Новый учебный год

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#91 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт ноя 30, 2004 12:21 am

Лада писал(а): - Да! Я побежала! Никому не слова, помните! Ваня-а, я сейча-ас! И Лада, делая вид, что ужасно рада этой нечаянной встрече, понеслась к Ване навстречу.
Виктория писал(а): - Да, Лад, мы пожалуй пойдём, ты вроде сама хотела с Ваней поговорить. - И держа футболку с корабликом за спиной Агнешки, Вика пошла с ней в корпус.
Анесса, помахав Ване рукой, тоже убежала в корпус.

- Вик, давай ко мне, - прошептала она, догнав подружку уже у лестницы.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#92 Сообщение Виктория » Вт ноя 30, 2004 2:23 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Вик, давай ко мне, - прошептала она, догнав подружку уже у лестницы.
-Конечно.

В комнате Вика развернула кораблик и стала внимательно его осматривать - вид у него был жалкий.

- Может помоем его, думаю это ему уже не повредит.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#93 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт дек 02, 2004 12:30 am

Виктория писал(а): В комнате Вика развернула кораблик и стала внимательно его осматривать - вид у него был жалкий.

- Может помоем его, думаю это ему уже не повредит.
- Давай его лучше ототрем аккуратненько - у меня тряпочка есть, вон там, в тумбочке, такая специальная, пропитанная чем-то для очков, ты начинай, а я душ пока приму.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#94 Сообщение Виктория » Чт дек 02, 2004 2:25 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Давай его лучше ототрем аккуратненько - у меня тряпочка есть, вон там, в тумбочке, такая специальная, пропитанная чем-то для очков, ты начинай, а я душ пока приму.
Агнешка убежала в душ, а Вика найдя тряпочку стала аккуратненько вытирать кораблик. Оттиралось очень хорошо, так что можно было рассчитывать на восстановление первоначального цвета, правда как прикрепить на место мачту, да ещё так, чтобы было не видно она не представляла.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#95 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб дек 04, 2004 3:13 pm

Виктория писал(а):
Агнешка убежала в душ, а Вика найдя тряпочку стала аккуратненько вытирать кораблик. Оттиралось очень хорошо, так что можно было рассчитывать на восстановление первоначального цвета, правда как прикрепить на место мачту, да ещё так, чтобы было не видно она не представляла.
- Здорово у тебя получается! - порозовевшая, завернутая в большое махровое полотенце Агнешка вышла из душа и тут же залезла под одеяло, натянув его по самый подбородок, - давай, помогу, а то что же ты все одна делаешь. Слушай, а может попросить кого-нибудь из мальчишек, ну, кто порукастее, может починят?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#96 Сообщение Ваня » Вс дек 05, 2004 3:16 pm

Лада писал(а):]

- Да! Я побежала! Никому не слова, помните! Ваня-а, я сейча-ас! И Лада, делая вид, что ужасно рада этой нечаянной встрече, понеслась к Ване навстречу.
Ваня посмотрел на Ладу с искренним удивлением. Первой мыслью было: она что, готовится к спартакиаде?
- Ладка, привет. У меня...
Но желание выпалить до конца "пропал кораблик, тот самый, который мне Аркадий..." пропало. Может, потому, что Ване не хотелось объяснять, почему ему так дорог именно этот парусник.
- ... весь вечер свободый. Ладка, а куда ты так неслась? :roll:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#97 Сообщение Виктория » Вс дек 05, 2004 3:23 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Здорово у тебя получается! - порозовевшая, завернутая в большое махровое полотенце Агнешка вышла из душа и тут же залезла под одеяло, натянув его по самый подбородок, - давай, помогу, а то что же ты все одна делаешь. Слушай, а может попросить кого-нибудь из мальчишек, ну, кто порукастее, может починят?
- Лежи уж, тебе согреться надо, а то заболеешь ещё, ведь столькл времени в холодной воде провела.

- Попросить конечно можно, но ведь Ладка просила не говорить никому, да и кто тут у вас с этим справится, ты всё-таки лучше всех знаешь.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#98 Сообщение Лада » Пн дек 06, 2004 12:28 pm

Ваня писал(а): - Ладка, привет. У меня...
Но желание выпалить до конца "пропал кораблик, тот самый, который мне Аркадий..." пропало. Может, потому, что Ване не хотелось объяснять, почему ему так дорог именно этот парусник.
- ... весь вечер свободый. Ладка, а куда ты так неслась? :roll:
- А я... я к тебе, конечно! :roll: Лада широко улыбалась, но чувствовала себя более чем неловко. А пойдем тогда листья собирать, пока не стемнело! Я венок сплету и пофоткаемся, а? :roll:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#99 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт дек 07, 2004 12:13 am

Виктория писал(а): - Попросить конечно можно, но ведь Ладка просила не говорить никому, да и кто тут у вас с этим справится, ты всё-таки лучше всех знаешь.
- Может Деньку? Он-то точно рукастый парень, только не так уж я его знаю...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#100 Сообщение Виктория » Вт дек 07, 2004 8:40 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Может Деньку? Он-то точно рукастый парень, только не так уж я его знаю...
- Ну, если ты так считаешь, - Вика всё ещё сомневалась, стоит ли кого-то посвящать в историю с корабликом, - давай позову его, только скажи где его комната.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#101 Сообщение Euge » Вт дек 07, 2004 8:47 pm

Виктория писал(а):
Агнесса Лещинская писал(а): - Может Деньку? Он-то точно рукастый парень, только не так уж я его знаю...
- Ну, если ты так считаешь, - Вика всё ещё сомневалась, стоит ли кого-то посвящать в историю с корабликом, - давай позову его, только скажи где его комната.
Кое-как отогревшись сначала, а теперь приведя себя в порядок, юджик вышел из комнаты, чувствуя после такого приключения себя будро и как-то даже чуть более - как бы сказать - мужественно.

Он постучал в дверь и заглянул в комнату.

- Можно к вам?
- Ну чего с корабликом?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#102 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт дек 07, 2004 11:43 pm

Euge писал(а):

Он постучал в дверь и заглянул в комнату.

- Можно к вам?
- Ну чего с корабликом?
- Ой! :shock: - Агнесса тут же снова натянула одеяло до ушей.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#103 Сообщение Виктория » Вт дек 07, 2004 11:52 pm

Euge писал(а): Он постучал в дверь и заглянул в комнату.

- Можно к вам?
- Ну чего с корабликом?
- Жень, нужно ведь ждать, когда стучишь, а не сразу заглядывать.

- Агнеш, можно ему, ты ведь под одеялом?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#104 Сообщение Euge » Ср дек 08, 2004 10:36 pm

Виктория писал(а):
Euge писал(а): Он постучал в дверь и заглянул в комнату.

- Можно к вам?
- Ну чего с корабликом?
- Жень, нужно ведь ждать, когда стучишь, а не сразу заглядывать.

- Агнеш, можно ему, ты ведь под одеялом?
- Ну, я, конечно, извиняюсь, - засмущался Юджик, - но коль все равно уже вошел. Правда, ведь, можно?

- Ты так, ныряешь здорово, глубоко... Подолгу... Может тебе ноги попарить, чтобы ты не простудилась?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#105 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт дек 10, 2004 12:16 am

Виктория писал(а): - Агнеш, можно ему, ты ведь под одеялом?
- Ну ладно, можно, - Агнесса завозилась, устраиваясь поудобнее и заворачиваясь поплотнее. :?
Euge писал(а): - Ну, я, конечно, извиняюсь, - засмущался Юджик, - но коль все равно уже вошел. Правда, ведь, можно?

- Ты так, ныряешь здорово, глубоко... Подолгу... Может тебе ноги попарить, чтобы ты не простудилась?
- Спасибо! :) Я уже - я под душ горячий залезла сразу, как только пришла. А кораблик чинить надо - мы вот думаем, кто бы мог взяться и не разболтал бы?
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить