Куратор поневоле

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#61 Сообщение Николай Александрович » Вс апр 03, 2005 6:17 pm

Пашка писал(а):- Звали, Николай Александрович? А, да, здрасьте
- Здравствуй, Павел. Заходи, - я указал мальчику на диван. - Садись. Я жду еще нескольких ребят. Как только они подойдут, мы все вместе побеседуем.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#62 Сообщение Euge » Вс апр 03, 2005 6:33 pm

Фимка писал(а):Фимка, насупившись, жался поближе к двери, раздумывая, чего это вот... Вроде бы не делал ничего!
Юджик посмотрел на Фимку, пожал плечами и направился в кабинет директора.
- Здравствуйте, Николай Алексаныч!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#63 Сообщение Темка » Вс апр 03, 2005 9:56 pm

Темка пока сидел в своей комнате уткнувшись в книгу .. правда с последнего урока он почти что сбежал именно из за этого точнее нет он отпросился сказав что сильно болит живот и вообще там уже все обьяснили что и как причем за полурока вот .. (а живот кстати действительн болел только прошел быстро но Темка пусть и через силу но возвращатся в клас не стал ) - и теперь все таки побаивался ( все таки прогуливал и сбегал он ооооочень редко и теперь все ждал что узнаю про его хитрость ..

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#64 Сообщение Николай Александрович » Вс апр 03, 2005 10:49 pm

Euge писал(а):- Здравствуйте, Николай Алексаныч!
- Евгений, прошу! - жестом руки указывая на диван, на котором уже сидел Любимцев. - Присаживайся! - я выглянул в коридор, чтобы окликнуть Людмилу, и наткнулся на Сорокина.

- Ефим! Почему ты стоишь в коридоре, когда я всех звал к себе в кабинет? Или тебе нужно моё личное приглашение?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#65 Сообщение Фимка » Пн апр 04, 2005 7:42 am

Николай Александрович писал(а):
Euge писал(а):- Здравствуйте, Николай Алексаныч!
- Евгений, прошу! - жестом руки указывая на диван, на котором уже сидел Любимцев. - Присаживайся! - я выглянул в коридор, чтобы окликнуть Людмилу, и наткнулся на Сорокина.

- Ефим! Почему ты стоишь в коридоре, когда я всех звал к себе в кабинет? Или тебе нужно моё личное приглашение?
Фимка нехотя вошел следом, тоже присел на диван и, несмотря на то, что тревожное ощущение от странного вызова не проходило, с любопытством начал осматриваться.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#66 Сообщение Николай Александрович » Пн апр 04, 2005 9:07 am

Фимка писал(а):Фимка нехотя вошел следом, тоже присел на диван и, несмотря на то, что тревожное ощущение от странного вызова не проходило, с любопытством начал осматриваться.
Проводив Сорокина взглядом, я снова выглянул за дверь.

- Людмила, где Шпелер и Селянинов? Вы их видели?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#67 Сообщение Euge » Чт апр 07, 2005 8:22 pm

Фимка писал(а):Фимка нехотя вошел следом, тоже присел на диван и, несмотря на то, что тревожное ощущение от странного вызова не проходило, с любопытством начал осматриваться.
- Да-а, Фимка, натворил ты дел! - решил потздеваться над ним Юджик. - Вот ты до чего докатился, что сам директор решил с тобой лично заниматься!
- Как же так, Фимушка?

Аватара пользователя
Люська Мухина
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт дек 31, 2004 2:11 am

#68 Сообщение Люська Мухина » Чт апр 07, 2005 9:03 pm

Николай Александрович писал(а): - Людмила, где Шпелер и Селянинов? Вы их видели?
- Еще нет, Николай Александрович. Уроки ведь закончились, а они разбрелись, кто куда. Трудно их сейчас найти… - скромно потупив глазки, я изобразила такую мину на лице, что не поверить в то, что золотце Людочка, не жалея своих ножек, в поте лица, оббегала пол лицея, ну было просто нельзя.

– Но я постараюсь. Я непременно найду Шпелера и Селянинова, не беспокойтесь, - и показывая свою расторопность, я выбежала из приемной. Но как только дверь за мной закрылась, я перешла на неторопливый шаг.
Секретарша

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#69 Сообщение Николай Александрович » Пт апр 08, 2005 12:31 am

Люська Мухина писал(а):– Но я постараюсь. Я непременно найду Шпелера и Селянинова, не беспокойтесь, - и показывая свою расторопность, я выбежала из приемной.
- Спасибо, Людмила! - поблагодарил я секретаршу, ни секунды не сомневаясь в том, что бегать по лицею в поисках мальчишек она не станет. Хорошо, если через полчаса их найдёт... Я вернулся в свой кабинет как раз в тот момент, когда Женин решил поумничать.
Euge писал(а):- Да-а, Фимка, натворил ты дел! Вот ты до чего докатился, что сам директор решил с тобой лично заниматься!
- Как же так, Фимушка?
- Евгений, закрой рот! Вы все здесь отличились! - я строго оглядел сидящих на диване мальчиков. - Ждать Илью и Артёма мы не будем.

Подойдя к столу, я сел в кресло и скрестил руки на груди.

- Значит так. Сегодня мы с Галиной Николаевной серьёзно обсуждали ваш класс. Как вы уже слышали, Типанова, Ольшанская, Швецова, Волкова, Зайцева, Виноградова и Горелин, попали под руководство Бориса Михайловича. К сожалению, Тамара Андреевна не может справляться с вашим классом одна, поэтому мы вас распределили на группы. Вы трое, а также Шпелер и Селянинов попали ко мне. Так что могу вас обрадовать - теперь я буду лично контролировать ваше поведение и учёбу.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#70 Сообщение Пашка » Пт апр 08, 2005 12:37 am

Николай Александрович писал(а):- Значит так. Сегодня мы с Галиной Николаевной серьёзно обсуждали ваш класс. Как вы уже слышали, Типанова, Ольшанская, Швецова, Волкова, Зайцева, Виноградова и Горелин, попали под руководство Бориса Михайловича. К сожалению, Тамара Андреевна не может справляться с вашим классом одна, поэтому мы вас распределили на группы. Вы трое, а также Шпелер и Селянинов попали ко мне. Так что могу вас обрадовать - теперь я буду лично контролировать ваше поведение и учёбу.
- Фиу-фить :shock: - присвиснул Пашка, отреагировав на новость - а за что нам такая честь, Николай Александрович? Для нас что ли нормального учителя не нашлось? - тут Пашка понял что сморозил что-то не то и поправился - я хотел сказать "обычного"
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#71 Сообщение Николай Александрович » Пт апр 08, 2005 12:58 am

Пашка писал(а): - Фиу-фить :shock: - присвистнул Пашка, отреагировав на новость. - А за что нам такая честь, Николай Александрович? Для нас что ли нормального учителя не нашлось? - тут Пашка понял что сморозил что-то не то и поправился: - Я хотел сказать "обычного"
- Павел, я и есть обычный учитель. Алла Александровна в конце этой недели увольняется, поэтому с понедельника я начинаю вести у вас русский язык и литературу.

- И кстати, мой мальчик. Я знаю, что ты очень любишь прогуливать уроки. Со мной этот номер не пройдёт. Сорокин и Женин, вас это тоже касается! Я уже слышал про урок труда, на котором вы довели Маргариту Ивановну до нервного срыва. Я вообще не могу понять, почему вы так себя ведёте? :evil:

Кажется, я начал злиться.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#72 Сообщение Пашка » Пт апр 08, 2005 1:06 am

Николай Александрович писал(а): - И кстати, мой мальчик. Я знаю, что ты очень любишь прогуливать уроки. Со мной этот номер не пройдёт. Сорокин и Женин, вас это тоже касается! Я уже слышал про урок труда, на котором вы довели Маргариту Ивановну до нервного срыва. Я вообще не могу понять, почему вы так себя ведёте? :evil:
- Кто это вам такое сказал? :lol: - с ухмылочкой спросил Пашка. - Я терпеть не могу пропускать уроки и делаю это исключительно по болезни :P
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#73 Сообщение Николай Александрович » Пт апр 08, 2005 1:20 am

Пашка писал(а):- Кто это вам такое сказал? :lol: - с ухмылочкой спросил Пашка. - Я терпеть не могу пропускать уроки и делаю это исключительно по болезни :P
- По болезни? :evil: - повысил я голос. - По чьей болезни? Галины Николаевны? Или ты болел, когда пропустил труд? Два урока подряд, между прочим! :evil: - еще немного и я бы взорвался. Но смог вовремя взять себя в руки, глубоко вздохнул и более спокойно посмотрел на Любимцева.

- Павел, я не люблю ложь. Запомни это. :evil:
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#74 Сообщение Пашка » Пт апр 08, 2005 1:42 am

Николай Александрович писал(а):- По болезни? :evil: - повысил я голос. - По чьей болезни? Галины Николаевны? Или ты болел, когда пропустил труд? Два урока подряд, между прочим! :evil:
"Психопат старый," - Пашка поежился и отвел взгляд в сторону. - "Bсе в этом лицее психованные, не успеешь рот раскрыть, как тебя уже убить готовы."
Николай Александрович писал(а): - Павел, я не люблю ложь. Запомни это. :evil:
- Я запомнил, можно идти?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#75 Сообщение Николай Александрович » Пт апр 08, 2005 2:01 am

Пашка писал(а):- Я запомнил, можно идти?
- Пойдёшь тогда, когда я тебя отпущу! :evil: - этот парень явно испытывал моё терпение! Неудачный день он для этого выбрал, ох, неудачный! Я перевёл взгляд на двух других мальчиков. - Ефим, Евгений, вам всё ясно?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить