Утром в столовке...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#61 Сообщение Пашка » Чт июн 03, 2004 11:38 am

Выйдя из кабинета, я злобно ткнул фигу в закрытую дверь.
- Наташка, ну че ты так расстроилась? Ну высекут разок, не убьют же?
Ты лучше подумай, что можно придумать, чтобы Галине было не до нас в 17:30,
еще есть время, можно попытаться сделать что-то, может пожарную вызвать или скорую?
Пойдем к тебе, подумаем
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#62 Сообщение Наташкин » Чт июн 03, 2004 12:43 pm

Пашка писал(а):Выйдя из кабинета, я злобно ткнул фигу в закрытую дверь.
- Наташка, ну че ты так расстроилась? Ну высекут разок, не убьют же?
Ты лучше подумай, что можно придумать, чтобы Галине было не до нас в 17:30,
еще есть время, можно попытаться сделать что-то, может пожарную вызвать или скорую?
Пойдем к тебе, подумаем
- Все нормально, - ей и самой хотелось убедить себя, что все на самом деле нормально и ничего страшного не произошло. Впрочем, произошло ведь, не так ли? Она не только сама попала по полной, но и подставила парня, который был совершенно не при чем! И тут вдруг вспомнилась бесплатная газета, которую она листала перед тем, как идти сюда, и идея возникла сама собой!!
- Пойдем, - девочка лукаво улыбнулась Пашке! Я тебе кое-что покажу!!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#63 Сообщение Пашка » Чт июн 03, 2004 12:46 pm

Наташкин писал(а): - Пойдем, - девочка лукаво улыбнулась Пашке! Я тебе кое-что покажу!!
Мы вошли к Наташке в комнату
- Ну что? Что ты хочешь мне показать?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#64 Сообщение Наташкин » Чт июн 03, 2004 12:48 pm

//Продолжение в приватной ветке "девочки по вызову"

Аватара пользователя
повариха Фёкла
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт май 28, 2004 10:23 pm

#65 Сообщение повариха Фёкла » Чт июн 03, 2004 4:23 pm

Внезапно увлеченно изображающего "художника от слова худо" мальчика тронули за плечо. Обернувшись и вздрогнув, он увидел толстую курносую девочку лет 11, с двумя смешными косичками и большим бутербродом с вареньем в руках (Ангелиночка, солнышко!).
- Так это они бабушку дразнили? - с интересом спросила она и, не дожидаясь ответа, добавила, - а когда их драть будут?
- В пол шестого, вроде... - мальчишка запнулся, понимая, что сболтнул лишнего, он же рисует, а не подслушивает!!!! Но Ангелиночка уже вбегала в столовую к бабушке, крича с порога:
- Бабуля, а их драть будут, тех, кто тебе каку нарисовал!
Фекла просияла - впрочем, не меньше, чем ангел-Ангелиночка. И за полчаса до назначенного срока они обе уже стояли напротив "рыдальни" в предвкушении, злорадство на их лицах сменялось на умиление, только когда они порой бросали взгляды друг на друга.

Морячек
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт июн 03, 2004 5:00 pm

#66 Сообщение Морячек » Чт июн 03, 2004 5:17 pm

// События предшествующие появлению Морячка в лицее описаны в ветке "Девочки по вызову"

Ровно в 17:20 на территории лицея появился мужчина лет дватцати с морской бескозыркой на голове
и довольно большой сумкой на плече.
Мужчина справился у охранника, где находится комната Галины Николаевны,
охранник указал ему и тот довольно девичьей походочкой направился по назначению.

Он довольно быстро нашел нужный ему кабинет и постучал в дверь
- Галина Николаевна :) , позвольте войти? - не дождавшись ответа, он вошел.
- Здраствуйте, Галина Николаевна, вам подарок от друзей :) , через минуту все будет готово.

Мужчина лихо поправил бескозырку, поставил сумку на пол, достал небольшой магнитофон,
нажал на кнопку и полилась медленная музыка, нежно запел саксофон, молодой человек решительным жестом бросил в сторону бескозырку и расстегнул верхнюю пуговицу на рубашке, при этом покачваясь в такт музыке
Последний раз редактировалось Морячек Чт июн 03, 2004 11:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#67 Сообщение Пашка » Чт июн 03, 2004 5:29 pm

В назначенный час, даже минут на 5 раньше Пашка стоял у дверей "рыдальни".

До этого Пашка и Наташкин обожглись крапивой, рассчитывая
выдать ожоги за аллергию
(подробнее об этом в ветке "Аллергия")

Рядом с ним стояли, ехидно поглядывая на него, ненавистная Фекла со своей внучкой-коровой.
Пашка бросил на них злобный взгляд, но ничего не сказал и повернулся к ним спиной.
"Где же Наташка? С ней как-то не так грусно"
Последний раз редактировалось Пашка Вт июн 08, 2004 1:59 am, всего редактировалось 3 раза.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#68 Сообщение Наташкин » Чт июн 03, 2004 5:44 pm

Наташкин приходить раньше не собираась - все-таки это то еще удовольствие, стоять у "рыдальни". Подойдя ровно в 17:30, она увидела Пашку и... Феклу с ее Хрюшкой! Хорошо хоть, Костика не было...
А ведь Ангелину не зря ребята Хрюшкой дразнили - она на самом деле была до боли похожа на поросенка из известной детской передачи! До боли похожа... Впрочем, сейчас слово "боль" навевало на Наташку довольно грустные мысли, которые она поспешила отогнать - Галине Николаевне сейчас не до того, у нее сейчас такое шоу! Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девочка решила попробовать порифмовать, и результат тут же шепнула Пашке на ушко:

"Бабка Фекла с внучкой Хрюшкой -
Заявились, две свинюшки!
Только будет им облом:
Морячка мы в гости ждем!"

И легче как-то ждать стало, и не страшно почти. Да все обойдется, они посидят еще немножко, и пойдут гулять, провожаемые расстроенными взглядами свиноподобных поварихи и Ангелины!

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#69 Сообщение Галина Николаевна » Пт июн 04, 2004 10:27 am

Морячек писал(а): Он довольно быстро нашел нужный ему кабинет и постучал в дверь
- Галина Николаевна :) , позвольте войти? - не дождавшись ответа, он вошел.
- Здравствуйте. Чем обязана?
Морячек писал(а):- Здраствуйте, Галина Николаевна, вам подарок от друзей :) , через минуту все будет готово.
- Какой подарок? От каких друзей? Вы о чем?
Морячек писал(а):Мужчина лихо поправил бескозырку, поставил сумку на пол, достал небольшой магнитофон,
нажал на кнопку и полилась медленная музыка, нежно запел саксофон, молодой человек решительным жестом бросил в сторону бескозырку и расстегнул верхнюю пуговицу на рубашке, при этом покачваясь в такт музыке
- Постойте! Это что, розыгрыш?! Довольно глупый, должна вам сказать! Вы отдаете себе отчет где вы находитесь и кто перед вами? Я подошла к магнитофону и решительно нажала кнопку "СТОП". Кто вас сюда прислал?!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Морячек
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт июн 03, 2004 5:00 pm

#70 Сообщение Морячек » Пт июн 04, 2004 11:20 am

Галина Николаевна писал(а):- Постойте! Это что, розыгрыш?! Довольно глупый, должна вам сказать! Вы отдаете себе отчет где вы находитесь и кто перед вами? Я подошла к магнитофону и решительно нажала кнопку "СТОП". Кто вас сюда прислал?!
Парень ни капли не смутился подобным отношением
- Да расслабься ты, всё нормально, сегодня твой день,
и всё здесь только для тебя - и снова включил музыку

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#71 Сообщение Галина Николаевна » Пт июн 04, 2004 12:42 pm

Морячек писал(а): Парень ни капли не смутился подобным отношением
- Да расслабься ты, всё нормально, сегодня твой день,
и всё здесь только для тебя - и снова включил музыку
- Что значит расслабься?! Что вы себе позволяете?!:evil: Я побагровела. Если вы сейчас же не прекратите, я позову охрану! Кто вас сюда пропустил, хотела бы я знать? И прекратите паясничать!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Морячек
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт июн 03, 2004 5:00 pm

#72 Сообщение Морячек » Пт июн 04, 2004 12:55 pm

Галина Николаевна писал(а):Если вы сейчас же не прекратите, я позову охрану! Кто вас сюда пропустил, хотела бы я знать? И прекратите паясничать!
Встреча с охраной не входила в планы Морячка
- Послушайте дамочка, что вас не устраивает? Не мешайте работать
Может сегодня это мой дебют - обиженно заявил Морячек и какетливо поправил челку

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#73 Сообщение Галина Николаевна » Пт июн 04, 2004 2:16 pm

Морячек писал(а):
Галина Николаевна писал(а):Если вы сейчас же не прекратите, я позову охрану! Кто вас сюда пропустил, хотела бы я знать? И прекратите паясничать!
Встреча с охраной не входила в планы Морячка
- Послушайте дамочка, что вас не устраивает? Не мешайте работать
Может сегодня это мой дебют - обиженно заявил Морячек и какетливо поправил челку
- Что значит работать? По вопросу трудоустройства - это к Директору и в отдел кадров. А сейчас, покиньте мой кабинет! Мне некогда с вами разговаривать. Я выразительно посмотрела на часы. Десять минут потеряла!
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Морячек
Сообщения:7
Зарегистрирован:Чт июн 03, 2004 5:00 pm

#74 Сообщение Морячек » Пт июн 04, 2004 4:26 pm

Галина Николаевна писал(а):- Что значит работать? По вопросу трудоустройства - это к Директору и в отдел кадров. А сейчас, покиньте мой кабинет! Мне некогда с вами разговаривать. Я выразительно посмотрела на часы. Десять минут потеряла!
- Ну и клиент пошел - ворчал Морячек, укладывая магнитофон в сумку - Как мне найти Аркадия Викторвича?
Он должен заплатить мне

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#75 Сообщение Галина Николаевна » Пт июн 04, 2004 4:50 pm

Морячек писал(а):- Ну и клиент пошел - ворчал Морячек, укладывая магнитофон в сумку - Как мне найти Аркадия Викторвича?
Он должен заплатить мне
- Кабинет Аркадия Викторовича справа. Что?? Вы сказали Аркадий Викторович? Катунин? Одну минутку. Я подозвала пробегающего мимо пацаненка.
- Пойди пожалуйста к "комнате наказаний", там должны быть мальчик и девочка. Скажи им чтобы подождали еще 10 минут. Галина Николаевна подойдет. Хорошо?
- Я пойду с вами вместе. И скажите же мне, наконец, почему Аркадий Викторович должен вам заплатить? И как вы вообще тут очутились??? :?:
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить