Русалка... (продолжение)

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#76 Сообщение Пашка » Ср авг 10, 2005 11:39 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Я намеренно собираюсь наказать вас совместно, зная ваши отношения! Чтобы вы почувствовали ответственность друг за друга! :!:

- По ходу приключения ни один из вас не остановил другого, ничего не подсказал и не думал об ответственности! :evil:

- А теперь на кровать! :twisted:
- Куда смотреть вам подскажет совесть! :shock: :evil:
Чё-то слишком сильно рассердился Александр Абрамович, не было бы хуже.
За себя Пашка не слишком боялся, ремень это хоть и больно, но почти всегда терпимо, не то что розга, а вот Галка... Как бы ей Шварц не добавил за то что упирается. Если сразу лечь, можно будет попросить, чтобы уменьшил ей наказание.
Наклонившись к уху девчонки, Пашка очень тихо прошептал
- Не бойся, я не буду смотреть. Хочешь я первый лягу и закрою глаза руками? Хочешь? Только ты тоже не смотри, ладно? :oops: - потом объяснил ей свои опасения - если его дальше злить, он все равно выдерет, только будет больнее. :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#77 Сообщение Галинка » Ср авг 10, 2005 12:15 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Я намеренно собираюсь наказать вас совместно, зная ваши отношения! Чтобы вы почувствовали ответственность друг за друга! :!:
- По ходу приключения ни один из вас не остановил другого, ничего не подсказал и не думал об ответственности! :evil:
- А теперь на кровать! :twisted:
- Куда смотреть вам подскажет совесть! :shock: :evil:
- Нееет, - замотала головой Галинка, чувствуя, что еще чуть-чуть и расплачется. - Пожалуйста… Я не могу… Можно я выйду?
Пашка писал(а):- Не бойся, я не буду смотреть. Хочешь я первый лягу и закрою глаза руками? Хочешь? Только ты тоже не смотри, ладно? :oops: - потом объяснил ей свои опасения - если его дальше злить, он все равно выдерет, только будет больнее. :(
- Я не знаю, - девчонка совсем растерялась. Злить Шварца не хотелось, но с другой стороны было ужасно стыдно ложиться при мальчишке, который ей нравился.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#78 Сообщение Пашка » Ср авг 10, 2005 1:19 pm

Галинка писал(а):- Я не знаю, - девчонка совсем растерялась. Злить Шварца не хотелось, но с другой стороны было ужасно стыдно ложиться при мальчишке, который ей нравился.
Всё понятно, нужно ложиться первым. Только когда дошло до дела, Пашка понял, что сделать это будет не легко. От одной мысли, что сейчас нужно при Галке раздеваться, мальчишку бросило в жар. Он застыл, держась за ремень штанов, не в силах решиться на что-нибудь, переводя взгляд то на учителя, то на Галку.
Дальше тянуть было некуда, собравшись духом, он попросил
- Отвернись пожалуйста :oops:
И убедившись, что девочка на него не смотрит, быстро стащил штаны вместе с трусами до колен и плюхнулся поперек кровати. Лежа мальчишка чуствовал, как краснеют уши и щеки.
"Ведь Галка не смотрит? Она не смотрит" - убеждал он себя - "сейчас главное не закричать когда пороть будут"
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#79 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср авг 10, 2005 2:18 pm

Пашка писал(а): - Отвернись пожалуйста :oops:
И убедившись, что девочка на него не смотрит, быстро стащил штаны вместе с трусами до колен и плюхнулся поперек кровати. Лежа мальчишка чуствовал, как краснеют уши и щеки.
"Ведь Галка не смотрит? Она не смотрит" - убеждал он себя - "сейчас главное не закричать когда пороть будут"
- Молодой человек уже готов!
- Леди - ваша очередь! Поторопитесь :!:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#80 Сообщение Галинка » Ср авг 10, 2005 2:25 pm

Пашка писал(а):- Отвернись пожалуйста :oops:
Засмущавшись и покраснев как вареный рак, Галка отвернулась в противоположную от мальчишки сторону и теперь лишь ощущала за своей спиной движение. Вот скрипнула кровать… Все, Пашка лег. Теперь моя очередь. Но почему-то стало так страшно. Нехорошо. И вроде живот по-настоящему заболел. И голова тоже… А этот стоит ждет… Дурак какой-то. Мог бы и простить.
Шварц писал(а): - Леди - ваша очередь! Поторопитесь
Насупившись и смотря куда-то в сторону, а точнее себе под ноги, Галка подошла к кровати. Артачится больше не имело смысла… Уже будучи лежа девочка как смогла задрала юбочку и приспустила трусики. Зажмурившись, она уткнулась лицом в ладошки. Было до не возможности стыдно и неловко перед Пашкой. И хоть Галка его не видела, все равно чувствовала его присутствие, что он рядом...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#81 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср авг 10, 2005 3:05 pm

Я поднял юбочку Галинки повыше и чуть приспустил трусики - как следует оголяя "рабочую" поверхность. 8)
Действительно - на попе девочки имелся единственный характерныйт след от удара - Станислав Денисович, видимо, постарался - но поркой это назвать было нельзя...:roll:

- Приступим! :!:

Взмах, и ремень устремляется к Галинкиной попе!
Еще взмах и он приземляется уже на Пашку!

- Один! :evil:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#82 Сообщение Галинка » Ср авг 10, 2005 3:42 pm

Шварц писал(а):Я поднял юбочку Галинки повыше и чуть приспустил трусики - как следует оголяя "рабочую" поверхность.
Действительно - на попе девочки имелся единственный характерныйт след от удара - Станислав Денисович, видимо, постарался - но поркой это назвать было нельзя...
Галка недовольно заерзала, почувствовав как трусики спустились с попы и поползли вниз. Че ему мало что ли? - девчонка зашмыгала носом - Еще поди и смотрит, проверяет как меня режиссер ударил… Больно было! ... И вообще, мог бы пожалеть и отпустить.
Шварц писал(а):- Приступим!
Взмах, и ремень устремляется к Галинкиной попе!
Было больно, но Галка смолчала, стерпела, лишь вздрогнула и, закусив губу, еще сильнее уткнулась лицом в ладошки, ожидая следующего удара.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#83 Сообщение Пашка » Ср авг 10, 2005 5:16 pm

Раздался первый щелчек, Пашка не сразу понял, почему не больно, но тут же догадался.
"Это Галке наверное" - с сожалением подумал он и сразу же почуствовал ремень и на себе, слегка вздрогнул и снова весь напрягся ожидая следующего.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#84 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Ср авг 10, 2005 5:31 pm

Следующая серия ударов не заставила себя ждать...

Два удара посильнее первого достались Галинке и сходу два удара Пашке!

- Два! Три! :evil:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#85 Сообщение Галинка » Ср авг 10, 2005 5:45 pm

- Мммммм... - кричать в присутствии Пашки было стыдно, поэтому Галка держалась изо всех сил.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#86 Сообщение Пашка » Ср авг 10, 2005 6:12 pm

ХЛЕСТЬ
бедная Галка писал(а):- Мммммм...
Это Галке, а сейчас мне (напрягся)
ХЛЕСТЬ
Тоже Галке. Чё ж, он только ее лупит, гад! :evil: Считать что ли разучился?
ХЛЕСТЬ-ХЛЕСТЬ
- Ф-ффф - Пашка тяжело выдохнул сквозь зубы и прикусил губу. Было больно, но сейчас он об этом не думал.
Галка. Как ей помочь? Не потащи он ее в этот проклятущий театр - ничего бы не было.
"Никогда больше не пойдем в театр. Мама, все из-за тебя. Спасибо родная за совет. :evil: Лучше б на дискотеку сходили"
- Александр Абрамович, Галку отпустите пожалуйста. Она не виновата. :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#87 Сообщение Галинка » Ср авг 10, 2005 7:06 pm

Пашка писал(а):- Александр Абрамович, Галку отпустите пожалуйста. Она не виновата. :(
Галка, не ожидая такого порыва от Пашки, повернула голову и, убрав ладошкой в сторону челку, сквозь пелену застывших в глазах слез с благодарностью посмотрела на мальчишку: «Спасиба!»

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#88 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт авг 12, 2005 9:27 am

Кажется потихоньку пронимает... Пора усиливать воздействие... :roll:
Отхожу назад на пол-шага, чтобы размах был в полную руку и наношу очередную пару ударов сильнее предыдущих и попеременно Галинке и Пашке...

- Четыре!
- Пять! :evil:

- Следует размышлять над последствиями своих действий! :!:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#89 Сообщение Галинка » Пт авг 12, 2005 10:44 am

- Аааа-ай! – от нестерпимой боли пронзительно взвизгнула Галка и заелозила попкой. – Не надооообольше… Пожалуйстаааа…. - расплакавшись, она закрыла попу ладошками. Все! Хва-тит!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#90 Сообщение Пашка » Пт авг 12, 2005 4:15 pm

Следующие два удара заставили Пашку замолчать, не будь Галки рядом, он навеное закричал бы, а так пришлось терпеть, сцепив зубы, даже не пикнул, хотя было очень больно.
А вот Галка расплакалась. :( Блин. Ну за что ж ее так? От этого стало еще больнее.
- Не плачь, :( - прошептал он, обернувшись к девчонке - уже скоро. Дай руку. - и протянул ей свою ладонь.
Любимчик Пашка

Ответить