English

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#76 Сообщение Илья Шпелер » Вт мар 30, 2004 2:53 pm

Аркадий писал(а):Да вот уже и звонок... со всеми этими безобразиями и урок пролетел незаметно.
- Отлично, Рузанна, в следующий раз расскажешь. Вместе с Ефимом, он будет пересдавать зачет по английскому. Советую как следут подготовиться! Можешь, кстати, выбрать другую книгу, если захочешь. Ну, а сейчас все свободны. Вас, троих, я попрошу остаться. буду принимать у вас зачет по поведению.
Если бы существовал такой вид спорта, как сбор с урока и укладка вещей в школьный портфель на скорость, то сегодня был бы зафиксирован рекорд. Илья собрался с бешеной скоростью и с воплем "Урррааа!" метнулся из кабинета английского. Не спросили! :P :D

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#77 Сообщение Фимка » Вт мар 30, 2004 2:54 pm

Постепенно, по мере того как время отведенное на урок заканчивалось, боевое настроение постепенно улетучивалось и исчезло окончательно, одновременно с последним выходящим из класса. Фимка вынул руки из карманов и нерешительно потянул с себя пиджак. И надо же тому случиться, что именно в это время из внутреннего кармана пиджака выпали и рассыпались канцелярские кнопки, которые он обычно любил подкладывать на стулья. Фимка покраснел, нагнулся и стал собирать кнопки обратно в коробку и закончив, засунул ее обратно в пиджак. Подойдя вплотную к столу, Фимка ухватился за свой ремень и, стараясь не смотреть на девочек, стал медленно его расстегивать, но на полдороге остановился. Подняв глаза, он встретился с хотя и немного испуганным, но все еще ехидным взглядом Ладки. Из-за которой, собственно, все и началось. Фимка отвернувшись решительно засопел, расстегнул ремень окончательно и улегшись на стол потянул с себя брюки. Вместе с трусами. «Ни звука не издам! Назло вот ей! Дура!». И, уткнувшись носом в какой-то учебник, замер. :(

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#78 Сообщение Галинка » Вт мар 30, 2004 2:57 pm

Закрыв дверь класса, Галка уселась за парту.

- Аркадий Викторович, я Фимку держать не буду!

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#79 Сообщение Аркадий » Вт мар 30, 2004 4:23 pm

- Что, Галя, боишься смутить молодого человека? Не думаю, что ты его этим сильно смутишь. По-моему, парень, который не стесняется запульнуть в подружку во время урока, не должен стесняться и полежать при ней животом на столе. Но, впрочем, как хочешь. Не буду настаивать. Я же говорил, что совместная порка сближает? Помнится, и мы с сестрой были большими друзьями…

Ладно, не будем отвлекаться на эти воспоминания. Им не обязательно все это знать.

А красивая у лицеистов форма, и аккуратная! Белые рубашки у мальчиков, белые блузки у девочек… Что-то смешное и трогательное в этой картинке, когда из-под блузки и рубашки выглядывает бледная попка. Почти такая же по цвету, как и эта белоснежная ткань. А потом она розовеет, и белизна одежды так трогательно оттеняет ее… Даже жалко их становится. Малыши, по сути дела. Но жалость не должна превращаться в потакание хулиганству.

- Лада, ты подержишь Фимку за руки? Мне кажется, ему это будет нужно. А то слишком сильно захочется потереть всякие разные места, прикрыть их… От ремешка это все равно не спасет, а еще и по ладоням случайно может достаться. Так что подержи его, ладно?

Аленка
Сообщения:18
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 8:43 pm

#80 Сообщение Аленка » Вт мар 30, 2004 7:30 pm

Веселый урок, блин. Хорошо хоть не спросили. Я бы конечно, ответила, но ... Не знаю, какие требованию у этого Аркадия.
А Рузанна-то... Не нашла ничего лучше? Или захотела повеселить класс? Она такое любит... Интересно за ней наблюдать. Он раз 5 ее спрашивал, и тут же отвлекался; а она уткнется в учебник и делает вид, что что-то повторяет. Она была вообще шокирована тем, что здесь учеников наказывают физически :( И еще шепнула мне что-то типа: "Вот ***, я уже с этим англичаниным успела поговорить". Видимо, у них будут дружеские отношения теперь :)
Ну, а теперь пошли-ка мы отсюда... Пока не огребли

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#81 Сообщение Лада » Ср мар 31, 2004 9:40 am

Аркадий писал(а): - Лада, ты подержишь Фимку за руки? Мне кажется, ему это будет нужно. А то слишком сильно захочется потереть всякие разные места, прикрыть их… От ремешка это все равно не спасет, а еще и по ладоням случайно может достаться. Так что подержи его, ладно?
Лада стояла в растерянности. Она не знала как лучше поступить. Держать Фимку не хотелось. Нет, она боялась его смутить, скорей сама жутко смущалась. Но с другой стороны, если показать Аркадию как она его слушается, может он её не станет наказывать. Не так уж она и виновата! Девочка подошла к Фимке и глядя в стол взяла его за обе руки. Нерешительно так взяла. Ладошки вспотели от волнения, руки дрожат... Я так не лягу! Ни за что! Решила Лада про себя. Внутри разливался неприятный холодок. Чтобы заглушить его Лада вспомнила как Фимка пальнул по ней из рогатки. И пальцы на запястьях мальчишки сжались плотнее.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#82 Сообщение Фимка » Ср мар 31, 2004 10:11 am

Вот еще. Буду я еще перед девчонками прикрываться. Не дождутся. Фигушки. Фимка, почувствовав, как на его запястьях сомкнулись руки Ладки, чуть заерзал на животе и упрямо сжав губы, задышал через нос чуть чаще. Прямо перед его глазами находился английский текст того самого домашнего чтения, который он сегодня так и не смог пересказать. Мальчик решил, что лучше будет, если во время порки он сосредоточится на этом самом тексте. Ну что бы хоть отвлечься, пусть даже и немного...

"Don't ask him what an assy-thingummy is," said Edmund. "He's only longing to be asked. Say nothing and perhaps he'll go away."
Most boys, on meeting a reception like this, would either have cleared out or flared up. Eustace did neither. He just hung about grinning, and presently began talking again.

Юстас, Юстас... А вообще то, если есть Юстас, то должен где-то быть и Алекс, - нелепая мысль неожиданно пришла Фимке в голову... Что за бред...

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#83 Сообщение Аркадий » Ср мар 31, 2004 10:36 am

- Фимка-Фимка… Хороший ты парнишка, только вот несобранный какой-то. Ну что тебя все время на подвиги дурацкие тянет? Вот и приходится пороть. Ладно, без двойки в журнале обойдемся, спрошу тебя в следующий раз. А вот всыпать – всыплю, уж не сердись. И за невыученный урок, и за хулиганство.

- Взяла его, Лада? Ну, вот и славно. А хорррроший у меня новый ремешок, да, ребят?

И вправду хороший. Плетеный, гибкий, хлесткий… Я сперва немного покрутил его в воздухе. И лишь потом занес как следует и впечатал мальчишке по попе:

- Будем уроки учить? Будем готовиться? Будем слушаться?

Гибкий ремень можно было крутить куда быстрее, чем жесткий, поэтому стежки выходили довольно частыми, и попа быстро розовела.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#84 Сообщение Фимка » Ср мар 31, 2004 11:01 am

- "Do you like that picture?" he asked.

Мальчик почувствовал сзади ожог и чуть дернулся вперед. Ум...

- "For heaven's sake don't let him get started about Art and all that," said Edmund hurriedly, but Lucy, who was very truthful, had already said,

Нафиг я рогатку-то на уроке достал... Вот после уроков бы и впечатал им... Ввв...

"Yes, I do. I like it very much."

- Оой! Ааай! - Фимка заелозил, заперебирал на месте ногам и потянул руки назад... Что-то чтение не очень то и помогало. Ну если и помогало, то совсем чуть-чуть...

- Да подготовлюсь я! - молчать почему-то тоже не получалось... Совсем. :oops: :(

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#85 Сообщение Лада » Ср мар 31, 2004 11:01 am

Аркадий писал(а): - Взяла его, Лада? Ну, вот и славно. А хорррроший у меня новый ремешок, да, ребят?

И вправду хороший. Плетеный, гибкий, хлесткий… Я сперва немного покрутил его в воздухе. И лишь потом занес как следует и впечатал мальчишке по попе:

- Будем уроки учить? Будем готовиться? Будем слушаться?

Гибкий ремень можно было крутить куда быстрее, чем жесткий, поэтому стежки выходили довольно частыми, и попа быстро розовела.
Лада съёжилась. По коже пробежали колючие мурашки. Страшно как... Она почувствовала как Фимкины руки напряглись и немного дернулись. Я так не лягу, не лягу, не лягу... твердила она про себя.
Ой! Какой ужасный звук! Возникло искушение отпустить Фимку и заткнуть уши. А еще лучше оказаться где-нибудь на улице далеко отсюда... :? :(
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#86 Сообщение Галинка » Ср мар 31, 2004 12:21 pm

Услыхав звук рассекавшего воздух ремня, Галка от ужаса закрыла свое лицо руками. НЕТ!!! НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! :shock: :shock: :shock: Внутри девочки все сжалось, сердце учащенно забилось, а душа, как показалось Галке, спряталась так глубоко…. Нет! Этот свистящий звук - это просто невыносимо… Я не смогу… нет… все, что угодно, но только не это…

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#87 Сообщение Аркадий » Ср мар 31, 2004 1:09 pm

Притихли мои паиньки... Да, свист ремня и сочные, звонкие шлепки очень помогают перемене настроения. Этим тоже хороша совместная порка - дети лучше могут прочувствовать, что такое наказание и зачем оно нужно. Помню, лежим мы с сестрой поперек дивана...

Ну, Ладка-то у меня старый кадр, проверенный. А вот Галинка попадается впервые. Интересно, драли ее раньше в Лицее, или нет?

А хулигану этому и в самом деле давно пора задать жару.
Да подготовлюсь я!
- Вот и замечательно - шлеп! - ответишь на пять - шлеп! - будешь отличником! - шлеп! - мальчиком-зайчиком! - шлеп! шлеп! шлеп!

А парень, кажется, решил наверстать упущенное. Смотрю, носом в книгу уткнулся...

- Раньше надо было - шлеп! - читать - шлеп! - теперь поздно! - шлеп! - а чтобы лучше - шлеп! - запоминалось - шлеп - вот тебе: шлеп-шлеп-шлеп-шлеп-шлеп!

Ого, как быстро крутится этот ремень! Да, удачная покупка, что ни говори. И попа уже такая красная... Достаточно, что ли?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#88 Сообщение Фимка » Ср мар 31, 2004 1:51 pm

Ой, как печет!!! Ой, сейчас бы закрыться от этого кусачего ремня!!! Откуда он его взял!!! Не получается!!! Ладка держит, как клещами вцепилась!!! Ой, вытащить бы их!!! :(

- Да не буду я стреляться! Это почти случайно получилось! Галя, Ладка простите! - стараясь увильнуть от ремня, затараторил Фимка, как будто его наказывал вовсе не Аркадий Викторович.
Аркадий писал(а): - Раньше надо было - шлеп! - читать - шлеп! - теперь поздно! - шлеп! - а чтобы лучше - шлеп! - запоминалось - шлеп - вот тебе: шлеп-шлеп-шлеп-шлеп-шлеп!
Да какое уж тут чтенье! Не до чтенья уже тут! Фимка почувствовал, как строчки в книжке начинают расплываться. Или это в глазах??? Слеза каплей сорвалась с носа и упала на бумагу, которая жадно поглотила ее.

- Уууууу!! :( :cry:

Фимка заревел, задергался, пытаясь освободить руки, и заболтал ногами в воздухе. Да только брюки мешались и путались в коленях.

- Не надо большеее!!! Ууууу!

Стыдища то... :oops: :oops: :oops: А особенно перед врединой Ладкой!

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#89 Сообщение Аркадий » Ср мар 31, 2004 2:10 pm

Ну вот, раскаяние налицо. Уже не крутой арбалетчик, а сопливый мальчишка с поротой задницей. Поскольку все это от дури, а не со зла, то и в самом деле пора заканчивать. Хватит с него. Тем более, что по плящущей попе не так-то просто стало попадать ремешком.

- Ну, Ефим, последний - держись!

Распускаю сложенный вдвое ремень и вытягиваю поперек попы. Наверное, останется след на пару дней, а пока он расцветает алым цветом...

- И помни про зачет!

- Все, Лада, отпусти парня. А ты, Фимка, давай во-он в тот угол носом. Нет, штаны оставь спущенными. Трусики тоже.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#90 Сообщение Аркадий » Ср мар 31, 2004 2:20 pm

- Ну, девочки, ваша очередь. Думаю, не страшно если Фимка, в свою очередь, послушает, как вы будете выражать свое раскаяние. Вы ведь его тоже достали, не так ли? А увидеть он из угла все равно ничего не увидит. И еще одно – Ефим заодно получил за несданный зачет, так что не бойтесь, вам полагается только пол-порции, за хулиганство.

- Ну что же, красавицы, готовьтесь. Снимайте обе пиджачки и юбочки, аккуратно вешайте их на стулья. Трусики пока оставьте. Лада, ты у нас более опытный боец, начнем с тебя, хорошо? А Ладу ты согласна подержать, Галя? А она потом тебя подержит, да, Лада?

Ответить