Свой автомобиль!!!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#76 Сообщение Пашка » Пт фев 18, 2005 3:10 am

Лада писал(а):- Па-ашк... куда это мы... въехали? :shock: - вместо ответа спросила она.
- Хороший вопрос - грустно отозвался Пашка и ответил - в дерево. Меня теперь другое волнует, как мы отсюда выберемся? :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#77 Сообщение Лада » Пт фев 18, 2005 11:29 pm

Пашка писал(а):
Лада писал(а):- Па-ашк... куда это мы... въехали? :shock: - вместо ответа спросила она.
- Хороший вопрос - грустно отозвался Пашка и ответил - в дерево. Меня теперь другое волнует, как мы отсюда выберемся? :(
- Ой, не могу вылезти... Действительно, автомобиль сильно наклонился на бок и вылезать было трудновато. Стресс начинал уступать место лекой обеспокоенности.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#78 Сообщение Пашка » Сб фев 19, 2005 12:35 am

Лада писал(а):- Ой, не могу вылезти... Действительно, автомобиль сильно наклонился на бок и вылезать было трудновато. Стресс начинал уступать место лекой обеспокоенности.
- Я сейчас...
С Пашкиной стороны дверь почему-то не хотела открываться, а с Ладкиной постоянно захлопывалась, потому что джип стоял под наклоном. Придерживая дверь, Пашка выбрался наружу и скатился на землю, потом встал на ноги и протянул Ладке руку
- Давай выбирайся, я помогу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#79 Сообщение Лада » Сб фев 19, 2005 1:53 am

Пашка писал(а):
Лада писал(а):- Ой, не могу вылезти... Действительно, автомобиль сильно наклонился на бок и вылезать было трудновато. Стресс начинал уступать место лекой обеспокоенности.
- Я сейчас...
С Пашкиной стороны дверь почему-то не хотела открываться, а с Ладкиной постоянно захлопывалась, потому что джип стоял под наклоном. Придерживая дверь, Пашка выбрался наружу и скатился на землю, потом встал на ноги и протянул Ладке руку
- Давай выбирайся, я помогу.
- А как тут? Лада схватилась рукой за придерживаемую Пашкой дверцу. - Ого, как его перекосило! - и выпрыгнула наружу. - Паш, мы его наверх не вытащим... Что же делать? :? :(
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#80 Сообщение Пашка » Сб фев 19, 2005 2:18 am

Лада писал(а):- А как тут? Лада схватилась рукой за придерживаемую Пашкой дверцу. - Ого, как его перекосило! - и выпрыгнула наружу. - Паш, мы его наверх не вытащим... Что же делать? :? :(
"Что делать, что делать?"
Пашка не знал что делать, он задумчиво почесал затылок, но мыслей это не прибавило. Откуда ему знать, как вытащить чуть ли не перевернувшийся джип, вообще не надо было в него садиться. Он виновато посмотрел на девчонку, но ничего не ответил, только пожал плечами.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#81 Сообщение Лада » Сб фев 19, 2005 2:35 am

Пашка писал(а):
Лада писал(а):- А как тут? Лада схватилась рукой за придерживаемую Пашкой дверцу. - Ого, как его перекосило! - и выпрыгнула наружу. - Паш, мы его наверх не вытащим... Что же делать? :? :(
"Что делать, что делать?"
Пашка не знал что делать, он задумчиво почесал затылок, но мыслей это не прибавило. Откуда ему знать, как вытащить чуть ли не перевернувшийся джип, вообще не надо было в него садиться. Он виновато посмотрел на девчонку, но ничего не ответил, только пожал плечами.
- Отцу нельзя говорить! Он к машинам... трепетней, чем к женщинам... Он если узнает... Пашка, бежать надо отсюда скорей! А как ключи отдавать? Может дверь поцарапать, как будто его угнать пытались? Я завтра Галине ключи отдам, сделаю вид, как ни в чем ни бывало. Только уж молчок! Никому не говорить! Совсем никому.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#82 Сообщение Пашка » Сб фев 19, 2005 2:54 am

Лада писал(а):- Только уж молчок! Никому не говорить! Совсем никому.
- Договорились, сама смотри не проболтайся. Пойдем скорей, нужно еще придумать, как нам в комнаты попасть.
Взяв Ладку за руку, Пашка потащил ее вверх по склону.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#83 Сообщение Лада » Сб фев 19, 2005 3:12 am

Пашка писал(а):
Лада писал(а):- Только уж молчок! Никому не говорить! Совсем никому.
- Договорились, сама смотри не проболтайся. Пойдем скорей, нужно еще придумать, как нам в комнаты попасть.
Взяв Ладку за руку, Пашка потащил ее вверх по склону.
Бросив прощальный взгляд на несчастный автомобиль, теперь уже хотелось от него подальше, Ладка потащилась за Пашкой. - Пашк, подожди ты! Не так быстро! Я так не могу. Тут кусты колючие. Ой, я зацепилась!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#84 Сообщение Пашка » Сб фев 19, 2005 3:35 am

Лада писал(а):Бросив прощальный взгляд на несчастный автомобиль, теперь уже хотелось от него подальше, Ладка потащилась за Пашкой. - Пашк, подожди ты! Не так быстро! Я так не могу. Тут кусты колючие. Ой, я зацепилась!
- Ну мы же опаздываем! :evil: Ой, горе ты мое... - отодрав Ладку от колючек, Пашка подхватил ее на руки и понес. Было тяжеловато, но терпимо, зато без остановок через каждые два метра.
"А все же хорошо что это Ладка, а не Ангелиночка (внучка Феклы), она и лёгкая и нести ее приятней" :lol: .
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#85 Сообщение Лада » Сб фев 19, 2005 3:51 am

