Семинар на колесах

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#91 Сообщение Euge » Чт апр 21, 2005 3:32 pm

Темка писал(а):Я сечас - крикнул он Юджу - так как пришлось ну из очереди снова перейти туда юю ну с буквой М но не метро .. .. правда место оказалось кем то занято и похое надолго и Темка боялся что что теперь время не хватит
- Иди-иди сюда, - Юджик придвинул для Темкиу стул рядом с собой, - Вот шоколадный коктейль всем понравился...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#92 Сообщение Таня Пименова » Чт апр 21, 2005 6:04 pm

Танька пождвинула стул.
- Присаживайся давай. тут еды на роту солдат! =)
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#93 Сообщение Euge » Чт апр 21, 2005 6:07 pm

Таня Пименова писал(а):Танька пождвинула стул.
- Присаживайся давай. тут еды на роту солдат! =)
- А потом еще и прогуляться успеем!
- По этому городу с таким смшным названием - Клин!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#94 Сообщение Серёга » Чт апр 21, 2005 7:08 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Да? Точно пригодишься? :P - Полинка лукаво подмигнула собеседнику. - ну-ну, посмотрим! :P А местный мафиози может нам какое-нибудь мафиозное-примафиозное развлечение организовать? :P :wink:
- Хы :twisted: Говно-вопрос,- Вспомнил старую фразу из фильма "ДМБ" ,- Маски-шоу устроит ? - Проговорил я с непроницаемым лицом,- Могу ОМОН вызвать :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#95 Сообщение Юрка » Чт апр 21, 2005 8:14 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Да? Точно пригодишься? :P - Полинка лукаво подмигнула собеседнику. - ну-ну, посмотрим! :P
- Посмотришь. :P
Шутка прошла нормально и без последствий, так что я снова устроился на своем месте. :D
- От меня вообще может быть очень большая польза. Если со мной бережно обращаться. :roll: А если в бок тыкать, тогда, конечно, никакой пользы не будет. :P
И я с удовольствием взялся за коктейль. :D

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#96 Сообщение Полина Ольшанская » Чт апр 21, 2005 9:55 pm

- Не, омон - это излишество! :P - Засмеялась Полинка, подмигивая Сереге.
Юрка писал(а):- Посмотришь. :P
Шутка прошла нормально и без последствий, так что я снова устроился на своем месте. :D
- От меня вообще может быть очень большая польза. Если со мной бережно обращаться. :roll: А если в бок тыкать, тогда, конечно, никакой пользы не будет. :P
И я с удовольствием взялся за коктейль. :D
- Ладно, только ты тогда, пожалуйста, выдай мне полную инструкцию по эксплуатации, и гарантийный талон, желательно!!! :P Чиобы знать, где у тебя особенно хрупкие детали!!! :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#97 Сообщение Юрка » Чт апр 21, 2005 10:11 pm

Полина Ольшанская писал(а): - Ладно, только ты тогда, пожалуйста, выдай мне полную инструкцию по эксплуатации, и гарантийный талон, желательно!!! :P Чиобы знать, где у тебя особенно хрупкие детали!!! :P
- Нифига. :P Я не какая-нибудь частная собственность, я - достояние народа. :P Так что никакой эксплуатации. :D
Я допил коктейль, посмотрел на остальных. У, как медленно. :( Это что ж мы, до самого отъезда будем за этим столиком сидеть? :roll:
- Допивайте уже, пойдемте хоть воздухом подышим. :)

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#98 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт апр 22, 2005 6:22 am

Из автобуса я вышел последним, автоматически пересчитав ребят, спрыгнувших со ступенек в вечернюю полутьму. Остальные, вроде, уже спят.
Не то, чтобы я люблю Мак, но уважаю. К примеру, приехал в Москву. Ну, где еще в Первопрестольной можно найти пирожковую, чтобы за сорок рублей выпить кофе с нормальным бутербродом (гамбургером), да еще руки вымыть теплой водой, да еще тебе при этом улыбались? А то, что все это стандарт и глобализм, меня как-то не трогает. Велика Россия, никто ее до конца не стандартизирует.
За этими всеми размышлениями, заметил хитрый маневр Половцева и еще одного парня, из старшего класса… Сергей, надо бы вспомнить фамилию.
Юрка писал(а):
- Можно. :) Ждите, мы мигом. I`ll be back. :P
И я бросился следом за Серегой, который уже двинулся к выходу. Догнал его и мы вместе отправились к окошку для водителей.
Встал за ними, купил коктейли, отнес в автобус, коллегам и шоферам. Заглянул в Мак. Ребята уже доедают.
Как там по времени? Полчаса уже пролетели, без двух минут.
Вернулся в автобус, попросил шофера дать гудок.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#99 Сообщение Euge » Пт апр 22, 2005 7:54 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Вернулся в автобус, попросил шофера дать гудок.
- Доедайте, - поторопил Юджик соседей, услышав гудок автобуса, - а то пройтись не успеем!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#100 Сообщение Илья Шпелер » Пт апр 22, 2005 12:16 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): Вернулся в автобус, попросил шофера дать гудок.
- А?! Че?! Уже приехали, да? Выходить? - всполошился разбуженный Шпелер.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#101 Сообщение Виктория » Пт апр 22, 2005 12:53 pm

Юрка писал(а): - Допивайте уже, пойдемте хоть воздухом подышим. :)
- Интересно, это нас зовут или просто чтобы мы не разбегались? - спросила Вика, услышав гудок автобуса, - неужели уже полчаса прошло, мы вроде только сели.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#102 Сообщение Полина Ольшанская » Пт апр 22, 2005 1:15 pm

Виктория писал(а):
Юрка писал(а): - Допивайте уже, пойдемте хоть воздухом подышим. :)
- Интересно, это нас зовут или просто чтобы мы не разбегались? - спросила Вика, услышав гудок автобуса, - неужели уже полчаса прошло, мы вроде только сели.
- Полинка глянула на часы. Хотя, чтотолку, она же не смотрела на них, когда выходила из автобуса.
- В любом случае, без нас не уедут! :P - Заключила она вставая. - Пошли и правда прогуляемся. :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#103 Сообщение Темка » Пт апр 22, 2005 2:16 pm

Темка едва едва подбежал к компании когда раздался гудок - он все таки встал в очереть так как вс равно хотелось немного другого и .. и самое главное спросить леденцы . вот и простоял - зате набраал - и на дорогу около шести чизбургеров сырных палочек и два больших стакана грейпфрутого сока ( стакана к крышкой как от колы )

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#104 Сообщение Юрка » Пт апр 22, 2005 4:07 pm

Виктория писал(а):- Интересно, это нас зовут или просто чтобы мы не разбегались? - спросила Вика, услышав гудок автобуса, - неужели уже полчаса прошло, мы вроде только сели.
- Ага, досиделись, как я и предупреждал. :roll:
Я поднялся и выбежал на улицу. Хоть глянуть вокруг. Правда, в темноте не видно ничего, но все же... Как-никак, город, в котором я еще не бывал. :)

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#105 Сообщение Галинка » Пт апр 22, 2005 4:59 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а):На глаза попались: курочка-гриль, шаурма и фирменный магазин от Московской кондитерской фабрики «Красный Октябрь».
Вся компания уже вошла в Макдональдс, и только Пашка с Галинкой оставались на улице, потому что Галка никак не могла решить куда пойти, а Пашке было все равно, ему лично ничего не было нужно, он стоял и терпеливо ждал
А «весам», как известно, всегда тяжело выбирать, когда есть из чего. И поэтому Галка, чтобы незамудряться, решила по очереди пройтись по выбранным магазинам, дабы не обидеть никакое кулинарное заведение :)

Ребята подошли к автобусу как раз тогда, когда шофер давал сигнал к сбору. Галка налегке, с мороженным «Лакомка», а Пашка с вновь приобретенным пакетом, внутри которого истончала приятный запах шаурма, а под ней покоилась средних размеров курочка.

Ответить