Белое безмолвие

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#91 Сообщение Фимка » Сб фев 28, 2004 12:38 pm

Фимка сидел весь сам не свой, прислушиваясь к шагам. Решимость его куда-то улетучилась и исчезла. Совсем потерянным голосом он признес:

- Галь, ложись на кровать, я тебе на спине нарисую эту... ее.., - и еще тише, - а потом на этой... на попе.., - и уже совсем тихо, - а потом и ты мне...

Тут Фимка ощутил, что ущи у него просто горят. Пылают! Красным пламенем!

- Или давай я скажу, что это все из за меня... - Фимка вскочил с кровати. - Пойду к Савчуку и скажу!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#92 Сообщение Галинка » Сб фев 28, 2004 2:02 pm

- НЕТ!!!... Подожди! – Галя едва успела схватить Фимку за руку, - Будем покрываться… этой… сыпью…

- Отвернись…, пожалуйста…- чуть слышно произнесла Галинка.
Девочка сняла пижаму и, оставшись в одних трусиках, улеглась животом на кровать. Убрав со спины свои длинные роскошные волосы, Галя схватилась руками за подушку и лицом уткнулась в нее.

- Все…, - глубоко вздохнув, - можно начинать… Только…, Фим…, пожалуйста…, нарисуй мне ее красиво…

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#93 Сообщение Фимка » Сб фев 28, 2004 3:51 pm

Галинка писал(а):- НЕТ!!!... Подожди! – Галя едва успела схватить Фимку за руку, - Будем покрываться… этой… сыпью…

- Отвернись…, пожалуйста…- чуть слышно произнесла Галинка.
- Хорошо! - Фимка отвернулся, ощущая за спиной какое-то движение и скрип кровати.
Галинка писал(а): Девочка сняла пижаму и, оставшись в одних трусиках, улеглась животом на кровать. Убрав со спины свои длинные роскошные волосы, Галя схватилась руками за подушку и лицом уткнулась в нее.

- Все…, - глубоко вздохнув, - можно начинать… Только…, Фим…, пожалуйста…, нарисуй мне ее красиво…
Фимка обернулся. Девочка кротко лежала вниз лицом, ожидая когда же он начнет наносить ей на кожу красно-малиновые точки. Фимка смочил вату нашатырем, взял в руки пипетку и присел рядом на кровать.

- Угу... Сейчас будет холодно. Это нашатырь. Он испаряется быстро. - зачем-то сказал он и стал протирать поясницу и спину девочки в разных местах ваткой, а затем прикладывать к ней кончик пипетки. Постепенно вся спина Галинки покрылась мелкими красными пятнышками. Фимка действовал робко, но вдохновенно, бормоча себе под нос: «Вот тут, кажется, не хватает, и вот тут... Ага... И тут!» Аккуратно взяв сначала одну руку девочки, а затем другую, он проделал те же самые действия в местах, описанных в энциклопедии, как «разгибательные поверхности». Потом он переключился на стройные ножки девочки и снова повторил всю процедуру там. Затем он на несколько секунд замер в нерешительности... Наконец, преодолев смущение и еле слышно пробормотав: «Теперь надо на попу...» :oops: , Фимка, затаив дыхание, осторожно приспустил трусики, приоткрыв две бело-розовые пухлые половинки и начал «рисовать» на них. Закончив, он вернул трусики на место, встал и отвернулся.

- Ууух! - все еще смущенно вздохнул он. - Галь, вставай! Я закончил! Теперь ты вся пятнистая! :)

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#94 Сообщение Галинка » Сб фев 28, 2004 10:55 pm

Фимка писал(а): Фимка смочил вату нашатырем, взял в руки пипетку и присел рядом на кровать.

- Угу... Сейчас будет холодно. Это нашатырь. Он испаряется быстро. - зачем-то сказал он и стал протирать поясницу и спину девочки в разных местах ваткой, а затем прикладывать к ней кончик пипетки. Постепенно вся спина Галинки покрылась мелкими красными пятнышками. Фимка действовал робко, но вдохновенно, бормоча себе под нос: «Вот тут, кажется, не хватает, и вот тут... Ага... И тут!» Аккуратно взяв сначала одну руку девочки, а затем другую, он проделал те же самые действия в местах, описанных в энциклопедии, как «разгибательные поверхности». Потом он переключился на стройные ножки девочки и снова повторил всю процедуру там.
Галинка ждала от этой процедуры самых неприятных ощущений, и от напряжения тело ее покрылось испариной. Но, от прикосновений влажной ватки, девочка почувствовала легкую приятную прохладу, которая напомнила лето, море, песок и брызги волн обрушивающихся на разгоряченное тело. Напряжение постепенно проходило и, повернув голову, на сколько это было возможно, Галя из-за плеча наблюдала за действиями Фимки. В эти минуты он ассоциировался у девочки как художник, который старательно и трепетно, не обращая ни на кого внимание, колдует над холстом, и что ее спина как лист белой бумаги вот-вот превратиться в прекрасную картину.
Фимка писал(а): Затем он на несколько секунд замер в нерешительности... Наконец, преодолев смущение и еле слышно пробормотав: «Теперь надо на попу...» :oops: , Фимка, затаив дыхание, осторожно приспустил трусики, приоткрыв две бело-розовые пухлые половинки и начал «рисовать» на них.
В этот момент Галинка зажмурилась, жар вновь подступил к лицу и оно заполыхало огнем, сердце бешено ухало. От волнения девочка затаила дыхание. Поверхность попки была намного чувствительнее спины, и каждое прикосновение «художника» импульсом отдавалось внутри….
Фимка писал(а): Закончив, он вернул трусики на место, встал и отвернулся.

- Ууух! - все еще смущенно вздохнул он. - Галь, вставай! Я закончил! Теперь ты вся пятнистая! :)
Галинка довольная тем, что все уже закончилось, вскочила с кровати и попыталась оглядеть себя с сзади. Но взгляду ей предстала только часть попки, с поверхности которой глядели на нее ярко-красные мелкие пятнышки.
- Здорово! Выглядят как настоящие! Я до этого ни когда бы не додумалась! Нам обязательно должны поверить!

- Фим…, можешь повернуться. Я уже оделась... Давай теперь тебя превращать в «краснушного»!!! :) – Галя села на кровать, повернувшись спиной к Фимке.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#95 Сообщение Фимка » Вс фев 29, 2004 10:40 am

Успевший за это время немного успокоиться, мальчик опять начал покрываться краской. Теперь был его черед. Пытаясь сделать вид, что ему теперь все нипочем, Фимка, сняв майку, залез на кровать и занял соответствующее положение. Ну, это же как уколы делать, - успокаивал он себя. Уколов он не боялся, почти, это если они были не очень больные, но всегда смущался, когда медсестры говорили: «Ну, а теперь ложимся и готовим свою попочку!» А тут даже не медсестра, а девочка, да к тому же его возраста. Поэтому, улегшись, он пробормотал Галинке:

- Может, там то и не надо мазать, может они не заметят... и еще... это... я щекотки боюсь! :?

Окончательно смутившись от этого признания и решив больше ничего не говорить, Фимка, улегшись на сложенные под подушкой руки, придал лицу отрешенное выражение и замер.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#96 Сообщение Галинка » Вс фев 29, 2004 3:09 pm

- Я постараюсь осторожненько пре осторожненько, – Галинка вооружившись ваткой и пипеткой села рядом с парнем. Затаив от волнения дыхание, девочка склонилась над Фимкой и слегка касаясь стала проводить ваткой по спине. От напряжения и переполнявших ее чувств, Галя, закусив нижнюю губу, старательно выводила пятнышки различных размеров.
- Надо, чтобы сразу увидели что эта сыпь – и очень страшная болезнь – КРАСНУХА, - чуть слышно произнесла Галя и окинула взглядом свою работу: спину, руки и ноги как будто поглощали маленькие язычки пламени.
- А теперь приступим к ней… , - глубоко вздохнув и сочувствуя Фимке, - Можно конечно и не мазать…, а вдруг НЕКОТРЫЕ захотят проверить ... – и поколебавшись еще немного, Галя потихоньку и осторожно сдвинула вниз плавки, оголив при этом упругую попку. Стараясь как можно быстрее, девочка нанесла несколько ярко-красных точек и вернула трусики на прежнее место.

- ВСЕ!!! – румяная от волнения Галинка плюхнулась себе на кровать, - Теперь можно приступить к сладкому подарку!!! :D

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#97 Сообщение Фимка » Вс фев 29, 2004 5:53 pm

Фимка покорно лежал носом в подушку, ощущая прохладные и легкие прикосновения девочки. Все то время, пока Галя колдовала над ним, мальчик старался думать о чем-нибудь приятном, например, о лете, когда в знойный июльский полдень мягкий летний ветерок ласково и ненавязчиво треплет верхушки молоденьких березок и осин. А те тихо и благодарно шелестят ему в ответ: «Сссспассссибо, сссспассссибо». Он так замечтался, что даже не услышал, как девочка ему что-то сказала. Внезапно он почувствовал, как трусы поползли к ногам и застряли на полпути, а ветерок спустился на их место, мазнул его холодком по-голому и унесся прочь. Фимка ощутил несколько быстрых прикосновений, затем сзади снова потеплело и он услышал Галинкин голос.


«И ничего и не страшно!» -подумал Фимка, - «А скорее, приятно!». В этот момент он даже пожалел, что у него никогда не было сестренки, такой как Галинка. Все-таки немного смущенный, он поднялся с кровати, поглядел на себя сзади в зеркало, и, еще не зная, куда себя деть, сказал:

- Мы теперь больные! Нас наказывать нельзя! - и, довольный своей выдумкой, показал двери язык. :P

Одевшись и спрятав все улики, он посмотрел на Галинку и на пирожные.

- И что? Теперь мы будем их есть? :)

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#98 Сообщение Галинка » Вс фев 29, 2004 8:07 pm

- Угу…, но сначала …, - девочка не много смутившись и покраснев :oops: подошла к мальчику, - Фимочка, поздравляю тебя с этим прекрасным мужским праздником – с 23 февраля!!! – Галинка поднявшись на носочки чмокнула Фимку в щечку, - А подарок… подарю попозже… Но мы все равно сейчас устроим пир и отметим твой праздник! У нас же есть целых три кофейных пирожных!... Смотри, какие они красивые!.. Сейчас мы их съедим…, но не все, одно пирожное необходимо оставить - и Галинка заговорщицки посмотрела на Фимку.

- Мы как самые хорошие дети на свете должные же поздравить своего любимого преподавателя с праздником??? :) … Должны!!!... Вот и преподнесем ему этот, – Галя, взяв одно из пирожных, оглядела его со всех сторон и положила на отдельное блюдце, - сладкий подарок. Узнав от кого он, Николай Сергеевич не сможет не принять его, ведь он подумает, что мы подлизываемся!... Только перед этим необходимо подарок соответственно ПОДГОТОВИТЬ!

- Давай, тащи сюда фенолфталеин, а я тем временем поищу одноразовый шприц!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#99 Сообщение Фимка » Вс фев 29, 2004 8:26 pm

Галинка писал(а):- Угу…, но сначала …, - девочка не много смутившись и покраснев :oops: подошла к мальчику, - Фимочка, поздравляю тебя с этим прекрасным мужским праздником – с 23 февраля!!! – Галинка поднявшись на носочки чмокнула Фимку в щечку, - А подарок… подарю попозже…
- Спасибо! - ответил Фимка, несколько сконфузившись от того, что вот только он тут лежал, сверкая голой попой, а через пять минут - раз! и он уже защитник Отечества! :)
Галинка писал(а):- Мы как самые хорошие дети на свете должные же поздравить своего любимого преподавателя с праздником??? :) … Должны!!!... Вот и преподнесем ему этот, – Галя, взяв одно из пирожных, оглядела его со всех сторон и положила на отдельное блюдце, - сладкий подарок. Узнав от кого он, Николай Сергеевич не сможет не принять его, ведь он подумает, что мы подлизываемся!... Только перед этим необходимо подарок соответственного ПОДГОТОВИТЬ!

- Давай, тащи сюда фенолфталеин, а я тем временем поищу одноразовый шприц!
- Ха! :twisted: Это мы мигом, это я щас! Мы его поздравим! - Фимка опять достал заветный пузырек. - Вот! - он передал пузырек Галинке. - А от кого? Думаешь, съест? А кто ему отнесет ?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#100 Сообщение Галинка » Вс фев 29, 2004 9:06 pm

Фимка писал(а): - Ха! :twisted: Это мы мигом, это я щас! Мы его поздравим! - Фимка опять достал заветный пузырек. - Вот! - он передал пузырек Галинке. - А от кого? Думаешь, съест? А кто ему отнесет ?
- Я, думаю съест! Взрослые мужчины, они же как дети, любят сладкое :) , это мне еще двоюродная сестра говорила…, будем надеяться, что не наврала! А отнесет подарок ... медсестра... От нее же он примет!!!

Галинка, открыв флакон с фенолфталеином, набрала шприцом немного жидкости и впрыснула ее в центр пирожного.
- ВСЕ ГОТОВО!!! ... Можно красиво поковать и писать поздравительную открытку!!!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#101 Сообщение Фимка » Вс фев 29, 2004 9:35 pm

Фимка приоткрыл дверь и выглянул наружу. В медпункте никого не было, Марьиванна куда-то вышла по своим делам. "Куда же она одежду-то могла запрятать?" - он подошел к большому шкафу и подергал его. "Заперто, черт! Блин, ну хоть бы зашел кто! Как списать - так все в очередь, а когда надо - никого нет!" "А мы тут одни, больные..." - Фимка решил, что надо играть роль больного уже сейчас, на всякий случай, чтобы не проколоться в будущем. Поэтому вернувшись, он хмуро рассказал об этом Гале, добавив при этом:

- Марьиванны нет, одежда заперта, в коридоре пусто, все шляются неизвестно где, и как дарить подарок Савчуку - фиг ее знает! :?

