Новый учебный год

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#61 Сообщение Euge » Сб окт 30, 2004 1:13 am

Виктория писал(а):
Агнесса Лещинская писал(а):- Нашлаааа!!! - заорала она во весь голос.
- У-ррра!!! - закричала Вика в ответ, но как ни пыталась углядеть что-либо у Агнешки в руках - ничего заметить не смогла.

- Где же он? - может она его под водой держит???
Юджик, едва справившись с самим собой, уже мало обращал внимание на происходящее и направился к берегу, чтобы только побыстрее появилась под ногами земая твердь, а за ней - и надежда на обогрев.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#62 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт ноя 02, 2004 11:39 pm

Виктория писал(а): - У-ррра!!! - закричала Вика в ответ, но как ни пыталась углядеть что-либо у Агнешки в руках - ничего заметить не смогла.

- Где же он? - может она его под водой держит???
- Он там! Подо мной! Вот мачта! - Агнесса помахала рукой с обломком, - Я сейчас!

Она снова нырнула.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#63 Сообщение Виктория » Вт ноя 02, 2004 11:52 pm

Euge писал(а):Юджик, едва справившись с самим собой, уже мало обращал внимание на происходящее и направился к берегу, чтобы только побыстрее появилась под ногами земая твердь, а за ней - и надежда на обогрев.
Увидев, что Женька выбирается на берег, Вика протянула ему полотенце:

- Давай, снимай скорее всё мокрое и вытирайся, я там чай в термосе горячий принесла, согреешься.
Агнесса Лещинская писал(а):- Он там! Подо мной! Вот мачта! - Агнесса помахала рукой с обломком, - Я сейчас!
- Лада, Лада! Ты слышишь, что она говорит, она же его сейчас достанет, - Вика запрыгала от радости, может ничего и не придётся Ване объяснять, но тут она обратила внимание на слова про мачту, - только похоже он сломался...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#64 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср ноя 03, 2004 11:32 pm

Виктория писал(а): - Лада, Лада! Ты слышишь, что она говорит, она же его сейчас достанет, - Вика запрыгала от радости, может ничего и не придётся Ване объяснять, но тут она обратила внимание на слова про мачту, - только похоже он сломался...
Тем временем Агнесса опять нырнула - тут было довольно глубоко и дно заросло какими-то жесткими колючими веревкообразными водорослями. Ей пришлось долго шарить по дну, прежде чем она, уже почти отчаявшись, снова наткнулась на кораблик, она запустла руки в скользкий вязкий ил, потянула, ей пришлось упереться в дно коленями, чтобы наконец вытащить его, левая нога больно зацепилась за что-то, но это было уже не важно - кораблик она уже вытащила. Сильно оттолкнувшись ногами от дна, она устремилась к поверхности, как что-то - колючая проволока там была что ли - здорово рассадило ей ногу от колена до лодыжки.

Она выскочила из воды почти по пояс, словно пробка из бутылки с шампанским, отфыркиваясь и отдуваясь - это погружение, пожалуй, тянуло на личный рекорд продолжительности пребывания под водой.

- Уффф! Еееееесть!!! - она быстро, насколько это было возможно с прижатым к груди корабликом, поплыла к берегу.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#65 Сообщение Euge » Чт ноя 04, 2004 12:44 am

Виктория писал(а): Увидев, что Женька выбирается на берег, Вика протянула ему полотенце:

- Давай, снимай скорее всё мокрое и вытирайся, я там чай в термосе горячий принесла, согреешься.
Юджик, весь дрожа крупной дрожью, с посиневшими губами, выбрался на берег и струдом стащил прилипающую к телу футболку, урылся сухим полотенцем, наблюдая попытки Агнешки вытащить из воды кораблик.

Когда она надолго исчезла под водой, стала страшно, что она не вынырнет, но вот она показалась снова.

С корабликом в руке.

:roll:

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#66 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт ноя 04, 2004 11:50 pm

Euge писал(а): Когда она надолго исчезла под водой, стала страшно, что она не вынырнет, но вот она показалась снова.

С корабликом в руке.

:roll:
До берега было совсем близко, очень скоро Анесса нащупала ногами топкое дно, встала, медленно, с трудом вытаскивая ноги из вязкой глины пополам с илом пошлп к берегу. Только сейчас она рассмотрела кораблик как следует - он был весь заляпан грязью, лишился многих мелких деталей, мачта сломалась почти у самого основания.

- Вот, нашла, - ее победный тон сам собой куда-то улетучился, - только вот... Ну, сами видите... Но так, наверное, все же лучше, чем совсем... Ну, если бы не нашли... Да? :cry:

Ее уже основательно знобило, руки заметно дрожали и ужасно хотелось как следует вымыться - она чувствовала, что, вылезая из пруда, основательно вымазалась в тине, а волосы склелись противными "сосульками".
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#67 Сообщение Виктория » Пт ноя 05, 2004 12:44 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Вот, нашла, - ее победный тон сам собой куда-то улетучился, - только вот... Ну, сами видите... Но так, наверное, все же лучше, чем совсем... Ну, если бы не нашли... Да? :cry:

Ее уже основательно знобило, руки заметно дрожали и ужасно хотелось как следует вымыться - она чувствовала, что, вылезая из пруда, основательно вымазалась в тине, а волосы склелись противными "сосульками".
- Молодец, - сначала обрадовалась Вика, - но радость её быстро угасла после слов Агнешки и беглого осмотра находки.

- Может не стоит его в таком виде Ване показывать, всё равно не восстановишь, а так он запомнит его красивым, а не таким, - протягивая Агнешке полотенце, сказала Вика, - вытирайся скорее, а я вам сейчас с Женей горячего чаю налью

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#68 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт ноя 05, 2004 11:18 pm

Виктория писал(а): - Может не стоит его в таком виде Ване показывать, всё равно не восстановишь, а так он запомнит его красивым, а не таким, - протягивая Агнешке полотенце, сказала Вика, - вытирайся скорее, а я вам сейчас с Женей горячего чаю налью
Кое-как набросив полотенце на плечи, Агнесса стояла на самом ветру, словно не замечая холода и даже не пытаясь вытираться. Она смотрела на кораблик.

- Дд-дд-дав-вваайтт-те отттт-тдд-дда-дим, а? Пп-па-жжж-жал-ллуйстт-та.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#69 Сообщение Euge » Сб ноя 06, 2004 12:55 am

Агнесса Лещинская писал(а):
Виктория писал(а): - Может не стоит его в таком виде Ване показывать, всё равно не восстановишь, а так он запомнит его красивым, а не таким, - протягивая Агнешке полотенце, сказала Вика, - вытирайся скорее, а я вам сейчас с Женей горячего чаю налью
Кое-как набросив полотенце на плечи, Агнесса стояла на самом ветру, словно не замечая холода и даже не пытаясь вытираться. Она смотрела на кораблик.

- Дд-дд-дав-вваайтт-те отттт-тдд-дда-дим, а? Пп-па-жжж-жал-ллуйстт-та.
- А, по-моему, Вика права: зачем ему эти печальные останки.

Под полотенцем он согреться не мог, но дрожать стал меньше, но надевать мокрые джинсы не хотелось.
:?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#70 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс ноя 07, 2004 9:14 pm

Euge писал(а):
- А, по-моему, Вика права: зачем ему эти печальные останки.

Под полотенцем он согреться не мог, но дрожать стал меньше, но надевать мокрые джинсы не хотелось.
:?
- Нне в-важж-жн-нно. он-ни его.

Агнессе вовсе не хотелось спорить, и огорчать Ваню тем более не хотелось, но выбросить или спрятать чужую вещь она бы просто не смогла, и было немного обидно - она так старалась, ныряла, ногу поранила, и все зря...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#71 Сообщение Euge » Пн ноя 08, 2004 12:33 am

Агнесса Лещинская писал(а):Агнессе вовсе не хотелось спорить, и огорчать Ваню тем более не хотелось, но выбросить или спрятать чужую вещь она бы просто не смогла, и было немного обидно - она так старалась, ныряла, ногу поранила, и все зря...
- Может, нам удасться что-нибудь сделать с корабликом, - предположил Женя, - может, он не птерял слишклм много и его дасться отмыть и под грязью он выглядит как раньше. Ну, кроме мачты, конечно...

:oops:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#72 Сообщение Лада » Ср ноя 10, 2004 5:59 pm

Лада сокрушенно рассматривала то, что раньше носило гордое название - парусник. Агнешка, ведь, обязательно захочет все Ване рассказать! Она такая... вся честная... Неет, нельзя ему говорить... нельзя! - Знаете что! Я с Ваней... сама поговорю, хорошо? Я ему сама отдам кораблик и все объясню! Вы лучше в это... не вмешивайтесь, хорошо? И с надеждой взглянула на Агнешку.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#73 Сообщение Виктория » Ср ноя 10, 2004 6:50 pm

- Одевайтесь скорее, а то простудитесь, - тут Вика бросила взгляд на мокрые Женькины штаны. - Выпейте горячий чай и побежали скорее в лагерь, кораблик можно и там обсудить, в тепле.
Лада писал(а):Лада сокрушенно рассматривала то, что раньше носило гордое название - парусник. Агнешка, ведь, обязательно захочет все Ване рассказать! Она такая... вся честная... Неет, нельзя ему говорить... нельзя! - Знаете что! Я с Ваней... сама поговорю, хорошо? Я ему сама отдам кораблик и все объясню! Вы лучше в это... не вмешивайтесь, хорошо? И с надеждой взглянула на Агнешку.
- Лад, давай попробуем его помыть и починить, может он и не заметит, что одной мачты нет? Ну, или не так расстроится

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#74 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср ноя 10, 2004 7:51 pm

Виктория писал(а):- Одевайтесь скорее, а то простудитесь, - тут Вика бросила взгляд на мокрые Женькины штаны. - Выпейте горячий чай и побежали скорее в лагерь, кораблик можно и там обсудить, в тепле.

- Лад, давай попробуем его помыть и починить, может он и не заметит, что одной мачты нет? Ну, или не так расстроится
- Ддд-да-вайте, - Агнесса наконец начала вытираться, потом кое-как натянула на влажное, не особенно чистое после такого заплыва тело одежду, зябко поежилась, - Пппо-шшли ко мне, греться, а?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#75 Сообщение Лада » Чт ноя 11, 2004 3:19 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Виктория писал(а):- Одевайтесь скорее, а то простудитесь, - тут Вика бросила взгляд на мокрые Женькины штаны. - Выпейте горячий чай и побежали скорее в лагерь, кораблик можно и там обсудить, в тепле.

- Лад, давай попробуем его помыть и починить, может он и не заметит, что одной мачты нет? Ну, или не так расстроится
- Ддд-да-вайте, - Агнесса наконец начала вытираться, потом кое-как натянула на влажное, не особенно чистое после такого заплыва тело одежду, зябко поежилась, - Пппо-шшли ко мне, греться, а?
- Ну хорошо, хорошо! Попробуем так... Но Ване никто ничего не говорит, идет? :roll:
маленькая принцесса

Ответить