Поиск приключений

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия
Поиск приключений

#1 Сообщение Таня Пименова » Пн апр 04, 2005 2:19 pm

Таня сидела в своей комнате и скучала. Так скучно ей не было никогда. Хотелось шалостей и игр, хотелось сделать что-то такое, чего делать было совсем нельзя. Хотелось взять и разбить что-нибудь, а лучше выйти из лицея, побродить и понарушать правила. Но одной... Одной ничего плохого сделать нельзя. Нужна была компания. А где ее взять после отбоя. Танька сидела и смотрела на дверь, мечтая найти приключений...
Ну почему никого нет? Она встала и открыла дверь наполовину. Может кто-то на огонек заглянет?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

Лицей

#2 Сообщение Таня Пименова » Вт апр 05, 2005 1:51 pm

-Вот черт! - сказала она с такой дасадой, что самой стало еще обиднее. - Пойду ка я прогуляюсь.
Танька вышла из комнаты и начала прогуливаться по коридору. Как же чкушно. Почему не спится? Неужели все спят в этом лицее...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Лицей

#3 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 05, 2005 6:11 pm

Танитриэль писал(а):-Вот черт! - сказала она с такой дасадой, что самой стало еще обиднее. - Пойду ка я прогуляюсь.
Танька вышла из комнаты и начала прогуливаться по коридору. Как же чкушно. Почему не спится? Неужели все спят в этом лицее...
Полинка сегодня с утра не успела на свою каждодневную пробежку - зачиталась, и решила, что один денечек можно и схалтурить. Но чем дальше, тем больше ее мучила совесть, и, наконец, одержала полную победу как раз в самый неподходящий момент - после отбоя. Угрюма бормоча что-то себе под нос , Полинка оделась и тихонечко выскользнула в коридор. Все еще сомневаясь, она , поглядывая через плечо на свою дверь, направилась к лестнице. И почти сразу же налетела на кого-то - Ой!!! :shock: - Перед ней стояла незнакомая девочка. - Извини, я не нарочно...А ты кто?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

Лицей

#4 Сообщение Таня Пименова » Вт апр 05, 2005 6:15 pm

Думая о своем, Таня гуляла по коридору, когда на нее налетела какая-то девочка. Чуть не упав, она осмотрела ее. а та сказала, Ты кто?
- Я таня Пименова, очень приятно. а ты кто? а что ты делаешь тут, после отбоя? - Спросила она уудивленно
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Лицей

#5 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 05, 2005 6:24 pm

Танитриэль писал(а):Думая о своем, Таня гуляла по коридору, когда на нее налетела какая-то девочка. Чуть не упав, она осмотрела ее. А та сказала, Ты кто?
- Я Таня Пименова, очень приятно. А ты кто? А что ты делаешь тут, после отбоя? - Спросила она удивленно
- Аааа... Так ты новенькая - догадалась Полинка. - Меня Полина зовут. А делаю я то же самое, что и ты - гуляю! :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#6 Сообщение Euge » Вт апр 05, 2005 6:26 pm

Дед Юджика всегда делал, что хотел. Мог приехать навестить внука и рано утром - ни свет, ни заря, или вот, как сегодня, перед самым отбоем, когда уже спать пора.
Простившись наконец с дедом, он возвращался к себе, таща здоровенную коробку с гостинцами. Дно у коробки рассыпалось и вещи торчали в разные стороны, кое-что время от времени выпадало.
- Привет, - сказал Юджик, заметив против ожидания в коридоре девочек и немного засмущался своему нескладному виду. Чтобы скрасить неловкость, он добавил. - У меня халва есть, конфеты разные, орехи в шоколаде. Выбирай что-нибудь, - постарался он подбородком отдодвинуть кофточку, чтобы они увидела сладости.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#7 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 05, 2005 6:48 pm

Euge писал(а):Простившись наконец с дедом, он возвращался к себе, таща здоровенную коробку с гостинцами. Дно у коробки рассыпалось и вещи торчали в разные стороны, кое-что время от времени выпадало.
- Привет, - сказал Юджик, заметив против ожидания в коридоре девочек и немного засмущался своему нескладному виду. Чтобы скрасить неловкость, он добавил. - У меня халва есть, конфеты разные, орехи в шоколаде. Выбирай что-нибудь, - постарался он подбородком отдодвинуть кофточку, чтобы они увидела сладости.
- Привет, Юджик! :D Тебе тоже не спится? :P - Полинка с интересом посмотрела на предложенные вкусности и непроизвольно облизнулась. - Где ты столько набрал?Кстати, познакомься, это новенькая, ее Таня зовут. :P - Она заявила это так, словно была знакома с новенькой чуть не с рождения, а не увидела в первый раз пять минут назад. :P
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

Лицей

#8 Сообщение Таня Пименова » Вт апр 05, 2005 7:41 pm

-Здравствуй. А что это ты с конфетами по коридорам ночью бродишь? и потом сладкое по ночам вредит фигуре. - дружелюбно сказала Таня, радуясь встрече.
-Ой! -0 вспохватилась она. -проходите ко мне в комнату, а то что это мы тутт как эти самые в коридоре стоим!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Лицей

#9 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 05, 2005 7:56 pm

Танитриэль писал(а):-Здравствуй. А что это ты с конфетами по коридорам ночью бродишь? и потом сладкое по ночам вредит фигуре. - дружелюбно сказала Таня, радуясь встрече.
-Ой! -0 вспохватилась она. -проходите ко мне в комнату, а то что это мы тутт как эти самые в коридоре стоим!
- Фигура до утра помрет с голоду :P - Заявила Полинка, снова облизываясь - Показывай, где тут твоя комната! :P :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Лицей

#10 Сообщение Euge » Вт апр 05, 2005 8:28 pm

Полина Ольшанская писал(а):- Фигура до утра помрет с голоду :P - Заявила Полинка, снова облизываясь - Показывай, где тут твоя комната! :P :wink:
Юджик сначала замялся: идти или не идти с девочками. Ведь главное, что наконец привез дед, была радиуправляемая модель самолета, которую, несмотря на поздний час и заперет деда, он, конечно, хотел запустить прямо сейчас, - просто не терпелось.
- Ну, пошли, - соласился он, - только не надолго.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

Лицей

#11 Сообщение Таня Пименова » Вт апр 05, 2005 8:54 pm

- Пойдемте. - сказала Таня.- Тут недалеко.
Она повела ребят по коридору, и скоро они были в ее комнате. То, что творилось в ее комнате, порядком назвать было нельзя. Ну конечно, ведь она только приехала и не успела собрать чемрданы.
- Welcome! Проходите пожалуйста
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Лицей

#12 Сообщение Euge » Вт апр 05, 2005 9:01 pm

Танитриэль писал(а):- Пойдемте. - сказала Таня.- Тут недалеко.
Она повела ребят по коридору, и скоро они были в ее комнате. То, что творилось в ее комнате, порядком назвать было нельзя. Ну конечно, ведь она только приехала и не успела собрать чемрданы.
- Welcome! Проходите пожалуйста
- Хорошо, - сказал Юджик, ставя на стол свою коробку, не очень разбирая, что там на столе навалено из вещей, - а то все руки оттянуло.
Он сам быстро стал вытряхивать из коробки пакеты и шмотки, чтобы скорее добраться до главного, что привез дед - двух упаковок, в одной из которых была модель, а во второй пульт управления.
- Смотрите! - гордо разбросал он в стороны обрывки бумаги и показывал Полине и Тане модель самолета. - И бензин есть!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Лицей

#13 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 05, 2005 9:04 pm

Танитриэль писал(а):- Пойдемте. - сказала Таня.- Тут недалеко.
Она повела ребят по коридору, и скоро они были в ее комнате. То, что творилось в ее комнате, порядком назвать было нельзя. Ну конечно, ведь она только приехала и не успела собрать чемрданы.
- Welcome! Проходите пожалуйста
Полинка вошла и огляделась - А где тут у тебя расположиться можно? - Но Юджик уже расположился, не дожидаясь разъяснений хозяйки.
- Ох тыыыы... :shock: - Она любопытно сунула нос в свертки - Что это за штука?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Лицей

#14 Сообщение Euge » Вт апр 05, 2005 9:31 pm

Полина Ольшанская писал(а):Полинка вошла и огляделась - А где тут у тебя расположиться можно? - Но Юджик уже расположился, не дожидаясь разъяснений хозяйки.
- Ох тыыыы... :shock: - Она любопытно сунула нос в свертки - Что это за штука?
- Это замечательная вещб с крыльями и мотором.
- А давай, - вдруг пришла Юджику решительная мысль, - давайте прям сейчас его в окно запустим. Бензин есть, батарейки для блока управления есть. Он, думаю, не очень тарахтеть будет - никого не разбудит!

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Лицей

#15 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 05, 2005 11:20 pm

Euge писал(а):- Это замечательная вещб с крыльями и мотором.
- А давай, - вдруг пришла Юджику решительная мысль, - давайте прям сейчас его в окно запустим. Бензин есть, батарейки для блока управления есть. Он, думаю, не очень тарахтеть будет - никого не разбудит!
- Давай - Загорелась Полинка. Она даже о пробежке забыла - А он потом назад вернется? - И обернулась к Тане - Ты не против, а то мы ко мне пойдем... :wink:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить