В гости к лицеистам

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#61 Сообщение Илья Шпелер » Вт ноя 23, 2004 2:45 pm

Алёнка писал(а):- Ну ты и нахал
- Сама такая.
Алёнка писал(а):Алёнка заглянула через плечо Ильи, но ничего особенного не увидела:
- Чего, сейчас дружно плакать будем?
- Успеем еще наплакаться... Я серьезно, между прочим. Пошли -увидишь.

Дверь в "рыдальню", как обычно, была гостеприимно открыта...

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#62 Сообщение Алёнка » Вт ноя 23, 2004 6:32 pm

Илья Шпелер писал(а):- Успеем еще наплакаться... Я серьезно, между прочим. Пошли -увидишь.

Дверь в "рыдальню", как обычно, была гостеприимно открыта...
- Если серьёзно, то плакать я не собираюсь, с чего бы это? Да и вы с Васей думаю тоже.

Алёнка хотела шагнуть внутрь, но так и замерла на пороге, разглядывая обстановку помещения.

- Куда это вы меня привели?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#63 Сообщение Илья Шпелер » Ср ноя 24, 2004 4:34 pm

Алёнка писал(а):- Куда это вы меня привели?
- А это и есть "рыдальня"... Ты заходи, заходи, не стесняйся. В этой комнате стеснение не в чести - здесь за него и схлопотать можно. :wink: :twisted:

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#64 Сообщение Алёнка » Ср ноя 24, 2004 4:44 pm

Илья Шпелер писал(а):- А это и есть "рыдальня"... Ты заходи, заходи, не стесняйся. В этой комнате стеснение не в чести - здесь за него и схлопотать можно. :wink: :twisted:
- Что-то мне как-то не хочется сюда, - помотала головой Алёнка, до неё как-то сразу дошло, что ей раньше пытался объяснить Илья и стало совсем не по себе.

Всё ещё оставаясь на пороге Алёнка кивнула головой на прутья:

- Вас что ...этим вот...на скамейке? даже представить страшно...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#65 Сообщение Пашка » Ср ноя 24, 2004 6:05 pm

Алёнка писал(а): - Вас что ...этим вот...на скамейке? даже представить страшно...
- Может хочешь попробовать? :wink: - съехидничал Любимцев.
Он вошел в "рыдальню" последним, подтолкнув Алену внутрь и прикрыл дверь, отрезая путь к отступлению.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#66 Сообщение Алёнка » Ср ноя 24, 2004 7:48 pm

Вася писал(а):- Может хочешь попробовать? :wink: - съехидничал Любимцев.
Он вошел в "рыдальню" последним, подтолкнув Алену внутрь и прикрыл дверь, отрезая путь к отступлению.
- Сам пробуй, а мне и так хорошо, - Алёнка попыталась оттолкнуть Васю, но тот был заметно старше и сильнее, поэтому даже не сдвинулся с места.

- Пошли отсюда, чего нам здесь делать?

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#67 Сообщение Тамара Андреевна » Сб дек 11, 2004 7:47 pm

Закончились субботние учебные занятия. Я пошла посмотреть все ли в порядке. Когда я доставала ключи, чтобы закрыть кабинет, что-то брякнуло. Я наклонилась. Ой! Ключ от "рыдальни". Ну да, я же оставила ее открытой для убощицы. Нужно пойти закрыть. Мало ли что. Тем более, что сегодня суббота, скоро принесут на проверку дневники и там не будет отбоя от посетителей. Как бы эти шалопаи не задумали какую-нибудь диверсию.
Я представила хитрые физиономии Шпелера и Сорокина и поспешила к комнате для наказаний.
Надавив на тяжелую, обитую звукоизоляцией дверь, я повернула ключ и с чувством выполненного долга отправилась в учительскую.
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#68 Сообщение Илья Шпелер » Сб дек 11, 2004 7:55 pm

Тамара Андреевна писал(а):Надавив на тяжелую, обитую звукоизоляцией дверь, я повернула ключ и с чувством выполненного долга отправилась в учительскую.
Когда в подвисшей после слов Аленки короткой, но гнетущей паузе вдруг явственно раздались звуки поворачиваемого в замке ключа, Шпелер среагировал первым и подскочил к двери. Весьма энергично ее подергав, он убедился, что единственный выход заперт.