Пашка писал(а):
Лада писал(а):Бросив прощальный взгляд на несчастный автомобиль, теперь уже хотелось от него подальше, Ладка потащилась за Пашкой. - Пашк, подожди ты! Не так быстро! Я так не могу. Тут кусты колючие. Ой, я зацепилась!
- Ну мы же опаздываем! :evil: Ой, горе ты мое... - отодрав Ладку от колючек, Пашка подхватил ее на руки и понес.
- Я не горе! Капризно отозвалась девочка. - я счастье! Ответ, которым наградил ее Пашка ей понравился. Правильный был ответ. Хоть и бессловестный. Как же приятно, когда тебя берут на руки. А Пашка оказывается такой сильный! Тащщит ее, да еще и в горку и хоть бы хны! Интересно, надолго его хватит? И Ладка решила поставить маленький эксперимент, проверить сколько Пашка сможет ее пронести. А чтобы немного подбодрить его в этом нелегком деле, она обхватила его за шею и прижалась щекой к его щеке. :P
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#86 Сообщение Пашка » Сб фев 19, 2005 4:26 am

Лада писал(а):- Я не горе! Капризно отозвалась девочка. - я счастье! Ответ, которым наградил ее Пашка ей понравился. Правильный был ответ. Хоть и бессловестный. Как же приятно, когда тебя берут на руки. А Пашка оказывается такой сильный! Тащщит ее, да еще и в горку и хоть бы хны! Интересно, надолго его хватит? И Ладка решила поставить маленький эксперимент, проверить сколько Пашка сможет ее пронести. А чтобы немного подбодрить его в этом нелегком деле, она обхватила его за шею и прижалась щекой к его щеке. :P
Это только Ладке показалось, что Пашке "хоть бы хны", а на самом деле на подъеме он прилично выдохся. Мальчишка тяжело дышал, но упрямо шагал вперед. А Ладка так нежно прижималась к нему, что поднявшись на склон, он не смог оторвать ее от себя, это было безумие какое-то, но он потащил ее дальше, до самого Лицея.
Дотащившись до здания на полусогнутых, Пашка аккуратно поставил девчонку на ноги, а сам тяжело дыша согнулся упираясь руками о колени.
- Нужно... (несколько вдохов и выдохов) ... в окно ... (еще несколько вдохов и выдохов) ... постучать... кому-то...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#87 Сообщение Лада » Сб фев 19, 2005 4:51 am

Пашка писал(а): Это только Ладке показалось, что Пашке "хоть бы хны", а на самом деле на подъеме он прилично выдохся. Мальчишка тяжело дышал, но упрямо шагал вперед. А Ладка так нежно прижималась к нему, что поднявшись на склон, он не смог оторвать ее от себя, это было безумие какое-то, но он потащил ее дальше, до самого Лицея.
Дотащившись до здания на полусогнутых, Пашка аккуратно поставил девчонку на ноги, а сам тяжело дыша согнулся упираясь руками о колени.
- Нужно... (несколько вздохов и выдохов) ... в окно ... (еще несколько вздохов и выдохов) ... постучать... кому-то...
- Ого! Пашка, да ты силач просто! - искренне восторгнулась Лада. За рекорд всегда дают медали. Я тебе потом нарисую в фотошопе. А пока аванс. И коварная Ладка обхватила Пашку за шею, на этот раз чтобы запечатлеть на его щеке нежный поцелуйчик. Все это было так мило и так забавно. Над головой было высокое звездное небо. Воздух был таким свежим и пьянящим...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#88 Сообщение Пашка » Сб фев 19, 2005 5:24 am

Лада писал(а):И коварная Ладка обхватила Пашку за шею, на этот раз чтобы запечатлеть на его щеке нежный поцелуйчик. Все это было так мило и так забавно. Над головой было высокое звездное небо. Воздух был таким свежим и пьянящим...
... И Пашка будто опьянел... но не от воздуха совсем.
Он увернулся от Ладкиного поцелуя в щечку, а вместо этого подставил губы, а чтобы она сама не сбежала,
Пашка обхватил ее за талию обеими руками и приблизил к себе.
Еще мгновение, и их губы соприкоснулись...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#89 Сообщение Лада » Сб фев 19, 2005 5:45 am

Пашка писал(а): ... И Пашка будто опьянел... но не от воздуха совсем.
Он увернулся от Ладкиного поцелуя в щечку, а вместо этого подставил губы, а чтобы она сама не сбежала,
Пашка обхватил ее за талию обеими руками и приблизил к себе.
Еще мгновение, и их губы соприкоснулись...
Две секунды Ладка размышляла что делать. Нет, она очень хорошо относилась к Пашке, но это уже слишком... Вообще-то было приятно... Но заводить их отношения дальше Лада не собиралась, поэтому нужно было срочно тормозить, пока ситуация не вышла из под контроля.
- Ой! Пашка! :shock: Ключи! Я потеряла ключи от машины... :shock:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#90 Сообщение Пашка » Сб фев 19, 2005 5:54 am

Лада писал(а):- Ой! Пашка! :shock: Ключи! Я потеряла ключи от машины... :shock:
Это прозвучало как "Ой, мама идет", ну или "Ой, Ваня идет". В голосе Ладки была тревога.
Не особо вникая в смысл сказанного, Пашка отпустил девчонку и сам отпрянул на полметра назад.
- Что? Ключи? Посмотри лучше, в карманах посмотри.
Любимчик Пашка

Ответить