Во, дела!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#61 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 10:52 am

Анюта Виноградова писал(а):
Euge писал(а):- Не, вы зря сосвсем-то смеетесь так. От хорошего человек не станет себе просто так макушку брить. Если она не скинхэд улетный совсем, конечно, что мало на нее похоже. Это наверное какая-нибудь страшная загадка или не менее страшная тайна - может чего-нибудь типа обета целомудрия.
- Тогда она могла из какого-нибудь монастыря сбежать! :shock: Точно! Достали ее там монашки и наставницы, она сбежала и - к нам, прыг, в Лицей! Чтобы самой над кем-нибудь командовать! :evil:

Аньке явно не терпелось выяснить правду.
Очень может быть, что из монастыря... Или из какой-нибудь секты, где головы бреют... Ань, ты наверное, права очень!
Анюта Виноградова писал(а):
Euge писал(а):- А на что играть будем? Надо на что-нибудь или веселое, или приятное... - Для выигрывшего!..
- Нее, условия игры - для того, чтобы решить, кто и где будет листовки распространять. А на "приятное" мы еще потом наиграемся! :wink:
А чего играть на то, где распространять - взять да рассовать по всему лицею... Лучше на какой нибудь интерес в карты сыграть...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#62 Сообщение Виктория » Вс янв 16, 2005 11:03 am

Анюта Виноградова писал(а): - Нее, условия игры - для того, чтобы решить, кто и где будет листовки распространять. А на "приятное" мы еще потом наиграемся! :wink:
- Ну так может сделаем для всех равные условия? Кто больше всех раз проиграет тот идёт в мальчишечий корпус. Если это будет Женя, то пойдёт в наш корпус на первый этаж. Кто меньше всех, выбирает свой этаж. Пойдёт?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#63 Сообщение Ира Зайцева » Вс янв 16, 2005 2:55 pm

- Пойдет! Я - за! А ты, Ань? :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#64 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 5:49 pm

Ира Зайцева писал(а):- Пойдет! Я - за! А ты, Ань? :D
- Пойдет-то - пойдет, но если я попадусь на вашем первом этаже, тогда уж точно пойдет, - проворчал Юджик, но начал тасовать карточную колоду.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#65 Сообщение Ира Зайцева » Вс янв 16, 2005 6:18 pm

Euge писал(а):
- Пойдет-то - пойдет, но если я попадусь на вашем первом этаже, тогда уж точно пойдет, - проворчал Юджик, но начал тасовать карточную колоду.
А если мы на вашем первом этаже будем бродить??? Нас что по головке погладят? :D - Ирка подсела к столу. - Анька садись! Вика! Давайте быстрее! - она явно вошла в азарт. :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#66 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 6:22 pm

Ира Зайцева писал(а):
Euge писал(а):
- Пойдет-то - пойдет, но если я попадусь на вашем первом этаже, тогда уж точно пойдет, - проворчал Юджик, но начал тасовать карточную колоду.
А если мы на вашем первом этаже будем бродить??? Нас что по головке погладят? :D - Ирка подсела к столу. - Анька садись! Вика! Давайте быстрее! - она явно вошла в азарт. :twisted:
- Едва ли поголовке... И едва ли погладят...

- А меня?!?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#67 Сообщение Виктория » Вс янв 16, 2005 6:25 pm

Euge писал(а):- Пойдет-то - пойдет, но если я попадусь на вашем первом этаже, тогда уж точно пойдет, - проворчал Юджик, но начал тасовать карточную колоду.
- Думаю, что если кто-то из нас попадётся в вашем крыле, то тоже ничего хорошего не будет, да и здесь в принципе тоже самое будет. Пожалуй только тот кто на своём этаже будет не очень рискует, всегда можно сказать, что в туалет идёшь.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#68 Сообщение Анюта Виноградова » Вс янв 16, 2005 6:42 pm

Euge писал(а):
- Едва ли поголовке... И едва ли погладят...
Анька засмеялась. - Да ладно, это всего-лишь "Борька"! :lol: Кого вы испугались? :lol: :lol: :lol:
Виктория писал(а):
Пожалуй только тот кто на своём этаже будет не очень рискует, всегда можно сказать, что в туалет идёшь.
- Я ж говорю, надо взять полотенце, типа мы в душ идём - туалет же у всех в комнате есть! И не будем мы кучей "ходить в душ"! Мы же по одному пойдем. Если "Борька" нас встретит, то только одного из нас. Так что, отвертимся. А вот если мы к мальчикам пойдем, то даже не знаю, как поступить. Но ведь так же еще интереснее!!! :lol: :lol: :lol:

Анька села за стол и приняла у Юджика свои карты.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#69 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 6:52 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Я ж говорю, надо взять полотенце, типа мы в душ идём - туалет же у всех в комнате есть! И не будем мы кучей "ходить в душ"! Мы же по одному пойдем. Если "Борька" нас встретит, то только одного из нас. Так что, отвертимся. А вот если мы к мальчикам пойдем, то даже не знаю, как поступить. Но ведь так же еще интереснее!!! :lol: :lol: :lol:

Анька села за стол и приняла у Юджика свои карты.
Юджик дораздал карты и подумывал, как бы подбить девчонок играть на поцелуи. Но они были очень сосредоточены на предстоящей операции.
- Так... Какие у нас правила - кто считается главным проигравшим?

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#70 Сообщение Анюта Виноградова » Вс янв 16, 2005 7:10 pm

Euge писал(а):
- Так... Какие у нас правила - кто считается главным проигравшим?
Так, проигравших будем записывать. Нас четверо - значит тот, кто проиграет большее кол-во раз - идёт к мальчишкам в крыло и разносит листовки по всем этажам, а тот кто проиграет меньшее кол-во раз - идет к себе на этаж. Если Юдж проиграет - он идёт к себе в крыло и распространяет их везде, если выиграет - то только у себя на этаже. Если кто-то из нас проиграет, то идет к мальчикам... Ну понятно, надеюсь... Начнём? :wink:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#71 Сообщение Виктория » Вс янв 16, 2005 9:16 pm

Анюта Виноградова писал(а):Так, проигравших будем записывать. Нас четверо - значит тот, кто проиграет большее кол-во раз - идёт к мальчишкам в крыло и разносит листовки по всем этажам, а тот кто проиграет меньшее кол-во раз - идет к себе на этаж. Если Юдж проиграет - он идёт к себе в крыло и распространяет их везде, если выиграет - то только у себя на этаже. Если кто-то из нас проиграет, то идет к мальчикам... Ну понятно, надеюсь... Начнём? :wink:
- Давай. Я начинаю, - сказала Вика, взглянув в свои карты, - у меня козырная шестёрка.

Игра шла довольно активно, позиция несколько раз менялась, но в результате Вика осталась сидеть с целым веером карт, в то время как Анька с Юджем уже вылетели, а у Ирки оставалось всего 3.

- Похоже я проиграла, - она прикинула, что у Иры должны остаться на руках как минимум два козыря из трёх, - я права?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#72 Сообщение Ира Зайцева » Вс янв 16, 2005 9:27 pm

- Ага! - Ирка бросила свои карты на стол и пропела похоронный марш. - Тааак, записываем: Вика - 1. :P
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#73 Сообщение Euge » Вс янв 16, 2005 9:31 pm

Ира Зайцева писал(а):- Ага! - Ирка бросила свои карты на стол и пропела похоронный марш. - Тааак, записываем: Вика - 1. :P
- А надо определить, сколько раз мы играть будем?

- Десять раз достаточно?

- Да, запомним: Вика - один!

:)

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#74 Сообщение Виктория » Вс янв 16, 2005 9:35 pm

Ира Зайцева писал(а):- Ага! - Ирка бросила свои карты на стол и пропела похоронный марш. - Тааак, записываем: Вика - 1. :P
- Не злорадствуй, - Вика тщательно перемешала карты и раздала для следующей партии, - вот увидишь, сейчас я отыграюсь.
Euge писал(а):- Десять раз достаточно?
- На мой взгляд - вполне. Анька, ходи. Ты же передо мной сидишь.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#75 Сообщение Ира Зайцева » Вс янв 16, 2005 9:37 pm

- Дааа, в этой игре мне не везёт с самого начала... Ирка проиграла и записала себя на листок: Ира - 1. :(
Это не я тут болтаю...

Ответить