На уроке математики

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#76 Сообщение Фимка » Вт дек 09, 2003 6:09 pm

Маришка писал(а):-Фимка! Что с тобой?
Маришка возвращалась из соседнего корпуса и наткнулась на Фимку.
- Ты чего плачешь? Пойдем в лицей, простынешь ведь...
- Ни.. Ничего. - Фимка встал, сбил с коленей налипший снег. - Я сейчас Ладку отпорол... Ремнем.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#77 Сообщение Маришка » Вт дек 09, 2003 6:12 pm

Фимка писал(а):
Маришка писал(а):-Фимка! Что с тобой?
Маришка возвращалась из соседнего корпуса и наткнулась на Фимку.
- Ты чего плачешь? Пойдем в лицей, простынешь ведь...
- Ни.. Ничего. - Фимка встал, сбил с коленей налипший снег. - Я сейчас Ладку отпорол... Ремнем.
К-как отпорол? Мариша от удивления чуть не села на место Фимки.
По-настоящему? Ремнем? Фим, а знаешь.... я бы тоже самое сделала... я ее ненавижу.
Пойдем в лицей, Фим... холодно, а ты даже без куртки. Ну-ка, возьми мою.
Последний раз редактировалось Маришка Вт дек 09, 2003 6:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#78 Сообщение Лада » Вт дек 09, 2003 6:14 pm

Фимка писал(а): - Унижаться? :evil: Не хочешь? :evil: :evil: - Фимка со всей силы, которая у него была в руках со всего размаху начал хлестать вероломную девчонку по тому месту, где обычно у девочек и находится это место... Из-за... Тебя... Все... Произошло... Дрянь... Дряньььь....
Это было настоящее безумие! Оно жило в глазах Фимки и выплескивалось, опаляя все кругом.
-Фимка, ты что с ума соШЕЛ!!! :shock: :shock: От нереальности происходящего Лада не успела не закричать ни отскочить. Ремень два раза полоснул по школьной юбочке, а на третий раз на его пути встретилось нечно. Этим нечто был Ваня. Он оказался как раз между Ладой и озверевшим Фимкой. Лада ошалело застыла на месте. Она никак не могла придти в себя после случившегося. Её разум просто отказывался поверить в то, что произошло!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#79 Сообщение Фимка » Вт дек 09, 2003 6:20 pm

Маришка писал(а): К-как отпорол? Мариша от удивления чуть не села на место Фимки.
По-настоящему? Ремнем? Фим, а знаешь.... я бы тоже самое сделала... я ее ненавижу.
- За что ненавидишь? - Фимка уже чуть не вцепился в воротник шубки Маришки. - За что ты ее ненавидишь!!!??? Она лицемерная, злая. И она же общительная, веселая. Она все равно другая, понимаешь ты? Она все равно не такая, как вы думаете!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#80 Сообщение Маришка » Вт дек 09, 2003 6:30 pm

Фимка писал(а):
Маришка писал(а): К-как отпорол? Мариша от удивления чуть не села на место Фимки.
По-настоящему? Ремнем? Фим, а знаешь.... я бы тоже самое сделала... я ее ненавижу.
- За что ненавидишь? - Фимка уже чуть не вцепился в воротник шубки Маришки. - За что ты ее ненавидишь!!!??? Она лицемерная, злая. И она же общительная, веселая. Она все равно другая, понимаешь ты? Она все равно не такая, как вы думаете!
Не кричи на меня! Да, ненавижу! Ненавижу! Другая? Значит, если другая, можно подлости делать? Можно в спину бить?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#81 Сообщение Фимка » Вт дек 09, 2003 6:35 pm

Маришка писал(а):
Фимка писал(а):
Маришка писал(а): К-как отпорол? Мариша от удивления чуть не села на место Фимки.
По-настоящему? Ремнем? Фим, а знаешь.... я бы тоже самое сделала... я ее ненавижу.
- За что ненавидишь? - Фимка уже чуть не вцепился в воротник шубки Маришки. - За что ты ее ненавидишь!!!??? Она лицемерная, злая. И она же общительная, веселая. Она все равно другая, понимаешь ты? Она все равно не такая, как вы думаете!
Не кричи на меня! Да, ненавижу! Ненавижу! Другая? Значит, если другая, можно подлости делать? Можно в спину бить?
- Да не била она никого! Она серьги взяла, чтобы Илье плохо стало... Она
ой.... Я не понимаю. - Фимка уселся на корточки, и уткнул голову в сомкнутые руки. - Я ничего не понимаю...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#82 Сообщение Маришка » Вт дек 09, 2003 6:41 pm

Воот. Чтобы Илье плохо стало. Понимаешь, ей нравится, когда людям плохо. Эти серьги для Ильи - память! Это его мамы серьги! А Лада... это и называется - бить в спину.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#83 Сообщение Фимка » Вт дек 09, 2003 6:45 pm

Маришка писал(а):Воот. Чтобы Илье плохо стало. Понимаешь, ей нравится, когда людям плохо. Эти серьги для Ильи - память! Это его мамы серьги! А Лада... это и называется - бить в спину.
- Маришь, ты иди, ладно? - глухо сквозь руки проговорил Фимка. - А я тут немного посижу и пойду.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#84 Сообщение Лада » Вт дек 09, 2003 6:51 pm

Как только Фимка выскочил из двери, Лада разрыдалась. Это было потрясением. Как он посмел!!! Сумашеший! Ваня, они меня все ненавидят!!! Ненавидят!!! Сквозь слезы кричала она. Даже Фимка! Я думала, :cry: что он друг!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#85 Сообщение Маришка » Вт дек 09, 2003 6:51 pm

Фимка писал(а):
Маришка писал(а):Воот. Чтобы Илье плохо стало. Понимаешь, ей нравится, когда людям плохо. Эти серьги для Ильи - память! Это его мамы серьги! А Лада... это и называется - бить в спину.
- Маришь, ты иди, ладно? - глухо сквозь руки проговорил Фимка. - А я тут немного посижу и пойду.
Нет уж. Я тебя одного не оставлю. Когда плохо, нельзя быть одному. По крайней мере, не на улице.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#86 Сообщение Фимка » Вт дек 09, 2003 6:54 pm

Маришка писал(а):
Фимка писал(а):
Маришка писал(а):Воот. Чтобы Илье плохо стало. Понимаешь, ей нравится, когда людям плохо. Эти серьги для Ильи - память! Это его мамы серьги! А Лада... это и называется - бить в спину.
- Маришь, ты иди, ладно? - глухо сквозь руки проговорил Фимка. - А я тут немного посижу и пойду.
Нет уж. Я тебя одного не оставлю. Когда плохо, нельзя быть одному. По крайней мере, не на улице.
- Я никуда не пойду. Я не хочу никуда идти.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#87 Сообщение Маришка » Вт дек 09, 2003 6:59 pm

Фимка писал(а):
Маришка писал(а):
Фимка писал(а):
Маришка писал(а):Воот. Чтобы Илье плохо стало. Понимаешь, ей нравится, когда людям плохо. Эти серьги для Ильи - память! Это его мамы серьги! А Лада... это и называется - бить в спину.
- Маришь, ты иди, ладно? - глухо сквозь руки проговорил Фимка. - А я тут немного посижу и пойду.
Нет уж. Я тебя одного не оставлю. Когда плохо, нельзя быть одному. По крайней мере, не на улице.
- Я никуда не пойду. Я не хочу никуда идти.
Хорошо. Не ходи. Только вот, надень - Мариша накинула на плечи Фимке свою шубку. И я тебя одного все равно не брошу.

И она села в снег рядом с Фимкой.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#88 Сообщение Фимка » Вт дек 09, 2003 7:04 pm

Маришка писал(а):
Фимка писал(а):
Маришка писал(а):
Фимка писал(а):
Маришка писал(а):Воот. Чтобы Илье плохо стало. Понимаешь, ей нравится, когда людям плохо. Эти серьги для Ильи - память! Это его мамы серьги! А Лада... это и называется - бить в спину.
- Маришь, ты иди, ладно? - глухо сквозь руки проговорил Фимка. - А я тут немного посижу и пойду.
Нет уж. Я тебя одного не оставлю. Когда плохо, нельзя быть одному. По крайней мере, не на улице.
- Я никуда не пойду. Я не хочу никуда идти.
Хорошо. Не ходи. Только вот, надень - Мариша накинула на плечи Фимке свою шубку. И я тебя одного все равно не брошу.

И она села в снег рядом с Фимкой.
- Маришь, ну чего ты делаешь? Ты же простудишься. - Фимка встал, вернул шубку Марине. - Пойдем. Только оставь меня в покое, ладно? Фимка взял за обе руки Марину и поднял ее. - Пойдем, тут и правда холодно.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#89 Сообщение Маришка » Вт дек 09, 2003 7:07 pm

Хорошо. Только я хочу быть уверенна, что с тобой все в порядке будет. Пойдем.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#90 Сообщение Фимка » Вт дек 09, 2003 7:20 pm

Маришка писал(а):Хорошо. Только я хочу быть уверенна, что с тобой все в порядке будет. Пойдем.
- Хорошо, пойдем.
Фимка позволил взять его за руку, и повести.
Только в перегруженном мозгу бились неизвестно откуда взятые строчки.
"В солнечном Париже в начале июня
Я столкнулся с ним, пока играл в прятки,
Он рвал свои стихи, пил дешевые виски
И плакал.
Его поджидала смерть, и он знал об этом"

Ответить