За неделю до весенних каникул

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#76 Сообщение Николай Александрович » Вс апр 17, 2005 4:27 pm

- Да-да, разумеется... нет, Вы тоже меня поймите, я...
Татьяна писал(а): - Николай Александрович, это переходит уже все границы, примите меры.
Столь неожиданное появление медсестры в моём кабинете заставило меня прервать телефонный разговор с бухгалтером.

- Алексей Викторович, извините, пожалуйста, ко мне пришли... я Вам минут через 10 перезвоню? Договорились! - я положил трубку и с удивлением посмотрел на Татьяну.

- Танечка, что могло случиться, что довело Вас до такого состояния?
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#77 Сообщение Анюта Виноградова » Вс апр 17, 2005 4:57 pm

Ира Зайцева писал(а): - Ой, да иди куда хочешь! :evil: - крикнула Ирка, но при этом сердце ушло в пятки.
- Ирка, ты что, дура совсем??? :shock: - Аня догнала подругу. - Она же и правда к директору пошла! Ну зачем надо было на нее наезжать? :(
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#78 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 17, 2005 5:23 pm

Анюта Виноградова писал(а): - Ирка, ты что, дура совсем??? :shock: - Аня догнала подругу. - Она же и правда к директору пошла! Ну зачем надо было на нее наезжать? :(
- Ну дура я! Дура! :cry: - Ирка и сама уже еле держалась, чтобы не зареветь. Даже такое безобидное дельце закончилось скандалом. :( Да еще и директора в это вмешали! Кошмар! :(

- Ань... ну а что Танька такая зараза? Строит из себя черт знает кого, а потом еще и командует. Обидно же... :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#79 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 5:26 pm

Николай Александрович писал(а): - Танечка, что могло случиться, что довело вас до такого состояния?
-Да они совсем распустились, мало того, что болезнь симулируют, так Зайцева ещё и обзывается, а когда я её шлёпнула по попе она меня оттолкнула так, что я чуть не упала, - Танька пылала праведным гневом.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#80 Сообщение Николай Александрович » Вс апр 17, 2005 5:48 pm

Татьяна писал(а):- Да они совсем распустились, мало того, что болезнь симулируют, так Зайцева ещё и обзывается, а когда я её шлёпнула по попе она меня оттолкнула так, что я чуть не упала, - Танька пылала праведным гневом.
Oпять Зайцева! За целый день я так устал, что распутывать ещё одно происшествие не было уже никаких сил.

- Верно, Зайцева распустилась. И то, что Вы мне сейчас рассказываете - лишнее тому подтверждение, - я посмотрел на медсестру и улыбнулся. - Таня, я Вас не первый год знаю. Вы ведь прекрасно можете с ней разобраться самостоятельно. Поступайте, как сочтёте нужным, а если Ирина будет возражать, скажите ей, что я в курсе её безобразного поступка и, в случае сопротивления, она будет иметь дело со мной, хорошо?
Последний раз редактировалось Николай Александрович Вс апр 17, 2005 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#81 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 5:55 pm

Николай Александрович писал(а): - Верно, Зайцева распустилась. И то, что Вы мне сейчас рассказываете - лишнее тому подтверждение, - я посмотрел на медсестру и улыбнулся. - Таня, я Вас не первый год знаю. Вы ведь прекрасно можете с ней разобраться самостоятельно. Поступайте, как сочтёте нужным, а если Ирина будет возражать, скажите ей, что я в курсе её безобразного поступка и, в случае сопротивления, она будет иметь дело со мной, хорошо?
- Боюсь, что если я ей займусь сама, то мало ей не покажется, очень уж я злая.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#82 Сообщение Николай Александрович » Вс апр 17, 2005 6:22 pm

Татьяна писал(а):- Боюсь, что если я ей займусь сама, то мало ей не покажется, очень уж я злая.
- А вы остыньте немного. Посидите у себя, чайку попейте. Возможно, что и Ира к тому времени осознает, что была неправа... - зазвонил мобильный телефон. Снова бухгалтерия. - Танечка, - я виновато улыбнулся, - не дают нам с Вами пообщаться, - и уже в трубку: - Алексей Викторович, я через 5 минут к Вам спущусь, - взяв ручку, я быстро написал:

Лицеистка Зайцева,

Я в курсе Вашего непристойного поведения. Потому, советую Вам не возражать против решения Татьяны уладить конфликт её путём. Она действует по моему распоряжению.

Директор
Н.А. Загорянский.
  • Изображение
- Так, вот возьмите эту записку - я полностью Вам доверяю. А сейчас я должен идти.
Последний раз редактировалось Николай Александрович Сб июн 04, 2005 11:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#83 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 6:32 pm

Николай Александрович писал(а):- А вы остыньте немного. Посидите у себя, чайку попейте. Возможно, что и Ира к тому времени осознает, что была неправа... - зазвонил мобильный телефон. Снова бухгалтерия. - Танечка, - я виновато улыбнулся, - не дают нам с Вами пообщаться...

- Так, вот возьмите эту записку - я полностью Bам доверяю. А сейчас я должен идти.
Настроение резко улучшилось, когда она поняла, что Зайцева теперь никуда не денется. Сложив аккуратненько записочку, Танька положила её в карман халата и мурлыкая про себя песенку пошла к себе пить чай по совету Николая Александровича.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#84 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 17, 2005 8:45 pm

Ирка зашла к себе в комнату и с силой захлопнула дверь. - Не хочу никого видеть! :evil: А Танька - ДУРА!!! ДУРА!!! ДУРА!!! - выпустив пар, она немного успокоилась и уселась за уроки. - Только попробуй меня директором попугать, я тебя так запугаю, что ваще из Лицея сбежишь! :evil: - девчонка пыталась не обращать внимания на волну страха, которая начинала затапливать всё ее существо. - Да! Зря я с ней связалась... :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#85 Сообщение Татьяна » Вс апр 17, 2005 9:50 pm

Достав из холодильника припасённый заранее эклерчик, Танька наслаждалась жизнью, размышляя стоит ли сходить за Зайцевой самой, послать кого-то за ней или вызвать по селектору. Первый вариант она отбросила сразу, решив что не барское это дело, а вот между двумя другими выбрать пока не могла.

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#86 Сообщение Анюта Виноградова » Вс апр 17, 2005 11:08 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка зашла к себе в комнату и с силой захлопнула дверь. - Не хочу никого видеть! :evil: А Танька - ДУРА!!! ДУРА!!! ДУРА!!! - выпустив пар, она немного успокоилась и уселась за уроки. - Только попробуй меня директором попугать, я тебя так запугаю, что ваще из Лицея сбежишь! :evil: - девчонка пыталась не обращать внимания на волну страха, которая начинала затапливать всё ее существо. - Да! Зря я с ней связалась... :(
Анька пожала плечами и пошла к себе в комнату. Может Танька и дура, но Ирка еще дурее, потому как не понимает, что сила не на ее стороне. Она тоже уселась за домашку, но постоянно прислушивалась за тем, что происходит в Иркиной комнате. Пока, кроме воплей: ДУРА!!! ДУРА!!! ДУРА!!!, она ничего не услышала, но они ей были уже знакомы. :?
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#87 Сообщение Татьяна » Пн апр 18, 2005 12:48 am

Допив чай, Танька выглянула в коридор и остановила первого же пробегавшего мимо мальчишку:

- Ну-ка стой, нечего без дела носиться, иди позови мне Иру Зайцеву из 6Б и скажи, что это ОЧЕНЬ СРОЧНО.

Убедившись, что мальчик побежал хотя бы в нужном направлении, она вернулась в медкабинет.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#88 Сообщение Ира Зайцева » Пн апр 18, 2005 1:02 am

Ирка почти дописала домашку по английскому, как в дверь стали ломиться. - "Кто???" :shock: - она тихо подошла к двери и приоткрыла ее. Какая-то мелочь из второго класса что-то нечленораздельное плела и Ирка уловила только, что Таня из медкабинета ее зовёт.

- Скажи ей, что если ей надо, пускай сама сюда приходит! :evil: - и захлопнула перед пацанёнком дверь. :( Стало еще страшнее, но девчонка решила, что сама к Таньке не пойдёт. :? :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#89 Сообщение Татьяна » Пн апр 18, 2005 1:06 am

Когда Зайцева не явилась и через 15 минут, Танька поняла, что идти сюда она не собирается. Ну что ж, тем хуже для неё.

Заперев медкабинет, Танька пошла в девичье крыло. Думая выдрать Ирку в комнате или отвести в рыдальню.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#90 Сообщение Ира Зайцева » Пн апр 18, 2005 1:13 am

Татьяна писал(а):Когда Зайцева не явилась и через 15 минут, Танька поняла, что идти сюда она не собирается. Ну что ж, тем хуже для неё.

Заперев медкабинет, Танька пошла в девичье крыло. Думая выдрать Ирку в комнате или отвести в рыдальню.
- 15 минут и тишина. Прекрасно! :) Эта дура всё поняла и от меня отвязалась! :twisted: - Ирка успокоилась и продолжила делать уроки.
Это не я тут болтаю...

Ответить