Маришкин День Рождения

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#76 Сообщение Фимка » Пн ноя 17, 2003 7:54 pm

- Ма... Маришка не виновата, - еще всхлипывая прознес Фимка, - это Илюха вино принес... А, я сигареты... А этот, - кивая головой на Вико, - все остальное... А Темки тут и правда не было, - он только что зашел...

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#77 Сообщение Вико » Пн ноя 17, 2003 8:13 pm

Отловить удалось только четырех животных, два таракана скрылись в неизвестном направлении. Теперь можно было и идти в рыдальню. Жалко только, что первый раз посетить это заведение предстояло в столь большой компании. Вико, когда ранее думал об этом, надеялся все же на более комфортную обстановку.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#78 Сообщение Вико » Пн ноя 17, 2003 8:46 pm

Вико бочком подошел к Николаю Сергеевичу и тихим голосом произнес, просительно заглядывая ему в глаза:
- А... а можно, Вы меня сегодня пороть будете?.. Ну, пожалуйста...

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#79 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн ноя 17, 2003 10:52 pm

- Алла Александровна, извините, что вмешиваюсь, но давайте не будем пороть горячку! Давайте разберемся!

И кто меня сегодня за язык тянет! Уже каламбурить начал, скоро стихами заговорю...

- Мне кажется девочка и вправду не виновата... Разве что в том, что собрала у себя столь экстравагантную компанию в день рождения. Юные драчуны, мне представляется, более нуждаются в данный момент в посещении медпункта, чем э-э-э, как Вы сказали - рыдальни?

Видя, что пацаны утихомирились, я их выпустил. Один рыдал, лелея глаз и губу, другой занимался тем, что размазывал текущую из носа кровь по всей комнате. Драться вроде больше не лезли.

- Впрочем, похоже, что посещение этого места они, все же, честно заслужили и я буду рад оказаться Вам полезным в осуществлении справедливого возмездия... Чуть погодя... Что касается остальных мальчиков - их вина мне не очевидна. Я так понимаю, это какие-то прошлые грехи?

Обращаясь к Вико:

- Извини, мальчик... Это надо сначала заслужить. :)

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#80 Сообщение Алла Александровна » Пн ноя 17, 2003 11:05 pm

Николай Сергеевич, я знаю, кто принес вино. Просто тешила себя надеждой, что у Марины хватит ума не тащить бутылку в лицей. Зря надеялась.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

И порку приходится вымаливать

#81 Сообщение Вико » Пн ноя 17, 2003 11:07 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):-
Обращаясь к Вико:
- Извини, мальчик... Это надо сначала заслужить. :)
- Так я заслужил! Я в этой драке тоже поучаствовал! (Показывает на вспухшую шишку.) И тараканьи бега это я тут организовал, хотя мне уже говорили, что азартные игры тут запрещены. Ну, пожалуйста-а-а!
(Вцепляется в рукав Николая Сергеевича, продолжает просительно смотреть.)

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#82 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн ноя 17, 2003 11:20 pm

- О, Господи! Алла Александровна, у Вас тут что, все дети такие? О розгах мечтают? Один говорит, что все вино выпил, другой про сигареты признается, третий вообще требует, чтоб его выпороли... Сумасшедший дом, честное слово.

Вико:
Ну, хорошо, хорошо, если ты так хочешь... Хотя я - не понимаю.

Алле Александровне:
Как же мы с Вами поступим, Алла Александровна? Может быть юная леди проводит наших драчунов в медпункт, а мы с Вами отправимся в эту самую "рыдальню" и займемся остальными до их прихода?

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#83 Сообщение Алла Александровна » Пн ноя 17, 2003 11:26 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- О, Господи! Алла Александровна, у Вас тут что, все дети такие? О розгах мечтают? Один говорит, что все вино выпил, другой про сигареты признается, третий вообще требует, чтоб его выпороли... Сумасшедший дом, честное слово.
Нет... этот один такой. Вико, а почему ты так жаждешь порки?

Илья, Ефим - в медпункт. Маришка, проводи своих рыцарей.
Куда прийти потом, вы знаете.

А Артему придется пройти с нами. Ира! Ты тоже вино пила?

Николай Сергеевич, я не понимаю, что с ними творится...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Re: И порку приходится вымаливать

#84 Сообщение Темка » Пн ноя 17, 2003 11:26 pm

Вико писал(а):
Николай Сергеевич Савчук писал(а): Обращаясь к Вико:
- Извини, мальчик... Это надо сначала заслужить. :)
- Так я заслужил! Я в этой драке тоже поучаствовал! (Показывает на вспухшую шишку.) И тараканьи бега это я тут организовал, хотя мне уже говорили, что азартные игры тут запрещены. Ну, пожалуйста-а-а!
(Вцепляется в рукав Николая Сергеевича, продолжает просительно смотреть.)
Темка посмотрел на Вико как то странно ..- и спросил - Э- Э с тобой все нормально ? ну тебе действительно в рыдальне очутится хочется так сильно ?
Николай Сергеевич Савчук писал(а): Алле Александровне:
Как же мы с Вами поступим, Алла Александровна? Может быть юная леди проводит наших драчунов в медпункт, а мы с Вами отправимся в эту самую "рыдальню" и займемся остальными до их прихода?
Артем еще больше "скисает" и бледнеет

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#85 Сообщение Темка » Пн ноя 17, 2003 11:33 pm

Алла Александровна писал(а):
Николай Сергеевич Савчук писал(а):- О, Господи! Алла Александровна, у Вас тут что, все дети такие? О розгах мечтают? Один говорит, что все вино выпил, другой про сигареты признается, третий вообще требует, чтоб его выпороли... Сумасшедший дом, честное слово.
Нет... этот один такой. Вико, а почему ты так жаждешь порки?

Илья, Ефим - в медпункт. Маришка, проводи своих рыцарей.
Куда прийти потом, вы знаете.

А Артему придется пройти с нами. ...
Темка сжавшись и время от времень вслипывая от страха следует за Аллой Александровной

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#86 Сообщение Вико » Вт ноя 18, 2003 12:06 am

Алла Александровна писал(а): Нет... этот один такой. Вико, а почему ты так жаждешь порки?
(Пожимает плечами.) - Ну, родился таким... Я и в своей прежней школе к физруку подходил с просьбой, чтобы он меня выпорол за баловство на своем уроке, только он трусом оказался, наказывать не стал, а вместо этого директору на меня настучал...
(Выразительно смотрит на Николая Сергеевича.) - А я сразу понял, что вы настоящий мужик, не то что тот прежний физрук или мой папаша!

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Re: И порку приходится вымаливать

#87 Сообщение Вико » Вт ноя 18, 2003 12:09 am

Темка писал(а): Темка посмотрел на Вико как то странно ..- и спросил - Э- Э с тобой все нормально ? ну тебе действительно в рыдальне очутится хочется так сильно ?
(Обращается к Темке, презрительно искривив рот.) - Тебе не понять... нытик!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#88 Сообщение Денька » Вт ноя 18, 2003 8:30 am

В жилом крыле происходило что-то очень жуткое. Из-за приоткрытой двери раздавались вопли и доносился шум борьбы. В воздухе стоял запах дыма.
Весело они тут живут!. Что сейчас будет?

А ребята ничего. Выгораживают друг друга. Хотя, что тут уже выгораживать. Только этот с тараканами странный какой-то. Не пороли его что ли ни разу? Мне вот одного раза так хватило, что повторения не хочется. А может он специально так говорит? Чтобы его не наказали.

Блин, да ведь они подумают, что это я преподов привел!

В суматохе, про меня похоже забыли. Что делать-то? Знакомство точно придется отложить.

(Встает так, чтоб Алла Александровна его увидела)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Re: И порку приходится вымаливать

#89 Сообщение Темка » Вт ноя 18, 2003 9:21 am

Вико писал(а):
Темка писал(а): Темка посмотрел на Вико как то странно ..- и спросил - Э- Э с тобой все нормально ? ну тебе действительно в рыдальне очутится хочется так сильно ?
(Обращается к Темке, презрительно искривив рот.) - Тебе не понять... нытик!
я не нытик - Темка неожиданно вспылил - на себя посмотри ! - Артем с несколько издевательским тоном с чуть истеричными нотками передразнил Вико - Пожалуста высекети меня пожалуста высеките меня ...- ты там небыл вот и молчи .

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Re: И порку приходится вымаливать

#90 Сообщение Вико » Вт ноя 18, 2003 10:03 am

Темка писал(а): я не нытик - Темка неожиданно вспылил - на себя посмотри ! - Артем с несколько издевательским тоном с чуть истеричными нотками передразнил Вико - Пожалуста высекети меня пожалуста высеките меня ...- ты там небыл вот и молчи .
- Не нытик, говоришь? А кто и десятка ударов розгами выдержать не смог? Мне тут уже говорили...

Ответить