А давайте в войнушку поиграем? Или в индейцев?

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#61 Сообщение Галинка » Вс май 30, 2004 4:14 pm

Галка наблюдала за всеми из окна. Выйти хотелось, но предстоящий зачет сдерживал ее. Она очень хотела сдать его на пятерку. Вдруг она случайно увидела Фимку рядом с… ракетой! Вот это да! … Вмиг забыв обо всем на свете, Галка быстро спустилась вниз. Было очень интересно, что же задумал Фимка. Подойдя к нему поближе, она уселась рядом на траву.

- Красивая! – Галка восхищенно разглядывала ракету и не удержавшись, потрогала ее – Это ты всё сам сделал? Здорово! А дракона, тоже ты нарисовал?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#62 Сообщение Фимка » Вс май 30, 2004 4:35 pm

Фимка настолько был увлечен своим занятием, что от неожиданности вздрогнул и рука его дрогнула. Галка! Черт! Фимка не знал еще радоваться ему или огорчаться. Наверное, все-таки лучше радоваться. Но вслух мальчик только зашипел.

- Тсс... Тихо ты! И не трогай! Собьешь! Улетит не туда, будет как ... Фигово будет, в общем! :?

Мальчик, высунув от старательности язык, вернул длинный стальной стержень на прежний угол. Вот так и должно быть! Фух!

- Сам конечно! – Фимка гордо посмотрел на свое изделие. – Кому еще! Ты никого рядом не видела? – немного тревожно спросил он Галю. – В смысле, из преподов?

Костик
Сообщения:93
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 10:09 pm

#63 Сообщение Костик » Вс май 30, 2004 4:43 pm

Все же струсив подходить туда, где были тот рыжий и Наташкин, Костикпрошел дальше, туда, где зеленели заросли. И тут... И тут Костик увидел незнакомых мальчика и девочку возле РАКЕТЫ - их бояться у него пока не было повода, и он нерешительно подошел поближе.
- А можно потрогать? - мальчик с восторгом смотрел на ракету. - А где вы ее купили?
трусишка-врунишка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#64 Сообщение Галинка » Вс май 30, 2004 4:48 pm

Фимка писал(а):– Ты никого рядом не видела? – немного тревожно спросил он Галю. – В смысле, из преподов?
- Не-а, никого! – Галка продолжала любоваться ракетой.

- А я буду осторожненько – преосторожненько, – и Галка потянула руку к «дракону». Ведь так хотелось все потрогать и пощупать: – Класс!!!... А куда она должна полететь?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#65 Сообщение Фимка » Вс май 30, 2004 5:12 pm

Следом за Галкой вылез еще какой-то кекс. Фимка недоверчиво покосился на него, потом на Галку, но кексу сразу ничего не сказал.

- Воон туда! – Фимка показал рукой направление. – Там она... Ну, в общем сами увидите!... Руками не трогать! Блинннн!!! – Фимка сердито засопел и принялся опять поправлять свое сокровище. – Отойдите лучше подальше! Если хотите смотреть! А то сейчас обратно унесу! – припугнул он неожиданных зрителей. :evil:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#66 Сообщение Галинка » Вс май 30, 2004 6:02 pm

- Да, я и не трогаю, а если трогаю, то я же аккуратно!

Галке очень хотелось все получше рассмотреть (надо же держал все в тайне и даже не посвятил в этот секрет ее - Галочку). Но все-таки послушавшись Фимку, она сделала два шага назад, остановившись рядом с новеньким.
Костик писал(а):- А можно потрогать? - мальчик с восторгом смотрел на ракету. - А где вы ее купили?
- Нет, лучше не надо. А то вдруг еще сломаешь!... А ты новенький что ли? … Я тебя раньше что-то не видела… Меня зовут – Галя, его - Фимка, а тебя как?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#67 Сообщение Пашка » Пн май 31, 2004 1:35 am

За мной гнался шериф, я изо всех сил старался убежать.
Выскочив из кустов я и не сразу заметил мальчишку, который сидел на корточках и что-то строил. Я попытался затормозить, но было поздно, я налетел на мальчика и мы оба повалились наземь.
- Блин, понастроили тут ... Ты не ушибся? - спросил я мальчишку и протянул ему руку.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#68 Сообщение Фимка » Пн май 31, 2004 7:51 am

- Кого это еще черт несет! - уже почти плачущим голосом, взвыл Фимка, ощутив толчок в спину. Но, черт оказался хоть и неуклюжим, но, как показалось Фимке, вполне дружелюбным. Несмотря на более старший возраст.

- Не ушибся, - буркнул он, но за руку все-таки уцепился, вскочил и принялся отряхиваться. - Чего носитесь тут. Места мало! - Вообще-то, не смотря на тон, Фимка был доволен тем, что пострадал только он, а не ракета.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#69 Сообщение Пашка » Пн май 31, 2004 9:50 am

- А у нас детство в одном месте заиграло :) В индейцев решили поиграть. Меня кстати Пашей звать. А че ты тут мастеришь, Кулибин?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#70 Сообщение Фимка » Пн май 31, 2004 10:09 am

- Фимка... Только я не Кулибин, а Сорокин. Ефим. - почему-то еще раз назвался полным именем Фимка. - Ракету сделал. Только запустить не могу. Не успеваю! - с легкой ехидцей добавил мальчик. - Слишком много вас тут бегает! Индейцев!

Фимка поглядел по сторонам.

- Может еще кто есть? Тыщу раз ракету не настраивать! Я уже устал, - вдруг пожаловался он. - То руками хватают, то ... - Фимка смутился.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#71 Сообщение Пашка » Пн май 31, 2004 10:18 am

- Ракету? Ну ты даешь? А не боишся? У нас во дворе один тоже ракету делал, взлететь,
она не взлетела, но рвануло будь здоров, соседний гараж спалил - заметив что Фимка злится непрошенным гостям,
Пашка отошел в сторону - Я тихо буду стоять, можно я посмотрю, как ты ее запустишь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#72 Сообщение Фимка » Пн май 31, 2004 10:36 am

- Не, у меня все расчитано! - Фимка сунул чертежи и расчеты. - Вот. А если хочешь смотреть - смотри, конечно! Только не мешайся, пожалуйста. И вы тоже, - Фимка зыркнул на Галку с Костей и вернулся к своему неблагодарному занятию.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#73 Сообщение Темка » Пн май 31, 2004 10:38 am

Темка - до этого отбегавший по своим делам с трудом нашел остальных - эй что вы тут делаете ??? и уже тогда заметил ракету - а это чья ??

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#74 Сообщение Галинка » Пн май 31, 2004 11:01 am

Темка писал(а):Темка - до этого отбегавший по своим делам с трудом нашел остальных - эй что вы тут делаете ??? и уже тогда заметил ракету - а это чья ??
- Это Фимкина ракета - «Золотой дракон». Только ты близко не подходи… лучше не надо! А то мало ли … И вообще встаньте все подальше! – сказав, Галка с умным видом подошла к Фимке: - Долго еще?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#75 Сообщение Пашка » Пн май 31, 2004 11:05 am

Фимка писал(а):- Не, у меня все расчитано! - Фимка сунул чертежи и расчеты. - Вот.
Пашка заглянул в чертежи, ничерта не понятно, какие-то полосочки, буковки, оглядев остальных, отошел подальше, вдруг он вообще не с той стороны смотрит? :oops: :oops: :oops:
Ему вдруг стало обидно, что этот мальчик, который младше его, может такое создать, а он, Пашка, кроме как на гитаре брынчать и морды бить ничего не умеет, и это при таких образованных родителях. Впрочем именно за то что он умел, его и уважали во дворе и даже прозвали Любимчик Пашка, но сейчас все восхищались Фимкой, а он стоял в стороне и тупо вглядывался в чертежи.
"Нет, так не пойдет, начинаю учиться"
Любимчик Пашка

Ответить