После экзамена по английскому

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#61 Сообщение Аркадий » Ср июн 09, 2004 11:02 pm

После пяти стежков я перешел на другую сторону. Сек вполсилы, тщательно следил, чтобы кончики вообще не попадали по телу Костика. Если бы меня в его возрасте так секли за двойку на экзамене, я был бы просто счастлив! Но всем своя мера. Пока ему надо просто показать, что жизнь бывает и такой, болезненной, и что нытьем тут ничего не добьешься. Ничего, постараемся воспеитать из него молодца, который и розог не боится, точнее, боится в меру, и ответ умеет держать. Со временем.

Следующие пять я выдал даже еще слабее - только бы не переборщить. И не отвлекаться. Где-то на шестом стежке пришла Мая. Молодец, не так сильно опоздала, как на экзамен. Стало быть, все же дисциплинует само упоминание розог. Ну,а примерно на седьмом стежке раздался какой-то визг, но не со стороны Костика, театральное падение какого-то тела и вопли про какого-то мышонка.

- Значит, у мышонка там гнездо, - сказал я, не оборачиваясь, - а как актеры разыгрывают обморок, вам в театральной студии могут объяснить, у нас она скоро будет организована. Лада и Агнесса, не отвлекайтесь, пожалуйста.

И снова стегнул розово-полосатую мальчишечью попу.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#62 Сообщение Euge » Ср июн 09, 2004 11:31 pm

Юдж убрал прядку волос с глаз Майи в надежде, что теперь она очнется.
- Аркадий Викторович, может воды надо Майи?
Но, кажется, она к счастью стала потихоньку приходить в себя. Милая...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#63 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июн 10, 2004 9:26 am

Аркадий писал(а): - Значит, у мышонка там гнездо, - сказал я, не оборачиваясь, - а как актеры разыгрывают обморок, вам в театральной студии могут объяснить, у нас она скоро будет организована. Лада и Агнесса, не отвлекайтесь, пожалуйста.

И снова стегнул розово-полосатую мальчишечью попу.
- Аркадий Викторович, а вдруг ей в самом деле плохо? Ну, пожалуйста, нельзя же так. Она в конце зимы целый месяц в больнице пролежала. Можно, я ее отведу в медпункт? Я очень быстро вернусь.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#64 Сообщение Аркадий » Чт июн 10, 2004 9:53 am

- Обязательно, Агнесса, но только после порки. Заодно попы покажете, вам их обработают. А как в обморок падают, я знаю. Считай давай.

Я нанаес Костику два последних стежка. Даже не стал усиливать их, как бывает обычно. Хватит с него пока.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#65 Сообщение Лада » Чт июн 10, 2004 10:31 am

Аркадий писал(а):- Обязательно, Агнесса, но только после порки. Заодно попы покажете, вам их обработают. А как в обморок падают, я знаю. Считай давай.

Я нанаес Костику два последних стежка. Даже не стал усиливать их, как бывает обычно. Хватит с него пока.
Каждый раз, когда розги свистели перед носом (во всяком случае Ладе так казалось), девочка зажмуривалась и втягивала голову в плечи. Нытик, так Лада для себя окрестила Костика, вертелся как на сковородке. От противного свиста, который очень скоро раздасться и над ней :cry: , руки и ноги наливались слабостью. Лада почувствовала, что вот-вот и не удержит, слетит мальчишка на пол. Краем глаза, она отметила, как зашла смешная рыжая девочка с коробкой в руке. Подарок что ли Аркадию? Не успела Лада решить этот вопрос, как "рыдальню" огласил визг. Не хуже, чем Агнесска. Им бы в хоре петь...
Майя писал(а):- МЫШЬ!!! Мамочки, мышь!!! Вон-вон она – под шкаф убегает! Спасите!!!
- Гдее-е-е-е?! Лада подпрыгнула и выпустила Костиковы плечи.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#66 Сообщение Euge » Чт июн 10, 2004 12:49 pm

Так хорошо было держать рыженькую головку Майи на своих коленях, тем более стало окончательно ясно по дрожанию ее век, что она в полном порядке, и подглядывает за происходящим, выбирая момент, когда можно будет выйти из "обморока". Такая умница - так здорово все придумала!
Аркадий писал(а):
Я нанаес Костику два последних стежка. Даже не стал усиливать их, как бывает обычно. Хватит с него пока.
А.В. закончил с Костиком и опустил розги. Значит, сейчас обернется ко мне. Придется вставать и идти на лавку.

- Ладно, - стараясь перебороть смущение, обратился Юдж к девочкам, - все успокоились и отошли носом к стенке - мне ваша помощь не нужна. Пожалуйста! Аркадий Викторович, скажите девочкам.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#67 Сообщение Аркадий » Чт июн 10, 2004 1:46 pm

- Ну все, Костя, вставай. Видишь, ты это выдержал. Еще не очень молодец, но в следующий раз обязательно будешь молодец. А лучше всего - чтобы следующего раза не было. Давай-давай, поднимайся...

- Евгений, а ты для начала прекрати командовать. Ты знаешь, почему здесь девочки. Будут ли они на тебя смотреть - решать им. Я никому ничего говорить не буду. Значит, тебя можно не держать? И считать будешь сам? Замечательно. Прошу на лавку. Мае придай вертикальное положение... пока вериткальное.

Костик
Сообщения:93
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 10:09 pm

#68 Сообщение Костик » Чт июн 10, 2004 2:35 pm

Как ни напуган был Костик, повторять предложение встать Аркадию не пришлось. Не переставая ревать, только теперь визг сменился подвыванием и всхлипываниями, мальчишка встал и потянулся к оставленным на стуле трусам. Присутствие девчонок он словно не замечал, да и когда Лада его держала, не воспринимал, что именно девочка смотрит на его позор и удерживает его на лавке: просто было слишком больно и страшно.
трусишка-врунишка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#69 Сообщение Euge » Чт июн 10, 2004 5:58 pm

Аркадий писал(а):- Евгений, а ты для начала прекрати командовать. Ты знаешь, почему здесь девочки. Будут ли они на тебя смотреть - решать им. Я никому ничего говорить не буду. Значит, тебя можно не держать? И считать будешь сам? Замечательно. Прошу на лавку. Мае придай вертикальное положение... пока вериткальное.
- Слушаюсь, Аркадий Викторович. Я и не командовал - я попросил, - Юдж помог Майе встать на ноги и, стараясь ни на кого не глядеть, направился на освободившуюся лавку.

Ему вовсе не хотелось, пререкаясь, еще более настроить против себя Аркадия. Теперь было в его руках побыстрее пройти тяжелую процедуру, выдержать ее и оставить позади. Заставляя себя забыть про присутствие девочек, Юдж непривычно для себя вытянулся вдоль лавки, чувствуя животом еще тепло Костика на ней, и предоставил остальное Аркадию.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#70 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июн 10, 2004 7:19 pm

Euge писал(а): Юдж помог Майе встать на ноги и, стараясь ни на кого не глядеть, направился на освободившуюся лавку.
Поняв, что считать больше не придется, Агнешка встала рядом с Майей, тихонько за спиной сжала ей руку и прошептала:

- Спасибо тебе, ты даже не представляешь, как ты меня выручила. Не бойся, хорошо? :wink:

Теперь Агнесса снова чувствовала себя легко и свободно, ей снова стало интересно и даже Костик вызывал скорее жалость. "Заведу себе мышонка. Белого" - решила она.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#71 Сообщение Мая » Чт июн 10, 2004 7:28 pm

- Эх, ну надо же – такой план провалился! – с горечью подумала Мая, принимая с помощью Юджа вертикальное положение. – Только зря весь шум поднимала…Кто мог подумать, что из всех присутствующих только мы с Ладкой и боимся мышей? А теперь еще и Аркадий, чего доброго, на меня разозлится… Ну неужели я как-то не так рухнула в обморок? Я ж перед выходом репетировала – очень даже натурально все получалось!

Справедливости ради стоит заметить, что это был первый обморок в жизни Маи - но девочка честно старалась, чтобы внешне он ничем не отличался от виденных ею на телеэкране. Теперь, стараясь не выйти из роли, она тихо охала, хватаясь за лоб, и время от времени с тревогой смотрела в сторону шкафа, где сидел ее маленький друг.

Тем временем Женька покорно вытянулся на лавке, и Мае вдруг стало как-то очень неловко от мысли, что его станут пороть у всех на глазах. Нужно было придумать, как бы отвлечь внимание девочек…

Мая глубоко вздохнула, и умоляюще глядя прямо на Аркадия Викторовича, очень жалобно попросила:

- Аркадий Викторович. пожалуйста, разрешите девочкам проводить меня в ванную! Мне что-то нехорошо!
-Ну поймите, пожалуйста! - умоляла она его одними глазами.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#72 Сообщение Аркадий » Чт июн 10, 2004 8:15 pm

- Ну, давайте. Ванная комната есть прямо тут, так что ходить никуда не надо. А ты, Женя, начниаешь куда лучше некоторых. Так что, Костя, смотри и учись. Трусы пока рано одевать - подожди товарища. Женя, а ты считай стежки...

Я занял ту же позицию. Сек так же - вполсилы. Иначе было бы несправедливо, да и этот паренек ведь у нас - тоже дебютант...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#73 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт июн 10, 2004 8:19 pm

Аркадий писал(а): - Ну, давайте. Ванная комната есть прямо тут, так что ходить никуда не надо. А ты, Женя, начниаешь куда лучше некоторых. Так что, Костя, смотри и учись. Трусы пока рано одевать - подожди товарища. Женя, а ты считай стежки...
Агнесса не дожидаясь дальнейших распоряжений быстренько утащила Маю в ванную и прикрыла дверь.

- ну, что, ты как?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#74 Сообщение Euge » Чт июн 10, 2004 8:34 pm

Аркадий писал(а): -...Женя, а ты считай стежки...

Я занял ту же позицию. Сек так же - вполсилы. Иначе было бы несправедливо, да и этот паренек ведь у нас - тоже дебютант...
- Один... - и Юдж понял, что со стороны это смотрится совсем не так, как тогда, когда получаешь сам: ягодицы обожгло огнем. - Ого, - дернулся Юдж, но именно теперь и предстояло ему выполнить обещание, которое он себе дал - выдержать все мужественно и достойно. Тем более при девочках.

- Два... Три... - легче сделать, чем сказать. - Четыре...

Аватара пользователя
Мая
Сообщения:94
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 11:30 pm

#75 Сообщение Мая » Чт июн 10, 2004 9:06 pm

Агнесса Лещинская писал(а):Агнесса не дожидаясь дальнейших распоряжений быстренько утащила Маю в ванную и прикрыла дверь.

- ну, что, ты как?
- Я то ничего, только немного побаиваюсь - Мая непроизвольно потерла рукой то самое место, которое весьма скоро должно было слегка пострадать (а возможно, и не слегка - если, не дай бог, ей зачтут все эти зоологические "подвиги") Понимаешь - не могу я смотреть, как Женьку наказывают! И ты не смотри, хорошо? Побудь тут со мной, пока...пока это не кончится...

Ответить