За неделю до весенних каникул

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#91 Сообщение Татьяна » Пн апр 18, 2005 1:16 am

Уточнив где комната Зайцевой Танька вломилась к ней даже не удосужившись постучаться.

- Ах посмотрите, какая прилежная девочка, уроки учит.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#92 Сообщение Ира Зайцева » Пн апр 18, 2005 1:24 am

Татьяна писал(а):Уточнив где комната Зайцевой Танька вломилась к ней даже не удосужившись постучаться.

- Ах посмотрите, какая прилежная девочка, уроки учит.
Ирка еще даже не успела повернуть голову в сторону обнаглевшей Таньки, как неожиданно из ниоткуда послышался внутренний голос: - "И когда ты только, бестолочь, научишься двери запирать? Неужели Матюха тебя этому еще не научил???" :evil:

- Танька, что тебе здесь надо? :shock: :roll: - Ирка быстро отступила к кровати.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#93 Сообщение Татьяна » Пн апр 18, 2005 1:28 am

Ира Зайцева писал(а): - Танька, что тебе здесь надо? :shock: :roll: - Ирка быстро отступила к кровати.
- Знаешь, - сказала Таня, присаживаясь на кровать, - сама понять не могу что мне здесь надо, потому что ты должна была спуститься вниз сама. Тебе передавали, что я тебя жду?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#94 Сообщение Ира Зайцева » Пн апр 18, 2005 1:37 am

Татьяна писал(а): - Знаешь, - сказала Таня, присаживаясь на кровать, - сама понять не могу что мне здесь надо, потому что ты должна была спуститься вниз сама. Тебе передавали, что я тебя жду?
"Хм... а тебе полезно побегать!" :evil: - сквозь страх съехидничала Ирка, усиленно размышляя, что же ответить. :?

- Нет, мне никто ничего не передавал! :roll: - решилась она наконец соврать, но чтобы Танька не увидела ее бегающих глаз, уставилась в пол. - А чего это ты меня ждёшь? :roll: :roll: :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#95 Сообщение Татьяна » Ср апр 20, 2005 12:03 am

Ира Зайцева писал(а): - Нет, мне никто ничего не передавал! :roll: - решилась она наконец соврать, но чтобы Танька не увидела ее бегающих глаз, уставилась в пол. - А чего это ты меня ждёшь? :roll: :roll: :roll:
- Смотри, Зайцева, я ведь не поленюсь узнать передавали тебе или нет, - сказала Танька вслух, а про себя подумала, что в данном случае такое, конечно, возможно.

- Решила вот тебя от наглости полечить, вот и ждала.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#96 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 22, 2005 9:36 pm

Татьяна писал(а):- Смотри, Зайцева, я ведь не поленюсь узнать передавали тебе или нет, - сказала Танька вслух, а про себя подумала, что в данном случае такое, конечно, возможно.

- Решила вот тебя от наглости полечить, вот и ждала.
Ирка, как всегда не удержав свой язык, сначала ляпнула, а потом подумала.

- Да тебя саму бы кто от наглости полечил! :twisted: - и тут же рванула в сторону двери.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#97 Сообщение Татьяна » Пт апр 22, 2005 11:36 pm

Ира Зайцева писал(а): - Да тебя саму бы кто от наглости полечил! :twisted: - и тут же рванула в сторону двери.
- И куда это мы так торопимся? - Танька легко успела перегородить ей дорогу, потому что стояла ближе к дверям.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#98 Сообщение Ира Зайцева » Пт апр 22, 2005 11:49 pm

Татьяна писал(а):- И куда это мы так торопимся? - Танька легко успела перегородить ей дорогу, потому что стояла ближе к дверям.
- Никуда! Пусти! :evil: - Ирка попыталась оттолкнуть Таньку, чтобы проскочить к двери и сбежать. От плохого предчувствия у нее зуб на зуб не попадал, да и мозги отказывались служить, поэтому она понесла первое, что на ум пришло.

- И ваще... вали из моей комнаты! :evil: Это моя территория и ты нарушаешь мои права на частную собственность, пребывая здесь без моего согласия! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#99 Сообщение Татьяна » Сб апр 23, 2005 12:55 am

Ира Зайцева писал(а): - Никуда! Пусти! :evil: - Ирка попыталась оттолкнуть Таньку, чтобы проскочить к двери и сбежать. От плохого предчувствия у нее зуб на зуб не попадал, да и мозги отказывались служить, поэтому она понесла первое, что на ум пришло.
На этот раз Танька даже с места не сдвинулась от толчка, так как уже знала, чего можно ждать и была морально готова к этому.
Ира Зайцева писал(а): - И ваще... вали из моей комнаты! :evil: Это моя территория и ты нарушаешь мои права на частную собственность, пребывая здесь без моего согласия! :twisted:
- Ну-ка тон смени, совсем оборзела, - Танька обошла девчонку, бесцеремонно задрала ей юбку и пару раз шлёпнула по трусикам.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#100 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 23, 2005 1:04 am

Танька писал(а):На этот раз Танька даже с места не сдвинулась от толчка, так как уже знала чего можно ждать и была морально готова к этому.
Поняв, что сбежать не получится, Ирка уже хотела было развернуться и пойти обратно к столу, как вдруг:
Противная медсестра писал(а):- Ну-ка тон смени, совсем оборзела, - Танька обошла девчонку, бесцеремонно задрала ей юбку и пару раз шлёпнула по трусикам.
- Сама ты оборзела! - от неожиданности она подскочила на месте. - Ты чё руки распускаешь??? :evil: - закричала Ирка и уже потом еле слышно добавила: - Ведьма! :evil: :evil:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#101 Сообщение Татьяна » Сб апр 23, 2005 1:13 am

