Встреча у пруда в полнолуние - 2

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#61 Сообщение Галинка » Чт окт 28, 2004 10:44 am

Русалочка писал(а):- Не видела, - грустно согласилась Русалочка, - никогда-никогда. Только одну мальчишечью. А девчачьих ни одной...
- Ладно, тебе я покажу… - решила Галка, видя что Аля сразу сникла, - Только пусть они отвернуться. Нечего им смотреть.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#62 Сообщение Темка » Чт окт 28, 2004 12:04 pm

Галинка писал(а):
Русалочка писал(а):- Не видела, - грустно согласилась Русалочка, - никогда-никогда. Только одну мальчишечью. А девчачьих ни одной...
- Ладно, тебе я покажу… - решила Галка, видя что Аля сразу сникла, - Только пусть они отвернуться. Нечего им смотреть.


Темка подмигнул Галинке и отвернулся закрыв глаза и прикрыв их руками что бы показать что он точно небудет подглядывать ..

Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пн май 31, 2004 2:50 pm
Откуда:из старого пруда

#63 Сообщение Русалочка » Чт окт 28, 2004 6:45 pm

- А чего, покажи, - обрадовалась Русалочка, - ты не думай, что я пристаю, мне правда очень интересно. Тебе же интересно на хвост посмотреть, правда?
А вы думали, меня не бывает? Ха!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#64 Сообщение Галинка » Чт окт 28, 2004 10:24 pm

Русалочка писал(а):- А чего, покажи, - обрадовалась Русалочка, - ты не думай, что я пристаю, мне правда очень интересно. Тебе же интересно на хвост посмотреть, правда?
- Правда, - согласилась Галка и, вновь осмелев, решилась все-таки попросить русалочку: - А тогда можешь меня покатать? Ну, потом… Пожалуйста, – и спохватившись тут же добавила, - Ну, если тебе конечно не трудно и можно…

Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пн май 31, 2004 2:50 pm
Откуда:из старого пруда

#65 Сообщение Русалочка » Пт окт 29, 2004 10:02 am

- Не знаю, Галочка, - честно призналась Русалочка, - ты все-таки тяжелая, наверное, весишь, как я сама. Но попробовать можно. Вода не холодная для тебя? Вы же теплокровные...

Тут в ее сознании стали всплывать сведения из уроков биологии.

- Слушай... А вот ты - Галка, да? А галки - это ведь птицы, правильно? Мы проходили. У них тогда тоже нет попы. У них, кажется, клюв с мешком, в который они откладывают рыбу, и еще черная спина и белое пузо. Они так смешно ходят вразвалку и питаются в макдональдсах, я по телику видела... Только ты не похожа на эту птицу. Почему ты тогда тоже галка?
А вы думали, меня не бывает? Ха!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#66 Сообщение Галинка » Пт окт 29, 2004 11:17 am

Русалочка писал(а):- Не знаю, Галочка, - честно призналась Русалочка, - ты все-таки тяжелая, наверное, весишь, как я сама. Но попробовать можно. Вода не холодная для тебя? Вы же теплокровные...
- Не-а! Для катания пойдет! – сразу оживилась Галка, - И я совсем-совсем не тяжелая! … Ну, пожалуйста!
Русалочка писал(а):- Слушай... А вот ты - Галка, да? А галки - это ведь птицы, правильно? Мы проходили. У них тогда тоже нет попы. У них, кажется, клюв с мешком, в который они откладывают рыбу, и еще черная спина и белое пузо. Они так смешно ходят вразвалку и питаются в макдональдсах, я по телику видела... Только ты не похожа на эту птицу. Почему ты тогда тоже галка?
- Потому что я ДЕВОЧКА!!! А Галя – это имя, ну как Алка… - Галка разнервничалась, не фига себе сравнили с какой-то птахой… - И есть еще галка. Ну, это птица такая. Ну, существует там всякие сороки, вороны – вот и галка тоже есть. Просто так птицу назвали… А так мы разные! У нас все по-разному! Все-все-все!

Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пн май 31, 2004 2:50 pm
Откуда:из старого пруда

#67 Сообщение Русалочка » Пт окт 29, 2004 11:27 am

- Ну ладно, давай попробуем... А дава вот что! Ты разденься, чтобы аэрокостюмы не мочить, я тебя и покатаю, а? Годится?
А вы думали, меня не бывает? Ха!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#68 Сообщение Галинка » Пт окт 29, 2004 11:48 am

Катание перевесило все. Уж очень хотелось.

- Ладно! – и обернувшись, Галка посмотрела на мальчишек, - Фимка, давай, отворачивайся тоже.

Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пн май 31, 2004 2:50 pm
Откуда:из старого пруда

#69 Сообщение Русалочка » Пт окт 29, 2004 12:02 pm

Интересно, думала Русалочка, как это я буду ее катать? Куда ее посадить, на спину, что ли? Но тогда будет трудно плыть, туловище уйдет под воду. Надо будет попросить ее не садиться, а лечь ко мне на спину. И сказать, чтобы не хватала за волосы там, уши и тем более жабры. Ну уж если ей так хочется, попробуем...
А вы думали, меня не бывает? Ха!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#70 Сообщение Темка » Пт ноя 05, 2004 7:20 pm

Можно уже поворачиватся или нет ??? спросил Темка отвернувшийся и все еще с закрытыми глазами

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#71 Сообщение Лада » Ср ноя 10, 2004 5:54 pm

Ладка с приткрытым ртом застыла на своем наблюдательном пункте. Сейчас, сейчас... сей-йчас... Неужели Галка снимет штаны? Пусть только снимет, я ее... и Лада погладила фотоаппарат, зажатый в руке.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#72 Сообщение Фимка » Чт ноя 11, 2004 9:16 am

Темка писал(а):Можно уже поворачиватся или нет ??? спросил Темка отвернувшийся и все еще с закрытыми глазами
- Я поворачиваюсь! - предупредил Фимка, которому надоело пялится в темные кусты, и который совсем уже собрался повернутся, но вдруг насторожился. Сквозь сумрак постепенно привыкшие к ночной темноте глаза мальчика выловили неподвижный невысокий силуэт, замерший около кустов. Фимка почувствовал, как по его спине пробежал неприятный холодок и на секунду перехватило дыхание. Фигура пошевелилась! У Фимки отвисла челюсть.

- Тттам кккто-то есть... - дрожащим голосом, взволновано протараторил мальчик, вытянув вперед указательный палец. - Там!

И, выходя из ступора, схватив с земли прогнившую от сырости сучковатую палку, швырнул ее точно в силуэт.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#73 Сообщение Галинка » Чт ноя 11, 2004 11:33 am

Сняв пиджачок и юбочку, Галка обернулась, почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд. Но нет - мальчишки не подсматривали, вроде… Ну Темка точно. Во-он даже закрыл ладошками глаза.

- Фимка, не подсматривай! – и уже повернувшись к ним лицом, ну для верности, что бы уж точно не обернулись, стянула трусики.
Темка писал(а):Можно уже поворачиватся или нет ??? спросил Темка отвернувшийся и все еще с закрытыми глазами
Фимка писал(а):- Я поворачиваюсь!
- Нет! Я еще не покаталась! Вот так и стойте! Пока не скажу, что можно… - смотря на русалочку произнесла Галка. За что же мне держаться? За волосы… - не. Неудобно. Вот если за какую-нибудь веревочку, ну типа поводка, но она тоже может выскользнуть. А если... Тут раздумья Галки прервал Фимка.
Фимка писал(а):- Тттам кккто-то есть... - дрожащим голосом, взволновано протараторил мальчик, вытянув вперед указательный палец. - Там!
- Да никого там нет! Кусты одни и все! … Лучше дай мне свой ремень.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#74 Сообщение Фимка » Чт ноя 11, 2004 11:49 am

- Как же это нет? Да вроде видел я! - оборачиваясь на голос обратился Фимка к Галке. - Ой...

Вновь смущенно отвернувшись, Фимка стал опять изучать кусты. Силуэт пропал. "Может и правда показалось..."

- На... - вытянув ремень, протянул его девочке мальчишка. - Я не смотрю! - поспешно добавил он. - Правда...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#75 Сообщение Лада » Чт ноя 11, 2004 2:48 pm

Фимка писал(а):- Как же это нет? Да вроде видел я! - оборачиваясь на голос обратился Фимка к Галке. - Ой...

Вновь смущенно отвернувшись, Фимка стал опять изучать кусты. Силуэт пропал. "Может и правда показалось..."

- На... - вытянув ремень, протянул его девочке мальчишка. - Я не смотрю! - поспешно добавил он. - Правда...
Палка просвистела где-то в очень опасной близости от Ладкиного уха и заставила девчонку окончательно очнуться. Секунду Лада раздумывала - не смыться ли прямо сейчас, но желание поймать на крючок ночных гуляльщиков было столь велико, что победило всухую. Однако, медлить тоже не следовало. Лада устроилась в кустах так, чтобы больше не высовываться, просунула между веток фотоаппарат, прицелилась в видоискатель с ночным видением и поставила вспышку на самую большую мощность... Чутко прислушиваясь, с разгоревшимся до предела азартом, она ждала МОМЕНТА! И он пришел. Послышался тихий всплеск - Галка вошла в воду, почти бесшумно к ней подплыло существо из пруда, Фимка и Темка, хоть отвернутые, но стоят недалеко - прекрасно попадают в кадр... Бац! Бац! Бац! Разорвали темноту одна за другой три вспышки. Краем глаза Лада отметила, что в кадре все схвачено, резкость, вроде не ушла и лица видны! :P Шпион сделал свое дело, отступаем! Уже не заботясь о безопасности, Лада что было духу помчалась обратно к Лицею.
маленькая принцесса

Ответить