На прививку первый класс...

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#91 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн янв 17, 2005 10:31 pm

Татьяна писал(а): - Вставай, - сказала она, прикладывая ватку, - кончились твои страхи.
- Да сколько ж можно, а? Они ему литровый что ли укол делают? - Анессе уже основательно надоело стоять у двери и она тихонько постучала, просто чтобы напомнить о себе...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#92 Сообщение Татьяна » Пн янв 17, 2005 11:49 pm

Танька взглянула на часы и присвистнула. Вон сколько времени провозилась всего-то с несколькими "детишками"
Агнесса Лещинская писал(а):- Да сколько ж можно, а? Они ему литровый что ли укол делают? - Анессе уже основательно надоело стоять у двери и она тихонько постучала, просто чтобы напомнить о себе...
Она подошла и открыла дверь.

- Заходи, Агнесса, Тёмка уже одевается. - Танька надеялась, что как только Тёмка услышит, что в кабинете девочка - мигом вскочит, несмотря на ширму.

- Напомни мне свою фамилию, а то я забыла.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#93 Сообщение Агнесса Лещинская » Пн янв 17, 2005 11:52 pm

Татьяна писал(а): - Заходи, Агнесса, Тёмка уже одевается. - Танька надеялась, что как только Тёмка услышит, что в кабинете девочка - мигом вскочит, несмотря на ширму.

- Напомни мне свою фамилию, а то я забыла.
Агнесса подмигнула Деньке :wink: и быстренько заскочила в кабинет.

- Лещинская. А. П. 14 лет, - бойко отрапортавала она.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#94 Сообщение Фимка » Вт янв 18, 2005 8:57 am

Как только Темка зашел вовнутрь, Фимка напрягся и приготовился.

"Ну все, если Темку сейчас оттуда вынесут, сбегу, и пусть меня потом где хотят, там и ищут. А если не вынесут... Если не вынесут - еще немного посижу. " - думал он.
В ветке Урок Труда Маргарита Ивановна объявила:

Внимание! 6-Б класс после медкабинета направляется в кабинет труда. Урок будет проведен совместно для мальчиков и девочек. Повторяю: Урок труда для 6-Б класса будет совместный. Просьба всех подойти к кабинету труда.
Торопиться было не куда, никаких борщей варить Фимка не хотел, вот если бы девчонки на уроке труда наготовили котлет, а еще лучше пироги с вареньем (тут мальчик облизнулся) и дали бы им всем попробовать, это еще куда не шло, а борщ - фу-у! Первое Фимка не любил...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#95 Сообщение Темка » Вт янв 18, 2005 9:20 pm

Темка даже не успел испугатся как уже все закончилось да тут еще кто то стал ломится в дверь и Артем едва едва успел натянуть штаны

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#96 Сообщение Фимка » Вт янв 18, 2005 9:29 pm

Темка писал(а):Темка даже не успел испугатся как уже все закончилось да тут еще кто то стал ломится в дверь и Артем едва едва успел натянуть штаны
- Темк... Как там? - перехватил Фимка Темку у самого выхода. - Очень больнючий?

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#97 Сообщение Татьяна » Вт янв 18, 2005 9:44 pm

Агнесса Лещинская писал(а): - Лещинская. А. П. 14 лет, - бойко отрапортавала она.
- Та-ак, Лещинская А.П., иди ложись, - краем глаза Таня увидела, что Тёмка пулей вылетел из кабинета.

- Пожалуй и дальше так буду звать через одного, мальчик-девочка, может пошевеливаться будут.

- Ты-то хоть не боишься? - обратилась она к девочке.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#98 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт янв 18, 2005 11:41 pm

Татьяна писал(а):
- Ты-то хоть не боишься? - обратилась она к девочке.
- Не-а, - равнодушно пожала плечами Агнесса, - здесь хоть стоя не заставляют, вот где я раньше училась, там и лечь не предлагали...

Тем временем она скинула форменый пиджачок.

- Я юбку сниму, пожалуй, а то помнется..., - и она не дожидаясь одобрения стянула юбку, приспустила трусики до колен и улеглась на кушетку.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#99 Сообщение Толька » Вт янв 18, 2005 11:52 pm

Толька, изо всех силенок старавшийся не шуметь, наблюдал за перипетиями прививочной деятельности медсестры Татьяны.
Он даже позволил себе ехидно ухмыльнуться, увидев, что шестиклассник Тёмка тоже,как и он, Толька, боится уколов.

Но зрелище, которое предстало перед его глазами,заставило мальчишку замереть и открыть рот.
Я юбку сниму, пожалуй, а то помнется..., - и она не дожидаясь одобрения стянула юбку, приспустила трусики до колен и улеглась на кушетку.
Толька прильнул к щели, и принялся смотреть на девчонку, которая подставила голую попу под укол. В голове сорванца уже вились мысли о том,как он будет рассказывать о своем захватывавющем приключении одноклассникам - Лешикову, Сосискину, Сонькину... Особенно задаваке Тошке :P .

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#100 Сообщение Татьяна » Ср янв 19, 2005 12:26 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Я юбку сниму, пожалуй, а то помнется..., - и она не дожидаясь одобрения стянула юбку, приспустила трусики до колен и улеглась на кушетку.
Вот это номер...

- Агнешка, я же тебе просто укол делать собралась, а ты тут стриптиз устроила, - не успела Танька доделать укол, как зазвучала такая знакомая музыка.

- Держи ватку, - сказала она и пошла искать телефон. На столе не было, в карманах тоже. Откуда же он звонит, да и звук такой приглушенный... А-а, я наверное его в пальто оставила. С этой мыслью она напрвилась к шкафу и распахнула дверцы. Оттуда кубарем на неё вылетел мальчишка, видимо он прижимался к дверце и не рассчитывал, что та откроется.

- Так-так, - телефон был забыт, - и кто бы вы думали это - конечно Ёжиков. Его вся школа ищет, а он тут в шкафу сидит. Проследив за взглядом Тольки Таня добавила:

- Так ты ещё и подглядывал? Как не стыдно. Ну-ка пошли со мной, - она взяла его за руку и потащила к выходу.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#101 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср янв 19, 2005 12:43 am

Татьяна писал(а): - Агнешка, я же тебе просто укол делать собралась, а ты тут стриптиз устроила, - не успела Танька доделать укол, как зазвучала такая знакомая музыка.
- Какой "стриптиз"? - непонимающе оглянулась Агнесса.
Татьяна писал(а): - Держи ватку, - сказала она и пошла искать телефон. На столе не было, в карманах тоже. Откуда же он звонит, да и звук такой приглушенный... А-а, я наверное его в пальто оставила. С этой мыслью она напрвилась к шкафу и распахнула дверцы. Оттуда кубарем на неё вылетел мальчишка, видимо он прижимался к дверце и не рассчитывал, что та откроется.

- Так-так, - телефон был забыт, - и кто бы вы думали это - конечно Ёжиков. Его вся школа ищет, а он тут в шкафу сидит. Проследив за взглядом Тольки Таня добавила:

- Так ты ещё и подглядывал? Как не стыдно. Ну-ка пошли со мной, - она взяла его за руку и потащила к выходу.
- Ойййййй!!!! Так вы знали, что он там?! :shock:
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#102 Сообщение Татьяна » Ср янв 19, 2005 1:27 am

Агнесса Лещинская писал(а):- Ойййййй!!!! Так вы знали, что он там?! :shock:
Слова Агнешки заставили её остановиться:

- Что ты несёшь? Если бы я знала, то давно бы его оттуда вытащила. Вот сейчас отведу его к Галине Николаевне и попрошу как следует ему всыпать.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#103 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср янв 19, 2005 11:46 am

Татьяна писал(а): Слова Агнешки заставили её остановиться:

- Что ты несёшь? Если бы я знала, то давно бы его оттуда вытащила. Вот сейчас отведу его к Галине Николаевне и попрошу как следует ему всыпать.
- Так вы же сказали... :oops: "стриптиз", а стриптиз, этоже когда для зрителей раздеваются, разве нет? :shock: - Агнесса тем временем поспешно натянула трусы и юбку.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Толька
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 9:49 pm

#104 Сообщение Толька » Ср янв 19, 2005 8:14 pm

Татьяна писал(а):Вот сейчас отведу его к Галине Николаевне и попрошу как следует ему всыпать.
- НЕТ!!! :shock: Не надо к Галине Николаевне!!!
Строгого завуча Толька боялся еще больше чем уколов. Мальчишка вцепился Татьяне в полу халата и заканючил:
- Танечка-а-а, миленька-а-ая, не наадо-о-о к Галине Николаевне.Я не бу-у-уду-у-у. :cry:

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения:486
Зарегистрирован:Вт сен 28, 2004 2:01 pm

#105 Сообщение Татьяна » Ср янв 19, 2005 9:53 pm

Агнесса Лещинская писал(а):- Так вы же сказали... :oops: "стриптиз", а стриптиз, этоже когда для зрителей раздеваются, разве нет? :shock: - Агнесса тем временем поспешно натянула трусы и юбку.
- А я для тебя не зритель? - устроила тут, а теперь возмущается.
Толька писал(а):- НЕТ!!! Не надо к Галине Николаевне!!!
Строгого завуча Толька боялся еще больше чем уколов. Мальчишка вцепился Татьяне в полу халата и заканючил:
- Танечка-а-а, миленька-а-ая, не наадо-о-о к Галине Николаевне.Я не бу-у-уду-у-у.
- Что ты не будешь? В шкафу сидеть и подглядывать? Конечно не будешь. Вот сейчас получишь по попе и не будешь. Мало мне тут дел, так ещё с тобой разбираться.

Ответить