Ира Зайцева писал(а): - Сама ты оборзела! - от неожиданности она подскочила на месте. - Ты чё руки распускаешь??? :evil: - закричала Ирка и уже потом еле слышно добавила: - Ведьма! :evil: :evil:
- Я тебе сейчас покажу ведьму, - Танька толкнула девочку на кровать, лицом вперёд, всё-таки она была сильнее и особого труда ей это не составило, - ты у меня быстренько вежливости научишься, - Танька залезла на кровать и села на Иркину спину сверху, правда не перенося вес полностью на неё. - Вот тебе, вот, - шлёпнув несколько раз от души она потянулась к юбке и завернула её на спину.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#102 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 23, 2005 1:21 am

Овца-Танька писал(а): - Я тебе сейчас покажу ведьму, - Танька толкнула девочку на кровать, лицом вперёд, всё-таки она была сильнее и особого труда ей это не составило, - ты у меня быстренько вежливости научишься, - Танька залезла на кровать и села на Иркину спину сверху, правда не перенося вес полностью на неё. - Вот тебе, вот, - шлёпнув несколько раз от души она потянулась к юбке и завернула её на спину.
- Дура, пусти меня!!!!! :evil: :cry: - заверещала Ира на весь этаж, когда Танька стала ее шлёпать. Сказать, что это было неприятно - ничего не сказать. Было просто больно. И к тому же обидно. - "Эта коза думает, что ей всё можно! Не доросла еще до того, чтобы на меня кидаться!" :evil: - девчонка начала вырываться, продолжая орать и называть Таньку разными словами. - Ты еще пожалеешь, я на тебя директору пожалуюсь!!!!! Овца!!!! :evil: :evil: :evil:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#103 Сообщение Татьяна » Сб апр 23, 2005 1:37 am

Ира Зайцева писал(а): - Дура, пусти меня!!!!! :evil: :cry: - - заверещала Ира на весь этаж, когда Танька стала ее шлёпать. Сказать, что это было неприятно - ничего не сказать. Было просто больно. И к тому же обидно. - "Эта коза думает, что ей всё можно! Не доросла еще до того, чтобы на меня кидаться!" :evil: - девчонка начала вырываться, продолжая орать и называть Таньку разными словами. - Ты еще пожалеешь, я на тебя директору пожалуюсь!!!!! Овца!!!! :evil: :evil: :evil:
- Ага, ори громче, а то ещё не все видели твою задницу, - сказав это, Танька стянула с вырывающейся девчонки трусики и стала, не жалея руки, шлёпать её по голой попе, - вот тебе, вот тебе, вот, вот, - не жалея силы шлёпала по попе, - ах как хорошо, даже не надо рукой по горизонтали двигать, сама попу подставляешь, а директору жалуйся, - шлёп, шлёп, шлёп, - он тебе ещё добавит, - шлёп, шлёп, шлёп...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#104 Сообщение Ира Зайцева » Сб апр 23, 2005 1:48 am

Татьяна писал(а):- Ага, ори громче, а то ещё не все видели твою задницу, - сказав это, Танька стянула, с вырывающейся девчонки трусики и стала не жалея руки шлёпать её по голой попе, - вот тебе, вот тебе, вот, вот, - не жалея силы шлёпала по попе, - ах как хорошо, даже не надо рукой по горизонтали двигать, сама попу подставляешь, а директору жалуйся, - шлёп, шлёп, шлёп, - он тебе ещё добавит, - шлёп, шлёп, шлёп...
"Ни фига себе!" :shock: :cry: - у Ирки посыпались искры из глаз. - Пусти-ииииии!!!! Больно-ооооооо!!!! :cry: :cry: :cry: - как она ни старалась вырваться, у нее ничего не получалось. Девчонка вцепилась в свою подушку и забарабанила ногами по постели. - А-аааааа!!!! :cry: - и тут ее рука нащупала шариковую ручку, которую она не смогла найти утром. Та, оказывается, спокойно лежала на кровати, возле подушки. Не долго думая, Ира изловчилась и не смотря, куда целится, со всей дури воткнула острую ручку Таньке в попу. Ручка нарисовала длинную черную полоску на белоснежном халате, а Ирка в это время, воспользовавшись временным замешательством медсестры, подпрыгнула, скинула ее со своей спины и, уже на бегу надевая трусы, кинулась к двери.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#105 Сообщение Татьяна » Сб апр 23, 2005 2:03 am

Ира Зайцева писал(а): Не долго думая, Ира изловчилась и не смотря, куда целится, со всей дури воткнула острую ручку Таньке в попу. Ручка нарисовала длинную черную полоску на белоснежном халате, а Ирка в это время, воспользовавшись временным замешательством медсестры, подпрыгнула, скинула ее со своей спины и, уже на бегу надевая трусы, кинулась к двери.
- А-а-а-а, - заорала медсестра не тише Ирки, - Ты что творишь, засранка??? Хотела было побежать за ней, но решила, что много чести, поэтому просто протянула ей листочек, написанный директором, - Прочитай, а потом можешь убегать, всё равно далеко не убежишь.

Ответить