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#102 Сообщение Денька » Вс фев 29, 2004 10:38 pm

Деньку разбудили отблески милицейских мигалок. О том, что пропали Фимка и Галинка он ничего не знал. Паренек вскочил с кровати, подошел к окну и увидел подъезжавшую к Лицею милицейскую машину. Высунуться в коридор Денис не рискнул. Еще не хватало на Тамару нарваться! Но любопытство одолевало, и сладко зевнув, Денька вытащил из стола наушники.

....................
- Спасибо, Коля. Ну слава богу, все обошлось... До родителей я не дозвонилась. Домашние не отвечают, а мобильные телефоны родителей - в личных делах, в приемной, а я, честно говоря не хочу попадаться директору на глаза. Ему наверное спасатели сообщили. Два часа назад он примчался в Лицей сам не свой, наорал на охранников, и хлопнув дверью заперся в своем кабинете.
.....................
Голоса звучали чуть-слышно. Денька морщил лоб, щурился, крутил отверткой какую-то штуку. Из услышанного он уяснил, что химичка и физрук уже на "ты", что потерялись или сбежали какие-то ученики, и что именно их привезли сейчас в Лицей живыми и поместили в изолятор. А еще Денька узнал, что преподаватели хотят вызвать родителей. Такого на его памяти ни разу не было и представив образ Лорки Денька поежился. Хотелось спать, и Денис решил отложить выяснения событий до утра.
Разбудил его возбужденный Шпелер, который поведал, о том, что Фимка и Галя ждут своей участи в медпункте. Денька решил, что как только появится минутка, заглянуть в изолятор и рассказать о подслушанном им ночном разговоре. Узнав о том, что Денька подслушивал, Шпелер буквально запрыгал от восторга и скрылся так же стремительно, как и появился.
День был неучебным. но минутка появилась только ближе к обеду. И Денька направился в медпункт. Марьванны на месте не было, и Денька удовлетворенно хмыкнул. Шпелер говорил ему, что грозная медсестра никого в медпункт не пускает.
- Фимка, привет! Привет, Галя! - Денька засунул голову в дверной проем.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#103 Сообщение Фимка » Пн мар 01, 2004 9:07 am

Денька писал(а): - Фимка, привет! Привет, Галя! - Денька засунул голову в дверной проем.
- Денька! - Фимка чуть было не подавился пирожным. - Прорвался? Повезло! Мы с Галей, видишь, тут сидим! И никого к нам не пускают.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#104 Сообщение Денька » Пн мар 01, 2004 11:50 am

Фимка писал(а):
Денька писал(а): - Фимка, привет! Привет, Галя! - Денька засунул голову в дверной проем.
- Денька! - Фимка чуть было не подавился пирожным. - Прорвался? Повезло! Мы с Галей, видишь, тут сидим! И никого к нам не пускают.
Че "прорвался"? Марьванны нет, а дверь незаперта. А вы че, сбежать хотели? Слыш, я узнал, преподы хотели родителей ваших вызвать, но Тамара ночью дозвонится не смогла. Вроде бы и сегодня тоже пока еще не дозвонились. Хотят телеграмму послать :(. А Савчук злой-злой. Грит я бы сам им всыпал. А это он умеет :shock:...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#105 Сообщение Фимка » Пн мар 01, 2004 12:21 pm

- А фиг он нам теперь что сделает! У нас теперь во! - Фимка повернулся спиной и приподнял майку. - Краснуха! :shock: Это Галинка придумала! Марьиванна еще не видела, представляешь что будет, как увидит? Правда, сидеть теперь нам безвылазно в четырех стенах, - Фимка непритворно вздохнул. - А мы не сбежать хотели, мы… Ну в общем зачет то по лыжам сдавать надо, а она, - он кивнул на девочку, - не умеет. Ну мы и пошли напрямую. А там - волки! - говорить, что они заблудились по его Фимкиной вине, ему не хотелось. - Мы - от них! Убежали, а там пурга, ветер воет, снег метет, ничего не видно, мы смотрим нора - я говорю, не надо туда, вдруг берлога. А она, девчонка смелая, говорит, давай, давай, я туда залез, там никого, а у меня спички, мы костер развели, из-за этого и нашли, а так бы никогда! Вот!

Ответить