Он немедленно повернулся к Пашке с видом весьма свирепым:

- Блин, Любимцев, какого хрена! :evil: - назвал он доселе неизвестное Аленке имя, - Что за идиотские шутки?! :x Кто там в коридоре? Немедленно скажи, чтоб открыли! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#69 Сообщение Пашка » Сб дек 11, 2004 11:50 pm

Илья Шпелер писал(а):- Блин, Любимцев, какого хрена! :evil: - назвал он доселе неизвестное Аленке имя, - Что за идиотские шутки?! :x Кто там в коридоре? Немедленно скажи, чтоб открыли! :evil: :evil: :evil:
Не поверив Шпелеру наслово Пашка сам подскочил к двери и отодвинув Илью в сторону стал изо всех сил дергать за ручку
- Что за дебильные выходки? :evil: :evil: :evil: - громко крикнул он, чтобы услышал тот шутник, который запер их, и пихнул дверь плечом.
- Блин, ну что ты будешь делать? :evil: - и переведя взгляд на Алену добавил - Все, догулялись, теперь будем куковать здесь, может быть до завтра.
Любимчик Пашка

Охрана
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср окт 29, 2003 7:42 pm

#70 Сообщение Охрана » Вс дек 12, 2004 10:26 am

Ну да, больше делать мне нечего. Как же. Устал после ночной смены, так еще и это… Ну ладно, в конце концов. Дело недолгое. Раз-два – и готово. И отдыхать.

Подрулила утром эта фифа, учителка молодая. Руку она, вишь, повредила. Растяжение сухожилий. Эх, растянул бы я ей кой-чего! Так бы растянул – запомнила бы! Они тут народ хлипкий, не то, что мы. Кто ее хахаль, интересно?

В общем, я таким отказывать не умею. Глазками так постреливает, скромненько так смотрит… Мол, не могли бы вы выручить и все такое. Ну, ясно дело, мог бы. Делов-то – троих сопляков выдрать. У нее мол, рука не дееспособна. Ладно, поможем человеку!

Говорит, отправлю прямо в рыдальню. Типа, будут ждать меня там. Только, говорит, вы их не со всей силы. Ну, ясен перец! Дозировать надо силу удара. Буду только намечать удар. Почти как в бесконтактном бою. Тем более, тут не ногами по башке, тут примериться нетрудно. Так, поглажу немного для острастки.

Чем провинились, интересно? Неуд по поведению. Два мальчишки и девчонка. И она тоже, надо же! Вот девки нынче пошли. А учителка хороша, хороша… Надо ее, что ли, пригласить куда. Вот выполню поручение, зайду к ней отрапортовать, ну и…

С такими мыслями мощная фигура в форме уверенно приближалась к дверям рыдальни.

Аватара пользователя
Алёнка
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср сен 29, 2004 10:26 pm

#71 Сообщение Алёнка » Вс дек 12, 2004 1:56 pm

Илья Шпелер писал(а):- Блин, Любимцев, какого хрена! :evil: - назвал он доселе неизвестное Аленке имя, - Что за идиотские шутки?! :x Кто там в коридоре? Немедленно скажи, чтоб открыли! :evil: :evil: :evil:
Любимцев писал(а):- Что за дебильные выходки? - громко крикнул он, чтобы услышал тот шутник, который запер их, и пихнул дверь плечом.
- Блин, ну что ты будешь делать? - и переведя взгляд на Алену добавил - Все, догулялись, теперь будем куковать здесь, может быть до завтра.
- Как это Любимцев? Ты меня обманул? - сначала Алёнка даже не поняла, что произошло, но тут до неё дошло, - Нас что здесь закрыли? До завтра??? Нет, Аркадий Викторович меня потеряет и пойдёт искать.

- Правда у вас тут столько помещений, что фиг найдёшь. А всё ты, Ласточкин-Любимцев, зачем ты меня сюда втолкнул?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#72 Сообщение Илья Шпелер » Вс дек 12, 2004 3:37 pm

Алёнка писал(а): - Как это Любимцев? Ты меня обманул? - сначала Алёнка даже не поняла, что произошло, но тут до неё дошло, - Нас что здесь закрыли? До завтра??? Нет, Аркадий Викторович меня потеряет и пойдёт искать.

- Правда у вас тут столько помещений, что фиг найдёшь. А всё ты, Ласточкин-Любимцев, зачем ты меня сюда втолкнул?
- Конечно, он, кто же еще! :evil: - изобличительно произнес Шпелер, сжимая кулаки и воинственно приближаясь к товарищу. - Прекрати дурочку валять, Любимцев, мы же не идиоты - мы все видим и все понимем... Своим спектаклем ты нас не обманешь. Зачем ты нас сюда затащил? :evil: :evil: Пускай сейчас же открывают дверь и мы уйдем. А сам можешь оставаться здесь сколько угодно. Ну! :evil: А то тебя отсюда вперед ногами понесут! :evil: :evil:

Вид у Ильи был самый решительный.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#73 Сообщение Пашка » Вс дек 12, 2004 4:07 pm

Илья Шпелер писал(а):- Конечно, он, кто же еще! :evil: - изобличительно произнес Шпелер, сжимая кулаки и воинственно приближаясь к товарищу. - Прекрати дурочку валять, Любимцев, мы же не идиоты - мы все видим и все понимем... Своим спектаклем ты нас не обманешь. Зачем ты нас сюда затащил? :evil: :evil: Пускай сейчас же открывают дверь и мы уйдем. А сам можешь оставаться здесь сколько угодно. Ну! :evil: А то тебя отсюда вперед ногами понесут! :evil: :evil:

Вид у Ильи был самый решительный.
- Илюх, ты чё? Совсем? - немного растерявшись Либимцев попятился назад - Какая дурочка? Какой спектакль? Я никому ничего не говорил.
Пашка понимал, что говорит не убедительно. Как-то странно так получилось, что он затащил их сюда и сам прикрыл дверь, будто нарочно, ну что теперь делать?
А Илюха продолжал приближаться и видок у него был ну самый что ни на есть воинственный.
Ну не драться же с ним в самом деле? Свой ведь, просто с мозгами в ссоре.
И Пашка воизбежании драки решил признаться
- Ну хорошо-хорошо, щас откроют, надо только пароль сказать...
Любимчик Пашка

Охрана
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср окт 29, 2003 7:42 pm

#74 Сообщение Охрана » Вс дек 12, 2004 4:11 pm

Пришел к рыдальне, смотрю - никого нет. Ладно, значит, скоро подойдут. Подожду их внутри, что ли - чё в коридоре-то торчать зазря. Ключ у меня с собой.

Открываю, в общем, дверь...

Катя
Сообщения:50
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 12:47 pm

#75 Сообщение Катя » Пн дек 13, 2004 10:17 am

А меня сегодня опять на порку отправили! За поведение. Вместе с двумя пацанами. Еще не хватало! И сказали, что будет сечь какой-то охранник.

Фигушки! Мало того, что перед мальчишками раздеваться, так еще и перед охранником! В общем, я не знаю, куда пацаны, а я отправилась в медпункт. Я больная, не видно, что ли? У меня аппендицит. Ну, или холера.

------------------

(Кто эти двое пацанов – пока не ясно. Лешиков, Толька, кто там еще – присоединяйтесь!)

Ответить