На следующий день после приезда

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#76 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июн 06, 2004 10:01 am

Пашка писал(а): - А я хочу, давай поговорим, я по твоему плохо поступил? Ну так научи меня, как нужно было? Что мне нужно было сделать, когда я узнал, что тебя из-за меня высекли? Может сказать: сожалею, будь поосторожнее в следующий раз, или ничего страшного, до свадьбы заживет. Так по твоему? Ну говори, не молчи, ты ведь у нас умная, с Аркадием на равных разговариваешь, вместе решалете что мне следовало говорить, а что нет. Ну? Мне теперь интересно услышать твое мнение, а не у Аркадия в кабинете, туда ты могла бы и не приходить.
- Как ты думаешь, когда ты меня звал ночью из корпуса вылезти, я знала, что выпороть могут? Знала. И ты знал. И я решила, что не боюсь и дело того стоит. Тебе это душу не греет? И когда меня Аркадий порол, я тоже так думала. И когда ты убежал, как чумовой, искала тебя, да, жаль, не успела, и сегодня из-за тебя к Аркадию приперлась как дура, и тоже, между прочим, думала, что меня заодно с тобой высекут. Хорошо было бы? Вот тебе, мститель народный? И что бы ты потом делал?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#77 Сообщение Пашка » Вс июн 06, 2004 10:15 am

Пашка уже открыл рот, чтобы что-нибудь возразить, но не нашел что.
Он ночью не думал, что могут поймать, думал что пронесет как всегда.
А Агнешка знала, но пошла. Пашке стало стыдно, что он так с ней разговаривал. :oops: :oops: :oops:
- Агнешка, знаешь ... ну прости меня, я сам не знаю что со мной,
ну хочешь я пойду еще к этому извинюсь? - и указал в сторону
кабинета Аркадия - за дырку в попке - это он уже добавил с улыбкой на лице
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#78 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июн 06, 2004 10:21 am

Пашка писал(а):Пашка уже открыл рот, чтобы что-нибудь возразить, но не нашел что.
Он ночью не думал, что могут поймать, думал что пронесет как всегда.
А Агнешка знала, но пошла. Пашке стало стыдно, что он так с ней разговаривал. :oops: :oops: :oops:
- Агнешка, знаешь ... ну прости меня, я сам не знаю что со мной,
ну хочешь я пойду еще к этому извинюсь? - и указал в сторону
кабинета Аркадия - за дырку в попке - это он уже добавил с улыбкой на лице
- Да ладно тебе. Ему тоже дырка в попе не помешает. В воспитательных целях - чтоб не расслаблялся, - она на секунду задумалась и посерьезнела, - а насчет сходить и извиниться, ты сходи. Не для меня, и не для него, а вообще сходи - он тогда будет думать, что ты правильный и сознательный. Только постарайся разговор не затягивать и повежливее будь, а то опять в историю попадешь, знаю я тебя.

Она критически оглядела Пашку с ног до головы, поправила загнувшийся воротник рубашки.

- Иди, давай. И возвращайся быстренько.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#79 Сообщение Пашка » Вс июн 06, 2004 10:43 am

Агнесса Лещинская писал(а): Она критически оглядела Пашку с ног до головы, поправила загнувшийся воротник рубашки.

- Иди, давай. И возвращайся быстренько.
Пашка повеселел
- Да плевать мне на то что он обо мне думает. :) Ладно иду. Я скоро
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#80 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс июн 06, 2004 10:51 am

Пашка писал(а): Пашка повеселел
- Да плевать мне на то что он обо мне думает. :) Ладно иду. Я скоро
- Угу, поосторожнее там. Я здесь подожду.
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить