.
После Савчуковых розог, порка веревкой не казалась особо болезненной, но Деньке было очень стыдно.
Отведя душу, Лида велела Деньке натянуть штаны. Дала в руки веревку, поставила рядом с "козлом" и щелкнула цифровухой.
- Я обещала тебе фотки на диск записать. Эту тоже запишу. На память...


"Может все-таки настырный Илюха отстанет?". Рассказывать о происшедшем Деньке не хотелось. Первая часть казалась ему не скромной, а вторая вовсе позорной.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#71 Сообщение Илья Шпелер » Пн апр 19, 2004 4:41 pm

Тут Илья заметил, что не все присутствующие разделяют общий интерес к фотографиям. Некоторые, вроде Темки и Алехандро, напротив, к ним совершенно равнодушны, но зато к торту проявляют такое влечение, что от трехкилограммового монстра уже почти совсем ничего не осталось. И это в тот момент, когда голодный Шпелер успел перехватить всего только один кусочек! У-у-у, гады! :twisted:

Он сунул ноутбук в руки смущенного хозяина и, потеряв на какое-то время к нему всякий интерес, переметнулся к угощению:

- Эй, вы, совесть имейте! :o Оставьте тортика страждущему! А то накинулись, как та алехандрова собака...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#72 Сообщение Маришка » Пн апр 19, 2004 5:17 pm

-Отличные фотографии! Правда, первая и последняя с ними как-то не смотрятся. Правда, Денис, ты что, гимнастического козла стреножить хотел? :lol:

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#73 Сообщение Денька » Пн апр 19, 2004 8:46 pm

Маришка писал(а):-Отличные фотографии! Правда, первая и последняя с ними как-то не смотрятся. Правда, Денис, ты что, гимнастического козла стреножить хотел? :lol:
Денька погрозил Шпелеру кулаком.
- Нет. Это меня "стреноживали". За излишнюю прыткость :).
Вино начинало действовать, Денька становился болтливым и рассказать ребятам о своих приключениях уже не казалось чем-то неудобным.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#74 Сообщение Фимка » Пн апр 19, 2004 9:08 pm

Фимка во все уши, и даже глаза слушал Денькин рассказ. "Дааа... И там - дерут!" :( Тут ему в голову пришла очень и очень глубокая мысль. Точнее, вопрос. И мальчик решил его задать Деньке. Как самому старшему.

- Деньк... - осторожно спросил Фимка. - А сколько должно исполниться лет, чтобы нас перестали драть? :roll:

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#75 Сообщение Денька » Пн апр 19, 2004 9:13 pm

Фимка писал(а):- Деньк... - осторожно спросил Фимка. - А сколько должно исполниться лет, чтобы нас перестали драть? :roll:
Фимкин вопрос застал Деньку врасплох. Он задумался...
- Знаешь, Фимка... Это смотря за что. За пиво и курение, наверное лет 18. А еще за прогулки после отбоя. А за некоторые дела могут и дальше драть. Если будет кому :D .

Ответить