Утром в столовке...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#91 Сообщение Наташкин » Пн июн 07, 2004 11:54 pm

Пашка писал(а):- Глупый ты Наташкин и маленький еще, я ведь тебя вытащить хочу,
сам бы я уже давно получил свою порцию и уже забыл бы.
- Что глупая, ты прав, но... думаешь, я тебе позволю за нас обоих расплачиваться? Ты бы сам на моем месте позволил? - Наташка спокойно посмотрела ему в глаза, в тот момент она даже выглядела гораздо старше своих 13 лет. - Мы выкручиваемся вместе или получаем свою порцию и забываем - тоже вместе.
Последний раз редактировалось Наташкин Вт июн 08, 2004 2:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#92 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 12:01 am

Наташкин писал(а):- Что глупая, ты прав, но... думаешь, я тебе позволю за нас обоих расплачиваться? Ты бы сам на моем месте позволил? - Наташка спокойно посмотрела ему в глаза, в тот момент она даже выглядела гораздо старше своих 13 лет. - Мы выкручиваемся вместе или получаем свою порцию и забываем - тоже вместе.
- Так, все хватит в кошки-мышки играть, или ты меня слушаешься,
или ... или ... (чем бы ей пригрозить?) или пеняй на себя,
идем к медсестре, покажем ей твою аллергию
Последний раз редактировалось Пашка Вт июн 08, 2004 2:12 am, всего редактировалось 3 раза.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#93 Сообщение Наташкин » Вт июн 08, 2004 12:19 am

Пашка писал(а):- Так, все хватит в кошки-мышки играть, или ты меня слушаешься,
или ... или ... (чем бы ей пригрозить?) или пеняй на себя,
идем к медсестре, покажем ей твою аллергию
- Да, Пашенька, я буду послушной девочкой... только шнурки поглажу! - всего на полтора года старше, а ведет себя с ней, будто сам весь такой взрослый! Но все же всерьез обозлиться Наташка не смогла - ей же пытается помочь! Единственное, что все-таки заставило девочку попробовать что-то предпринять - это уверенность в том, что без нее Пашка все же сможет отвертеться хоть от истории со стриптизером. А потом, словно вспышка во тьме: он же тоже весь крапивой обожженный, и Агнесса... И все равно увидят, даже если к медсестре пойдет сейчас только она.
- Паша, давай-ка мы вместе к медсестре, если тебя там разденут, то все равно увидят, что мы оба, так что...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#94 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 3:01 am

Наташкин писал(а): - Паша, давай-ка мы вместе к медсестре, если тебя там разденут, то все равно увидят, что мы оба, так что...
- Никаких оба, ты будешь сидеть у медсестры, а я пойду врать за нас обоих,
а Галина если пороть решит сама увидит :)
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#95 Сообщение Наташкин » Вт июн 08, 2004 3:11 am

Пашка писал(а):- Никаких оба, ты будешь сидеть у медсестры, а я пойду врать за нас обоих,
а Галина если пороть решит сама увидит :)
"Нет, мы пойдем вместе, вместе и точка. Большая жирная точка, потому что я не позволю тебе расплачиваться за нас обоих!" Все это пронеслось в голове, но так и не было сказано вслух, потому что у Пашки был шанс отолгаться, отвертеться хотя бы от истории со стриптизером, ведь никто не видел, как он звонил! Если Наташка будет рядом, шансов нету, завучиха опять все поймет без слов. Самой пойти и сознаться, не упоминая Пашку? Не вариант, он все равно ей это не позволит, и будет только хуже, лучше уж дать ему шанс отолгаться за них обоих!
- Хорошо, пошли к медсестре, я пересижу у нее, но ты обещай, - она сделала ударение на последнем слове, - обещай, что будешь именно врать, а не отмазывать меня любой ценой, беря все на себя. Дай слово. Если узнаю, что обманул - не прощу!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#96 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 9:35 am

Наташкин писал(а):- Хорошо, пошли к медсестре, я пересижу у нее, но ты обещай, - она сделала ударение на последнем слове, - обещай, что будешь именно врать, а не отмазывать меня любой ценой, беря все на себя. Дай слово. Если узнаю, что обманул - не прощу!
- Ну конечно же врать, что я по твоему ненормальный?

- О, а вот и медпункт, здрасте, Мария Ивановна, я вам Городную привел,
у нее сыпь по всему телу, может это заразное?
(Наташке) Ну я пошел. Ни пуха
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#97 Сообщение Галина Николаевна » Вт июн 08, 2004 10:47 am

Аркадий писал(а):- Ну вот вам и ответ на вопрос, кто заказал, Галина Николаевна. Устройте им там танцы под музыку. Под художественный свист... розог.

А то и морячка пригласите посмотреть, чтобы не переживал за ложный вызов.
- Что вы, Аркадий Викторович! Я не думаю, чтобы дети могли устроить такое безобразие. Ладно, пойду найду их. Извините за вторжение.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#98 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 10:57 am

Пашка пошел в разведку, хотелось узнать что же все-таки произошло и где завуч.
Он прошелся мимо рыдальни, там никого не было, тогда Пашка направился к кабинету Галины Николаевны
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#99 Сообщение Галина Николаевна » Вт июн 08, 2004 12:47 pm

Около "рыдальни" разумеется никого не было. Так я и думала! Я прошлась до комнаты Любимцева. Заперто. Городную, вероятно, я тоже не застану. Нет, комната открыта. И никого. Я зашла внутрь. Подождем.
В комнате аккуратненько, не то что у мальчишек. На стене лук висит. Может ввести у нас секцию стрельбы? Надо будет посоветоваться с Николаем Сергеевичем. Ну где же эти сорванцы?! Я уже собралась было выйти и продолжить поиски, как вдруг на глаза мне бросилась газета с весьма любопытной фотографией. Я взяла газету в руки. "Юные красавцы удовлетворят самые смелые ваши желания. Отпусти свою фантазию на волю! Позвони по телефону... клуб "Ангара".
Так вот значит, кто приготовил мне "подарочек на День Рождения"! Поверить не могу! Как им это только в голову пришло! Первоначальное решение нашлепать шалунов ремешком сменилось твердым желанием познакомить их с розгами. :evil:
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#100 Сообщение Наташкин » Вт июн 08, 2004 1:14 pm

Пашка писал(а):- Ну конечно же врать, что я по твоему ненормальный?

- О, а вот и медпункт, здрасте, Мария Ивановна, я вам Городную привел,
у нее сыпь по всему телу, может это заразное?
(Наташке) Ну я пошел. Ни пуха
- Ни пуха... - Наташка недоверчиво посмотрела на Пашку: один раз он уже пытался взять на себя ее выходку, но выбора уже не было. Девочка понуро вошла в медкабинет, радуясь в душе, что сейчас ее неловкость вполне может быть списана на страх перед медицинскими процедурами или болезнь.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#101 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 1:16 pm

Кабинет завуча тоже был закрыт.
"Ну нет так нет" - подумал Пашка - "так даже лучше" - и направился к себе в комнату.
И вот тут при входе в жилой корпус он и столкнулся с Галиной Николаевной

- Ой, здрасьте, а мы ... мы были возле "рыда..." то есть "комнаты наказаний" вас небыло,
и мы ушли, а потом Наташке, ну Городной то есть, плохо стало, у нее аллергия пошла, я ее в медпункт отвел
Последний раз редактировалось Пашка Вт июн 08, 2004 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#102 Сообщение Галина Николаевна » Вт июн 08, 2004 2:58 pm

Пашка писал(а):Кабинет завуча тоже был закрыт.
"Ну нет так нет" - подумал Пашка - "так даже лучше" - и направился к себе в комнату.
И вот тут при входе в жилой корпус он и столкнулся с Галиной Николаевной

- Ой, здрасьте, а мы ... мы были возле "рыда..." то есть "комнаты наказаний" вас небыло,
и мы ушли, а потом Наташке плохо стало, у нее аллергия пошла, я ее в медпункт отвел
- Аллергия? Давно? Днем же ничего не было? Пойдем-ка со мной в медпункт.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#103 Сообщение Пашка » Вт июн 08, 2004 3:02 pm

Галина Николаевна писал(а): - Аллергия? Давно? Днем же ничего не было? Пойдем-ка со мной в медпункт.
- Да я только что оттуда, ее обсыпало всю, может это заразное вооще,
ее в карантин надо
Пашка нехотя поплелся за Галиной Николаевной
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#104 Сообщение Наташкин » Вт июн 08, 2004 3:08 pm

У медсестры уже сидела какая-то девочка, которая кашляла, и Наташкин присела в ожидании в приемной, но на душе у нее было неспокойно. Прошло достаточно времени, чтобы крапивные ожоги уже начали на самом деле выглядеть сыпью, сама крапива была со всей тщательностью выброшена, в комнате не осталось ни листочка, и все же... Как там Пашка? Может, поругать его, как перед экзаменом - а вдруг поможет? Так как дверь в сам кабинет была приоткрыта и медсестра видела сидящую в ожидании девочку, Наташкин время от времени начинала чесаться - кажется, так и надо, верно?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#105 Сообщение Галина Николаевна » Вт июн 08, 2004 3:51 pm

Пашка писал(а):
Галина Николаевна писал(а): - Аллергия? Давно? Днем же ничего не было? Пойдем-ка со мной в медпункт.
- Да я только что оттуда, ее обсыпало всю, может это заразное вооще,
ее в карантин надо
Пашка нехотя поплелся за Галиной Николаевной
- Заразное или не заразное, это мы у Марии Ивановны спросим. А у меня к вам двоим будет серьезный разговор. Очень серьезный.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить