Призрак бродит по Лицею

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#76 Сообщение Темка » Ср апр 06, 2005 5:34 pm

Галина Николаевна писал(а):
Николай Александрович писал(а): - Так. Хорошо. - я повернулся к завучу. - Галина Николаевна, вспомните, пожалуйста, был ли вчера у вас кто-то из родственников, гостей с детьми или может... соседей? :? Кто мог взять ваш мобильный телефон и за вас ответить?
- Да нет. Днем у нас никого, - я в раздумье развела руками, - Все на работе. И вообще, у нас в семье не принято отвечать на звонки не со своего телефона... А вчера... да, после обеда, забежала проведать меня сестра. Но у ней дочка и ... - я задумчиво посмотрела сквозь Николая Александровича. Мне все стало ясно как Божий день. Ну Любимцев! Ну шкед! Ну если это ты...

- Извините, мне необходимо кое-что прояснить... - все так же оставаясь задумчивой, я уже было вышла из учительской, как:
Селянинов писал(а): я . я и думал что это ошибка - немного ну неотойдя конечно но опомнившись сказал темка - а он мне говорил что умерла ... а потом придет ..
- Артем, кто тебе такое сказал?
мне .. да Фимка сказал а кто ему незнаю похожео н от кого то из учитилей услышал ну что вы .. - Темка замолчал - вообщем вот такое ..

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#77 Сообщение Галина Николаевна » Ср апр 06, 2005 9:01 pm

Темка писал(а): мне .. да Фимка сказал а кто ему незнаю похожео н от кого то из учитилей услышал ну что вы .. - Темка замолчал - вообщем вот такое ..
- А ну пойдем, - я взяла мальчика за руку и мы не спеша, направились в мальчишеское крыло.

– Где сейчас Ефим, не знаешь?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#78 Сообщение Темка » Чт апр 07, 2005 6:45 am

н н езнаю - Темка все таки робел - , поэтому заикался немного и был несовсем многословен - он зашел ко мне а дальеше незнаю куда он пошел ..

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#79 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 7:01 am

Галина Николаевна писал(а): - А ну пойдем, - я взяла мальчика за руку и мы не спеша, направились в мальчишеское крыло.
Ирка как раз спускалась на первый этаж, чтобы сходить в буфет за соком, как вдруг заметила... - Боже! :shock: Это же Мымра!!! Держит Тёмку за руку!!! :shock: :shock: :shock: - девчонка чуть не подавилась печеньем, которое она сперла у Аньки. - При-при-призрак!!!! :shock: Мама-ааа!!! :shock: :shock: :shock: - почему-то сразу вспомнив про Фимку, Ира рванула вверх на третий этаж и перебежав через учебный корпус, оказалась в мальчишеском крыле.

- Фи-иииимк-ааааа!!! :shock: - ворвавшись без стука к нему в комнату, она принялась трясти мальчишку. - Проснись!!! Проснись!!! Призрак завуча в Лицее. К тебе идёт. Вместе с Тёмкой. Она такая страшная, вся белая, как мертвец, и Тёмка сам еле жив от страха!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Бедная девочка никак не могла успокоиться. Только ведь сегодня они пугали Фимку призраком Мымры, и вот - теперь она сюда заявилась. :shock:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Пт апр 01, 2005 3:23 am
Откуда:Москва

#80 Сообщение Ольга Дмитриевна » Чт апр 07, 2005 8:22 am

Галина Николаевна писал(а):- А ну пойдем, - я взяла мальчика за руку и мы не спеша, направились в мальчишеское крыло.
- Борис Михайлович, будь я на вашем месте, я бы узнала все подробности. Мало ли какой там мальчишка на телефон ответил? Переполошили весь лицей! - никогда в своей жизни она еще не чувствовала себя так глупо. - Хорошо, что хоть похоронить ее еще не успели.

Ольга Дмитриевна виновато посмотрела на директора, потом еще раз на Зайцева и вышла из учительской.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#81 Сообщение Фимка » Чт апр 07, 2005 12:13 pm

бешеная Ирка писал(а): - Фи-иииимк-ааааа!!! :shock: - ворвавшись без стука к нему в комнату, она принялась трясти мальчишку. - Проснись!!! Проснись!!!

Фимка спросонья протирал глаза, пытаясь разобраться, чего от него хотя. Только уснул, а тут трясут… Ирка, блин!
бешеная Ирка писал(а):Призрак завуча в Лицее. К тебе идёт. Вместе с Тёмкой. Она такая страшная, вся белая, как мертвец, и Тёмка сам еле жив от страха!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
- Призрак??? – сон, как рукой сняло. – Где Призрак!!! – мальчишка тут же сунулся за пистолетом и почему-то направил его на Ирку. - Зачем ко мне...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#82 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 12:24 pm

Фимка писал(а):- Призрак??? – сон, как рукой сняло. – Где Призрак!!! – мальчишка тут же сунулся за пистолетом и почему-то направил его на Ирку. - Зачем ко мне...
- Не знаю! :shock: - закричала Ирка. - Она Тёмку за руку вела и он ей про тебя рассказывал. Мне даже показалось, что сквозь нее искусственное дерево, ну то, что рядом с учительской стоит, было видно. :shock: :shock: И она сказала: "Ну пойдём..." Я как услышала ее, так сама чуть не отошла в мир иной! Она такая страшная!!! :shock: :shock: :shock: Человек таким быть не может!!! - девчонка всё больше и больше накручивала себя, а теперь еще и Фимку.

- Я боюсь... :( - наконец прошептала она и уставилась на пистолет. - А это что? Ты в нее стрелять собрался? Не поможет... Призрака так не убьёшь :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#83 Сообщение Фимка » Чт апр 07, 2005 12:46 pm

Ира Зайцева писал(а): - Не знаю! :shock: - закричала Ирка. - Она Тёмку за руку вела и он ей про тебя рассказывал. Мне даже показалось, что сквозь нее искусственное дерево, ну то, что рядом с учительской стоит, было видно. :shock: :shock: И она сказала: "Ну пойдём..." Я как услышала ее, так сама чуть не отошла в мир иной! Она такая страшная!!! :shock: :shock: :shock: Человек таким быть не может!!! - девчонка всё больше и больше накручивала себя, а теперь еще и Фимку.
Фимка слушал, приоткрыв рот. Значит, не ко мне… Значит, за Темкой… И сказала, пойдем…

- У него же святой воды нет! – выкрикнул мальчик. – Нету у него! А я ему не успел…

Фимка не договорил, вскочил с места и начал быстро обуваться.
Ира Зайцева писал(а): - Я боюсь... :( - наконец прошептала она и уставилась на пистолет. - А это что? Ты в нее стрелять собрался? Не поможет... Призрака так не убьёшь :(
- Я смогу! Я!!! Темка про заклинание сказал, только не поможет! Без этого! – засунув пистолет за пояс. - Давай быстрей, пока не увела! … Ирка-а-а!

Мальчишка выскочил в коридор и, сломя голову, помчался по этажу, не зная толком где искать ГН и ругая себя то «безмозглым ослом», то «лопоухой обезьяной».

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#84 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 12:50 pm

Фимка писал(а):- Я смогу! Я!!! Темка про заклинание сказал, только не поможет! Без этого! – засунув пистолет за пояс. - Давай быстрей, пока не увела! … Ирка-а-а!

Мальчишка выскочил в коридор и, сломя голову, помчался по этажу, не зная толком где искать ГН и ругая себя то «безмозглым ослом», то «лопоухой обезьяной».
Ирка ломанулась за Сорокиным. - Подожди-ииии!!!! Ты куда полетел? - она вообще ничего не поняла из того, что он только что плёл, но побежать за ним получилось само собой. - Фимка!!! В другую сторону! По лестнице на второй этаж! Я их там видела!
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#85 Сообщение Фимка » Чт апр 07, 2005 1:17 pm

Ира Зайцева писал(а):Ирка ломанулась за Сорокиным. - Подожди-ииии!!!! Ты куда полетел? - она вообще ничего не поняла из того, что он только что плёл, но побежать за ним получилось само собой. - Фимка!!! В другую сторону! По лестнице на второй этаж! Я их там видела!
Фимка услышал, затормозил, по инерции пролетев еще пару метров, развернулся, и ни слова не говоря, помчался в другую сторону, куда показала Ирка, и дальше вниз, по лестнице, мимо ступенек, прямо по перилам , первый и второй пролет, а когда остановился, то оказался носом к носу с Ней. И Темка был рядом! Успел.., - подумал мальчик, выхватив пистолет.

- Стойте!!!

И не теряя времени, второй рукой залез в карман, пошкрябал там и запустил в зомбическую завучиху горстью соли.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#86 Сообщение Ира Зайцева » Чт апр 07, 2005 1:21 pm

Фимка писал(а):
- Стойте!!!

И не теряя времени, второй рукой залез в карман, пошкрябал там и запустил в зомбическую завучиху горстью соли.
Ирка не умела так летать по лестницам, поэтому когда она подоспела к "месту встречи", Фимка уже запустил солью в ничего не понимавшего Призрака Мымры.

- Ой! :shock: - только и смогла произнести девчонка и захлопала глазами.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

#87 Сообщение Анюта Виноградова » Чт апр 07, 2005 1:27 pm

Анька переходила через учебный корпус, направляясь к библиотеке, когда ее внимание привлёк шум рядом с лестницей. Подбежав поближе, она увидела... Галину Николаевну! :shock: А рядом Фимка и Ирка. И Тёмка.

- Мама-аааааааа!!!!! :shock: - заголосила Аня и подбежав к Ирке, спряталась за ее спиной. - Ду-ууух Мымры!!!! :shock: :shock: - она уже не выбирала выражений, будучи абсолютно уверенной, что это самый настоящий Призрак.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#88 Сообщение Темка » Чт апр 07, 2005 1:48 pm

Фимка писал(а):
Ира Зайцева писал(а):Ирка ломанулась за Сорокиным. - Подожди-ииии!!!! Ты куда полетел? - она вообще ничего не поняла из того, что он только что плёл, но побежать за ним, получилось само собой. - Фимка!!! В другую сторону! По лестнице на второй этаж! Я их там видела!
Фимка услышал, затормозил, по инерции пролетев еще пару метров, развернулся, и ни слова не говоря, помчался в другую сторону, куда показала Ирка, и дальше вниз, по лестнице, мимо ступенек, прямо по перилам , первый и второй пролет, а когда остановился, то оказался носом к носу с Ней. И Темка был рядом! Успел.., - подумал мальчик, выхватив пистолет.

- Стойте!!!

И не теряя времени, второй рукой залез в карман, пошкрябал там и запустил в зомбическую завучиху горстью соли.
Темка как только Фимка появился понял что сечас будет - провда поздно - Фим не надо .. она Живая же .. !!!! - првда опоздал ...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#89 Сообщение Фимка » Чт апр 07, 2005 2:15 pm

- Уйди с глаз моих, уйди от тела моего! И от Темкиного тоже уйди.., - монотонно завывал Фимка. – Мымра страшная, беззубая! - мальчишка заглянул в листок. – три...<Три............я С...........а> – по слогам прочитал Фимка и нажал на курок.

Тонкая струйка Святой воды со всего напора ударила в бледное, уже начавшее покрываться тлением лицо мертвой завучихи.

- Сгинь! Пропади!!! – и мальчик, дав для верности еще один залп, во все глаза стал смотреть, ожидая конечного результата, а результата все не было и не было, и тогда Фимка принялся окатывать Призрак ГН святой водой не переставая.
Темка писал(а): - Фим не надо .. она Живая же .. !!!! - првда опоздал ...
- Кто живая... - переспросил Фимка и, перестав нажимать на курок, опустил пистолет. Точнее, он сам опустился...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#90 Сообщение Темка » Чт апр 07, 2005 3:03 pm

Фимка писал(а):- Уйди с глаз моих, уйди от тела моего! И от Темкиного тоже уйди.., - монотонно завывал Фимка. – Мымра страшная, беззубая! - мальчишка заглянул в листок. – три...<Три............я С...........а!!!> – по слогам прочитал Фимка и нажал на курок.

Тонкая струйка Святой воды со всего напора ударила в бледное, уже начавшее покрываться тлением лицо мертвой завучихи.

- Сгинь! Пропади!!! – и мальчик, дав для верности еще один залп, во все глаза стал смотреть, ожидая конечного результата, а результата все не было и не было, и тогда Фимка принялся окатывать Призрак ГН святой водой не переставая.

Идиот - Темка был испуган и шокирован впав небольшой ступор на н есколько секунд да это он ... ничего себе .. что .. - мысли все перепутались окончательно -
Фмимка Идиот она же живая -- неуверенн повторил он снова как то сжавшись ..

Ответить