Семинар на колесах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#76 Сообщение Юрка » Чт апр 21, 2005 12:23 am

Полина Ольшанская писал(а):- Мне шоколадное мороженое. :D - Полинка огляделась в поисках свободного столика. - Девчонки, вон, смотрите. никого нет. и как раз места хватит! :D - Она указала на столик, который как раз покидала довольно большая компания. - Пошли быстрее, пока никто не занял! :D
Виктория писал(а):- А мне клубничный коктейль, - Вика пошла за Полинкой и села за освободившейся столик, - можно конечно ещё было картошки купить, с собой, но наверное у нас всё-таки завтрак предусмотрен?
- Ага. :) Сейчас все будет. :wink:
Лада писал(а):- А мне ванильный, можно? Тут Лада похлопала себя по карману и выяснила, что кошелечек остался в куртке. :? И, можно в кредит, до автобуса?
- Можно. :) Ждите, мы мигом. I`ll be back. :P
И я бросился следом за Серегой, который уже двинулся к выходу. Догнал его и мы вместе отправились к окошку для водителей.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#77 Сообщение Пашка » Чт апр 21, 2005 2:44 am

Галинка писал(а): - Ну все! *догнав ребят* Теперь можно идти :) – дала свое согласие Галка, и завертела головой в поисках еще чего-нибудь, кроме Макдоналдс. На глаза попались: курочка-гриль, шаурма и фирменный магазин от Московской кондитерской фабрики «Красный Октябрь».
Вся компания уже вошла в Макдональдс, и только Пашка с Галинкой оставались на улице, потому что Галка никак не могла решить куда пойти, а Пашке было все равно, ему лично ничего не было нужно, он стоял и терпеливо ждал

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#78 Сообщение Euge » Чт апр 21, 2005 8:47 am

Виктория писал(а):- А никто не говорил, что тут мороженое лучше, мне оно не очень в Макдональдсе нравится, - Вика встала в очередь и принялась изучать меню, решая не стоит ли купить ещё что-нибудь.
В очереди Юджик оказался разу за Викой:
- Всего и не запомнишь, кто чего наговорил: ванильный, шоколадный коктейль, мороженное!
Очередь неожиданно быстро продвинулась и пора было объявлять заказ.
- Тебе шоколадный коктейль? - уточнил он у Тани. - И я его возьму. А Ладки ванильный. А ребятам что - куда, Вика, они делись?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#79 Сообщение Таня Пименова » Чт апр 21, 2005 9:12 am

- Да мне шоколадный. Слушайте, ребята а пойдемте на улице посидим. Вроде погода хорошая и доволльно тепло? - Предложила Таня. Она никогда не была в макдональдсе так поздно. и подышать воздухом очень хотелось.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#80 Сообщение Юрка » Чт апр 21, 2005 9:58 am

Серёгина идея себя оправдала. :) Буквально через несколько минут мы, нагруженные заказами, вернулись в зал, нагруженные заказами. Подсели к сидящим за столом девочкам, расставили коктейли.
- Ну вот, дело сделано. :) Можно посидеть спокойно и не спеша, времени еще полно. :)
Себе я тоже взял коктейль. Не то, чтобы очень хотелось, просто не стал отрываться от компании. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#81 Сообщение Euge » Чт апр 21, 2005 10:28 am

Таня Пименова писал(а):- Да мне шоколадный. Слушайте, ребята а пойдемте на улице посидим. Вроде погода хорошая и доволльно тепло? - Предложила Таня. Она никогда не была в макдональдсе так поздно. и подышать воздухом очень хотелось.
- И на улице успеем погулять. После коктейля.
Они тоже нагрузились купленным и воссоединились за общим столиком. Всего оказалось в излишке.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#82 Сообщение Лада » Чт апр 21, 2005 10:53 am

Юрка писал(а):Серёгина идея себя оправдала. :) Буквально через несколько минут мы, нагруженные заказами, вернулись в зал, нагруженные заказами. Подсели к сидящим за столом девочкам, расставили коктейли.
- Ну вот, дело сделано. :) Можно посидеть спокойно и не спеша, времени еще полно. :)
Себе я тоже взял коктейль. Не то, чтобы очень хотелось, просто не стал отрываться от компании. :)
- Ух ты! У вас что, знакомые тут работают?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#83 Сообщение Юрка » Чт апр 21, 2005 11:01 am

Лада писал(а):- Ух ты! У вас что, знакомые тут работают?
- Да нет, просто, вот он, - я кивнул на Серёгу, - местный авторитет, у него тут все схвачено. :roll:

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#84 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 21, 2005 12:24 pm

Юрка писал(а):
Лада писал(а):- Ух ты! У вас что, знакомые тут работают?
- Да нет, просто, вот он, - я кивнул на Серёгу, - местный авторитет, у него тут все схвачено. :roll:
Полинка фыркнула прямо в свое мороженое, и комично-возмущенно пихнула Юрку в бок - Ты меня угробить хочешь, да? :P Подавиться мороженным, такая сладкая смерть!!! :P :P :P :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#85 Сообщение Виктория » Чт апр 21, 2005 12:38 pm

Юрка писал(а):- Ну вот, дело сделано. :) Можно посидеть спокойно и не спеша, времени еще полно. :)
- М-м-м, как вкусно, - Вика потихоньку потягивала густую холодную массу, - я так давно не была в Макдональдсе, что аж соскучилась. Может в Питере ещё сходим, хотя там много других мест со всякими вкусностями. Правда я не очень знаю этот район где мы остановимся, я в другом конце города жила.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#86 Сообщение Темка » Чт апр 21, 2005 1:15 pm

Темка зашел в макдональдс самый последний ну .. было у него дело помимо того что бы проветрится - правда это помещение он едва нашел вот поэтеому и задержался а теперь он стоял в очереди которая все таки еще была - только он боялся что неуспеет ..

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#87 Сообщение Юрка » Чт апр 21, 2005 2:41 pm

Полина Ольшанская писал(а):Полинка фыркнула прямо в свое мороженое, и комично-возмущенно пихнула Юрку в бок - Ты меня угробить хочешь, да? :P Подавиться мороженным, такая сладкая смерть!!! :P :P :P :lol:
- Ай! :) Не убивай меня, красна девица, я тебе пригожусь. :P
Одновременно, я предусмотрительно набрал дистанцию с Серёгой. Несколько больше длины его руки. :roll: Так, на всякий случай. :roll:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#88 Сообщение Euge » Чт апр 21, 2005 3:06 pm

Темка писал(а):Темка зашел в макдональдс самый последний ну .. было у него дело помимо того что бы проветрится - правда это помещение он едва нашел вот поэтеому и задержался а теперь он стоял в очереди которая все таки еще была - только он боялся что неуспеет ..
- Иди сюда, не вставай в очередь, - позвал Юджик Темку, - у нас здесь полно всего всякого. С запасом оказалось!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#89 Сообщение Темка » Чт апр 21, 2005 3:07 pm

Я сечас - крикнул он Юджу - так как пришлось ну из очереди снова перейти туда юю ну с буквой М но не метро .. .. правда место оказалось кем то занято и похое надолго и Темка боялся что что теперь время не хватит
Последний раз редактировалось Темка Чт апр 21, 2005 3:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#90 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 21, 2005 3:08 pm

Юрка писал(а):- Не убивай меня, красна девица, я тебе пригожусь. :P
Одновременно, я предусмотрительно набрал дистанцию с Серёгой. Несколько больше длины его руки. :roll:
- Да? Точно пригодишься? :P - Полинка лукаво подмигнула собеседнику. - ну-ну, посмотрим! :P А местный мафиози может нам какое-нибудь мафиозное-примафиозное развлечение организовать? :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить