Спидвей

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#76 Сообщение Илья Шпелер » Чт май 06, 2004 10:26 am

Алла Александровна писал(а):
Темка писал(а):Алла александровна новенький не в чем не виноват -
Темка вытер нос .. и Илюха тоже .. это я все придумал ...
- Тема, я понимаю, что ты хочешь отвести наказание от своих друзей. И честно говоря, сейчас совсем не осуждаю тебя за это, наоборот, горжусь тобой. Но вот Кирилл говорит, что виноват он, а Илья - что вообще какой-то жулик? Как же нам быть?
- А может, нам это... разойтись по-тихому? - Илья заискивающе взглянул снизу вверх на учительницу, он чутко уловил в ее голосе перемену настроения - Подумаешь, там две царапины на бензобаке, немного крыло помялось и стеклышко из спидометра вылетело...

Проявив столь недюжинную осведомленность, Илья невинно пожал плечиками - мол, ерунда, дело житейское.
Последний раз редактировалось Илья Шпелер Вт май 18, 2004 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#77 Сообщение Темка » Чт май 06, 2004 2:59 pm

Может отпустите -Темка поддержал Илью мы больше не будем а мотоцикл починим ...

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#78 Сообщение Алла Александровна » Вт май 18, 2004 5:42 pm

Темка писал(а):Может отпустите -Темка поддержал Илью мы больше не будем а мотоцикл починим ...
Ага, почините. Нет уж, голуби, к мотоциклцу вы больше не подойдете. А ты, Илюша, пока я совсем не рассердилась, иди куда сказано. раз уж ты так хорошо знаешь, что там где поцарапалось и откуда вылдетело.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#79 Сообщение Илья Шпелер » Вт май 18, 2004 6:00 pm

Илья понял, что проговорился. Теперь - делать нечего. Кажется трепки не избежать. И, возможно, сильной. Вот невезуха. Нужно было попытаться хотябы снизить до минимума ущерб. И Шпелер резко изменил тактику:

- Алла Александровна! Я схожу за розгами, только... Только это я во всем виноват! Хотите я честно расскажу как все было? Хотите? Только пусть они уйдут сначала, - он показал на Кира и Тёмку, - Они ни при чем!

И он жалобно взглянул на учительницу.

Ответить