Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва
Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#1 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вс апр 10, 2005 8:08 pm

- Еще раз напоминаю - в поход идут все, кто остался на каникулы в лицее и не имеет медицинского освобождения. Само собой, что больные в Питер тоже не поедут: им нужно лечиться, потом - восстанавливать силы... Остальные - надели рюкзаки, поплотнее запахнули куртки и - вперед с песней на покорение родных просторов. :D Нас ждут великие дела и увлекательнейшие приключения! Маргарита Паллна, прошу возглавить колонну. Шаго-о-ом марш! Песню запевай! :D

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#2 Сообщение Пашка » Вс апр 10, 2005 8:35 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Шаго-о-ом марш! Песню запевай! :D
Зеленою весной под старою сосной
С любимою Ванюша проща-ет-ся.
Кольчугой он звенит и нежно говорит:
"Не плачь, не плачь, Маруся, красавица..."


- Эй, подпевайте... :D
________________________
Кто не знает слов
http://lib.ru/KSP/zacepin.txt
Песня из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#3 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 10, 2005 10:58 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):- Еще раз напоминаю - в поход идут все, кто остался на каникулы в лицее и не имеет медицинского освобождения. Само собой, что больные в Питер тоже не поедут: им нужно лечиться, потом - восстанавливать силы... Остальные - надели рюкзаки, поплотнее запахнули куртки и - вперед с песней на покорение родных просторов. :D Нас ждут великие дела и увлекательнейшие приключения! Маргарита Паллна, прошу возглавить колонну. Шаго-о-ом марш! Песню запевай! :D
Поход... Заставили всё-таки в него тащиться. Ирка с полным рюкзаком за плечами, стояла посреди отряда и канючила.

- Тяжело... :( и долго нам ногами пёхать? :( Николай Сергеевич, а может мы на электричке проедемся? :(
Пашка писал(а):- Эй, подпевайте... :D
Пашкин призыв подпевать, она полностью проигнорировала, как и его самого... С некоторых пор, он ее только раздражал. Правда ненависть к Швецовой заметно поутихла.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#4 Сообщение Виктория » Вс апр 10, 2005 11:28 pm

Пашка писал(а): "Не плачь, не плачь, Маруся, красавица..."[/color]

- Эй, подпевайте... :D
Вика походы любила, да и в Питер хотелось так сильно, что даже если бы это было не так, то всё равно бы пошла. Да и грамотно сложенный рюкзак не казался таким уж тяжёлым, тем более лишних вещей она не брала, поэтому как только Пашка предложил подпевать сразу же подхватила:

- Маруся молчит и слезы льет.
От грусти болит душа ее...

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Сообщения:450
Зарегистрирован:Чт дек 30, 2004 8:34 am

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#5 Сообщение Анюта Виноградова » Вс апр 10, 2005 11:51 pm

Виктория писал(а): - Маруся молчит и слезы льет.
От грусти болит душа ее...
Анька разделяла настроение Ирки и дурацкая песня ее бесила. Тем не менее, подпеть она всё же решилась:

Кап-кап-кап - из мрачных глаз Швецовой
Капают слезы на копьё-оооо.

Кап-кап-кап - из страшных глаз Швецовой
Капают - горькие - Капают - кап,
кап - Капают прямо на копье!

Допела и заржала в голос! :twisted: :twisted: :twisted:
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#6 Сообщение Ира Зайцева » Вс апр 10, 2005 11:56 pm

Анюта Виноградова писал(а):
Кап-кап-кап - из мрачных глаз Швецовой
Капают слезы на копьё-оооо.

Кап-кап-кап - из страшных глаз Швецовой
Капают - горькие - Капают - кап,
кап - Капают прямо на копье!

Допела и заржала в голос! :twisted: :twisted: :twisted:
Ика толкнула подругу локтём и тоже покатилась со смеху. - Так им и надо! :twisted: - настроение начало улучшаться! Еще недавно Пашка, будучи объектом ee обожания, сейчас снова стал объектом нападок. Ну а Галка попадала под "горячую руку", так сказать.. - А что? Поход обещает быть интересным! :wink:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#7 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн апр 11, 2005 12:00 am

- Ушли... даже не верится... два дня отдыха. А Савчуку я не завидую
Так размышлял вслух Борис Михалыч, стоя на крылечке лицея, провожая взглядом группу шестикласников.
- А потом еще и Питер, и снова без меня. Хоть высплюсь по человечески. Да-а, издергали они меня за последнее время

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#8 Сообщение Серёга » Пн апр 11, 2005 12:35 am

Каникулы. Свершилось, типа :D Беззаботно продрыхнув сколько влезет(правда "влезло" маловато :) ) я выперся пробежаться да покурить заодно. И чуть не налетел на читающего монолог "Гамлета" :D
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ушли... даже не верится... два дня отдыха. А Савчуку я не завидую
Так размышлял вслух Борис Михалыч, стоя на крылечке лицея, провожая взглядом группу шестикласников.
- А потом еще и Питер, и снова без меня. Хоть высплюсь по человечески. Да-а, издергали они меня за последнее время
:D
- Доброе утро, Борис Михалыч. Только не Савчука жалеть надо,- Скривил трагическую морду я,- Наш Брюс Ли так их умотает - мама дорогая :lol:
Глядя на уходящих "пыонэров", я саркастически хмыкнул:
- Интересно идут, шо те коровы строем :lol:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#9 Сообщение Ваня » Пн апр 11, 2005 1:41 pm

А вот у Ваньки настроение было отменное. Весна, солнышко светит, какие-то птички поют и порхают, в лес идем. Когда Паштет затянул песню, даже подскочил к Ладке, чмокнул в щечку. Мол, смотри, Ванюша с тобой не прощается.
И тут увидел Серегу. Как показалось Ване, грустного Серегу.
Серёга писал(а):Глядя на уходящих "пыонэров", я саркастически хмыкнул:
- Интересно идут, шо те коровы строем :lol:
- Привет, - крикнул издали. – Тебя что, в поход не взяли? Давай к нам, еще не поздно! :P :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

Лицей

#10 Сообщение Таня Пименова » Пн апр 11, 2005 3:20 pm

У Таньки настроение было просто отвратительное. Она ненавидела походы! И еще всю ночь не могла уснуть. Весь ее вид показывал, что она просто мечтала заболеть. Она шла встороне, нагибаясь под тяжестью огромного рюкзака. И еще Пашка вздумал петь. Эххххх...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#11 Сообщение Серёга » Пн апр 11, 2005 6:49 pm

Ваня писал(а):- Привет, - крикнул издали. – Тебя что, в поход не взяли? Давай к нам, еще не поздно! :P :)
Я поперхнулся на полуслове и отрицательно замотал головой:
- К счастью - поздно :P
Что было разумееться, правдой - вещи не собранны, нет договорённости с преподами. И самое главное - не было желания пешедралить :P

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#12 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн апр 11, 2005 8:21 pm

Серёга писал(а)::D
- Доброе утро, Борис Михалыч. Только не Савчука жалеть надо,- Скривил трагическую морду я,- Наш Брюс Ли так их умотает - мама дорогая :lol:
- А, здравствуй Сережа. Ничего, пусть умотает, может хоть первое время поспокойнее станет.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#13 Сообщение Галинка » Вт апр 12, 2005 12:25 am

Анюта Виноградова писал(а):Кап-кап-кап - из мрачных глаз Швецовой
Капают слезы на копьё-оооо.
Кап-кап-кап - из страшных глаз Швецовой
Капают - горькие - Капают - кап,
кап - Капают прямо на копье!
Галка оглянулась на тащившихся позади Ирку с Анкой и, с надменностью хмыкнув, отвернулась.

- Лад, как думаешь, мне сейчас треснуть эту сушеную Виноградину или пусть еще живет?

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#14 Сообщение Полина Ольшанская » Вт апр 12, 2005 1:58 pm

Галинка писал(а):
Анюта Виноградова писал(а):Кап-кап-кап - из мрачных глаз Швецовой
Капают слезы на копьё-оооо.
Кап-кап-кап - из страшных глаз Швецовой
Капают - горькие - Капают - кап,
кап - Капают прямо на копье!
Полинка, топающая следом за развеселой парочкой, слегка шлепнула Ирку пониже спины и дернула Аньку за светлую прядку - Запевалы, кому тумаков бесплатных? :P И нарываться не надо, так навешаю, задаром! :P - И засмеялась. :lol: Настроение было превосходным, солнышко светило и даже вроде слегка пригревало, увесистый рюкзак не причинял неудобств, а впереди было столько всего интересного! :P :D
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

Re: Мальбрук... то есть, 6-й класс в поход собрался!

#15 Сообщение Ира Зайцева » Вт апр 12, 2005 4:54 pm

Галинка писал(а):- Лад, как думаешь, мне сейчас треснуть эту сушеную Виноградину или пусть еще живет?
- Смотри, как бы тебя саму кто не треснул! :twisted: - тут же взвилась Ирка, улышав фразу Швецовой.
Полина Ольшанская писал(а): Полинка, топающая следом за развеселой парочкой, слегка шлепнула Ирку пониже спины и дернула Аньку за светлую прядку - Запевалы, кому тумаков бесплатных? :P И нарываться не надо, так навешаю, задаром! :P
- Ай! :shock: - получив шлепок сзади, она уже повернулась, чтобы дать сдачи, но поняв, что это Полинка, улыбнулась. - Слушай, Полина, дай от Борьки отдохнуть! :wink:
Это не я тут болтаю...

Ответить