Новый учебный год

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#76 Сообщение Виктория » Чт ноя 11, 2004 3:45 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Ддд-да-вайте, - Агнесса наконец начала вытираться, потом кое-как натянула на влажное, не особенно чистое после такого заплыва тело одежду, зябко поежилась, - Пппо-шшли ко мне, греться, а?
- Давно пора идти греться, а лучше бежать, так согреться проще.
- Ну хорошо, хорошо! Попробуем так... Но Ване никто ничего не говорит, идет
- Конечно не будем, - Вика решила поддержать Ладу, ведь Женя с Агнешкой просто не знали, что Лада не сказала Ване о том, что берёт кораблик, - но попробовать стоит, - и они побежали в лицей.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#77 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб ноя 13, 2004 12:10 am

Виктория писал(а):
- Давно пора идти греться, а лучше бежать, так согреться проще.
- Ну хорошо, хорошо! Попробуем так... Но Ване никто ничего не говорит, идет
- Конечно не будем, - Вика решила поддержать Ладу, ведь Женя с Агнешкой просто не знали, что Лада не сказала Ване о том, что берёт кораблик, - но попробовать стоит, - и они побежали в лицей.
- Не могу я бежать, так пошли. А Ване... Ладно, я пока не скажу, но только вы не тяните, хорошо?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#78 Сообщение Euge » Сб ноя 13, 2004 1:44 am

Агнесса Лещинская писал(а):
Виктория писал(а):
- Давно пора идти греться, а лучше бежать, так согреться проще.
- Ну хорошо, хорошо! Попробуем так... Но Ване никто ничего не говорит, идет
- Конечно не будем, - Вика решила поддержать Ладу, ведь Женя с Агнешкой просто не знали, что Лада не сказала Ване о том, что берёт кораблик, - но попробовать стоит, - и они побежали в лицей.
- Не могу я бежать, так пошли. А Ване... Ладно, я пока не скажу, но только вы не тяните, хорошо?
Было очень противно на мокрые ноги натягивать грязные липнующие джинсы - но не идти же в лицей в одних мокрых трусах. Сняв полотенце и кое-как одевшись, Юджик потянулся за девочками от пруда.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#79 Сообщение Лада » Вт ноя 16, 2004 3:28 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
- Не могу я бежать, так пошли. А Ване... Ладно, я пока не скажу, но только вы не тяните, хорошо?
- Ну конечно! А то как же...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#80 Сообщение Виктория » Вт ноя 16, 2004 11:06 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Не могу я бежать, так пошли. А Ване... Ладно, я пока не скажу, но только вы не тяните, хорошо?
- Ну, я вообще ничего говорить не буду, пусть Ладка сама.
Euge писал(а):Было очень противно на мокрые ноги натягивать грязные липнующие джинсы - но не идти же в лицей в одних мокрых трусах. Сняв полотенце и кое-как одевшись, Юджик потянулся за девочками от пруда.
- Жень, не отставай, - обернулась Вика к нему уже у ворот лицея, - иди переоденься, а потом приходи к Агнешке, подумаем, что с корабликом можно сделать

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#81 Сообщение Лада » Ср ноя 17, 2004 12:20 pm

- Ребят, вам в таком виде заходить как-то... Еще охрана придраться может... Давайте я вам одежду вытащу - вы тут переоденетесь, на заднем дворе? Я быстро!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#82 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс ноя 21, 2004 7:44 pm

Лада писал(а):- Ребят, вам в таком виде заходить как-то... Еще охрана придраться может... Давайте я вам одежду вытащу - вы тут переоденетесь, на заднем дворе? Я быстро!
- Да, это точно. У меня заперто - ты вот ключ возьми. Там в шкафу найди... А неважно, бери что попадется, лишь бы потеплее.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#83 Сообщение Лада » Пн ноя 22, 2004 2:22 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Лада писал(а):- Ребят, вам в таком виде заходить как-то... Еще охрана придраться может... Давайте я вам одежду вытащу - вы тут переоденетесь, на заднем дворе? Я быстро!
- Да, это точно. У меня заперто - ты вот ключ возьми. Там в шкафу найди... А неважно, бери что попадется, лишь бы потеплее.
- Я мигом! Одна нога тут... и Ладка действительно помчалась во весь дух. Открыв, Агнешкину комнату, она метнулась к шкафу, сгребла в охапку то, что попалось под руку и стала оглядываться в поисках пакета - не в руках же нести... Вместа пакета на глаза попался рюкзачок - тем лучше! Не видно будет, чего несу, решила Лада и затолкала все быстро и неаккуратно - не до того, знаете ли! Не то чтобы Лада заботилась о том, сильно ли замерзнут ребята, она больше боялась, что в том месте может очутиться Ваня. Этого никак нельзя было допустить. Поэтому... Поэтому, Лада с вещами была в условленном месте уже через 2 минуты.
- Приветик! Заценили скорость? Во, держите. Уж не знаю чего я там захватила...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#84 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн ноя 22, 2004 10:59 pm

Лада писал(а):
- Я мигом! Одна нога тут... и Ладка действительно помчалась во весь дух. Открыв, Агнешкину комнату, она метнулась к шкафу, сгребла в охапку то, что попалось под руку и стала оглядываться в поисках пакета - не в руках же нести... Вместа пакета на глаза попался рюкзачок - тем лучше! Не видно будет, чего несу, решила Лада и затолкала все быстро и неаккуратно - не до того, знаете ли! Не то чтобы Лада заботилась о том, сильно ли замерзнут ребята, она больше боялась, что в том месте может очутиться Ваня. Этого никак нельзя было допустить. Поэтому... Поэтому, Лада с вещами была в условленном месте уже через 2 минуты.
- Приветик! Заценили скорость? Во, держите. Уж не знаю чего я там захватила...
- Ну ты даешь! :shock: :D Погоди, ты вообще смотрела, чего хватаешь-то, ты ж всю летнюю полку выгребла... О! И бельевую тоже... - Агнесса растерянно вертела в руках легкий летний беленький сарафанчик - ну, вот это еще куда ни шло, добегу как-нибудь до комнаты, а вот ему, - она мотнула головой в сторону Юджа, - хм... шорты возмешь? И вот, футболку что-ли... Вроде коала на дереве - не вовсе девичий рисунок?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#85 Сообщение Ваня » Вт ноя 23, 2004 1:39 pm

Наконец, Ваня вышел из ступора. Он выглянул в окно и увидел Ладу, бегущую по двору с полиэтиленовым пакетом.
Как могла помочь Ладка? Что подсказать? Ваня об этом не думал. Ему просто хотелось оказаться рядом с ней и все рассказать.
Ваня выскочил из корпуса и отправился туда, куда бежала Лада.
- Эй, Ладка, - крикнул он еще издали.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#86 Сообщение Euge » Вт ноя 23, 2004 10:32 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Ну ты даешь! :shock: :D Погоди, ты вообще смотрела, чего хватаешь-то, ты ж всю летнюю полку выгребла... О! И бельевую тоже... - Агнесса растерянно вертела в руках легкий летний беленький сарафанчик - ну, вот это еще куда ни шло, добегу как-нибудь до комнаты, а вот ему, - она мотнула головой в сторону Юджа, - хм... шорты возмешь? И вот, футболку что-ли... Вроде коала на дереве - не вовсе девичий рисунок?
Юджик в смущении посмотрел на предложенные шортики и футболку, но ограничился тем, что застегнул курточку, которая была почти сухая, и оттянул ее пониже, чтобы загородить грязно-мокрые джинсы.
- Не, спасибо. Я уж лучше так. Проскачу как-нибудь.
- Я быстро - только переоденусь и умоюсь...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#87 Сообщение Виктория » Вт ноя 23, 2004 11:14 pm

Euge писал(а):Юджик в смущении посмотрел на предложенные шортики и футболку, но ограничился тем, что застегнул курточку, которая была почти сухая, и оттянул ее пониже, чтобы загородить грязно-мокрые джинсы.
- Не, спасибо. Я уж лучше так. Проскачу как-нибудь.
- Я быстро - только переоденусь и умоюсь...
- Давайте и мы скорее, пока никто внимания не обратил.

Вика было потянула девчонок в корпус, как услышала:
Ваня писал(а): Эй, Ладка, - крикнул он еще издали.
- Лад, смотри кто идёт, - Вика выхватила у Агнешки лишнюю футболку и завернула в неё покалеченный кораблик, Ване его сейчас явно не надо было видеть.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#88 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс ноя 28, 2004 5:09 pm

Виктория писал(а):
- Лад, смотри кто идёт, - Вика выхватила у Агнешки лишнюю футболку и завернула в неё покалеченный кораблик, Ване его сейчас явно не надо было видеть.
Агнесса тут же шагнула вперед, чтобы закрыть Вику.

- Пошли лучше, если уж сразу не хотите показывать.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#89 Сообщение Виктория » Вс ноя 28, 2004 8:44 pm

Агнесса Лещинская писал(а): Агнесса тут же шагнула вперед, чтобы закрыть Вику.

- Пошли лучше, если уж сразу не хотите показывать.
- Да, Лад, мы пожалуй пойдём, ты вроде сама хотела с Ваней поговорить. - И держа футболку с корабликом за спиной Агнешки, Вика пошла с ней в корпус.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#90 Сообщение Лада » Пн ноя 29, 2004 11:41 am

Ваня писал(а):Наконец, Ваня вышел из ступора. Он выглянул в окно и увидел Ладу, бегущую по двору с полиэтиленовым пакетом.
Как могла помочь Ладка? Что подсказать? Ваня об этом не думал. Ему просто хотелось оказаться рядом с ней и все рассказать.
Ваня выскочил из корпуса и отправился туда, куда бежала Лада.
- Эй, Ладка, - крикнул он еще издали.
-А... я... я... да...
Агнешка писал(а):- Лад, смотри кто идёт, - Вика выхватила у Агнешки лишнюю футболку и завернула в неё покалеченный кораблик, Ване его сейчас явно не надо было видеть.
- Да! Я побежала! Никому не слова, помните! Ваня-а, я сейча-ас! И Лада, делая вид, что ужасно рада этой нечаянной встрече, понеслась к Ване навстречу.
маленькая принцесса

Ответить